Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Кисловодске снесли старую школу

Вместо снесённой школы подрядчик построит современную. Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, на улице Губина в городе-курорте снесли здание школы №16. По данным пресс-службы, подрядчик снёс школу в рамках контракта на строительство новой школы. По словам первого замглавы администрации города Евгения Силина, контракт подписали на минувшей неделе. Строители приступили к работам немедленно. Школу построят в…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Ипатовский «Колос» стал победителем Кубка России по мотоболу

В четырёх изнурительных периодах ставропольские спортсмены одолели москвичей. Победой завершилась встреча ипатовского мотобольного клуба «Колос» с видненским «Металлургом». Финал Кубка России по мотоболу состоялся сегодня, 26 мая, в Ипатове. Решающий гол в ворота соперников в последнем, 4-м, периоде забил ставропольский мотоболист Сергей Крошка. Счёт встречи 2:1. Прямая трансляция велась на сайте «Своего ТВ».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Светлана Немоляева рассказала железноводчанам о самом необычном комплименте

В рамках фестиваля «Герой и время» народная артистка РСФСР встретилась с поклонниками под сводами Пушкинской галереи. В эти дни в Железноводске проходит кинофестиваль «Герой и время». В рамках этого события город-курорт посетила и народная артистка РСФСР Светлана Немоляева, сообщили в пресс-службе администрации Железноводска. Под сводами Пушкинской галереи артистка встретилась с жителями и гостями фестиваля и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямая трансляция финала Кубка России по мотоболу

В финале ипатовский «Колос» сразится с видненским «Металлургом». В эти минуты в Ипатове стартовал финал Кубка России по мотоболу. Как и ожидалось, в финал кубка вышел «Металлург» из Видного и хозяева турнира – ипатовский «Колос». Причём, на групповом этапе сильнее оказались ипатовцы – 2:0. Прямую трансляцию финальной игры смотрите на сайте «Своего ТВ» в 16:00.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Детям из черкесского аула устроили экскурсию по Ставрополю

Это была первая поездка ребят в краевую столицу. Как сообщила официальный представитель краевого комитета по делам национальностей и казачества Наталья Гребенькова, 38 детей из средней школы аула Адыге-Хабль Карачаево-Черкесской Республики на днях посетили Ставрополь. Это была первая поездка ребят в краевую столицу. Поездку организовала ставропольская национально-культурная организация «Черкесский культурный центр «Адыги». Дети побывали в парке…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Под Минводами иномарка въехала под дорожный указатель на разделительной полосе

Видео аварии появилось в региональных интернет-пабликах. Авторы одного интернет-пабликов Ставрополья сообщают об аварии под Минеральными Водами: иномарка въехала под дорожный указатель, расположенный на разделительной полосе. О пострадавших пока ничего не сообщается. Официальных комментариев от ГИБДД не поступало. Между тем в комментариях подписчики недоумевают, каким образом и с каким превышением скорости мог ехать водитель, чтобы так…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пятигорчанка ответит за фиктивную прописку 9 иностранцев

Правоохранители возбудили уголовное дело против 73-летней жительницы Пятигорска. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, участковый в Пятигорске выяснил, что 73-летняя местная жительница нарушила миграционное законодательство. Она оформила фиктивную постановку на миграционный учёт у себя дома 9 иностранцев, заведомо зная, что жить они будут в другом месте. Против неё возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Фото:…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Небо над Ставропольем озарили спутники Илона Маска

Множество ярких объектов, медленно движущихся друг за другом в ночном небе, вызвали любопытство жителей Ставрополья. Как сообщили в популярном городском интернет-паблике в одной из соцсетей, поступило много сообщений от жителей Ставрополья, увидевших в ночном небе яркие объекты, медленно движущиеся строго друг за другом. Между тем поводов для беспокойства нет. Речь идёт не об астрономическом явлении,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В аэропорту Минвод живёт “счастливый” кот

Кот по кличке Аэрбас не пропускает ни одного самолёта, прилетающего в аэропорт. Забавную и трогательную историю об аэродромном коте по кличке Аэрбас рассказала бортпроводница одной из авиакомпаний на странице одного из популярных интернет-пабликов Ставрополья. По её словам, кот живёт на первой стоянке возле взлётной полосы в аэропорту Минеральные Воды и не пропускает ни одного самолёта.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Ставрополья украл у знакомого мотоцикл

Хозяин мотоцикла обмолвился знакомому, что у него в гараже стоит мотоцикл. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, к правоохранителям Александровского района обратился 50-летний местный житель, сообщивший об угоне своего мотоцикла. Выяснилось, что мужчина обмолвился зашедшему к нему в гости знакомому, 28-летнему жителю села Калиновского, что у него в гараже есть мотоцикл. Спустя некоторое время…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольчанка избила односельчанина садовым инвентарём

Женщине инкриминируют угрозу убийством. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, курьёзный инцидент произошёл в селе Ореховка Петровского городского округа. В Единую диспетчерскую службу поступил сигнал о том, что 57-летняя жительница села избила мужчину садовым инвентарём. Сотрудники службы передали информацию правоохранителям. Выехавшая по адресу оперативно-следственная группа установила, что между мужчиной и женщиной возник конфликт на…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Михайловска выиграл машину в телешоу

Отправившись на «Поле чудес», ставрополец не мог и предполагать, что обратно поедет на новеньком автомобиле. Житель Михайловска Антон Клишин стал обладателем автомобиля в игре «Поле чудес», эфир которой состоялся в минувшую пятницу, 24 мая. Об этом сообщил земляк Антона в одном из городских интернет-пабликов. Как отмечается, счастливчику выпал на барабане сектор «Ключ». Выбрав наугад один…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Два сквера в Ставрополе полностью преобразятся

Скверы по улице 50 лет ВЛКСМ и проспекту Юности победили в голосовании горожан по отбору территорий для благоустройства. Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, два сквера, расположенных на юге и севере краевого центра, полностью преобразятся к началу августа. Речь идёт о скверах по улице 50 лет ВЛКСМ и проспекту Юности – горожане выбрали их в…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net