Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 16.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские журналисты стали участниками встречи в Владимиром Путиным в Сочи

Глава государства общался с сотрудниками редакций несколько часов. В четверг, 16 мая, президент России Владимир Путин встретился с журналистами на Медиафоруме в Сочи. Глава государства общался с сотрудниками СМИ несколько часов. В работе форума приняли участие и журналисты телеканала «Своё ТВ». На встрече говорили о проблемных темах – нехватке врачей, жилищных вопросах, неуважительном отношении к экологии.…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Новая поликлиника в Изобильном сможет принимать 200 детей в смену

В медучреждении будут работать 10 врачей и 17 медсестёр. В четверг, 16 мая, в Изобильном открыли новую детскую поликлинику. В двухэтажном корпусе площадью 1,5 тысячи м² медики смогут принимать в день по 200 пациентов. В поликлинике есть педиатрическое отделение, отделения специализированной медпомощи, восстановительного лечения, функциональной и лучевой диагностики, лаборатория, а также дневной стационар на 25 мест. В медучреждении будут работать 10…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске поймали 12 таксистов-нелегалов

В отношении автомобилистов составили административные материалы.  На дорогах Железноводска прошёл рейд по нелегальным такси. Как сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта, проверяющие выявили и привлекли к административной ответственности 12 водителей, которые незаконно работали перевозчикам. Они парковали машины около популярных у туристов мест, а также рядом с торговыми центрами. Однако автомобилисты не имели разрешающих документов и фиксированных тарифов.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Движение на участке трассы в Предгорном районе открыто

Ограничения сняли в 19:35.  Движение на участке федеральной трассы «Кавказ» в черте Предгорного района открыто. Об этом вечером четверга, 16 мая, сообщил специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Кавказ» Александр Божков. Отмечается, что отрезок трассы, на котором днём произошло массовое ДТП, открыли в 19:25 мск. На магистрали ввели временные ограничения после аварии, участниками которой стали 8 автомобилей.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Коллекторы рассказали ставропольцам о кредитной зависимости

Среднестатистический ставрополец должен банкам 160 тысяч рублей. Ставрополье занимает 51 строчку списка из 85 регионов России по уровню долговой нагрузки населения. Среднестатистический житель края должен банкам 160 тысяч рублей. Для многих кредит – словно болезнь, которая в итоге оставляет без копейки в кошельке. Порой заёмщики не в полной мере оценивают свои финансовые возможности и вскоре…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье стартовала компания по приёму детей в сады

Старт приемной кампании каждая территория регулирует сама. На Ставрополье стартовала кампания по приёму детей в детсады. В краевом центре в 2019 году готовы принять порядка 6 тысяч малышей. Между тем, сейчас в Ставропольском крае больше 800 детских садов. В очереди на места – порядка 50 тысяч детей. Напряженность, в последние годы значительно уменьшилась: решается этот…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Иностранные студенты читали в Ставрополе арабский рэп и играли на комусе

Студенты из разных стран познакомили друг друга с особенностями национальных культур. В Ставропольском краевом Доме народного творчества прошёл фестиваль национальных культур ближнего и дальнего зарубежья «Территория дружбы». Студенты из Замбии, Сирии, Узбекистана, Анголы, Туркменистана и других стран представили концертную программу, в которую вошли танцы народов мира, игра на национальных инструментах, в том числе – на…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Противопаводковые мероприятия-2019

В 2017 году регион пережил мощный паводок. Какая работа проведена в населенных пунктах, наиболее пострадавших от стихии? Снижен ли риск подтопления? Какие противопаводковые мероприятия проведены в регионе в этом году? И многие другие вопросы обсуждаем в “Прямом эфире” с заместителем министра природы и охраны окружающей среды Инной Чумаковой, сегодня в 18:30 на “Своём ТВ”.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новая разметка на кругу разожгла споры водителей Ставрополя

Некоторые автомобилисты назвали ситуацию «хаосом», другие же с ними не согласились.  В четверг, 16 мая, пользователи соцсетей сообщили о новой разметке на кругу около улицы Апанасенковской в Ставрополе. Согласно рисунку, теперь при въезде на круг водитель должен остановится, уступая дорогу машинам, которые едут по кругу. Также, согласно сведениям автора записи, рядом поставили знак «Круговое движение» – он…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Невинномысска высаживают тополя и клёны

Планируется, что в городе посадят 300 новых деревьев.  Жители Невинномысска участвуют в работах по озеленению города. В мэрии сообщают, что горожанин Владимир Колесников сам посадил около 100 деревьев. В микрорайоне №101 высадили берёзы, клёны и липы. Ещё один житель моногорода Александр Остапенко высадил у парка Победы и Ледового Дворца 70 пирамидальных тополей. Деревья, как ожидается, укрепят верхний слой…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Предгорном районе у трансформаторной будки нашли подозрительный предмет

На место обнаружения пакета после звонка неравнодушных граждан выехали экстренные службы. 16 мая в соцсетях появилась информация о том, что в Винсадах оцеплена территория, прилегающая к трансформаторной будке, а местные жители не могут выйти из своих домов. На место прибыли полиция, скорая помощь и спасатели. Как рассказали корреспонденту телеканала «Своё ТВ» в ГУ МВД России…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спортсменка из Невинномысска побила рекорд 30-летней давности

Предыдущий знаковый результат был показан в 1989 году. В Пятигорске прошло первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике среди учащихся 2004-2005 годов рождения. Лучшей на сложной дистанции в 100 метров с барьерами стала спортсменка из Невинномысска Дарья Караваева. Отмечается, что она побила рекорд спортшколы, который был установлен 30 лет назад – в 1989 году. Прежний рекорд принадлежит преподавательнице физкультуры Татьяне Шевелёвой. Это не…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске возрождают городошный спорт

В курортном парке будут учить играть в городки всех желающих. В Железноводске решили возродить моду на хорошо известную в прошлом игру – городки. Как сообщили в мэрии города, в ближайшее время в курортном парке появится городошный комплекс, где абсолютно бесплатно научиться играть в городке смогут все желающие. Первый мастер-класс на стадионе «Спартак» в Железноводске провёл…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водовоз и «Приора» столкнулись на трассе Кировского округа

Водитель и пассажир легковушки госпитализированы с различными травмами. В Кировском городском округе, на автодороге «Новопавловск-Горнозаводское» вечером 15 мая произошло ДТП. Столкнулись «Лада Приора» и водовоз ЗИЛ-130. Как сообщили в противопожарной и аварийно-спасательной службе края, от сильного удара автомобили разлетелись по разные стороны дороги. К счастью для участников аварии, очевидцы, оперативно вызвали на помощь службы экстренного…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оперативный штаб завершил учения в Ставропольском крае

Учения проводились в течение 2 дней.  В четверг, 16 мая, оперативный штаб Ставропольского края завершил антитеррористические учения, которые проводились на территории Кочубеевского района. Как сообщалось ранее, учения начались во вторник, 14 мая. Мероприятия силовиков проходили около села Надзорного, аула Карамурзинского и хутора Ураковского. Фото:amurmedia.ru

Stv24.tv (Ставрополь) 

Установлены личности жертв массового ДТП на Ставрополье

Авария унесла жизнь двух мужчин.  Полиция установила личности двух жертв массового ДТП на трассе Предгорного района. По данным официального представителя ГИБДД по Ставропольскому краю Евгения Синицына, авария унесла жизнь 54-летнего жителя Кочубеевского района, который был за рулём «Нивы». Второй погибший – также 54-летний житель Предгорного района, который управлял «Нивой Шеврале». В больницу доставлен один пострадавший. Он ехал…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Угнанная машина загорелась после ДТП на Ставрополье

От удара воспламенился салон автомашины, а затем взорвался газовый баллон. На одной из улиц в селе Подлесном Труновского района «Нива» врезалась в опру ЛЭП и загорелась, а как только огонь добрался до газового баллона. Как сообщили в противопожарной и аварийно-спасательной службе Ставропольского края, ЧП произошло глубокой ночью. Встревоженные жители Подлесного вызвали экстренные службы по номеру…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольским водителям напомнили о правилах перевозки детей в авто

До 7 лет детей можно возить только в специальном кресле. В Ставрополе сотрудники ГАИ проводят профилактический рейд «Детское кресло», чтобы напомнить автомобилистам правила перевозки детей в машине. В поле зрения инспекторов попадают как частные автомобили, так и такси. Только за одно утро на оживлённой улице в краевой столицы сотрудники ГИБДД зафиксировали 4 случая нарушений правила.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Врач-акушер из Железноводска приняла 9 тысяч родов

В практике 82-летнего акушера были двойни и тройни. Врач-акушер из Железноводска Людмила Пастухова – представитель четвёртого поколения медицинской династии. Всего в династии уже 6 поколений врачей: сын и внучка тоже выбрали медицину, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». Людмила Алексеевна работает в Железноводской городской больнице почти 60 лет. За это время через руки медика прошли тысячи…

Stv24.tv (Ставрополь) 

500 дестадовцев промаршировали в Ставрополе на параде дошкольных войск

Вот уже 5 лет такой парад проводится в детском саду №7 краевой столицы. Воспитанники детских садов Ставрополя прошли строевым шагом по территории детского сада №7. Вот уже пятый год здесь проводится парад дошкольных войск. На импровизированный плац вышли 500 детсадовцев, за которыми с гордостью наблюдали родные, ветераны, представители городских властей. А открывали парад – настоящие…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полиция Ставрополья призывает детей не играть на ж/д путях

Родителей просят предостеречь подростков от опасных забав. Инспекторы группы по делам несовершеннолетних Ставропольского транспортного отдела МВД напомнили о правилах безопасности для детей на железных дорогах. Ежегодно несчастные случае на ж/д путях по всей стране уносят жизни людей. Пострадавшие получают тяжёлые увечья. Особую категорию в таких случаях, сообщает полиция, представляют дети. Зоны около железных дорог часто привлекают подростков…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отрезки двух улиц Пятигорска перекроют на месяц

Причина ввода ограничений – строительство подземного перехода. В понедельник, 20 мая, в Пятигорске введут транспортные ограничения. С 8:00 мск будет закрыт проезд машин на отрезке улицы Украинской от пересечения с улицей Степана Разина и до улицы Мира. Кроме того, движение автомобилей будет ограничено на участке улицы Мира от Краснознамённой до Рабоче-Крестьянской. В администрации города-курорта также сообщают о внесении изменений в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полиция ищет трёх мужчин, которые 5 лет назад поехали на Ставрополье

О розыске жителей соседней республики сообщает МВД по КБР. Управление МВД России по Нальчику разыскивает троих жителей столицы Кабардино-Балкарии. Все трое в декабре 2013 года на автомашине «Лада Калина» белого цвета (госномер О 060 ЕА 07) отправились в Михайловск. С момента отъезда об их местонахождении ничего неизвестно. В числе пропавших Джамбулат Арчаков, 1985 г.р., Альберт…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Аварийный мост на станции Кисловодска не ремонтировали сто лет

Капитальный ремонт сооружения не проводился с 1911 года, уточнили в прокуратуре.  В четверг, 16 мая, Минераловодская транспортная прокуратура огласила результаты проверки состояния пешеходного моста, проходящего над железнодорожными путями на станции Кисловодска. Надзорники выявили нарушения при использовании сооружения. Мост, которому больше ста лет, признан аварийным. Его использование может быть опасным для жизни людей. Также сооружение представляет угрозу для…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за массового ДТП на Ставрополье перекрыли участок трассы

Движение восстановят, когда госавтоинспекторы завершат документировать аварию.  ГИБДД по Ставропольскому краю ввела ограничения движения на участке трассы, где произошло массовое ДТП. Как сообщил официальный представитель ведомства Евгений Синицын, проезд перекрыли в 14:30 мск на отрезке от 32-го по 34-й километр магистрали «Минводы – Кисловодск». Движение будет восстановлено, когда сотрудники Госавтоинспекции завершат документировать аварию. Массовое ДТП на…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net