Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 22.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске 50-миллионный курортный рубль сам пришёл в городскую казну

Он сам зашёл в дверь и прошёл металлодетектор. В Железноводске золотой 50-миллионный «Курортный рубль» на своих ногах принёс себя в казну города. Об этом в среду 22 мая сообщила мэрия города на своей странице в Instagram. Администрация приложила видеозапись, на которой «Курортный рубль» заходит в здание мэрии. Город-курорт в ушедшем году собрал около 30 миллионов…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Дороги Кисловодска подтопило дождём

Одной из подтопленных трасс стала дорога на Курортном проспекте.  В среду, 22 мая, в Кисловодске прошёл сильный дождь. Жители города-курорта сообщили, что после ливня несколько дорог оказались подтопленными. Пользователи социальных сетей тиражируют кадры, снятые на местных улицах. На записях видно, что уровень воды на некоторых отрезках проезжей части достигает середины колёс машин. В частности, речь…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Цифровизацию избирательного процесса обсудили на форуме в Пятигорске

Участие в работе форума приняла секретарь ЦИК Майа Гришина. Окружной форум Северо-Кавказского актива Союза молодежных избирательных комиссий провели в среду, 22 мая, в Пятигорске. На нем обсудили модернизацию избирательного права и процесса в России. Секретарь ЦИК России Майя Гришина в своём выступлении она рассказала о новациях в избирательном процессе – создании цифровых участков и дистанционном…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителю Ессентуков грозит до 5 лет тюрьмы за лжеминирование больницы

Хулиган угрожал кинуть гранату в лечебное учреждение. Уголовное дело возбудили в отношении жителя Ессентуков, который угрожал взорвать местную городскую больницу. 16 мая 2019 года он позвонил со своего телефона на единую службу скорой помощи Пятигорска и заявил, что кинет гранату в здание больницы. Об этом в среду 22 мая сообщили в прокуратуре города Ессентуки. Установлено,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые комплексы фиксации нарушений ПДД установят на Ставрополье

На дорогах появится 61 новый комплекс. На дорогах Ставропольского края до конца 2019 года установят новые комплексы фиксации нарушений правил дорожного движения. В 2018 году в регионе установили 75 стационарных комплексов, до конца 2019 года установят еще 61 комплекс фото- и видеофиксации. Об этом в среду 22 мая сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мировой суд Ставрополя переедет в новое здание

Строение расположено в доме №221 на улице Ленина.  Мировой суд Ставрополя готовится к переезду в новое здание, сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». По поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова региональное Минимущество приобрело для служителей Фемиды просторное здание в 4 этажа. Строение расположено в доме №221 на улице Ленина. Это позволит решить проблемы, которые осложняли работу суда…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Частный дом начал сыпаться из-за стройки многоэтажки в Ставрополе

Владельцы домовладения судятся со стройкомпанией. В северо-западном районе Ставрополя, на стыке улиц Любимая и Федеральная, из-за стройки многоэтажки начал сыпаться частный дом. Застройщик уверяет, что по документам у него всё в порядке. Стройка ведётся на законных основаниях. В городском комитете градостроительства подтверждают: по бумагам все по закону. Собственники пострадавшего от стройки коттеджа судятся со строительной…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. «Герой и время»

Международный кинофестиваль «Герой и время» пройдет впервые с 25 мая по 2 июня 2019 в Железноводске и других городах агломерации Кавказские Минеральные воды. О программе фестиваля говорим с гостями “Прямого эфира” на “Своём ТВ”

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объёмы отгрузок промтоваров на Ставрополье увеличены на 7% за 4 месяца

Положительную динамику продемонстрировали обрабатывающие производства. Севкавстат в среду, 22 мая, обнародовал данные о развитии промпроизводства на Ставрополье за январь-апрель. За этот период добыча полезных ископаемых выросла на 1,3%, ряд обрабатывающих производств – от 3 до рекордных 60%. Вместе с тем, отъемы отгрузки промышленных товаров выросли по краю на 7,2%, до 127 миллиардов 123 миллионов рублей.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье 23 мая запретят продажу алкоголя

Причина – последние звонки, которые прозвенят в школах региона для выпускников 9-х и 11-х классов. В Ставропольском крае 23 мая, по решению регионального министерства образования, пройдут торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года. По краевому закону, принятому 7 лет назад,  в этот день запрещается розничная продажа алкоголя. Как уточнили в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Появились эксклюзивные фото сцены открытия Студвесны в Ставрополе

На поле стадиона будут установлены 7 экранов.  Стало известно, как будет выглядеть сцена на стадионе «Динамо» в Ставрополе, где пройдёт масштабная церемония открытия международной Студенческой весны стран БРИКС и ШОС. В распоряжении редакции оказались фотографии макетов сцены. На поле будут установлены 7 экранов разного размера, которые перенесут зрителей в живописные поля пшеницы, на склоны гор…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ветеран войны из Светлограда пригласила офицеров СКР на свой 100-летний юбилей

Сотрудники СКР навестили Анну Степановну Ярош и передали ей небольшие подарки. Офицеры СУ СКР по Ставропольскому краю навестили в Светлограде ветерана войны Анну Степановну Ярош. В гости к бабушке пришли помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Алла Козырецкая и сотрудники Петровского межрайонного следственного отдела Маргарита Скребцова и Игорь Сушко. Следователи приобрели и передали Анне…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольская школьница стала чемпионкой Европы по танцам

Турнир прошёл в Римини.  Ставропольская спортсменка Дарья Будущева завоевала победу на чемпионате Европы по Hip-hop, Breakdance и Electric Boogie в Италии. В танцевальном турнире участвовали больше 2,5 тысяч танцоров из 26 стран. Среди конкурсантов – спортсмены Ставропольского центра танцевального искусства Lucky Jam. Дарья Будущева получила «серебро» среди детей в номинации соло Hip-hop, оставив позади сотню конкурсанток. Кроме того, Дарья Будущева стала…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В станице Константиновской построят детский сад на 220 мест

15 мая на участке начались подготовительные работы. В станице Константиновской будет построен детский сад на 220 мест. О реализации этого проекта говорили на выездном совещании, которое провёл замглавы министерства по делам Северного Кавказа Олег Хацаев. В совещании принимали участие зампред краевого правительства Роман Петрашов, глава города Пятигорска Андрей Скрипник и другие официальные лица. Строительство школ…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Молодого ставропольца не могут найти неделю

32-летний Александр Игунин ушёл из дома в посёлке им. Кирова и не вернулся. Родные вот уже неделю разыскивают 32-летнего Александра Викторовича Игунина — жителя посёлка имени Кирова Труновского района. Информация о розыске появилась в интернет-паблике в одной из соцсетей. В пресс-службе краевого управления МВД информацию подтвердили. Как сообщается, 15 мая Александр вышел из дома и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Виновник аварии в Пятигорске не заметил ДТП из-за приступа астмы

Полиция привлекла мужчину к ответственности.  ГИБДД по Ставропольскому краю установила предполагаемого виновника аварии, которая произошла на трассе в черте Пятигорска. Об этом в среду, 22 мая, сообщил официальный представитель ведомства Евгений Синицын. Водитель иномарки ехал по улице Мира, врезался в попутный автомобиль и скрылся с места происшествия. Полицейские провели проверку и выяснили, кому принадлежит машина,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Следователи начали проверку по факту происшествия с Ан-2 на Ставрополье

Самолёт был задействован на сельхозработах. Следственные органы Южного следственного управления на транспорте СК России в среду, 22 мая, начали доследственную проверку по факту возгорания легкомоторного самолета Ан-2 при взлёте в Ставропольском крае. «Следователи выехали на место происшествия для проведения проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в управлении. Там также отметили, что…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гонки на сапбордах устроят на Комсомольском пруду Ставрополя

Сапборд – это плавучая доска, где могут плыть сразу несколько человек.  На Комсомольском пруду Ставрополя в субботу, 1 июня, откроется купальный сезон. В программе праздника – соревнования по вейкбордингу. Как стало известно корреспонденту телеканала «Своё ТВ», спортсмены будут доказывать лидерство в дисциплинах фристайл и слалом. Также запланированы выступления лучших райдеров Ставропольского края. Кроме того, в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Интерьеры Нижнего рынка в Ставрополе украсят зеленью

В центре торгового комплекса установят эскалатор.  В среду, 22 мая, глава Ставрополя Андрей Джатдоев опубликовал эскизы проектов реконструкции Нижнего рынка, расположенного на проспекте Карла Маркса. На иллюстрациях видно, что около рынка поставят лавочки, торговые павильоны будут декорированы деревом, металлическими деталями и подвесными клумбами. Также на эскизах приводится эскалатор – он размещён в центре комплекса. Интерьеры…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Неисправность двигателя могла стать причиной проблем при взлёте Ан-2 на Ставрополье

Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители. Двигатель мог отказать при взлёте у самолета Ан-2 в Новоселицком районе Ставропольского края. Об этом в среду 22 мая телеканалу «Своё ТВ» сообщили в администрации района. «В кабине находился пилот 1957 года рождения, с ним все хорошо, он не пострадал», – рассказали в администрации. В среду, 22 мая в Новоселицком районе…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье производство мяса увеличено на 14% с начала года

За 4 месяца увеличилась и численность сельхозптицы. Животноводы Ставрополья с января по апрель произвели 183,6 тысяч тонн мяса, что на 14,3% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата, опубликованные в среду, 22 мая. Кроме того, за этот период в регионе произведено 149,8 тысяч тонн молока и свыше 300 миллионов яиц.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Самолёт Ан-2 на Ставрополье врезался в деревья и загорелся

В результате происшествия никто не пострадал.  В среду, 22 мая, в Новоселицком районе произошёл инцидент с самолётом Ан-2. Как сообщил руководитель пресс-службы МЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярёв, при разгоне воздушное судно не набрало необходимой скорости. Самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы, врезался в деревья и загорелся. «В результате происшествия никто не пострадал», – добавил Олег…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье объём ипотечных кредитов вырос на 11%

Жители региона активнее других россиян берут ипотечные кредиты. По данным отделения Ставрополь Южного ГУ Банка России, за первые 3 месяца 2019 года количество выданных ипотечных кредитов выросло на 3%, а их объём увеличился на 11% и составил 7 миллиардов 200 миллионов рублей. В России этот показатель скромнее: средний рост – 7,2%. Ещё более заметный рост…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские кикбоксёры не отдали Кубок края гостям

В Кисловодск за почётным трофеем приехали более 200 спортсменов из 8 регионов страны. С 17 по 19 мая в Кисловодске прошел турнир по кикбоксингу на Кубок Ставропольского края и региональные соревнования «Надежды Ставропольского края». В город-курорт показать своё мастерство приехали более 200 кикбоксёров из КБР, КЧР, Калмыкии, Адыгеи, Москвы, РСО-Алании, Краснодарского и Ставропольского краев, а…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На юге Ставрополя 23 мая отключат воду

Воды не будет с 8:00 до 17:00 мск. В четверг, 23 мая, на отрезках улиц 50 лет ВЛКСМ и Доваторцев в Ставрополе на время будет отключена вода. Как сообщили в городском «Водоканале», бригады рабочих будут проводить плановый ремонт – менять задвижку на водоводе. В этой связи подача воды в дома, расположенные поблизости, прекратится с 8:00 до…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net