160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 14.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Горячая линия» по профилактике ВИЧ будет работать на Ставрополье до выходных

Консультации ведёт Роспотребнадзор. Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю на текущей неделе проводит консультации на «горячей линии» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Об этом сообщили в ведомстве. До 17 мая с 10 до 12 часов и далее с 14 до 17 часов по телефону 8-800-700-88-26 можно получить ответы на любые вопросы, связанные с профилактикой ВИЧ-инфекции. Вопросы также…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Завезённые долгоносики и мотыльки угрожают пальмам на юге Крыма

Насекомые опасны для «символа» Ялты. Пальмам на южном берегу Крыма угрожают насекомые, которых, по предварительным данным, завезли с посадочными материалам. Очаги размножения вредителей обнаружены в посёлке Алупка. Об этом во вторник 14 мая сообщает Никитский ботанический сад. Пальмовые долгоносик и мотылёк успел сгубить 55 пальм, а оставшиеся на территорию Алупкинского парка находятся в угнетенном состоянии.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трое погибли при чистке выгребной ямы в Волгодонске

Двое из них пытались помочь утопающему в яме и сами погибли. В Волгодонске три человека погибли во время чистки выгребной ямы. Об этом во вторник 14 мая сообщили в СУ СКР по Ростовской области. Мужчина, который чистил выгребную яму во дворе частного дома, потерял сознание из-за недостатка кислорода. К нему на помощь поспешили два родственника…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жительница Уфы стала женой покойника для наследования его квартиры

Она осуждена за мошенничество и подделку документов. Суд приговорил к 4 годам условно жительницу Уфы, которая подделала документы о браке с покойником, чтобы получить его наследство. Об этом во вторник сообщает СК РФ. Женщина узнала, что у её знакомого, который скончался год назад, осталась однушка и решила подделать свидетельство о браке с ним. Когда 51-летняя…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Победители российской студвесны приедут в Ставрополь

Здесь они примут участие в международном этапе студвесны. Фестиваль «Российская студенческая весна» открылся в Перми. На финал съехались около 3 тысяч студентов из 75 российских регионов. Победители поедут в Ставрополь на  студвесну стран БРИКС и ШОС. За четыре дня студенты представят на российском фестивале более 900 номеров и будут соревноваться в семи творческих направлениях. Победители…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские прокуроры встали на защиту сироты без жилья

Дело дошло до суда. В Ставрополе сотрудники надзорного ведомства пришли на помощь сироте, которой не выделили жильё, гарантированное по закону. Об этом во вторник 14 мая сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя. Как выяснилось, когда ей исполнилось 18 лет, никто жильё девушке так не выделил, несмотря на её обращения. Сейчас сотрудники прокуратуры направили по этому…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Психбольного ставропольца лишили водительских прав

Он не сможет больше управлять авто по медицинским показаниям. Сотрудники прокуратуры добились, чтобы 31-летнего ставропольца, страдающего психическим заболеванием, лишили водительских прав. Об этом во вторник 14 мая сообщили в прокуратуре Промышленного района города Ставрополя. Мужчина уже два года состоит на учёте у врача-психиатра. При этом, водительское удостоверение, полученное в 2012 году, после постановки на учёт…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Десять семей из Кисловодска получили субсидии на жильё

Свидетельства выданы в рамках программы «Молодая семья». В Кисловодске 5 многодетных семей и 5 семей, которые ранее «выбыли» из программы «Молодая семья» по причине достижения предельного возраста – 35 лет, получили жилищные сертификаты. Об этом во вторник 14 мая сообщили в мэрии города. Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья или строительство…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский «Динамо-Виктор» уступил «Спартаку» в 1/2 финала Чемпионата России

Матч завершился со счётом 26:27. Во вторник, 14 мая, в Будённовске прошла встреча в рамках плей-офф Чемпионата России по гандболу. Ставропольский клуб «Динамо-Виктор» выступил против московского «Спартака». Игра была напряжённой: викторианцы уступили противникам всего один мяч. Матч завершился со счётом 26:27 в пользу москвичей. Ответная встреча состоится в Москве в субботу, 18 мая. В случае, если «Динамо-Виктор» докажет…

Stv24.tv (Ставрополь) 

День Победы!

Это специальный выпуск программы «Выводы следствия», посвященный Дню Победы. Ни слова об убийцах, маньяках и коррупционерах. Как и все граждане нашей страны мы вспомним о тех, кто отдал свою молодость или даже жизни за мир, который мы знаем сейчас — без страха, боли, голода и страданий. Сотрудники следственного комитета расскажут о своих героических предках, которые…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рапсовые поля расцвели на Ставрополье

Эта культура очень востребована в крае. Очень красивое зрелище могут наблюдать ставропольцы в эти дни – в крае расцвели рапсовые поля. Они полыхают ярко-жёлтым цветом и от них невозможно оторвать глаза. Рапс, собственно, насколько красив, настолько и полезен. Это растение, из которого делают масло, парфюмерную продукцию, даже биотопливо. Всё дело в семенах, которые после цветения…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске ищут похитителей украденного контейнера для мусора

Новый контейнер злоумышленники увезли с площади Ленина. В Пятигорске неизвестные похитили с площади Ленина новенький сетчатый контейнер для раздельного сбора мусора. Как сообщили представители регоператора, первые 30 баков-накопителей для пластиковой, стеклянной и металлической тары в городе-курорте  установили накануне майских праздников. Они появились в городских парках, курортной зоне и в местах массового посещения. А 13 мая…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе казачьи сотни поспорили за звание лучших знатоков истории

Конкурс «Казачья слава» проходит в рамках праздника, который вот уже 7 лет подряд устраивают для казаков ставропольские казачки. В Ставрополе прошёл конкурс «Казачья слава». Эти состязания для казаков проводятся уже седьмой год подряд, в рамках праздника, который готовят казачки Ставропольского городского общества. В 2019 году организаторы выбрали для конкурса форму квеста. Казакам предстояло показать не…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мемориальную доску Герою Советского Союза открыли в Ставрополе

Её разместили на территории строительного техникума. В Ставрополе открыли памятную доску герою Советского союза – Владимиру Ткачёву. Место для неё выбрали символичное – на территории Строительного техникума. Там после войны учился герой. Владимир Ткачёв воевал на Северо-Кавказском, Южном и Украинских фронтах. Участвовал в освобождении Украины, Румынии, Венгрии и Австрии. Особо отличился при форсировании Дуная. Тогда…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ряд продовольственных товаров стал дешевле на Ставрополье за прошедший месяц

Инфляция не превысила 0,5%. Северокавказстат опубликовал индексы потребительских цен в апреле текущего года. Согласно данным статслужбы, инфляция на Ставрополье в прошедшем месяце была незначительной – 0,5%. В частности, цены на продукты увеличились в среднем только на 1,1%, услуги – на 0,1%, непродовольственные товары – на 0,2%. В апреле, согласно данным статистики, стали дешевле огурцы (на…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двое погибли в аварии с фурой под Изобильным

После столкновения с грузовиком легковой автомобиль загорелся.  Во вторник, 14 мая, на трассе в черте Изобильненского района произошла авария. Как сообщил официальный представитель ГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын, около 17:00 мск на 55-м километре магистрали «Сенгилеевское – Новотроицкое» водитель Geely Emgrand не справился с управлением и вылетел на встречку. В этот момент по дороге ехал MAN. Машины…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вандалы сломали фигуру лебедя в Кисловодске

Скульптура украшала каскад фонтанов. Вандалы сломали фигуру лебедя, которая украшала каскад фонтанов, расположенный между двумя кисловодскими санаториями. Как стало известно редакции телеканала «Своё ТВ», инцидент произошёл в ночь на 13 мая. Малая архитектурная форма была закреплена на камне в центре небольшого пруда. Известно, что сооружение готовили к открытию нового курортного сезона. Ранее сообщалось о действиях…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Открытый люк у двора с детьми в Ставрополе забетонировали

Сооружение закрыли крышкой, избавив жителей окрестных домов от риска провалиться.  Открытый люк, который вызывал опасение жителей одного из дворов юго-западной части Ставрополя, забетонировали и закрыли крышкой. Об этом во вторник, 14 мая, сообщили пользователи соцсетей. В качестве доказательства свидетели перемен привели фотографию с места событий. Ранее сообщалось, что открытый люк во дворе дома на улице…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямая трансляция плей-офф Чемпионата России по гандболу в Будённовске

«Динамо-Виктор» сыграет против московского «Спартака». Во вторник, 14 мая, в спорткомплексе Будённовска пройдёт первый матч плей-офф Чемпионата России по гандболу. Ставропольский клуб «Динамо-Виктор» сыграет против московского «Спартака». Матч начнётся в 18:50 мск. Команда телеканала «Своё ТВ» покажет игру в прямом эфире. Трансляцию противостояния жители Ставрополя также смогут посмотреть на больших экранах, расположенных на площади Ленина. Чтобы пройти дальше, ставропольским…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец Евгений Кузнецов завоевал двойную победу в Казани

Титулованный прыгун в воду победил в паре с партнёром, а также стал лучшим в личном первенстве.  В столице Татарстана завершился четвёртый этап Кубка мира по прыжкам в воду. Российскую сборную возглавил призёр Олимпийских игр, ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства физкультуры и спорта. Кузнецову на соревнованиях в Казани удалось дважды доказать лидерство.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье придёт 30-градусная жара

Температурный пик ожидается в регионе к четвергу. Метеорологи ставропольского Гидрометцентра прогнозируют в середине мая по-настоящему летнюю жару. Согласно прогнозам синоптиков, температура воздуха в регионе в среду, 15 мая, поднимется до +28°С. Осадков не ожидается. Минимальная ночная температура составит +9°С, но уже в четверг, 16 мая, воздух на Ставрополье прогреется до +30°С. В регионе будет солнечно, отмечают метеорологи. Скорость…

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье инвесторы-аграрии получат дополнительную поддержку

Заинтересованных предпринимателей ждут в региональном минсельхозе до 20 мая 2019 года. Инвесторам в аграрную отрасль Ставропольского края поможет государство. Как сообщили в региональном минсельхозе, на дополнительную поддержку предприниматели могут рассчитывать в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Ставропольского края на 2016-2025 годы». «Правительством Ставрополья проводится работа по участию в отборе инвестиционных проектов для включения в подпрограмму. Проектам,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские журналисты прибыли на медиафорум ОНФ в Сочи

Форум продлится 3 дня.  В Сочи 14 мая стартовал 5-й всероссийский медиафорум Общероссийского народного фронта. Участие во всероссийском слёте сотрудников СМИ принимают и ставропольцы, среди которых – журналисты телеканала «Своё ТВ» Анастасия Ивановская и Вадим Москаленко, которые стали победителями конкурса «Правда и справедливость». Трёхдневный форум, как передают наши коллеги из Сочи, начался с приветственных слов российского…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ремонт дорог на Мира и Лермонтова в Ставрополе закончат к лету

Рабочие приводят в порядок проезжую часть, ремонтируют тротуары и монтируют павильоны остановок.  В Ставрополе продолжается ремонт дорог на улицах Мира и Лермонтова. Об этом во вторник, 14 мая, сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы. Магистрали обновляют по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы начались в апреле. Бригады рабочих демонтировали старое покрытие, поменяли бордюры, подняли люки и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кот сутки просидел на дне 22-метрового колодца под Георгиевском

Животное вызволили спасатели ПАСС.  В станице Незлобной Георгиевского городского округа домашний кот провалился в колодец: питомец лежал на деревянной крышке, когда она сломалась. Кот упал на глубину 22-х метров. Хозяева, обнаружив животное в беде, понадеялись, что кот сможет выбраться самостоятельно, подкармливали его, чтобы он не погиб от голода, но спустя сутки обратились за помощью к спасателям. На…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net