Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 24.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за ажиотажа на фестивале фейерверков под Ессентуками образовалась пробка

Некоторые автомобилисты бросали машины прямо на трассе. На отрезке трассы Ессентуки – Минводы образовалась большая пробка. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ» с места событий. Чтобы посмотреть на открытие международного фестиваля фейерверков PyroFivePeak, который в пятницу стартовал в Ессентуках, приехали десятки тысяч зрителей со всего Ставропольского края. На грандиозный праздник прибыли даже жители соседних…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Эксклюзивное видео открытия фестиваля фейерверков в Ессентуках

За красочным шоу наблюдали тысячи зрителей. В Ессентуках вечером пятницы, 24 мая, стартовал международный Чемпионат по пиротехническому искусству. Фестиваль фейерверков открыли три российские команды – «Орион», залпы которого зажигаются над Красной площадью Москвы в каждую новогоднюю ночь, «Пироком» – победители фестивалей в Барселоне и Шанхае и мастера из титулованного «Большого праздника». «На фестивале собрались больше 30 тысяч…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отважный ставропольский подросток стал участником проекта СК России

Тимур Каблахов спас семиклассницу от душителя.  Отважный ставропольский подросток стал участником проекта СК России «Юные герои». Тимур Каблахов, который спас от преступника девочку, расскажет о своём храбром поступке на официальном YouTube-канале ведомства. Проект приурочен к международному Дню защиты детей. СК выпускает цикл видеороликов о детях, которые, не взирая на возраст, отважились на взрослые самоотверженные поступки.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Матч полуфинала Чемпионата мира по хоккею покажут на площади Ставрополя

Российские хоккеисты сыграют против финнов.  Первую игру полуфинала Чемпионата мира по хоккею будут транслировать на больших экранах, установленных на площади Ленина в Ставрополе. Матч, где встретятся Россия и Финляндия, начнётся в 16:15 мск субботы, 25 мая. Ставропольцы смогут разместиться на трибунах, которые расположены напротив мониторов, и поболеть за российских хоккеистов. Ранее стало известно, что сборная…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лучшему жокею на турнире в Железноводске подарят автомобиль

Также в списке призов – скутер и квадроцикл.  В Железноводске 1 и 2 июня пройдёт турнир по конкуру. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. За лидерство в конном спорте будут бороться наездники из разных территорий Ставропольского края. В соревнованиях предусмотрены 4 категории – взрослые, юноши, дети и любители. Судьям предстоит оценить мастерство…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гандболисты ставропольского «Динамо-Виктор» уступили противникам из Санкт-Петербурга

Игра завершилась со счётом 23:26.  В пятницу, 24 мая, в Будённовске прошла очередная встреча Чемпионата России по гандболу. Ставропольский «Динамо-Виктор» выступили против команды «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга. Команда телеканала «Своё ТВ» показывала игру в прямом эфире. Жители краевой столицы смотрели матч также на двух больших экранах, установленных на площади Ленина. Матч завершился со счётом 23:26 в пользу петербуржских гандболистов.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

К 2024 году Ставрополье увеличит экспорт сельхозпродукции до 1 млрд рублей

Показателей регион достигнет, в том числе, за счёт увеличения производства яблок. Развитии экспортного потенциала округа обсудили в Железноводске. В пятницу, 24 мая, совещание с руководителями субъектов провел министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Как прозвучало, задачи перед СКФО стоят амбициозные. Ставрополье к 2024 году должно увеличить экспорт продукции АПК до 1 миллиарда рублей. Планка, как…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. Кочубеевский муниципальный район

Пятничный выпуск программы “Прямой эфир” традиционно посвящён одному из районов Ставропольского края. На этот раз на вопросы ведущего и зрителей отвечает глава Кочубеевского муниципального района Алексей Клевцов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе провели замеры, чтобы определить нормы накопления мусора

Такую процедуру проведут в 20 муниципальных образования Ставропольского края. Обычная картина – контейнеры с отходами возле подъездов многоэтажек ожидают вывоза. Однако, на этот раз, до приезда мусоровоза, каждый из металлических баков ждёт ещё одна процедура – взвешивание. Кому интересно, сколько весят выброшенные пакеты, коробки и прочие пищевые и бытовые отходы? В первую очередь, нам с…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья наградит газовиков за спасение детей

Об этом Владимир Владимиров сообщил в своём Instagram-аккаунте. Героями нашего времени назвал глава Ставропольского края Владимир Владимиров троих сотрудников газовой службы из Петровского района. Виктор Брыкалов, Геннадий Деревянко и Сергей Морозов спасли двух тонувших детей.  «Ехали на вызов, через дамбу пруда. И когда услышали крики, не раздумывая бросились на помощь. Быстро, без паники, действуя согласованно, вытащили двух…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ростовановском отремонтировали главную сельскую дорогу

Рабочие привели в порядок около 1  километра трассы.  В селе Ростовановском Курского района завершились работы по ремонту дороги, стратегически важной для местных жителей. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает пресс-служба ставропольского миндора. Бригады рабочих закончили реконструкцию участка дороги на улице Калинина от дома №1 до улицы Асфальтной. Это одна из главных в селе улиц в селе,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Верхние залпы фейерверков в Ессентуках взлетят на 150 метров

Наблюдать за пиротехническим шоу смогут и жители соседних городов.  Команда российских пиротехников откроет фестиваль фейерверков в Ессентуках. Мастера пиротехнического искусства дадут шоу в пятницу, 24 мая, после 20:30 мск. Территория аэродрома полностью готова к открытию. На площадке работают детские и спортивные городки, развернулись ярмарки и фудкорты. Вход в фестивальную зону бесплатный, отмечают в пресс-службе администрации Ессентуков.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямая трансляция игры за бронзовые медали Чемпионата России по гандболу из Будённовска

«Динамо-Виктор» сыграет против команды «Университет-Нева». Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» в пятницу, 26 мая, в третий раз подряд сразятся за бронзовые медали Чемпионата России по гандболу. Как и в прошлом сезоне, в соперниках у «викторианцев» команда «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга. Команда телеканала «Своё ТВ» покажет матч в прямом эфире. Начало – в 19:00 мск. Для того, чтобы занять третье место,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

 Ставрополье готовится к замене изношенных лифтов

По поручению губернатора Владимира Владимирова в 2021 году в регионе заменят 662 подъёмника в 217 многоквартирных домах. В Ставропольском крае стартовала краевая программа по замене изношенных лифтов в многоквартирных домах. Минжкх региона проводит серию обучающих семинаров, посвященных этой важной теме. Две таких встречи прошли в Пятигорске и Железноводске. По словам первого заместителя министра ЖКХ края…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожарные будут круглосуточно дежурить на фестивале фейерверков в Ессентуках

В числе задач – патрулирование площадок для зрителей и контроль за зонами выступлений.  Сотрудники МЧС по Ставропольскому краю обеспечат пожарную безопасность на международном фестивале фейерверков в Ессентуках. Опергруппа экстренного ведомства из 87 человек заступает на круглосуточное дежурство. Также в дежурстве задействовано 19 единиц техники. На территории, которая станет площадкой для пиротехнического шоу, уже проведена подготовка. На…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двухлетняя девочка утонула в ванной в доме Новоалександровска

Мать купала ребёнка и отвлеклась.  Следователи объявили о проверке по факту гибели ребёнка в ванной в одном из домов Новоалександровска. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. По данным следователей, девочка 2017 года рождения погибла 21 мая. Мать ребёнка купала дочку в ванной и вышла в другую комнату. Когда женщина…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Шоу мыльных пузырей устроят в Кисловодске 1 июня

Для детей также выступят иллюзионисты.  В День защиты детей, 1 июня, в Кисловодске устроят шоу мыльных пузырей. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Программу детского праздника также дополнит выступление иллюзионистов, фитнес-тренировка на батуте и кулинарный мастер-класс. Также в День защиты детей в сквере Победы города-курорта откроется фотовыставка «Мама может всё!», цель  которой –  поддержка…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские энергетики подключили к сетям 739 новых потребителей

Общий объём выданной мощности составил 17,11 МВт. Специалисты филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» с начала 2019 года подключили к сетям компании 739 новых потребителей. Общий объём выданной мощности составил 17,11 МВт. В числе крупных проектов – выдача мощности тепличному комплексу для выращивания овощей в Предгорном районе и Старомарьевской солнечной электростанции. Для подключения к своим сетям энергопринимающих устройств тепличного комплекса…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые машины в технопарке Невинномысска смогут пылесосить улицы и мыть скамейки

Также техника уберёт снег и помоет бордюры.  Технопарк невинномысских коммунальщиков пополнился тремя подметально-вакуумными машинами. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщила пресс-служба мэрии муниципалитета. «Эти маленькие универсалы круглогодично смогут подметать и чистить тротуары, осуществлять полив клумб и очистку прибордюрки», – отметил мэр Невинномысска Михаил Миненков. Новые машины могут работать на городских улицах круглогодично. Техника может пылесосить улицы, очищать дороги от…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автомобилистка сбила 10-летнюю девочку на дороге Ставрополя

Ребёнок госпитализирован.  Под колёса инормаки на дороге Ставрополя попала 10-летняя девочка. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщил официальный представитель ГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын. Авария произошла около 13:30 мск на улице Апанасенковской. По предварительным данным, девушка-водитель Chevrolet проезжала пешеходный переход на красный свет светофора. Автомобилистка не пропустила ребёнка и наехала на девочку, которая, в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Четыре автомобиля попали в ДТП близ Ставрополя

В результате аварии пострадал и был госпитализирован 1 человек. Недалеко от Ставрополя,  попали в аварию сразу 4 автомобиля: грузовая «ГАЗель», «ЗАЗ Шанс», «Лада Х-ray» и «Лада Калина». Очевидцы разместили видео с места происшествия в социальных сетях. В краевом Управлении ГИБДД уточнили детали автоаварии. ДТП произошло примерно в 13.00 на кругу у села Надежды. Двигаясь со…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Мединский назвал Ставрополье лидером в реализации нацпроекта «Культура»

Министр отметил, что Ставропольский край успешно справляется с поставленными задачами. Ставропольский край вошёл в топ-8 регионов России, которые справляются с задачами по реализации нацпроекта «Культура». Об этом в пятницу, 24 мая, сообщил глава российского Минкультуры Владимир Мединский в ходе заседания координационного совета в Новосибирске. «Хочу отметить те регионы-лидеры, которые справляются со всеми поставленными задачами. Это Амурская, Новосибирская, Липецкая,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

ГИБДД Ставрополья поймала 300 нарушителей на скутерах и мотоциклах

У некоторых водителей не было прав, другие же сели за руль нетрезвыми.  Сотрудники ГИБДД по Ставропольскому краю за 3 дня поймали на региональных трассах 304 нарушителя за рулём мотоциклов, мопедов, квадрациклов и скутеров. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщил официальный представитель ГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын. По итогам проверок выяснилось, что самый частый…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский «Ромео» перепутал офис возлюбленной с домом и залез в окно

Нетрезвый «Ромео» решил соригинальничать и попасть в квартиру девушки через окно. В столице Кубани 19-летнего ставропольца, пытавшегося в 4 утра залезть в окно одного из офисов, задержали сотрудники Росгвардии. Они выехали на место происшествия сразу же после того, как сработала тревожная сигнализация в одном из офисов на улице Старокубанской. Внутри здания был задержан молодой человек,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе умерла выпавшая из окна 5-летняя девочка

Девочку ненадолго оставили одну в квартире на 9 этаже. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, 5-летняя девочка, выпавшая накануне из окна 9-го этажа, скончалась утром, 24 мая, в реанимации одной из больниц, не приходя в сознание. Напомним, трагедия произошла накануне вечером, 23 мая, в Промышленном районе краевой столицы. Пятилетняя девочка выпала из окна 9…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net