Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 23.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Танец родителей ставропольских выпускников покорил соцсети ВИДЕО

Интернет-пользователи похвалили родителей за смелость.  Родители выпускников одной из ставропольских школ к последнему звонку подготовили коллективный танец. Фрагмент выступления, записанный на камеру мобильного устройства, опубликовали пользователи соцсетей. На кадрах видно, как родители школьников исполняют танцевальный номер под попурри из популярных песен. Как отмечается, кадры сняты в одной из школ села Правокумского в Левокумском районе. Ролик…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Звезда хип-хопа AKON выступит на международной студвесне в Ставрополе ВИДЕО

Он записал приветствие участникам международной студвесны стран БРИКС и ШОС. Исполнитель R&B и хип-хопа Akon (Эйкон) 8 июня выступит в Ставрополе на международной студвесне. Видеообращение звезды хип-хопа оказалось в распоряжении телеканала «Своё ТВ»:   «Восьмого июня я буду в Ставрополе на Международном студенческом фестивале, увидимся там!», – сказал Akon. Посетить концерт сможет не только каждый участник мероприятия,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сотрудников химической отрасли чествовали на Ставрополье

Праздник прошёл в правительстве региона. Торжественная церемония, посвященная празднованию Дня химика, прошла с краевом правительстве. На мероприятии присутствовали как заслуженные работники отрасли, так и студенты профильных факультетов высших учебных заведений Ставрополья. На долю химической отрасли приходится больше половины обрабатывающей промышленность края. Работает в ней порядка 700 тысяч человек. Продукция составляет 60% экспорта Ставрополья. Отличившиеся за высокие…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рабочая группа Минфина РФ высоко оценила курортные объекты Железноводска

Ставрополье признано регионом с эффективной и грамотной финансовой политикой. Выездное совещание рабочей группы Минфина России прошло в четверг, 23 мая, в Железноводске. Ставрополье является постоянным участником рабочей группы наряду с Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Томской областями и Ханты-Мансийским автономным округом. Совещание, участие в котором приняли представители ряда российских регионов, началось с обсуждения финансовых достижений Ставрополья, поскольку,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Яблоневые сады на площади 800 га создадут на Ставрополье до 2023 года

Первый этап проекта начнут реализовывать уже осенью. Российская компания планирует создать в Минераловодском округе Ставропольского края яблоневые сады суперинтенсивного типа. Проект общей стоимостью более 5 миллиардов рублей будет реализован до конца 2022 года. Об этом в четверг 23 мая сообщили в компании. Яблоневые сады будут создавать в три этапа. Первый из них начнут реализовывать осенью…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Девочка выпала из окна многоэтажки на юге Ставрополя

По сведениям очевидцев, ребёнок выжил. В четверг, 23 мая, из окна дома в юго-западном районе Ставрополя выпала девочка. Об этом сообщили пользователи социальных сетей. Свидетели утверждают, что инцидент произошёл на улице Тухачевского. Также очевидцы уточнили, что ребёнок выжил. Интернет-пользователи также опубликовали фото с места событий. На снимке видно, что у дома стоит реанимобиль. Официальных комментариев…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямой эфир. Сезонная аллергия

От поллиноза страдают сотни и тысячи людей. С каждым годом статистика людей, у которых появляется аллергическая реакция только растет. Почему? И когда на Ставрополье пик? На эти и другие вопросы ответят гости программы “Прямой эфир” на “СвоёмТВ”.

Stv24.tv (Ставрополь) 

График электричек на Кавминводах изменится из-за фестиваля пиротехники

Фестиваль пройдёт с 24 по 26 мая.  В Ессентуках на время международного фестиваля фейерверков изменится график движения электричек. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства туризма и оздоровительных курортов. Электричка №6145, которая курсирует по маршруту «Кисловодск – Минеральные Воды», будет отправляться со станции Кисловодска в 22:20 мск, Ессентуки проедет в 22:49-22:50 и прибудет на станцию Минвод…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Знания для жизни. Безопасность банковских карт

В новом выпуске программы «Знания для жизни» мы научим вас распознавать мошенников, которые каждый день пытаются украсть деньги с ваших банковских счетов. Также в программе мы расскажем, какие фразы являются своеобразными “сигналами”, и какие сообщения лучше даже не открывать.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец ворвался в дом экс-подруги и изнасиловал её

Житель Ипатова заключён под стражу.  В четверг, 23 мая, в Следственном комитете по Ставропольскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела об изнасиловании и незаконном проникновении в жилище. Подозреваемым по делу проходит 34-летний житель Ипатова. Согласно данным пресс-службы ведомства, мужчина ночью забрался в дом своей экс-сожительницы, учинил скандал, после чего изнасиловал женщину. Подозреваемый заключён под стражу,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские кадеты Следственного комитета попрощались со школьной скамьёй

На «Последнем звонке» у кадетов побывал глава СУ СКР по Ставрополью. Мероприятия, посвященные «Последнему звонку» прошли в имназии №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова. Участие в празднике принял руководитель СУ СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов. Об этом в четверг 23 мая сообщили в ведомстве. «Желаю успешной сдачи экзаменов, ярких каникул, а выпускникам –…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Свыше 30 муниципалитетов Ставрополья получат деньги на ремонт дорог

Субсидии распределяются третий раз за год. Власти Ставрополья выделили 35 муниципалитетам из краевого бюджета более 348 миллионов рублей на ремонт дорог. Об этом в четврег 23 мая сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. На Ставрополье уже в третий раз в 2019 году проводит распределение средств муниципальным образованиям на капитальный ремонт и реконструкцию автодорог…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Высокопроходимые УАЗы выехали на уборку мусора на Ставрополье

Машины направлены в Изобильненский и Петровский округа, в также в Шпаковский район. Технопарк регионального оператора пополнили 3 бортовых полноприводных грузовика УАЗ. Машины имеют высокую проходимость и могут ездить по маршрутам, где есть труднодоступные для обычных мусоровозов дороги. Также УАЗы могут двигаться по грунтовым дорогам, преодолевая спуски и подъёмы, и работать в условиях непогоды. Новая техника направлена в Изобильненский…

Stv24.tv (Ставрополь) 

День славянской письменности отметят в Пятигорске

Праздник проведут в пятницу. Жителей и гостей Пятигорска приглашают принять участие в развлекательной программе по случаю празднования Дня славянской письменности, которая будет проведена в пятницу в Комсомольском парке. Об этом сообщили в мэрии города. Начнется праздничная программа в 17:00 мск. В её рамках покажут театрализованное представление под «Гимн Кириллу и Мефодию», выступят хоровые коллективы Спасского кафедрального…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Господдержку бизнеса обсудили в Минводах

Власти Ставрополья оказывают предпринимателям поддержку на всех этапах становления бизнеса. Круглый стол на тему о мерах господдержки, оказываемых бизнесу на Ставрополье, провели в Минеральных Водах. Об этом в четверг 23 мая сообщили в краевом Минэкономразвития. На встрече отметили: предпринимателям готовы оказать всестороннюю поддержку на всех этапах становления – от создания предприятия, до выхода на международный…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Проект бионического протеза ставропольского школьника оценили в Китае

Подросток завоевал победу на международном конкурсе.  Одиннадцатиклассник из Невинномысска Виктор Епиченко завоевал золотую медаль на международном конкурсе исследовательских проектов Future Engineer Project, который прошёл в Китае. Школьник представил судьям проект бионического протеза, который можно создать в домашних условиях. Бионический протез умеет «считывать» с мышц потенциал, передавать сигнал в микропроцессор, обрабатывать данные и переводить их в движения активных частей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за велопарада в Пятигорске перекроют часть дорог

Автомобилистам перекроют проезд по кольцевой дороге вокруг Машука. В Пятигорске в воскресенье, 26 мая, ограничат движение транспорта по нескольким городским дорогам. Об этом сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Транспортные ограничения введут в связи с проведением велопарада. С 7:00 до окончания мероприятий будет закрыт проезд машин по кольцевой дороге вокруг Машука по маршруту «Место дуэли Лермонтова –…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Часть Пятигорска 24 мая останется без воды

Причина отключения – ремонтные работы.  В части Пятигорска в пятницу, 24 мая, на время отключат воду. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. По данным мэрии, прекращение водоснабжения связано с ремонтными работами на водоводе. В зону отключения коснётся абонентов, проживающих на улицах Садовой, Саенко, 1-я линия, 2-я линия, а также жильцом ТСЖ «Казачья Слобода» и садовых товариществ…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бульвар и парковку на 550 мест построят у Нижнего рынка в Ставрополе

Около торгового комплекса создадут новую зону отдыха.  Около Нижнего рынка в Ставрополе создадут пешеходный бульвар. Об этом в четверг, 23 мая, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы. По данным мэрии, на улице Шаумяна будет обустроена зона отдыха. Около павильонов рынка установят скамейки, урны, фонари. На территории высадят деревья. Проект будет реализован в несколько этапов. Первые результаты работ по…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обучаться «бережливому производству» в МФЦ приехали в Кисловодск специалисты со всей страны

Там проходит трёхдневный семинар. В Кисловодске стартовала работа трёхдневной конференции-семинара. Участие в ней принимают специалисты центров «Мои документы» из 20-ти регионов страны. Мероприятие посвящено вопросам реализации пилотного проекта по внедрению технологии «бережливого производства» в работе МФЦ. Об этом в четверг 23 мая сообщили в Минэкономразвития Ставрополья. Работа конференции развернулась на трёх площадках. На одной из…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Отличившиеся в учёбе выпускники Ставрополя получили подарки от городских депутатов

Последний звонок прозвучал сегодня и в 16-м лицее города Ставрополя. Торжественные школьные линейки прошли в четверг, 23 мая, во всех школах Ставрополья. В краевом центре выпускники 16 лицея получили в подарок не только поздравления и напутствия, но и ценные подарки – сертификаты на покупку цифровой техники. Подарки выпускникам, отличившимся в учёбе, презентовал депутат Ставропольской городской…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе студенты-медики из разных стран соревновались в спасении раненых

В олимпиаде «Асклепий» участвовали 18 команд.  Студенты-медики со всей России и из-за рубежа – к примеру, из Китая – приехали в Ставрополь на олимпиаду «Асклепий». Это соревнования, где будущие врачи показывают умение оказывать помощь в экстренных ситуациях, способность действовать решительно и оперативно. В этом году для олимпиады выбрали такую легенду: на автобус напали боевики. Будущие врачи…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Последний звонок» прозвенел для 2,8 тысяч выпускников Пятигорска

Торжественные линейки прошли во всех школах города. Празднование «Последнего звонка» прошло в Пятигорске во всех школах. В этом году простились со школьной скамьей 914 11-классников и 1,9 тысяч учеников 9-х классов. Об этом в четверг 23 мая сообщили в мэрии города. На линейках ребятам зачитали напутственные слова губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Глава края пожелал выпускникам найти достойное…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы сразятся в сборке головоломок на скорость

За победу поборются 80 спортсменов.  В Ставрополе пройдут первые в СКФО официальные соревнования по спидкубингу – сборке головоломок на скорость. Турнир пройдёт 15 июня. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 80 спортсменов разного возраста со всего региона. Раньше для участия в соревнованиях по спидкубингу ставропольцам приходилось ездить в Элисту. Исправить это решил Александр Поволоцкий:…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Двое мужчин на «девятке» врезались в дерево под Будённовском

Водитель и пассажир госпитализированы с переломами.  Спасатели ставропольской ПАСС помогли пострадавшим, которые получили ранения в аварии на трассе Будённовского района. По данным ПАСС, в ДТП пострадали два человека. Инцидент произошёл 22 мая. Около села Архангельского водитель «девятки» не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. Свидетели ДТП помогли выбраться из машины автомобилисту…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net