160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости за 05.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Творческая молодёжь 7 регионов России собралась на «Арт-Мае» в Кисловодске

Участниками творческого фестиваля стали более ста человек. Восьмой молодежный творческий фестиваль «Арт-Май» открылся в Музейном сквере Кисловодска. В течение месяца на территории музея «Крепость» будут организованы творческие мероприятия в рамках фестиваля. Об этом в воскресенье 5 мая сообщает администрация города. Участниками «Арт-Мая» стали более ста молодых художников, фотографов, поэтов и представителей других творческих профессий из…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые мусорные контейнеры устанавливают в Пятигорске

Баки для мусора обновляет региональный оператор. Половину мусорных контейнеров заменили в пятигорском Горячеводске и около 80% – в Белой Ромашке. Новые баки объемом 1,1 м³ ежедневно устанавливают в разных районах Пятигорска. Об этом сообщает региональный оператор. По данным компании, в Пятигорске уже установлены более 350 современных контейнеров, в течение недели поступят еще 90 баков из…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кисловодчанка привезла «золото» c Чемпионата и первенства России по кикбоксингу

Она примет участие в первенстве Европы. Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-кик прошёл в Самаре. Воспитанница отделения кикбоксинга ДЮСШ №1 города Кисловодска Юлия Комарова завоевала золотую медаль и вошла в юниорскую сборную России. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в мэрии города. Теперь Юлия примет участие в первенстве Европы,…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль народных промыслов «Ладья» будет ежегодно проводиться на Ставрополье

В 2019 году он прошёл в Кисловодске впервые. Представители Ассоциации «Народные художественные промыслы России» сообщили, что Кисловодск станет традиционным местом проведения фестиваля народных художественных промыслов России «Ладья». На заключительном гала-концерте фестиваля они выразили благодарность за личное участие и содействие в организации форума искусств губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, а также главе Кисловодска Александру Курбатову. По…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Фестиваль хоров ветеранов СКФО прошёл в Пятигорске

В нём приняли участие 15 коллективов. Пятигорск принял XII фестиваль хоров ветеранов СКФО «Нам дороги эти позабыть нельзя». Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в мэрии города. В традиционном мероприятии приняли участие 15 коллективов из Ставропольского края и республик СКФО. Из года в год в преддверии Дня Победы ветераны войны и труда радуют слушателей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Битва хоров» прошла на Ставрополье

Музыкальное мероприятие станет ежегодным. Краевой конкурс «Битва хоров» прошёл в Железноводске. Обладателем Гра-при музыкального конкурса стал народный ансамбль «Хуторок», а приз зрительских симпатий по праву достался артистам из Ставропольского краевого колледжа искусств. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в мэрии города. Хористы исполнили всеми любимые песни о Великой Победе, в частности, некоторые композиции в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вода окрасилась в красно-бурый цвет в водоёме под Пятигорском

Об этом сообщила местная жительница. Жительница Ставропольского края выложила в Instagram фотографию, на которой вода в водоёме поменяла окрас и стала грязного красно-бурого цвета. По её словам, на снимке – вода в реке Юца под Пятигорском. Пользовательница соцсетей отмечает: вода меняет цвет по вечерам. Она считает, что это происходит из-за того, что в реку выбрасывают…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Патриотический квест проведут в Пятигорске

Он состоится 12 мая. Молодёжь Пятигорска готовит патриотический квест «Они сражались за нашу малую Родину». Он состоится в 10 часов утра 12 мая возле мемориального комплекса «Некрополь». Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в мэрии города. Сюжет квеста основан на реальных событиях, которые происходили на территории Пятигорска в годы Великой Отечественной войны. Участниками станут…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Поздравления с Днём Победы разносят по домам ветеранов в Пятигорске

Письма отдают лично в руки адресатам. Молодёжные активисты Пятигорска разносят участникам Великой Отечественной, труженикам тыла, вдовам ветеранов,  детям войны «Письма Победы». Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в мэрии города. В письмах – поздравления от главы Пятигорска, которые вручают лично каждому ветерану. Такие письма доставлены уже 300 адресатам. «Конверты  не оставляют в почтовых ящиках и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Невинномысска попросил у знакомого попользоваться смартфоном и продал его

Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено в Невинномысске в отношении 33-летнего местного жителя, который попросил у знакомого попользоваться его смартфоном и продал его. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. Смартфон за 15 тысяч рублей подозреваемый сразу же продал, а деньги потратил. Мужчина уже дал признательные…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гонщик на Lada наехала на опору ЛЭП и перевернулся в Невинномысске

Двое пострадали. Утром в воскресенье, 5 мая, в Невинномысске перевернулась Lada Vesta. В результате ДТП пострадали два пассажира отечественной легковушки. Об этом сообщил официальный представитель управления ГИБДД по Ставрополью Евгений Синицын. «Водитель выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и наехал на препятствие в виде бордюрного камня, опоры ЛЭП, после чего автомобиль перевернулся», – сказал…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Парк военной техники «Патриот» открыли в Ставрополе

В нём представлены 18 единиц техники. Торжественная церемония открытия парка военной техники  «Патриот» прошла в воскресенье 5 мая в Ставрополе. Открытие новой достопримечательности приурочено к празднованию 74-летия Победы. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Своё ТВ». На открытии парка военной техники Ставропольского края присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, губернатор региона Владимир Владимиров, официальные лица города и…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пьяного водителя задержали на Ставрополье ВИДЕО

Ранее он уже лишался прав за вождение в нетрезвом виде. Уголовное дело возбуждено в Апанасенковском районе в отношении 31-летнего жителя села Воздвиженского, который управлял автомобитем в состоянии опьянения. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. Задержанный водитель не стал отказываться от медосвидетельствования на месте остановки его машины. Результаты алкометра…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец стал фигурантом уголовного дела за хранение самодельного оружие

Мужчина смастерил револьвер. Уголовное дело возбуждено в Советском городском округе против 54-летнего жителя села Солдато-Александровского, который незаконно хранил дома оружие. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. При обыске по месту жительства мужчины оперативники обнаружили револьвер и отправили его на экспертизу, которая показала, что оружие самодельное. «Гражданин доставлен в…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводск прибыли уже 46 лампадок с «Вечных огней» российских мемориалов

Накануне в город доставили лампаду из Нальчика. Лампадки, зажжённые от священных огней мемориалов Вечной Славы в разных уголках России, продолжают прибывать в Железноводск. В рамках акции «Вечный огонь Победы» ночью огонь доставлен из Нальчика. Всего в городе уже 46 лампад с российских мемориалов. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в администрации города.  «Нам привозят…

Stv24.tv (Ставрополь) 

МЧС Ставрополья опровергло информацию о выпавшем в Будённовске граде

Размещённая в сети информация – трёхлетней давности. В социальных сетях накануне, 4 мая, появилась информация о выпадении крупного града в Будённовске. Эта информация оказалась недостоверной. Об этом в воскресенье сообщили в Главном управлении МЧС по Ставрополью. «В течение дня, 4 мая, на территории Буденновского района выпали осадки малой интенсивности в виде дождя. Жалоб от населения…

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Веломарш Победы» провели в Ставрополе

Акция прошла на площади 200-летия города. Традиционный «Веломарш Победы» провели в Ставрополе в канун празднования Дня Победы. Об этом в воскресенье 5 мая сообщили в мэрии города. В акции приняли участие горожане всех возрастов. Они проехали по нескольким улицам краевого центра и финишировали в парке Победы. На финише участников акции памяти угостили горячим чаем с…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net