Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Свалку ликвидируют в Пятигорске

Минприроды края привлекло мэрию к административной ответственности. Сотрудники министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края привлекли к административной ответственности администрацию Пятигорска за захламлённую территорию в районе Бештаугорского шоссе. Об этом сообщили в ведомстве. По данным министерства, свалка расположена у садового товарищества имени Лихачева «Виновное лицо – администрация города Пятигорска, привлечена к административной ответственности…




Stv24.tv (Ставрополь) 

Выступление Пелагеи на кинофестивале в Железноводске собрало аншлаг

На выступление пришли тысячи зрителей. Международный кинофестиваль «Герой и Время» в Железноводске открылся вечером в субботу, 25 мая В рамках фестиваля проводится концерт известной российской певицы Пелагеи. Он организован под открытым небом перед зданием  Пушкинской галереи, которую по праву называют «визитной карточкой» города. Мэрия города выставила фото, на котором запечатлена огромная толпа людей, пришедший послушать выступление певицы…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Крупный град выпал в Михайловске и окрестностях Ставрополя

Размер градин – чуть крупнее горошин. Град выпал вечером в субботу, 25 мая, в городе Михайловске, а также в окрестностях Ставрополя. Об этом сообщил корреспондент телеканала «Своё ТВ». Фотографии, на которых видно, что выпал довольно таки крупный град, сняты в районе улицы Троицкой. Размер градин – чуть больше горошины. Град был кратковременным, но интенсивным. Информации…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителю Невинномысска возместят ущерб за испорченный потолок после капремонта крыши

Компенсировать ущерб будет организация, делавшая ремонт крыши. Управление Стройжилнадзора по Ставропольскому краю выявило протечку кровли после капремонта в Невинномысске после жалобы жильца дома. Об этом сообщили в ведомстве. Жилинспектор управления провел внеплановую выездную проверку дома и выявил наличие сухих затечных пятен в квартире и на лестничной площадке. Ущерб жильцу возместит компания, выполнявшая ремонт крыши. Кроме…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Балкон на старинном доме начал обваливаться в Ставрополе

Дом находится в районе Нижнего рынка. Железный балкон начал обваливаться на старинном доме у 12-й школы. Об этом в субботу 25 мая сообщают пользователи соцсетей. На фото видно, как балкон на доме по переулку Школьному начал «съезжать» со второго к первому этажу. На месте дежурят спасатели. Территорию вблизи балкона оцепили. Пользователи соцсетей отмечают, что обрушение произошло…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кинофестиваль «Герой и время» открылся на Ставрополье

Звёзд российского и зарубежного кино принимает Железноводск. Торжественная церемония открытия кинофестиваля «Герой и время» состоялась в Железноводске. Участников и зрителей с началом важного для края и киноиндустрии события поздравили организаторы и почетные гости кинофестиваля. «На кинокарте нашей страны появилось новые событие, новое кинопространство. Это действительно здорово, я от души всех поздравляю. Мы присутствуем при рождении…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всех потерявшихся в минувшем году детей нашли в Ставропольском крае

В СКР поступило 259 сообщений о пропаже. Ставропольские следователи и криминалисты СКР нашли всех потерявшихся в 2018 году детей. Об этом сообщили в субботу 25 мая в ведомстве. «В Следственный комитет поступило 259 сообщений о пропаже несовершеннолетних, в том числе 10 – об исчезновении малолетних. Все дети были разысканы», – отметили в управлении. 25 мая…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Звёзды российского кино прошли по красной дорожке в Железноводске

Город принял парад гостей кинофестиваля «Герой и время». Первым перед зрителями прошел режиссёр, актёр, член жюри и Президент Международного кинофестиваля «Герой и Время» Сергей Пускепалис. «Беспокойство только одно – чтобы не подвела погода, и чтобы все желающие смогли попасть на показы, поскольку интерес очень живой к программе этого фестиваля. Приглашаю всех – будут еще дополнительные…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставрополя на субботнике очистили город от мусора

В краевом центре прошёл пятый общегородской субботник. В преддверии главного молодежного события 2019 года – Студенческой весны стран БРИКС и ШОС – в Ставрополе провели очередной субботник. Об этом в субботу 25 мая сообщили в мэрии города. Работы проводятся уже в пятый раз, чтобы Ставрополь смог удивить гостей форума красотой, уютом и комфортом. В целом удалось…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прямая трансляция церемонии открытия кинофестиваля «Герой и время» в Железноводске

Звёзды российского кинематографа пройдут по 200-метровой красной ковровой дорожке. В Железноводске в субботу, 25 мая, стартует первый международный кинофестиваль «Герой и время». Звёзды российского кинематографа пройдут по 200-метровой красной ковровой дорожке, которую украсил логотип Железноводска – кружка для минеральной воды. Вести церемонию открытия будут Равшана Куркова и Сергей Безруков. Ожидается, что в город-курорт в качестве гостей…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Движение ограничат в районе проведения фестиваля фейерверков в Ессентуках

Въезд транспорта ограничат в субботу днем. Инспекторы ДПС введут временные ограничения движения автомобилей в городе Ессентуки в районе проведения международного фестиваля фейерверков для избежания заторовых ситуаций. Об этом в субботу 25 мая сообщили в краевом управлении ГИБДД. По постановлению главы города-курорта, в субботу 25 мая с 17 часов ограничат въезд транспорта к месту проведения фестиваля.…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зрителей фестиваля фейерверков в Ессентуках призывают пользоваться общественным транспортом

Это поможет избежать пробок.  Организаторы международного фестиваля фейерверков в Ессентуках просят жителей и гостей Ставропольского края, которые хотят стать зрителями пиротехнического шоу, пользоваться общественным транспортом, чтобы не создавать пробки на месте въезда на место проведения шоу. Подробную информация о работе транспорта можно найти на сайте pyrofivepeaks.ru. Фестиваль фейерверков стартовал в Ессентуках накануне, 24 мая. В первый…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кинозвезда Равшана Куркова прилетела в Железноводск

Актриса проведёт церемонию открытия кинофестиваля «Герой и время».  В Железноводск прилетела звезда российского кинематографа Равшана Куркова. Об этом актриса сообщила на своей Instagram-странице. Куркова также опубликовала несколько фотографий, сделанных на фоне известной достопримечательности ставропольского города-курорта – Пушкинской галереи. Публикация актрисы набрала больше 31 тысячи «лайков». Известно, что Равшана Куркова вместе с Сергеем Безруковым будет вести церемонию…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лёпа. Фигурки, фотографии, мультфильм!

Ребята, прямо сейчас вас ждёт история о робокарах и далее первая серия мультфильма о скромном попугайчике, который навещал гостей через вентиляционную трубу!

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уголовное дело возбудили против ставропольца за угон автомобиля

Он уехал на чужой машине, но позже бросил её на трассе из-за поломки. Полицейские Буденновского района задержали 19-летнего жителя села Прасковея, подозреваемого в угоне автомобиля. Против парня возбуждено уголовное дело. Об этом в субботу 25 мая сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. Молодой человек в ходе допроса пояснил, что ночью увидел машину с приоткрытой…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Ставрополья задержан за кражу золотых украшений у пенсионерки

Подозреваемый дал признательные показания. Полицейские Пятигорска задержали 28-летнего жителя Георгиевска, который ограбил пенсионерку. Об этом в субботу 25 мая сообщили в ГУ МВД по региону. По данным полиции, накануне в городской отдел МВД обратилась 81-летняя местная жительница и сообщила, что под предлогом продажи постельного белья к ней в квартиру зашел неизвестный и при ней взял…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объявленных в федеральных розыск фигурантов дела о краже задержали на Ставрополье

Они заключены под стражу. Полицейские Георгиевского городского округа задержали мужчину и женщину, которые находились в федеральном розыске за кражу. Об этом в субботу 25 мая сообщили в ГУ МВД по Ставрополью. Подозреваемые находились под подпиской о невыезде, но им удалось скрыться. Они игнорировали повестки в суд и меняли место фактического проживания, избегая ответственности за содеянное.…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net