Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 05.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Росгвардии предлагают проверять, умеют ли россияне безопасно обращаться с оружием

Пока что информации, как именно хотят проводить данные мероприятия, не предоставляли. Указано, что основанием для осуществления проверок может быть статья 13 закона России «Об оружии». В ней оговорено право россиян приобретать тот или иной вид оружия, и проверка соответствующих знаний о правилах безопасного обращения с ним была бы уместной, пишет «Газета.Ru». Второй документ законодательной базы, на который могли бы опираться представители Росгвардии, — это загон, регулирующий деятельного этого рода войск. Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Штормовой ветер, гроза и ливни накроют Московскую область в ближайший час — МЧС

Как сообщается, в ближайшее время ожидается гроза с ливнем. При этом скорость ветра составит около 15 метров в секунду. Высока вероятность падения деревьев и слабоукрепленых конструкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ДТП с 8 погибшими под Калугой стало поводом для уголовного дела по 264 статье УК

Сегодня, 5 августа, стало известно о возбуждении уголовного дела по факту вчерашней аварии, произошедшей в Калужской области и унесшей жизни восьми человек. Дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ  («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жуткое ДТП на трассе М-5 с участием автобуса, асфальтоукладчика и «десятки» превратило легковое авто в груду металла

Инцидент имел место утром в воскресенье, 5 августа, на 1470-м км дороги Самара – Уфа – Челябинск. Об этом рассказали представители пресс-службы ГИБДД Башкирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Спустившее колесо «подожгло» на две недели свыше 50 тысяч гектаров леса в Калифорнии

Пламя распространилось на территории 573,9 квадратных километров, то есть свыше 50 тысяч гектаров. Телекомпания CNN сообщила, что лес «подожгло» спущенное колесо автомобиля, пишет RT на русском.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

День железнодорожника: Дмитрий Медведев поздравил сотрудников РЖД с профессиональным праздником

Как отметил глава правительства, железнодорожные пути, это не только важнейшая отрасль экономики, но и нити, соединяющие города, села и поселки. Благодаря сообщению люди могут приезжать друг ко другу в гости.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегвей-тур по памятным местам Довлатова запустят на следующей неделе

11 августа в Санкт-Петербурге пройдёт дебютная экскурсия по памятным местам жизни советского журналиста и прозаика Сергея Довлатова. Данный проект реализуется в целях популяризации литературы музеем Анны Ахматовой.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Волна идет: Зенит запустил ролик, посвященный единому духу болельщиков и футболистов

«Нас миллионы, и мы идем» — гласит подпись под роликом. Как пояснили в пресс-службе клуба, Нева — одна из самых красивых рек мира, на которой воздвигнут прекрасный Петербург. Вода несет в себе энергию и мощь. Она стала прообразом человеческой энергии, которую совместно создают болельщики и футбольная команда. Стоит отмтетить, что автором ролика является дизайнер Артемий Лебедев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ерёменко возобновит футбольную карьеру в качестве игрока «Спартака»

Уже в начале следующей недели может быть официально объявлено о том, что финский полузащитник Роман Ерёменко, выступавший за столичный «ЦСКА», станет игроком московского «Спартака». Такие данные представлены в средствах массовой информации Финляндии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В понедельник в Оренбурге ожидается сильная гроза — МЧС

При этом, по данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в области сохранится жаркая погода, несмотря на грозу. Местами температура может достигать 35 градусов по шкале Цельсия, что также представляет угрозу для некоторых категорий населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поезда метро перестали ходить от «Приморской» до «Беговой» в воскресенье

Как стало известно, причиной этому является неисправность светофора. В 11:09 на место отправились работники метро, чтобы провести оперативные действия для устранения проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Свыше 220 беженцев вернулись на территорию Сирии, покинув Ливан

В Центре приёма, распределения и размещения беженцев Министерства Обороны Российской Федерации опубликовали ежедневные статистические данные, касательно людей, вернувшихся на родину в Сирийскую Арабскую Республику из Ливана 3 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый в мире электрический пикап — реальность завтрашнего дня

Как сообщает OaNews со ссылкой на представителей холдинга Mahindra & Mahindra, презентация модели намечена на 2020 год. Известно, что разработки автомобиля будет использована платформа e-SIV, представленная в текущем году в качестве концепта.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Контрсанкции способствуют увеличению экспорта сельхозпродукции из Египта в Россию

Ввод Российской Федерацией ответных мер против некоторых европейских держав увеличивает экспорт из других стран в условиях контрсанкций. В частности, за последнее время существенно вырос объём экспорта в нашу страну египетской продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проблемы с деснами и зубами могут свидетельствовать о развитии диабета

Как сообщают «Актуальные новости», одним из признаков диабета могут стать проблемы с деснами и зубами. Необходимо регулярно посещать стоматолога, для предупреждения развития заболеваний полости рта и контролировать уровень сахара в крови, регулярно сдавая ее на анализ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новый эксклюзивный iPhone на две SIM-карты будут продавать только в одной стране мира

Все началось с того, что в операционной системе iOS 12 нашли подтверждения, что вскоре поклонников «яблочной» продукции будет ожидать смартфон нового поколения с возможностью поддержки двух номеров одновременно. В частности, были найдены фразы, определяющие, вставлена ли вторая карта, указывающие на оценку работы второй сети и др, пишет издание «Территория новостей».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, как в Иране собираются реагировать на санкции США

Со вчерашнего дня американская сторона ввела ряд санкционных мер по отношению к Ирану. Они, в частности, затронут автомобильный сектор, а также продажу золота и металлов. Основной же этап, направленный на то, чтобы помешать продажам иранской нефти, планируется в ноябре, пишет «Газета.Ru».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты признали Xiaomi Black Shark самым мощным смартфоном в мире

Так, лидером по данным показателем стал Xiaomi Black Shark. Это стало возможно благодаря специальной системе охлаждения, которая позволяет потребителям без проблем пользоваться телефоном в течении длительного времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сочи 400 человек разыскивают 4-летнюю малышку, которую унесло течением реки

В пятницу, 3 августа, во время отдыха в реку Пластунка в Сочи упали четверо человек, среди которых были двое несовершеннолетних. Взрослых получилось спасти, а вот подростка и четырехлетнюю малышку унесло течением.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ковалёв не смог защитить титул чемпиона мира, уступив Альваресу

Сегодня ночью в американском Нью-Джерси состоялся бой за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг. Действующий победитель WBO, россиянин Сергей Ковалев, уступил сопернику из Колумбии Элейдеру Альваресу нокаутом, тем самым лишившись пояса.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд обязал администрацию Трампа обязали отказаться от практики депортации детей мигрантов

По данной теме состоялось заседание окружного суда Вашингтона, на котором администрацию Трампа обязали защищать несовершеннолетних иностранных граждан, незаконно пересекших границу с родителями, от депортации.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Платформу «Ленинградская» интегрируют в МЦК до конца 2018 года

В воскресенье, 5 августа, стало известно, что железнодорожную платформу «Ленинградская» перенесут ближе к МКЦ уже к концу этого года. Данная информация поступила от заместителя московского мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Танкер с индийцами на борту загорелся у берегов Японии

Сегодня, 5 августа, стало известно, что у берегов японской префектуры Тиба, располагающейся неподалёку от Токио, случился пожар в машинном отделении танкера. Такую информацию опубликовало издание RT на русском.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Состоявшийся ночной велопарад в Москве собрал рекордное количество участников

Как сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, велопарад 2018 года стал рекордным по количеству участников. Так, в мероприятие собрало 30 000 человек. В 2017 году в пробеге приняли участие 25 000 человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net