Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 24.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во Владивостоке 4 автомобиля собрались в «паровозик» в массовом ДТП

Как стало известно, авария случилась на улице Гоголя в пятницу, 24 августа. Сообщается, что в направлении Золотого моста перед «зеброй» произошло столкновение сразу нескольких транспортных средств, которые буквально собрались в «паровозик».

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Тимошенко предложила поставить во главе правительства Украины канцлера

По словам Тимошенко, в настоящий момент она занимается разработкой новой «народной» Конституции, которая подразумевает смену модели правления на Украине. Политик отмечает, что выборы в Верховную раду должны проходить в два тура, проходной барьер необходимо снизить, а во главе правительства страны должен встать канцлер, который будет нести ответственность за развитие государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во Франции сошел с рельсов скоростной поезд Париж—Марсель

По имеющимся данным, авария случилась около 19:00 по московскому времени в пятницу, 24 августа, на подъезде к конечной точке маршрута – вокзалу Сен-Шарль в Марселе. Сообщается, что состав, двигавшийся на небольшой скорости, сошел с рельсов. В поезде в момент происшествия находились 350 пассажиров.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Запад не поймет»: на Украине рассказали, почему Киев отказался забрать корабли из Крыма

По словам вице-адмирала, если Киев выведет из Крыма свои боевые корабли, которые на 70% оснащены российским оборудованием, то Украина потеряет аргументы во всех международных институтах, куда были поданы иски против РФ. Гайдук выразил мнение, что западные партнеры откажутся «оказывать давление» на Москву, поскольку решат, что Киев и Россия обо всем договорились.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трамп назвал причину отмены визита Помпео в КНДР

На своей странице в социальной сети Twitter американский лидер сообщил, что поручил Помпео отменить визит в КНДР, который планировался ранее. По словам Трампа, такое решение было принято в связи с «недостаточностью» прогресса в процессе денуклеаризации Северной Кореи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Компания Xiaomi запустила новую торговую площадку Mi.com в России

Как стало известно из сообщения представителей китайского производителя, торговая платформа начала свою работу в РФ в пятницу, 24 августа. Сообщается, что вместе с ее запуском были презентованы новые смартфоны компании Mi A2 и Mi A2 Lite, разработанные Xiaomi совместно с компанией Google.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербуржцы познакомятся с героями «Союзмультфильма» в ТРЦ «Галерея»

Как стало известно, в торговых центрах российской столицы и города на Неве до второго сентября будут работать тематические пространства с героями культовых советских и российских мультфильмов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Не гневи, Серега, бога»: Слепаков записал дисс на песню Шнурова «Не хочу быть москвичом»

В своей песне юморист плывет на пароходе по Москве-реке и упрекает лидера группы «Ленинград», что он воспевает Северную столицу, однако при удобном случае сразу же едет на заработки в Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Заложил за воротник»: в Сети посмеялись над Порошенко, забывшим слова гимна

Как стало известно, в пятницу, 24 августа, во время открытия военного парада в столице Украины глава государства процитировал несколько строк из «Марша украинских националистов». При этом во время своего выступления Порошенко ошибся, вместо слова «кормив» процитировав «зростив».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Госдуме работают над поправками к пенсионному законопроекту после слушаний: какие основные усовершенствования предложили

Как известно, в результате внесения изменений в пенсионное законодательство станет возможным значительно повысить уровень жизни пенсионеров. Сейчас экспертное сообщество активно обсуждает, каким именно образом все это будет произведено наиболее эффективно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Apple переманила десятки работников Tesla, повысив им зарплату

По имеющейся информации, в текущем году «яблочная» компания приняла на работу как минимум 46 бывший специалистов Tesla. Сообщается, что среди них – инженеры-технологи, эксперты по безопасности и программному обеспечению, а также специалисты в области организации поставок.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Роспотребнадзоре остались недовольны пищеблоками Nissan и Toyota

Сегодня Роспотребнадзор Северной столицы направил в суды Выборгского и Пушкинского районов материалы дел для принятия решения об административном приостановлении деятельности заводов Nissan и Toyota.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Смерть в Египте: в пятизвездочном отеле супружеская пара скончалась при загадочных обстоятельствах

По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, у женщины произошел сердечный приступ, а смерть мужчины наступила в результате отравления.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ташаев и Ещенко не сыграют в столичном дерби

Сегодня состоялась открытая тренировка московского «Спартака» в преддверие дерби со столичным «Динамо». Занятие началось с минуты молчания в память о скончавшемся на 93-м году жизни ветеране спартаковцев Алексее Парамонове.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«АвтоВАЗ» опубликовал интригующий тизер хэтчбека LADA XRay Cross

Как стало известно, в пятницу, 24 августа, компания разместила в Сети фотографию с системой селектора режимов движения, которая является новинкой для продукции «АвтоВАЗа». При помощи новой функции автомобилист сможет выбирать подходящий режим езды – «Спорт», «Песок» или «Зимний» в зависимости от условий погоды и типа дорожного покрытия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Арестован начальник службы снабжения Петербургского метрополитена

Задержание подозреваемого санкционировал Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга. Он обвиняется в хищении денежных средств на сумму в 32 млн рублей. Ранее в рамках уголовного дела также был задержан гендиректор АО «МК Дизель-Энерго» Алексей Лазарев. По версии следствия, оба подозреваемых присвоили денежные средства путем приобретения оборудования по многократно завышенной цене.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путину торжественно вручили высшую награду Южной Осетии

Сегодня, 24 августа, президент Российской Федерации Владимир Путин, а также премьер-министр страны Дмитрий Медведев были удостоены высшей государственной награды, которую присваивают в Южной Осетии. Указ о получении ордена «Уацамонга» подписал глава закавказской республики Анатолий Бибилов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Восставшие из пепла: сирийские художники рисуют картины среди руин

Сирийские художники вновь взяли в руки кисти и стали творить. Однако, пока, на их холстах не благоухание цветов и великолепие Дамаска, а руины, переживания соотечественников и победа над страшным врагом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве полыхает здание Банка России

На место прибыли сотрудники МЧС, которые приступили к ликвидации пожара. Как сообщает источник, всех, находившихся в здании людей удалось благополучно эвакуировать. Никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Защита Бутиной просит сменить ей меру пресечения

Роберт Дрисколл обратился в федеральный окружной суд Вашингтона с требованием освободить Марию Бутину. Уведомление об этом опубликовано в электронной базе судебной системы Соединённых Штатов Америки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британские истребители поднимались в небо над Чёрным морем, чтобы сопроводить российский самолёт

Сегодня в Министерстве обороны Великобритании сообщили о том, что в четверг, 23 августа, с военной базы в Румынии были подняты в небо истребители. Их целью являлось сопровождение российского самолёта Бе-12, который летел из Крымского полуострова к юго-западу над Чёрным морем.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как украинское руководство на крови деньги зарабатывает: в деле Савченко и Рубана появились новые подробности

Речь идет об уголовном разбирательстве в отношении депутата Верховной Рады Надежды Савченко и украинского военного, руководителя штаба общественной организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Учёные выяснили, через сколько человеческий мозг переключает внимание

Учёные из Престонского университета проанализировали работу мозга человека и макаки, которые, к слову, результатами оказались весьма схожими. В ходе опыта выявлялась способность руководящего органа реагировать на какие-либо предметы, не обращая на это внимание.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Несколько песен Майкла Джексона из посмертного альбома были спеты не им

Представители лейбла Sony Music Entertainment констатировали, что несколько песен из посмертного альбома Майкла Джексона записывались другим исполнителем. Об этом они рассказали на суде.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net