Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 05.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кадыров отметил успехи освобождения территории Сирии от террористов при поддержке ВКС РФ и предложил применить чеченский опыт в Идлибе

Чеченский лидер подчеркнул, что в последнее время удалось добиться успеха в контроле границ государства с Иорданией и Израилем, однако, по его словам «успех должен быть закреплен и развит».

Говоря об очистки от террористов последнего крупного анклава боевиков в Идлибе, где находятся войска запрещенной в России террористической группировки «Джебхат-на-Нусра», Кадыров предложил применить чеченский опыт.

По словам чеченского главы, террористам нельзя давать передохнуть и нужно «добить» оставшиеся силы боевиков... Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Роспотребнадзор внез изменения в закон о защите прав потребителей

Данные опубликованы на официальном портале правовой информации. 

Как сообщается, данный закон направлен на защиту прав и интересов потребителей в их отношениях с участниками потребительского рынка, которые являются участниками платформы электронной коммерции, предоставляющая информацию о товаре или услуге третьих лиц, чьи операции обрабатываются оператором.

Данное изменение стало свидетельством имплементации в российскую юридическую систему положений обновленных Руководящих принципов... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Сахалине в Долинском районе произошло серьезное ДТП с участием мотоцикла и авто, есть пострадавшие

Как сообщается, ДТП произошло на трассе Южно-Сахалинск — Оха в Долинском районе недалеко от села Советского, когда мотоцикл столкнулся с легковым автомобилем.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Магадане из окна квартиры на пятом этаже выпал 2-летний ребенок

Как сообщается, происшествие произошло 4 августа, возле дома на Набережной реки Магаданки, когда из окна квартиры на пятом этаже выпал 2-летний ребенок.

Со слов очевидцев стало известно о том, что пострадавший малыш упал на козырек подвала. 

Прибывшие на место врачи скорой помощи госпитализировали ребенка с различными травмами. 

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют точные причины и обстоятельства происшествия.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трамп назвал страны, которые якобы вмешиваются в дела США

Американский лидер назвал страны, которые по его мнению вмешиваются в дела США, добавив, что данную ситуацию с вмешательством надо изменить и остановить.

По мнению Трампа, в настоящее время предполагаемое вмешательство происходит в «крупных масштабах» из-за политики США, которая подразумевает «возвращение своего богатства» путем повышения темпов роста американской экономики и введения ряда таможенных пошлин.

Стоит напомнить, что спецслужбы США обвиняют Россию в том, что она якобы... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тульской области прогремел взрыв на химкомбинате

Сегодня, 5 июля, стало известно о том, что на Алексинском химическом комбинате в Тульской области произошёл взрыв на линии по производству пороха, в результате чего три человека получили травмы, о степени тяжести которых пока неизвестно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Хабаровчанин зарезал подругу своей матери во время своего домашнего ареста

Как стало известно, 43-летний хабаровчанин совершил убийство, находясь под домашним арестом за ранее совершенное преступление, связанное с наркотиками.

Выяснилось, что во время, как осужденный находился дома, к его пожилой матери приходила ее подруга и постоянно начиналась ссора между женщинами. В один из ее визитов, мужчина взял нож и нанес не менее семи ударов в ногу знакомой матери. Лезвие перерезало артерию и пострадавшая умерла от потери крови.

Железнодорожный районный суд... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербургский «СКА» одержал вторую победу кряду на Sochi Hockey Open

Сегодня, 5 августа, петербургский хоккейный клуб «СКА» одержал вторую победу на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Команда из Северной столицы разгромила представителя Континентальной Хоккейной Лиги китайский клуб «Куньлунь Ред Стар», забив шайбы в каждом из периодов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Какие цели преследуют планируемые изменения в пенсионное законодательство

Данная реформа назрела уже давно. Говорить о необходимости изменения действующей пенсионной системы начал еще Алексей Кудрин в середине «нулевых». Тогда он занимал пост министра финансов. Однако сверхдоходы от добычи углеводородов позволяли отложить этот крайне неудобный вопрос до более поздних времен. Сейчас ситуация кардинально изменилась и снова отодвинуть пенсионную реформу не получится.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Женщина с дочкой пострадали в аварии с участием мусоровоза под Новороссийском: опубликованы фото

Участниками аварии стали мусоровоз и отечественный автомобиль ВАЗ-2107. От мощного удара легковая машина была сильно повреждена, люди пребывавшие в ее салоне, женщина с дочерью, госпитализированы с травмами.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Помпео считает Иран «крупнейшим спонсором терроризма» на планете

Государственный секретарь Соединённых Штатов Америки Майк Помпео отметился резким высказыванием в отношении Ирана. В интервью американский дипломат назвал упомянутое государство «крупнейшим спонсором терроризма».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Кубани в лобовом столкновении автомобилей погибли четыре человека

В воскресенье, 5 августа, на трассе Краснодар-Кропоткин в Динском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Подробности рассказали в пресс-службе краевого ГУМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во Владивостоке произошло серьезное ДТП с автобусом, есть пострадавшие

Как сообщается, ДТП произошло в воскресенье, 5 августа в районе дома № 28 на Народном проспекте, когда пассажирский автобус врезался в дерево.

По предварительной информации, водитель общественного транспорта не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с деревом.

В результате аварии три пассажира, которые были в салоне на момент ДТП получили различные травмы. Двое из них были госпитализированы в ближайшую больницу.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства и причины ДТП. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Испании задержали трех воров в законе, состоящих в «русской мафии»

Как уточняется, группа членов «русской мафии» собралась вместе, чтобы обсудить убийство одного из лидеров конкурирующего преступного клана. Таким образом они намеревались продемонстрировать свое влияние.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Ростов» одержал минимальную победу над «ЦСКА» в Москве

Сегодня в чемпионате России по футболу состоялся матч второго тура между серебряным призёром последнего первенства, московским клубом «ЦСКА» и командой «Ростов» из одноимённого города на реке Дон.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Неизвестные ранее рукописи Жан-Жака Руссо нашли в подвале жилого дома в Гатчине

Уникальная находка была обнаружена в подвале собственного дома жителем Гатчины. Информацию об этом петербуржец разместил у себя на странице в Facebook. Публикация привлекла внимание коллекционеров, один из которых приобрел их.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты озвучили лучшие автомобили 2018 года, которые доступны на российском рынке

Издание CarsWeek.ru, специализирующиеся на автомобилях, представило рейтинг ТОП-5 машин нынешнего года, которые можно приобрести в России. Ключевыми критериями, по которым определяли наиболее достойные авто, являлись надёжность, безопасность, высокая управляемость транспортных средств, а также отзывы владельцев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

По дороге к морю в Краснодарском крае Toyota «влетела» в припаркованную фуру: есть погибшие

В воскресенье, 5 августа в районе села Дефановка по дороге к морю автомобиль Toyota на большой скорости врезался в припаркованный на обочине лесовоз, груженый бревнами. В результате аварии погибли три человека и двое пострадали, все они находились в салоне легкового автомобиля. Водитель фуры не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербуржцев шокировали мертвые утки в грязном пруду Таврического сада: опубликованы фото

В воскресенье, 5 августа, в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» жители Центрального района рассказали, что шокированы тем, что происходит с водоемом в Таврическом саду Северной столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Находчивый американец рассказал, как добиться совместимости всех iPhone и iPad с Apple Pencil

Однако один житель США нашел решение данной проблемы. Для этого он обернул кончик стилуса слегка влажной салфеткой. Как оказалось, это позволило добиться полной совместимости аксессуара с любыми моделями iPhone и iPad.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вновь на высоте: россиянка Ефимова выиграла стометровку брассом на чемпионате Европы

Пятикратная чемпионка мира, трёхкратный призёр Олимпийский игр, 26-летняя российская спортсменка Юлия Ефимова победно завершила 100-метровую дистанцию в финале чемпионата Европы в шотландском Глазго.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Индонезии местных жителей предупредили об опасности цунами в результате 7-бального землетрясения

По их словам, толчки были достаточно сильными, хоть эпицентр и находился в 48-ми километрах города от Матарам. По их словам, было разрушено несколько зданий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В МЧС объяснили, откуда появилась информация о гибели человека от удара током на «Нашествии»

Организаторы мероприятия во время пресс-конференции опровергли эти данные, указав, что никаких происшествий за все дни фестиваля не зарегистрировано. Чуть позже в региональном МЧС объяснили, откуда взялась информация о таком инциденте.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шевченко попросил организовать допрос Ходорковского по делу об убитых в ЦАР российских журналистах

Журналист Максим Шевченко, являющийся членом Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека рассказал, какие следственные действия необходимо провести при расследовании убийства журналистов из нашей страны, погибших в ЦАР, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Экономист Холод рассказал, какие продукты подорожают и подешевеют этой весной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net