Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 14.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белом доме сообщили о том, что на следующей неделе в Женеве Болтон встретится с Патрушевым

Как сообщается, данная встреча будет являться продолжением саммита США — Россия, который состоялся 16 июля в Хельсинки. Предполагается, что от РФ за столом переговоров будет сидеть секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. На встрече стороны обсудят широкий спектр вопросов, касаемо национальной безопасности.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

На Алтае мужчина зарезал ножом двух своих собутыльников

Как сообщается, убийство было совершено в конце февраля текущего года, когда 49-летний житель Егорьевского района Алтайского края выпивал в компании своих двух знакомых. В какой-то момент, после того, как хозяин дома лег спать между обвиняемым и одним из мужчин произошла ссора. В результате конфликта, подозреваемый нанес своему оппоненту 15 ножевых ранений. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

После этого, обвиняемый решил избавится от свидетелей и воткнул нож в грудь хозяину дома... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В возрасте 80 лет скончался Эдуард Успенский, автор «Каникул в Простоквашино»

Эдуард Николаевич Успенский родился  22 декабря 1937 года в Егорьевске Московской области в семье отца —сотрудника аппарата ЦК ВКП(б). и матери, которая была инженером-машиностроителем.

После окончания Московского авиационного института (МАИ) по специальности инженер, Эдуард Николаевич начал зарабатывать на жизнь созданием сценариев для различных мультфильмов.

В возрасте 37 лет, вышла его первая книга, которая называлась «Дядя Федор, пёс и кот». Она была опубликована в 1974 году. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В возрасте 80 лет скончался автор «Каникул в Простоквашино» и «Крокодила Гены»

Эдуард Николаевич Успенский родился  22 декабря 1937 года в Егорьевске Московской области в семье отца —сотрудника аппарата ЦК ВКП(б). и матери, которая была инженером-машиностроителем.

После окончания Московского авиационного института (МАИ) по специальности инженер, Эдуард Николаевич начал зарабатывать на жизнь созданием сценариев для различных мультфильмов.

В возрасте 37 лет, вышла его первая, которая называлась «Дядя Федор, пёс и кот». Книга была опубликована в 1974 году. Позже... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В американском штате Флорида введен режим ЧС из-за красного прилива

Как сообщается, данное природное явление распространилось по всему западному побережью Флориды. На месте распространения, вдоль берегов остаются груды мертвой рыбы.

Губернатор штата Рик Скотт заявил о том, что изданная декларация о режиме ЧС в регионе нужна, чтобы предоставить значительные средства и ресурсы тем сообществам, которые подверглись ущербу от красного прилива, а также справится с его ужасными последствиями.

Как стало известно, власти Флориды выделили более 2 миллионов... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Сахалине в Анивском районе ищут пропавшую 39-летнюю женщину

Как сообщается, 39-летняя сахалинка 13 августа вечером поссорилась с компанией друзей, которые отдыхали в районе села Успенского в Анивском районе и заблудилась в лесу.

После этого, на поиски пропавшей были отправлен отряд спасателей, однако к вечеру удалось найти лишь заблудившихся местных жителей, которые также участвовали в поиске женины.

В настоящее время поиски продолжаются, в скором времени спасатели продолжат искать пропавшую женщину с вертолета.

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Сахалине в серьезном ДТП пострадала девушка

Как стало известно, ДТП произошло 14 августа в вечернее время в Корсакове на улице Гвардейской, когда водитель автомобиля Toyota Hiace двигался в сторону Пригородного. В какой-то момент движения, микроавтобус выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с Toyota ist. В результате сильного столкновения, Toyota Hiace вылетел с проезжей части и врезался в забор.

В результате ДТП пострадала девушка, которая получила травмы различной степени тяжести.

В настоящее время проводится проверка по факту аварии. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Венесуэле двух высокопоставленных военных задержали в рамках расследования дела о покушении на Мадуро

Как сообщается, речь идет о генерале Национальной гвардии Алехандро Гамесе и полковнике Педро Самбрано. Уточняется, что данные люди задержаны вместе с другими фигурантами по делу о покушении на венесуэльского президента 4 августа.

По информации генпрокурора, в настоящее время по делу проходят 34 подозреваемых, из них 14 арестованы, остальные находятся в розыске. По словам Сааба, многие из подозреваемых скрываются за рубежом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Приморье пьяная женщина задушила своего сожителя

Как сообщается, убийство было совершено в мае текущего года в частном доме в Артёме, когда обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со своим сожителем задушила его веревкой.

Как выяснилось, изначально, для совершения преступления обвиняемая связала своего возлюбленного веревкой, а после задушила, путем перетягивания концов веревки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Губернатор американского штата прокомментировал критику Трампа, прикрепив гифку со смеющимся Путиным

Как стало известно, ранее американский лидер в социальной сети заявил о том, что Кейсик поддерживает республиканца Троя Бальдерсона, который баллотируется в грядущих выборах в палату представителей Конгресса США.

По словам Трампа американский губернатор Огайо подрывал «энтузиазм» республиканского «прекрасного кандидата», чем навредил в его победе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Хабаровске осудят мужчину, который угрожал судье расправой

Как сообщается, перед судом предстанет 57-летний житель поселка Чегдомын Хабаровского края, который 8 мая в вечернее время подошел к мировому судье, которая находилась на улице и пригрозил ей убийством.

После угрозы расправой, напуганная женщина убежала, так как лично  была знакома с мужчиной и несколько раз выносила приговор по назначению ему административного наказания. Стоит отметить, что в последний раз мужчина, который занимался грузовыми перевозками был лишен судьей водительских прав. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Минтранс РФ подготовил ответные меры на случай прекращения ж/д сообщения с Украиной

По словам министра, в том случае, если украинская сторона примет решение о прекращении железнодорожного и автобусного сообщение с Россией, то в Москве будут предприняты ответные меры, которые в настоящее время уже созданы и подготовлены.

Дитрих также выразил сомнение в том, что Киев решится на столь отчаянный шаг. По его мнению, такое решение, кроме «дискомфорта» ничего другого не принесет.

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о том, что министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сделал заявление... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Не должно быть дискриминации: эксперт раскритиковал политику «Сбербанка» в вопросе выдачи кредитов пенсионерам

В Сети появились негативные сообщения в адрес «Сбербанка», который не выдает кредитные карты лицам, старше 65 лет. Об этом написал пенсионер Михаил Крутихин, который провел в банке более получаса, пока девушка-оператор не сообразила, что по правилам не может оформить ему ему кредитную карту из-за возраста клиента. Об этом мужчина написал на своей странице в Facebook. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пожарные и спасатели нашли тела 35 человек в Генуе

Общее число погибших при обрушении автодорожной части магистрали в итальянской Генуе увеличилось до 35. Информацию приводит издание ANSA, ссылаясь на пожарное ведомство Италии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вице-губернатор Петербурга проверил состояние фасадов зданий в туристических районах города

В частности, оценке подверглись здания, расположенные вдоль набережных рек Фонтанки, Мойки, та также Крюкова канала. Отмечается, что в совещании также принял участие глава администрации Центрального района Андрей Хлутков.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты назвали цены всех моделей iPhone 2018-го года

По словам специалиста, обновленный iPhone X будет стоить дешевле, чем его предшественник, выпущенный в 2017-м году. При этом он отметил, что самым дорогим устройством станет iPhone X Plus.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мэра Оренбурга Евгения Арапова задержали по подозрению во взяточничестве

Мэр Оренбурга Евгений Арапов задержан по подозрению в получении взятки. Как сообщили СМИ, совместно со своим заместителей Геннадием Борисовым Арапов получил 600 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

С 2010 года ноль покупок: эксперт поведал, почему никто не берет украинские ракеты

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов заверил, что украинские ракеты лучше российских. Он рассказал о визите в КБ «Луч», где Турчинов лично познакомился с технологией производства оружия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Абоненты заявили о лимите на тарифе МТС с «безлимитным» интернетом

По имеющимся данным, оператор запустил новый тариф, при подключении которого пользователи получат не только безлимитный интернет, но и 500 минут и 500 СМС-сообщений в месяц на все номера всех сетей РФ. При этом отмечается, что каждый клиент может настроить тариф индивидуально под себя и выбрать количество минут и СМС в зависимости от своих потребностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Слова Киева — вранье»: Басурин опроверг «успехи» Украины в ВПК

По словам Басурина, все слова Киева о том, что Украине якобы удалось добиться успехов в производстве вооружения для армии, являются «враньем». Заместитель командующего оперативным командованием ДНР отметил, что планы Канады по продаже оружия украинской стороне – лишнее тому доказательство.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Богданов провел переговоры с послом Сирии и обсудил ситуацию в стране

Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства, сегодня, 14 августа, заместитель министра иностранных дел России и спецпредставитель президента РФ Михаил Богданов встретился с послом Сирии Риядом Хаддадом.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Возвращается домой»: испанская «Валенсия» объявила о переходе Черышева

Полузащитник сборной РФ по футболу Денис Черышев вскоре вернется в «Валенсию». Менеджеры «летучих мышей» договорилось с «Вильярреалом» об аренде футболиста. Об этом сказано в официальном Twitter-аккаунте россиянина «Валенсии». 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская чемпионка по фигурному катанию Крылова попала в жуткое ДТП

По имеющимся данным, инцидент произошел накануне, однако за помощью к медикам чемпионка обратилась лишь сейчас. Сообщается, что авария случилась в московском районе Крылатское. В результате происшествия Крылова получила серьезные травмы: у нее диагностированы ушибы мягких тканей головы, травма шейного отдела позвоночника и сотрясение мозга.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net