Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 23.08.2018




Блог сайта «Ньюинформ» 

Звезда «Теории Большого взрыва» прокомментировала закрытие сериала

В своем аккаунте в социальной сети Instagram Куоко поблагодарила всех поклонников сериала, членов съемочной группы и представителей кинокомпании за поддержку. Актриса призналась, что для нее съемки в «Теории Большого взрыва» стали «воплощением мечты» и круто изменили всю ее жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Госдеп пригрозил санкциями всем странам, планирующим купить у России С-400

По имеющимся данным, в Госдепе заявили, что покупка российских С-400 может повлечь за собой санкции не только в отношении Турции, но и других стран по всему миру.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Ленобласти пожар уничтожил усадьбу предка Пушкина Ганнибала

По имеющейся информации, возгорание произошло в четверг, 23 августа, в нежилом заброшенном здании усадьбы в Гатчинском районе ЛО. Сообщается, что площадь пожара достигла 250 квадратных метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В реанимации скончался мужчина, расстрелявший полицейских в Москве

Как стало известно, подозреваемый в нападении на двух полицейских в переулке Сивцев Вражек скончался в отделении реанимации. Сообщается, что злоумышленник был тяжело ранен в голову и грудь. Медикам не удалось спасти его жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Единая Россия» рассказала Путину, как планирует помочь военным поисковикам

Как стало известно, встреча главы государства с ветеранами состоялась в поселке Золотуха в четверг, 23 августа. Путин поздравил участников Курской битвы с 75-летним юбилеем победы в одном из важнейших сражений ВОВ и отметил, что именно они изменили судьбу народов, населяющих Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Появилось видео стрельбы по полицейским в центре Москвы

Ролик был опубликован Telegram-каналом LIFE SHOT.

Нападение мужчины на стражей порядка произошло в переулке Сивцев Вражек в центре столицы около 20:00 в четверг, 23 августа. Сообщается, что нападавший обстрелял представителей правоохранительных органов, ранив одного из них в ногу.

Полицейские были вынуждены открыть ответный огонь по нападавшему. В результате этого злоумышленник получил огнестрельное ранение в голову.

По факту инцидента сотрудниками Следственного комитета России возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Посольство РФ потребовало разъяснений по поводу недопуска Прилепина в Боснию

По словам представителей посольства, российские дипломаты обеспокоены данным инцидентом, а также сожалеют о внесении Прилепина в «черный список» правительством Боснии. Отмечается, что сотрудники ведомства уже обратились к МИД Боснии и Герцеговины за разъяснениями.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Актер Стивен Сигал официально зарегистрировал ИП в России

По словам Рейбанда, Сигал принял решение о регистрации ИП, чтобы легализовать свою деятельность на территории РФ, где он в настоящий момент проживает и работает.  Сообщается, что артист подал заявление в инспекцию Федеральной налоговой службы (ФНС) по городу Электросталь в Московской области.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четверо бойцов ВСУ погибли в пятичасовом бою при попытке прорыва в Донбассе

По данным украинского Минобороны,  столкновение силовиков с ополченцами Донбасса произошло около 06:00 утра в районе поселка Желобок. Сообщается, что количество погибших в ходе столкновения составило четыре человека, а раненых – семи человек. Эту информацию уже подтвердил президент Украины Петр Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

СК возбудил дело по факту стрельбы в центре Москвы, где мужчина ранил полицейского

Как стало известно, специалисты СК приступили к расследованию обстоятельств инцидента в переулке Сивцев Вражек. В настоящий момент выясняются причины происшествия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Умер автор песни Sweet Home Alabama и гитарист Lynyrd Skynyrd Эд Кинг

Как стало известно, 68-летний музыкант умер в американском Нэшвилле. По данным западной прессы, Кинг на протяжении длительного времени боролся с тяжелой болезнью: у рокера был рак легких.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Кабмине рассказали, куда временно «пропал» Медведев

Ряд мероприятий в рабочем графике премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева отменялись из-за травмы. Как стало известно, глава правительства получил травму во время спортивных занятий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Путин пообщался с поисковиками на Курской дуге

Глава РФ Владимир Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Событие приурочено к 75-летию разгрома войсками СССР немецко‑фашистских захватчиков в Курской битве.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фотограф Скибицкий рассказал о Цое и проявлении политики в искусстве

В интервью изданию «Слово и Дело» фотограф Александр Скибицкий поделился своими мыслями по поводу организованной им выставки «Переулок Виктора Цоя» и рассказал, какую роль политика играет в творчестве.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выигравший в лотерею 50 миллионов волгоградец раскрыл, на что потратит деньги

По словам мужчины, часть выигрыша пойдет на благотворительность. В частности, некоторую сумму он передаст детскому дому. Об этом стало известно по сообщению организаторов розыгрыша АО «ТК Центр».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На границе Боснии и Герцеговины писателя Захара Прилепина задержали «как террориста»

По дороге из Белграда в Баня-Луку, что на границе Сербии с Боснией и Герцоговиной задержали писателя и бывшего командира ВС ДНР Захара Прилепина.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Сидеть и с удовольствием платить налоги»: Стивен Сигал решил, как будет зарабатывать деньги в России

Не так давно стало известно, что звезда Голливуда Стивен Сигал открыл в Подмосковье свое именное предприятие. Актер, имеющий российское гражданство, заявил, что с удовольствием будет работать в России и платить налоги, как и любой другой законопослушный гражданин. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МИД РФ объяснил, почему в СРН ведутся неубедительные дискуссии по полетам над Балтикой

В МИД РФ сообщили, что не раз поднимали вопрос о безопасности полетов в небе над Балтикой, однако в совете Россия-НАТО ответы Москва не получила.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Оценка перспективы»: эксперт прокомментировал обсуждаемую в ГД пенсионную реформу

Благодаря этому удалось донести до общества все вопросы, тонкости и необходимость предстоящих изменений. В дискуссии принимали участие министр труда Максим Топилин и глава Счетной палаты Алексей Кудрин, представители различных общественных организаций, депутаты, а также эксперты. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дочь Нины Руслановой прокомментировала срочную госпитализацию в больницу народной артистки

Народная артистка Российской Федерации экстренно доставлена в московскую клинику. По данным СМИ, у 72-летней Нины Руслановой начались существенные проблемы с сердцем. В настоящее время близкие не комментируют ее состояние.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Раскрыта тайна загадочного исчезновения легендарной гавани Пизы

В журнале Scientific Reports появилась статья, авторами которой стали геологи из французского университета Тулузы назвали сою версию исчезновения легендарного порта Пизы. По мнению специалистов, он исчез в конце средних веков из-за некоторых изменений в уровне Лигурийского моря.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«США нужны не компромиссы»: Пушков объяснил, почему не было подписано совместное заявление

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в аккаунте Twitter объяснил, из-за чего было сделано заявление по итогам встречи Патрушев-Болтон в США.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новости сегодня 23 августа: лента последних событий на этот час

Захарова рассказала, как Россия ответит на санкции США

Как отметила представитель МИД РФ, если говорить гипотетически, то Россия готовит зеркальное введение новых американских санкций. Захарова добавила, что Россия даст адекватный ответ. 


Предполагаемого заказчика теракта в петербургском метрополитене могут арестовать заочно

Напомним, теракт произошел 3 апреля 2017 года. Он унес жизни 16 человек. Сирожиддина Мухтарова, предполагаемого заказчика, следствие просит арестовать заочно. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net