Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 29.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Хабаровске произошло массовое ДТП с участием кареты скорой помощи

Как сообщается, ДТП с тремя автомобилями произошло 29 августа в дневное время, по некоторым данным, инцидент произошел на Воронежской улице рядом с городским ГИБДД. Тогда столкнулись три автомобиля Toyota RAV4, автобус №23 и машина скорой помощи, в которой был пациент.

Прибывшие на место спасатели смогли ликвидировать последствия аварии на дороге до 16:00 по местному времени.

В настоящее время ведется проверка по факту аварии. Информации о пострадавших на данный момент нет.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, что дочерей Порошенко нет в списках поступивших абитуриентов в украинские вузы

Как стало известно, при помощи данного сервиса можно узнать кто из украинцев поступил в ВУЗ.

Сообщается, что в этом году 18-летние дочери украинского лидера окончили Concord College в Великобритании.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

К берегам в Приморья прибило разибитую штормом шхуну, в которой оказался выживший иностранец

Как сообщается, происшествие случилось в поселке Ливадия в Приморье. К берегам прибило сильно поврежденную лодку, после чего очевидцы обнаружили, что в шхуне находился иностранец, предположительно гражданин Северной Кореи.

Отмечается, что найденный человек жив, однако нуждается в медицинской помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Лос-Анджелесе бульвар назовут в честь экс-президента США Обамы

По словам мэра города, в городе появится бульвар в честь 44-го президента страны. Уточняется, что имя экс-президента получит бульвар Родео-роуд, на котором большая часть жителей является афроамериканцами.

По мнению Гарсетти у жителей Лос-Анджелеса теперь будет вечное напоминание о наследии Обамы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Собака с бешенством покусала военнослужащего под Хабаровском

В Хабаровском районе 23 августа солдаты воинской части села Галкино прикормили бездомного пса, однако животное набросилось на одного из военнослужащих и покусало его. Спустя сутки тело собаки было найдено возле части. Экспертиза показала, что пес умер от бешенства.

Пострадавшего отправили на лечение в больницу. В настоящее время здоровью солдата ничего не угрожает.

Стоит отметить, что данный случай является 13-ым по счету заражения животных бешенством за лето в регионе. Ранее вспышки... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Египте 22 казахских туриста пострадали в результате ДТП с автобусом

Что стало причиной дорожно-транспортного происшествия — неизвестно. Как сообщает источник, все туристы получили травмы различной степени тяжести. Двоим из них потребовалась госпитализация в больницу близлежащего населенного пункта Рас-Гариб.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украина одобрила введение новых санкций против РФ из-за Крымского моста

Как сообщается, украинское правительство одобрило проект введения новых санкций против российских компаний, которые участвовали в строительстве Крымского моста. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Труп бизнес-леди возле дерева и ведро нашли у Константиновского дворца в Петербурге

В среду, 29 августа, утром горожанин сообщил в полицию, что нашел труп женщины возле Константиновского дворца. Он проезжал мимо и увидел погибшую.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тренер «Севильи» уверен, что Промес адаптируется в его команде

Пабло Мачин, являющийся главным тренером клуба Ла Лиги «Севилья», выразил уверенность, что потенциальный новичок его команды сможет вписаться в состав. Он подчеркнул, что если футболист сможет жертвовать собой ради команды, то быстро адаптируется и поможет ей побеждать.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Порвал руку: дрессировка льва в московском цирке едва не закончилась трагедией

Как сообщается, инцидент произошел в конце представления. Звери выходили с манежа, один из них погнался за другим. Чтобы избежать драки сотрудники цирка захлопнули перед зверем дверь. Рассерженный выходкой людей лев набросился на дрессировщика и серьезно повредил ему руку.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тело четвертого погибшего во время инцидента 19 августа отыскали в Иовском водохранилище

В среду, 29 августа, еще одно тело достали из воды Иовского водохранилища. Спасателям пока неизвестна судьба одного человека, который числится пропавшим после инцидента 19 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Надежда Савченко останется под арестом по решению киевского суда

Надежда Савченко продолжит находиться в заключении — это главный итог состоявшегося сегодня, 29 августа, заседания Шевченковского суда украинской столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двое трехлетних детей пропали во время прогулки в детском саду в Калининграде из-за халатности воспитателей

Как сообщает источник, малыши гуляли на детской площадке дошкольного учреждения и в какой-то момент решили осмотреть территорию за забором. Мальчики протиснулись между прутьями забора и отправились по своим делам.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Акции «Газпрома» в «Голубом потоке» арестованы судом Нидерландов

Стало известно, что Окружной суд Амстердама решением от 30 мая текущего года постановил арестовать принадлежащие ПАО «Газпром» акции оператора газопровода «Голубой поток» Blue Stream Pipeline Company B.V. по иску НАК «Нафтогаз Украины».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мы выйдем из «Северного потока-2» из-за США — Uniper

Как пояснил Дельбрюк, если Вашингтон введет санкции против компании, то она лишится возможности осуществлять торговые операции в долларах. Это станет результатом исключения Uniper из платежного оборота.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

США пожаловались на Россию в ВТО из-за пошлин на американские товары

Соединенные Штаты Америки высказали недовольство тем фактом, что Россия ввела импортные пошлины на ряд американских товаров. Указано, что в отношении аналогичной продукции из других стран никаких изменений таможенных ставок нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во Франции заявили, что не ждут ослабления России и ее изоляции в отличие от партнеров

В среду, 29 августа, глава Министерства иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан выступил в Париже перед сотрудниками дипломатической миссии своей страны. Часть его речи касалась отношений с Российской Федерацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Медведев назначил на пост замминистра спорта РФ главу петербургской федерации дзюдо

Сегодня стало известно, что занимавший с 2013 по 2016 года пост начальника Главного управления Военной полиции Министерства обороны России Игорь Сидоркевич назначен заместителем министра спорта РФ. Об этом распорядился премьер-министр Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вооруженный ножом мужчина напал на трех женщин в Петербурге

Примечательно, что его интересовали только женщины. Одной из них он нанес проникающее ножевое ранение. Две другие отделали испугом, поскольку злоумышленник не пошел дальше своих угроз.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тема Идлиба обсуждается с помощью канала связи между военными России и США — Лавров

В среду, 29 августа, прошла встреча глав МИД России и Саудовской Аравии. Во время итоговой пресс-конференции российский министр сообщил, что Москва и Вашингтон постоянно обсуждают ситуацию в Идлибе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Песков сообщил, что изменчивость курса рубля не должна вводить в заблуждение

Заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал изменчивость национальной валюты. По его мнению, послабление рубля является вполне нормальным рыночным процессом. Пресс-секретарь главы государства полагает, что коррекция валюты может наступить уже в ближайшие дни.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Китай взломал почту Хиллари Клинтон: Трамп предъявил обвинения Пекину

Как сообщил американский лидер, в ходе проверки выяснилось, что китайские хакеры взломали электронную почту Хиллари Клинтон и похитили много важных писем. При этом Трамп подчеркнул, что дело чрезвычайно важное.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«КамАЗ» протаранил автобус прямо на остановке в Саратовской области: есть пострадавшие

В среду, 29 августа, в городе Балаково Саратовской области на остановке общественного транспорта грузовик протаранил пассажирский автобус ПАЗ. Инцидент имел место в 16:50 по местному времени на Набережной Леонова.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты опасаются роста протестных настроений в Тунисе

Кроме того, в Тунисе по-прежнему сохраняется криминогенная обстановка, а влияние экстремистских группировок продолжает расти. Эти факторы естественным образом сказываются на благополучии граждан, которые продолжают стремительно беднеть. Это, в свою очередь, только подстегивает рост преступности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net