Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 08.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уязвимость в WhatsApp позволяет удалённо редактировать чужие сообщения и изменять автора

Эксперты в сфере безопасности в киберпространсте Check Point выявили уязвимость в протоколе мессенджера WhatsApp, который позволяет получать удаленный доступ к сообщениями жертвы. Об этом передает Tech Radar.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

СМИ рассказали о роскошном подарке Порошенко своему сыну-депутату

Президент Украины Петр Порошенко вручил сыну права на часть загородного дома, а также крупную сумму денег. Об этом свидетельствуют изменения, которые были внесены в налоговую декларацию народным депутатом от «Блока Петра Порошенко» Алексеем Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отель с номерами под открытым небом и личным дворецким открылся в Швейцарии

В Швейцарии октрылся отель без стен и крыши стоимостью 19 тысяч рублей за одну ночь. Номер располагается прямо под открытым небом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Design Boom.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американская киноакадемия учредила новую номинацию на премию «Оскар»

Американская киноакадемия будет выдвать премию «Оскар» за «Лучшее популярное кино». Кроме того, планируется сократить телевизионную версию церемонии вручения до 3 часов. Соответствующую информацию передает Reuters, ссылаясь на письмо представителей киноакадемии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кузьменко сменил московский ЦСКА на петербургский СКА

В период межсезонья в Континентальной хоккейной лиге продолжается пора переходов. Одним из игроков, сменивших свой прежний клуб, стал Андрей Кузьменко. Он перебрался из московского ЦСКА в СКА из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кадыров рассказал трогательную историю о своем слепом коте в честь Международного дня кошки

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Международным днем кошек, который ежегодно отмечается 8 августа. В честь этого события он рассказал трогательную историю о том, как у него появился его кот по кличке Дарир. Об этом он написал в своих социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московский «Спартак» уступил греческому «ПАОКу» в первом матче отборочного турнира Лиги Чемпионов

Сегодня, 8 июля, московский «Спартак» первым из российских клубов, участвующих в нынешнем сезоне Лиги Чемпионов, начал свою борьбу в турнире. Ему противостоял серебряный призёр чемпионата Греции, клуб «ПАОК».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ходорковский не планировал платить погибшему Джемалю за фильм о ЦАР

Ходорковский, организовавший командировку российских журналистов в ЦАР, не был намерен платить Орхану Джемалю за фильм о частной военной компании, о чем сообщает автор Telegram-канала «Палач говорит», создатель сервиса автор Telegram-канала «Палач говорит», создатель сервиса Сlick or die Павел Городницкий со ссылкой на источник в бывшем окружении олигарха. со ссылкой на источник в бывшем окружении олигарха.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МИД РФ назвало военный блок НАТО бесполезным после ошибочного пуска ракеты в Эстонии

Российский МИД отреагировал на ошибочный пуск ракеты с истребителя НАТО над Эстонией. Комментарий ведомства был опубликован на странице МИД РФ в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

СК проверяет видео с «похищением» 15-летнего школьника в подмосковном Одинцово

В подмосковном Одинцово было совершено похищение подростка, о чем сообщает Life со ссылкой на «Одинцово-ИНФО». По данным СМИ, 15-летний подросток был похищен еще 17 июля, однако известно об этом стало только сегодня.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

 «Ни слова правды»: информацию о беспорядках в Салониках опровергли в МИД России

В одном из греческих средств массовой информации появились данные, согласно которым Москвой якобы готовятся беспорядки в Салониках во время проведения сентябрьской международной выставки руководством Греции, премьерами балканских стран и вице-президентом Соединённых Штатов Америки. Там также утверждается, что этим займутся банды хулиганов, финансируемые из России.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Генконсульстве РФ рассказали, что россияне во время перестрелки в больнице Нью-Йорка не пострадали

Инцидент имел место в больнице Westchester Medical Center. По сообщениям средств массовой информации, все произошло на четвертом этаже здания. Раздались несколько выстрелов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тюмени 4-летняя девочка разбилась насмерть, выпав из окна 7-го этажа

Жуткий инцидент произошел в Тюмени в среду, 8 августа, в одном из жилых дворов. Как сообщает издание «Мегатюмень», трагедия была зафиксирована в районе улицы Мельничной, где из окна 7-го этажа выпала 4-летняя девочка. По словам свидетелей происшествия, ребенок сначала приземлился на припаркованный автомобиль, а после упал на асфальт.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соловьёв считает, что «Мобильный избиратель» сделает выборы более объективными

Сегодня Центральная избирательная комиссия Российской Федерации опубликовала информацию, согласно которой  за две недели работы сервиса «Мобильный избиратель» заявления о голосовании по месту пребывания, а не по месту регистрации подали приблизительно 60 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Основные аспекты грядущих изменений пенсионной системы: плавный переход и повышение благосостояния пенсионеров

Во второй половине июля Госдума рассмотрела законопроект и перенесла сроки второго чтения на осень, чтобы провести полноценный анализ предлагаемых изменений с экспертами и обсудить инициативу с населением России. Спикер Государственной думы Вячеслав Володин уточнил, что второй этап планируется провести в сентябре.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Россия имеет очень большой опыт»: эксперт оценил перспективы помощи Танзании в строительстве газопровода

Понемногу они начинают прогрессировать как собственными силами, так и с помощью своих зарубежных партнеров, в частности России.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин выступил «за» оснащение самолётов системой ГЛОНАСС

Сегодня стала известна реакция главы Российской Федерации Владимира Путина на обязательное оснащение самолётов системой ГЛОНАСС. Его высказал руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Эр-Рияде призывают Оттаву принять шаги, чтобы восстановить отношения стран

Сегодня, 8 августа, министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр рассказал средствам массовой информации своей страны, каким он видит выход из кризиса с Канадой. По его мнению, руководство упомянутой страны должно признать свои ошибки и изменить отношению к королевству.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве не исключают второй тур выборов столичного мэра

В столице России ведётся активная подготовка к выборам градоначальника, которые пройдут 9 сентября. В частности, идут дискуссии о возможном резервировании средств на проведение второго тура голосования, их, если понадобятся, выделят из столичного бюджета. Об этом сообщает издание ПолитЭксперт.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, где пройдёт ответная встреча минского «Динамо» и петербургского «Зенита»

Сегодня на официальном сайте петербургского футбольного клуба «Зенит» была опубликована информация, согласно которой ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы с белорусской командой «Динамо» пройдёт на стадионе «Петровский». 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Албин поприветствовал участников конкурса мастерства водителей автобусов: «Умный город начинается с умного транспорта»

В среду, 8 августа, в Северной столице состоялся финальный этап XXI городского открытого конкурса профессионального мастерства водителей автобусов. На мероприятии присутствовал вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, который поприветствовал гостей и участников конкурса, а также наградил отдельных представителей грамотами за добросовестный труд и большой вклад в транспортное обслуживание гостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Письмо Трампа получено Москвой — Песков

Сегодня, 8 августа, стало известно о том, что американский сенатор Рэнд Пол доставил письмо от главы Белого дома Дональда Трампа в администрацию российского главы Владимира Путина. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водителей Петербурга предупредили о перекрытии движения на развязке КАД с Таллинским шоссе

Как сообщили изданию iReactor в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на развязке с Таллинским шоссе будут перекрыты по две полосы движения на внешнем и внутреннем кольце КАД. Причиной этому станут работы по устранению колейности покрытия проезжей части. Речь идет о районе транспортной развязки Кольцевой автомобильной дороги на пересечении с автодорогой «Нарва».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net