Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 13.08.2018

Блог сайта «Ньюинформ» 

США замораживают выполнение Договора по открытому небу с Россией

Стало известно, что США выставили России ультиматум: Договор по открытому небу не будет действовать до того момента, пока российская сторона не станет вновь соблюдать соглашение.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

В Англии более 40 человек пострадали при опрокидывании пассажирского автобуса

Так, известно, что авария произошла вечером в понедельник, 13 августа, в графстве Кент на юго-востоке Великобритании. ДТП с пассажирским автобусом случилось на трассе M-25.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Минфин России предложил ввести новый экологический налог

Определенные поправки Минфина предлагает ввести в Налоговый кодекс РФ. Уточняется, что в кодекс хотят ввести неналоговые платежи, имеющие квазиналоговый характер.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В здоровом теле — здоровый дух: новгородский пенсионер готовится взять медали на очередной Спартакиаде

Так, на Новгородском областном телевидении рассказали историю пенсионера Анатолия Косикова, который в свои немолодые годы активно занимается спортом, пребывает в отличной физической форме и регулярно завоевывает первые места на различных соревнованиях. Вот и сейчас новгородец готовится к очередной Спартакиаде, с которой он намерен вернуться домой с несколькими медалями.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Ленобласти при серьезном ДТП на «Коле» пострадали двое маленьких детей

Так, известно, что авария произошла вечером в понедельник, 13 августа, на 104 километре Мурманской трассы в Волховском районе. Две иномарки, Volkswagen Polo и Ford Transit столкнулись «лоб в лоб».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Около пяти миллионов сирийских детей пойдут в школу 1 сентября

Сегодня, 13 августа, стало известно, что около 5 миллионов учащихся пойдут в сирийские школы 1 сентября. Министр просвещения страны Хазван аль-Ваз отметил, что этот показатель на миллион человек превышает прошлогодний.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербургский «Зенит» победил в Казани, выйдя на первое место в чемпионате

Сегодня в Казани состоялся последний матч третьего тура чемпионата России по футболу, в котором местный «Рубин» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга. Команда из города на Неве до игры в столице Татарстана очков в первенстве не теряла, хозяева тоже неплохо начали турнир, победив и сыграв вничью.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-подрядчики стадиона «Санкт-Петербург» требуют от Смольного почти 5 миллиардов рублей

так, известно, что бывшие подрядчики стадиона на Крестовском острове — «Трансстрой» и «Инжтрансстрой —СПб» подали иски к властям северной столицы на общую сумму 4,7 миллиарда рублей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Краснодар» одержал вторую победу в чемпионате, переиграв «Уфу»

Сегодня, 13 июля, проходят последние матчи третьего тура первенства Российской Премьер-лиги. В игре, состоявшейся на стадионе «Нефтяник», «Уфа» принимала команду «Краснодар» из одноимённого города. Матч выдался довольно упорный и завершился победой гостей со счётом 1:0.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Высоко ценим: в Сирии уважают усилия России по восстановлению страны

О ценности сил России заявил министр муниципального управления и экологии Сирии и глава Координационного комитета страны по возвращению беженцев Хуссейн Махлюф.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты объяснили, к чему приведут закрытые профили пользователей «ВКонтакте»

Из-за множества уголовных дел, связанных с экстремизмом и оскорблением чувств верующих, социальная сеть решила разрешить «спрятать» странички пользователей. Подробно о последствиях таких мер Федеральному агентству новостей рассказали управляющий директор соцсети Андрей Рогозов и создатель проекта «Чистый Интернет» Роман Волошин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Европейский университет Петербурга начинает новую приёмную кампанию

Стало известно, что Европейский университет, который практически год не проводил учебный процесс, возобновляет свою работу. Напомним, Рособрнадзор приостанавливал действие лицензии ВУЗа в связи с нарушениями, которые выявила прокурорская проверка, организованная Виталием Милоновым. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог объяснил, почему жители Туниса массово мигрируют из страны

Тунисцев, покидающих свою страну, с каждым годом становится всё больше. Статистика говорит о том, что в 2016 году таковых было 1200 человек, а в прошлом было уже 6100 беженцев. Политолог-международник, международный редактор Central European Journal of International Security Studies Наталья Пискунова объяснила изданию Нью Информ, почему так происходит.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ФБР рассталось с агентом, который хотел помешать планам Трампа стать президентом

Стало известно, что сотрудника американского Федерального бюро расследований Питера Стржока уволили в минувшую пятницу, 10 августа, после того, как он рассказал своему коллеге о планах помешать избранию Дональда Трампа президентом страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пушков заявил, что слова Вайкуле о запрете посещения гражданам ЕС территории Крыма являются «полной ахинеей»

Слова латвийской певицы Лаймы Вайкуле вызывают всё больший общественный резонанс. Напомним, она сказала, что не поедет на территорию Крымского полуострова не за какой гонорар, намекнув, что представителям Евросоюза туда вообще не попасть.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мемориальная плита участникам Революции найдена в Никольском саду

Стало известно, что в понедельник, 11 августа, на территории Никольского сада в Северной столице была найдена мемориальная плита. На неё случайно наткнулись представители подрядной организации, выполнявшие там работы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт об использовании Киевом «мертвых душ» из Донбасса во время выборов: «Они уже так делали с заробитчанами»

Избирательная кампания сейчас в самом разгаре, и многочисленные опросы демонстрируют, что рейтинг действующего президента критически низкий — лишь 8% украинцев готовы за него проголосовать. В преддверии выборов власти осуществляют масштабную информационную кампанию в СМИ и социальных сетях, призванную повлиять на мнение людей и улучшить позиции Петра Порошенко. Но как оказалось, в арсенале украинских политтехнологов есть и другие методы. Появилась информация, что на будущих выборах могут использовать «мертвые души» ... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Между Петербургом и Калининградом стало больше рейсов

На направлении Санкт-Петербург – Калининград появился дополнительный временный рейс У6-53/54 компании «Уральские авиалинии». Его открыли с 10 августа. До 7 сентября рейс будет актуален по пятницам.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пушков жестко ответил Вайкуле на слова о «сошедших с ума и зомбированных людях-зверях»: «Пусть поет в полупустых кафе Юрмалы»

Российский общественный деятель, член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова Лаймы Вайкуле, прозвучавшие сегодня в средствах массовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, во сколько обойдётся реставрация памятника Николаю I в Петербурге

Реставрационные работы памятника Николаю I на Исаакиевской площади Северной столицы будут стоить без малого 52 миллиона рублей. Данная сумма предполагает использование 24,4 миллиона на ремонт фонарей и еще 27,6 миллиона на реставрацию самого памятника и ограды. Такая информация была размещена на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жириновский заявил, что намерен сделать ЛДПР Легендарной партией

Лидер и основатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский сообщил, что намерен зарегистрировать для ЛДПР новое название. В эфире радиостанции «Говорит Москва» знаменитый политик рассказал, что нынешняя расшифровка аббревиатуры зарегистрирована отдельно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Конец многолетней войны в Эфиопии: власти страны подписали мирное соглашение с повстанцами Оромо

Стороны встретились в городе Асмэра — столице соседней Эритреи. Документ, согласно которому военное противостояние должно быть прекращено, был подписан премьер-министром Эфиопии Абити Ахмедом и находящимся в изгнании лидером движения Давудом Ибса.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Авиабилеты за рубеж подорожают с 15 августа — эксперты

Специалисты туристического сервиса OneTwoTrip сообщили, что уже на этой неделе может произойти подорожание билетов на самолёты. В частности, международные рейсы станут стоить дороже на 5-7% с четверга.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Что стало причиной исчезновения цивилизации на острове Пасхи: ученые усомнились в общепринятой версии

Однако современные ученые усомнились в общепринятой версии. Об этом сообщает издание Journal of Pacific Archaeology. По словам Дейла Симпсона из Университета Квинсленда в Брисбане, люди слишком переоценивают роль, которую сыграли конкуренция и недостаток ресурсов в падении целой цивилизации острова Пасхи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лера Кудрявцева родила дочку в 47 лет

По полученным данным, 47-летняя бизнесвумен родила девочку от мужа – 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Сообщается, что сыну Леры Кудрявцевой уже 28 лет, который на днях подарил матери внука. Телеведущая даже выложила в Сеть фото с ножкой своей дочери.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Рособрнадзор рассматривает идею об изменении экзамена для трудовых мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net