Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 12.04.2017




Блог сайта «Последние новости» 

Русофоб Пионтковский сумничал и назвал истинную цель авиаударов США в Сирии

США будут и дальше бомбить военные объекты правительственной армии Сирии в случае новых фактов повторного применения химического оружия на территории Арабской Республики, заявила постпред Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли.

С этим полностью согласен российский оппозиционный журналист, публицист, ярый «борец за свободу России» Андрей Пионтковский, который является частым гостем у украинских журналистов.

С вопросом о том, для чего США нужны авиаудары по сирийским военным объектам... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Девочки» из G7 чуть не разругались

«Девочки» из G7 чуть не разругались

Встреча в Лукке не задалась – напугать не удалось никого

Экстренная встреча глав внешнеполитических ведомств «Большой семерки», прошедшая в Италии, должна была показать России и всему миру консолидированную и твердую позицию Запада после удара, нанесенного ВС США по сирийской авиабазе Шайрет. На основании этой позиции госсекретарь Рекс Тиллерсон, приехав в Москву сразу же по завершению саммита, должен был сделать России предложение (больше напоминающее ультиматум)... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Эхо Москвы» уже определило «виновника» химической атаки в Сирии

Тема недавней химической атаки в сирийском Идлибе получила широкий резонанс в российских СМИ. Некоторые из них, не дожидаясь какого-либо расследования, моментально перешли к обвинениям по умолчанию установив того, кто якобы ответственен за отравление людей в Сирии. По большому счёту, началась традиционная ретрансляция официальной позиции Вашингтона.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

Аналитика без аналитики. Матвей Ганапольский о планах Путина после теракта


Иногда с прискорбием замечаешь, насколько богата стала земля аналитиками и знатоками всех мастей. Ещё немного – и через край посыпятся. Некоторых вполне себе можно читать, а некоторых, вроде обозревателя «Эха Москвы» Матвея Ганапольского- увы, нельзя.

Раньше он считался российским, но теперь, слава богу, Украина его заполучила. И вот этот суровый профессионал, сидя у себя в Киеве, очень любит рассуждать из-за бугра о происходящих в России событиях, периодически выдавая в радиоэфирах... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Американский генерал: От «Искандера» мы Европу не защитим



Глава Стратегического командования США признался в неспособности противостоять российской ракете

У Соединенных Штатов нет защиты от крылатых ракет наземного базирования, которые были недавно развернуты Россией. Об этом заявил глава Стратегического командования США генерал ВВС Джон Хайтен, выступая в американском Конгрессе.

И хоть в опубликованной на сайте «Голоса Америки» статье не называется ракета, но, несомненно, речь идет об оперативно-тактическом ракетном комплексе «Искандер». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Игорь Коротченко: Как укрепить потенциал ПВО Сирии

Фото: © Спутник/Руслан Кривобок


Массированный ракетный удар "Томагавками" по сирийской авиабазе Шайрат, нанесенный кораблями ВМС США из акватории Средиземного моря, резко актуализировал тему состояния и боеготовности системы ПВО Сирии. В случае продолжения американских силовых акций (а этого исключать нельзя) перед Дамаском встает вопрос организации эффективного отражения ударов средств воздушного нападения противника.

По-первых, делать это сирийцы должны самостоятельно. Развернутые... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Самоубийца, ну что же ты делаешь

Реальная история: любящая бабушка чуть до смерти не залечила родного внука. Без всякого злого умысла, история банальна, как дважды два, и подобное происходит каждый день в сотнях семей по всей стране.

Мама приболевшего мальчика ушла на работу, оставив сына с бабулей, а та решила не дать соплям ни малейшего шанса и буквально залила ему нос нафтизином. Ребенок погрустнел и лег спать (ну как же, болеет), а заботливая бабуля еще несколько раз его будила продолжая свой нафтзиновый блицкриг.

Вернувшаяся мать разбудить ребенка не смогла... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вот что Brexit животворящий делает!



Средняя длина пениса у британцев увеличилась после Брекзита

Специалисты зафиксировали увеличение средней длины пениса у жителей Великобритании на целый дюйм. Как свидетельствуют статистические данные, это произошло сразу после референдума 2016 года за выход Великобритании из Европейского союза, сообщает Metro.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Лавров на встрече с Тиллерсоном отчитал амерских "журналистов"

"Лавров" - подумал амерский журналист
"Дебил" - подумал Лавров.©

Нынешний визит в Москву главы Госдепа Рекса Тиллерсона – и впрямь очень важный. И для отношений двух стран, и для всего мира. Но не все работники американских СМИ над этим задумываются. Некоторые – просто кричат. Вот и на встрече министр иностранных дел Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, Лаврову пришлось попросить американских журналистов вести себя более сдержанно.

" Правда ли, что вы поддерживаете правительство Сирии?" ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Лавров раскрыл подробности встречи с Путиным и Тиллерсоном

Москва подтвердила свое намерение устранять проблемы в отношениях с Вашингтоном. Об этом заявил министр иностранных России Сергей Лавров по итогам переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, в которых участвовал президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС в среду, 12 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Глаза то не отводи" "Что ты глаза отводишь?": Сафронков ответил представителю Британии в ООН

https://www.youtube.com/watch?v=fi2pIaYriXw

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков заявил представителю Великобритании Мэттью Райкрофту: "Не смей оскорблять Россию больше!".
Райкрофт в своем выступлении заявил, что Россия "злоупотребляет правом вето, поддерживает режим (власти Сирии — ред.) и применение химоружия", а также, что Москва "потеряла доверие".
По словам Сафронкова, Райкрофт "только и думает о том... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Истеричного русофоба Каспарова пытаются вразумить американцы

Для участия в программе CNN пригласили российского оппозиционера Гарри Каспарова и авторитетного ученого, специалиста по России Стивена Коэна. Тема разговора – ракетный удар США по Сирии, реакция Кремля и визит Рекса Тиллерсона в Москву. Российско-американские отношения почти на грани срыва. Поэтому и интересна оценка ситуации т.н. оппозиционера и американского ученого.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

"Это суслик против танка": Как Усманов разденет Навального догола



Российский бизнесмен Алишер Усманов подает в суд на Алексея Навального в связи с его публикациями, порочащими честь и достоинство бизнесмена, а также клеветой в обнародованных расследованиях.

Как пояснил ТАСС Усманов, "Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения - клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Волчья свора, не буди злость Сибирского волкадава

Волчья свора ,не буди злость Сибирского волкадава
За то , что мой пес безобразничал в деревни его отдали мне, в город. .Выходя на улицу он всегда был выдержан и спокоен. Но однажды на улицу забрела собачья свадьба. И два крупных пса кинулись на него.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Русские решили проконтролировать ситуацию с Северной Кореей и прислали «убийцу авианосцев»



Встревоженное сообщение пришло от источника из Пентагона. Военные озабочены тем фактом, что русские прислали своего «убийцу авианосцев», крейсер «Варяг», к берегам Южной Кореи.

Именно в то время, когда в том регионе накаленная обстановка и туда приходит ударная группу американских кораблей во главе с атомным авианосцем «Карл Винсон». Как считают аналитики Пентагона, русские прислали «убийцу авианосцев» как демонстрацию того, что они не собираются оставаться в стороне в случае обострения ситуации. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – надоела!…

Господи! Да как же надоела эта бывшая Украина всем, если даже Госсекретарь США уже конкретно в лоб сказал, что не волнуют американцев скачущие желто-голубые сурикаты и их проблемы – своих достаточно! Проблемы Украины Америку не волнуют! После этих слов укросми зашлись в диком экстазе – ну вот, о них опять в Америке вспомнили!

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Если твой бизнес начинает приносить доход без тебя, то есть вероятность, что его отберут

Политтехнолог, ВИП-коучер Алексей Ситников побывал с визитом в Омске. На встрече с редактором «ДО» он рассказал, почему власть порой предпочитает монолог диалогу, почему россияне не хотят становиться предпринимателями и зачем представителю среднего класса нужны красивые зубы.

О мэре Валерии Рощупкине
Я много раз бывал в Омске. Первая ассоциация с этим городом — это наша работа с Валерием Рощупкиным. На мой взгляд, это один из лучших мэров за всю историю России. Я говорю это без всякого лукавства, есть с чем сравнить. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Следующий удар после Шайрата: США концентрируют войска на границе Сирии

Согласно сообщениям ряда СМИ, на сирийско-иорданской границе зафиксирована подозрительная активность вооружённых сил США. Отмечается, что американские военнослужащие были замечены на севере Иордании в провинции Эль-Мафрак.

По данным местных источников, около 20 единиц бронетехники вооружённых сил США (в том числе танки M1A2 Abrams и самоходные артиллерийские орудия) были замечены во время переброски в Аль-Мафрак. При этом американские войска сопровождались 3-ей дивизией иорданской армии. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сатановский объяснил, почему промазали "Томагавки"

Ведущий радиостанции «Вести FM» Евгений Сатановский прокомментировал несоответствие в данных эффективности американского удара по Сирии крылатыми ракетами типа «Tomahawk», который был предпринят 7 апреля.

«По заявлению американцев, в направлении аэродрома Шайрат было выпущено 60 крылатых ракет типа «Tomahawk». По их данным, цели не достигло 16.

Китайцы очень тщательно отслеживают точное количество попаданий и отказов ракет. Для них это очень важно, потому что они главный военно-политический соперник Соединенных Штатов Америки. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Евгению Гуцул встретили её сторонники в аэропорту Кишинёва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net