Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 10.04.2017




Блог сайта «Последние новости» 

Михеев рассказал о поражении Европы от мигрантов: тебя уже выгнали, зайка

Российский политолог Сергей Михеев в интервью телеканалу «Царьград» рассказал, какую фатальную для своей безопасности ошибку совершила Европа в отношении России. Комментируя теракт в Швеции, популярный спикер сравнил европейцев с «розово-голубым зайчиком», ставшим заложником «стокгольмского синдрома».

По мнению Сергея Михеева, сегодня вся Европа страдает так называемым «стокгольмским синдромом», при котором заложник сочувствует бандитам. В результате нарушения ценностной ориентации даже... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Российская империя и СССР были украинскими проектами

До слёз!

Андрий Окара, наконец нашёл доверчивые уши (благодарного слушателя).

Украина построила Российскую империю – в этом уверен российский "проукраинский" политолог Андрей Окара. Об этом он заявил в эфире порошенковского 5 канала.

"Российская империя – это, прежде всего, был украинский проект. Тот же Иннокентий Гизель был одним из его модераторов. Кстати, Мазепа был тоже одним из строителей, который убеждал Петра I в том, что нужно вместо Московского царства непонятного, современную европейскую империю. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Мест нет!

Отель в Германии отказался заселять Дональда Трампа и его советников

Представители Белого дома пытались забронировать номер для делегации на саммит G20 в Гамбурге, однако получили отказ.

Гамбургский отель класса люкс Vier Jahreszeiten отказался заселять у себя американскую делегацию во главе с президентом США Дональдом Трампом на время проведения саммита "большой двадцатки" 7 и 8 июля. Об этом написала немецкая газета Hamburger Abendblatt со ссылкой на собственные источники.

Сообщается... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Северная Корея огласила цели для ядерных ударов

Президент Трамп попросил свою команду по национальной безопасности предоставить ему «полный спектр возможностей» для устранения угрозы, создаваемой северокорейским режимом для США и их союзников. Советник президента по национальной безопасности генерал McMaster заявил об этом в воскресенье в эфире Fox News, через день после того, как Тихоокеанское командование США направило в регион АУГ.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Белый дом готов сотрудничать с Россией для борьбы с ИГИЛ

Фото: ©РИА Новости / Наталья Селиверстова

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил в ходе брифинга, что Вашингтон готов объединить усилия с Москвой в борьбе с ИГИЛ*, так как ликвидация террористической группировки входит в общие интересы обеих стран.

— Если мы сможем работать с (Россией) для их разгрома, то мы будем это делать, — сказал Спайсер.

* Организация запрещена в РФ по решению Верховного суда.

источник

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

Кто открывает на Ближнем Востоке «двери в ад»?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Стамбуле, заявил, что России следует прекратить поддерживать президента Сирии Башара Асада и действовать в этой арабской стране совместно с американцами.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Браво агрессору? Источник: http://politikus.ru/articles/93102-bravo-agressoru.html Politikus.ru


Доморощенные либералы поддержали ракетный удар США по Сирии.

С нескрываемым злорадством, а кое-кто даже с воплями восторга, встретили доморощенные либералы агрессию США против суверенного государства – Сирии. В ночь на пятницу американские корабли в Средиземном море нанесли удар крылатыми ракетами по сирийской авиабазе, в результате чего повреждена ее инфраструктура, есть погибшие, в том числе и среди мирных жителей. Сделано это было без санкции ООН, под предлогом, будто Дамаск якобы виновен в химической атаке в Идлибе. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Россия не обратила внимания на визит эстонского премьера


Фото: AFP

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас посетил Санкт-Петербург. Поездка главы правительства в Россию возмутила эстонских националистов, заставивших Ратаса оправдываться, однако в России визита эстонского премьера попросту не заметили: Юри Ратас приехал в Санкт-Петербург фактически как турист, ни с кем из российских официальных лиц не встречался и переговоров не проводил. Отношения России со странами Прибалтики пришли к логическому завершению: для Литвы, Латвии и Эстонии Россия остается в центре мироздания... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Владимир Путин и Хасан Рухани против агрессии США в Сирии


После 59 вашингтонских «томагавков», меньше половины из которых, но все-таки долетели до сирийской авиабазы, Запад замер в ожидании чуда. Да только Трамп – не Моисей и эти мутные воды, отравленные политикой Обамы на Ближнем Востоке, перед 45 президентом США не расступятся. А акт агрессии, изрядно воодушевивший террористов, не сможет провести красной линии между старыми союзниками, такими, как Россия и Иран.

Обсудив в ходе телефонного разговора действия США, главы Генштабов России и Ирана сошлись во мнении... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Си Цзиньпин одурачил американское руководство


Коллаж Андрея Седых

Дональд Трамп лично хвастался ударом «Томагавками» по сирийской авиабазе Шайрат китайскому лидеру Си Цзиньпину. Из Вашингтона посыпались заявления о том, что КНР чуть ли координировали США в этом вопросе. На деле всё не так, как рисуют нам «честные» американцы – оказалось у них не всё в порядке с интерпретацией.

После «нравоучений» по-американски, Дональд Трап поспешил сообщить китайскому лидеру, о нанесенном ударе по военной базе Сирии. Сделано это было,... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Навального выпустили из спецприёмника после отбывания 15 суток ареста


По окончании срока административного ареста за неповиновение требованиям полиции во время несанкционированного митинга сегодня, 10 апреля, из ОВД "Коньково" был отпущен оппозиционер Алексей Навальный, сообщает life.ru.

— Алексея выпустили из ОВД "Коньково", — заявил журналистам глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков.

Блог сайта «Последние новости» 

Леха, где наши бабки?

Пожалуй, очень скоро господин Навальный может оказаться в шкуре Медведева - то есть стать тем самым злом, отобравшим у народа кровные бабки. Ну ладно, ладно, не кровные, еще не отсуженные, но уже обещанные.

Разумеется, разумеется, это все не Леша виноват, а провокация и инсценировка. И вообще, он денег налом не обещал - обещал их отсудить, а судов еще не было, поэтому неча на чужой кеш ротик разевать, и тянуть к нему ручонки свои загребущие.

С теми, кто так считает, лично я полностью согласен, поэтому не удивлен. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ДОМОХОЗЯЙКА ПРО 35 ЕВРО

Я вообще не понимаю. О чем сыр-бор? Стоимость шенгенской визы - 35 евро. Это сегодня 2120 рублей или 1012 гривен.

Я, конечно, не знаю реальной жизни сейчас украинцев, какие у них зарплаты и траты.. Но по российским меркам маловато для того, чтобы разрушить страну, испортить отношения, привести к краху всё, что можно..

И, действительно, наивные украинцы думают, что сейчас начнётся рай?

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кишка тонка. Начальник Генштаба ВСУ рассказал о плане высадки украинского десанта в 2014 году в Крыму

Начальник Генштаба ВСУ Муженко рассказал о том, что украинское командование в марте 2014 года планировало высадку десанта на Крымский полуостров с целью воспрепятствовать проведению референдума о воссоединении Крыма с Россией. Об этом он заявил в интервью для «Украинской правды».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

По данным МВФ Россия - 4-я экономика мира

Ну конечно, не то чтоб они это напрямую признали. Но если объединить два разных отчета от МВФ, то получается именно такой результат.

Если посмотреть ВВП в долларах, то страна бензоколонка плетется во второй 10-ке. А последние годы санкции так вообще ее нагнули и ВВП совсем упал сильно! Совсем беда-беда.

Если же смотреть по ВВП по ППС, то все более-менее радужно. Страна бензоколонка уже перемещается на 6-е место "перечеркнув" в начале двухтысячных несколько экономик G7.

Блог сайта «Последние новости» 

Визит Меркель в Москву - попытка предотвратить худшее

Несмотря на заключенное в феврале 2015 года Минское соглашение, которое должно было принести деэскалацию ситуации на востоке Украины, за прошедшие месяцы конфликт обострился еще сильнее. И на этом фоне "канцлер Германии Ангела Меркель решается на удивительный шаг: 2 мая она совершит визит в Россию к президенту Путину", пишет немецкий журнал Der Spiegel. Это, как отмечает издание, "радикальное изменение позиции Меркель, ведь до сих пор канцлер придерживалась позиции, согласно которой визит к Путину... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Жуткое наследие Д. Рокфеллера

Смерть Дэвида Рокфеллера, фактического патриарха американского истеблишмента, в возрасте 101 года господствующие СМИ встретили похвалой за его предполагаемое человеколюбие. Я бы хотел внести свой вклад в написание более честного портрета этого человека.

Американское столетие Рокфеллера

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Благодарность останавливает тяжелую судьбу


Sculpture in the New Orleans Museum of Art Scuplture Garden entitled "Karma"

Мы - ученики этого мира
Мы можем оказаться в самом центре рая, не выходя из своей собственной квартиры, но если в наших желаниях присутствует зависть, корысть, гордость и вожделение - мир может легко превратиться в наш индивидуальный ад.

Мир реагирует на наши желания как личность, он ждёт от нас дружелюбия, бескорыстия и любви.

Мы сами создаём атмосферу вокруг себя, поэтому мудрец всегда начинает... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Донбасс – это одна страна»: названы первые итоги «Программы по воссоединению народов» в ЛДНР

Донбасс, последние новости – 10 апреля. «Донбасс – это одна страна»: названы первые итоги «Программы по воссоединению народов» в ЛДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Золотого миллиарда уже не будет

Со схемой «золотого миллиарда», какой она была 30 лет назад, покончено из-за деградации белой расы, считает историк и социальный философ Андрей Фурсов. В интервью «БИЗНЕС Online» Фурсов рассказал, есть ли преемники у недавно умершего патриарха рода Рокфеллеров, за что семью Кеннеди жестоко наказывают в трех поколениях и зачем влиятельный еврейский клан вкладывается в популярные при Гитлере расологию и евгенику.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Си Цзиньпин одурачил американское руководство

Дональд Трамп лично хвастался ударом «Томагавками» по сирийской авиабазе Шайрат китайскому лидеру Си Цзиньпину. Из Вашингтона посыпались заявления о том, что КНР чуть ли координировали США в этом вопросе. На деле всё не так, как рисуют нам «честные» американцы – оказалось у них не всё в порядке с интерпретацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Идейно близкие

На протяжении многих лет российская оппозиция представляла собой поразительный феномен. При множестве изъянов – порой вопиющих — российского быта, которые прямо приглашали оппозиционных лидеров к тому, чтобы привлечь к ним внимание, вцепиться мертвой хваткой и таким образом завоевать народную благосклонность, они ничего не делали в этом отношении.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net