Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Пол Крейг Робертс: Правительство дебилов и военных преступников


Пол Крейг Робертс, американский политолог, экономист, в прошлом советник президента Рейгана, вроде как просил гражданство России. Если бы эту его статью прочитали в администрации президента, то пачпорт уже летел бы авиапочтой в США. Публикуется с сокращением.

***

Стало стыдно быть американцем. Наша страна имеет четырёх подряд президентов военных преступников.

Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

В Госдуму внесли законопроект о лишении гражданства осужденных за терроризм

© РИА Новости. Наталья Селиверстова

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Лидеры четырех фракций внесли в Госдуму законопроект, предусматривающий лишение приобретенного гражданства осужденных за терроризм, следует из электронной базы документов нижней палаты.

Авторами законопроекта выступили Владимир Васильев (ЕР), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов (СР) и Владимир Жириновский (ЛДПР).

В пояснительной записке отмечается, что сейчас законодательство не предусматривает такой меры... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Михеев о политике США: Американское шоу беспомощно перед аргументами России

Российский политолог Сергей Михеев в передаче «Железная логика» прокомментировал недавний приезд Тиллерсона в Москву и рассказал, возможна ли отмена антироссийских санкций.

«Мне кажется, это такое следствие массового увлечения людей в обсуждении политики. Потому что начинается: «кто-то бровью повел, кто-то не улыбнулся, а кто-то встал, другой сел». Из этого делаются какие-то невероятные выводы. Я думаю, что это ведет к серьезной хаотизации всех этих обсуждений, так как, естественно, любой... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Русская британка: только умные англичане знают, что не стоит бояться Россию

Многие, говоря о европейских странах и их жителях, отмечают, что русские совсем не похожи на жителей Запада. Разная культура, менталитет, взгляды на жизнь и прочее. Это все, безусловно, верно, однако мало кто отмечает точки соприкосновения россиян и европейцев.

Москвичка Виктория Новикова, которая уже больше десяти лет живет в столице Великобритании, рассказала, что помогло ей попасть в Лондон, стать подданной самой королевы Елизаветы, и чем британцы похожи на русских.

Как ни странно... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Брюссель обвинил Эрдогана в пересечении «краснейшей из красных линий»

Накануне президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил себя любимого и граждан с победой на референдуме, согласно условиям которого, в стране будет упразднен пост премьер-министра, а вся власть, по сути, сосредоточится в одних руках.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

США - РФ: соглашения по Украине… не будет



С одной стороны, США традиционно требуют от России выполнения Минска, хотя Россия стороной соглашений вообще не является, а у США в Минском процессе никакого статуса нет.

От визита нового госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву ожидали многого, но в результате вышел пшик – стороны продемонстрировали друг другу желание договариваться, но ни о чем не договорились (на это намекает критическое расхождение в пресс-релизах). Оговорка американского дипломата на саммите глав G7 о том... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Либералка Ирина Хакамада опрометчиво высказалась о будущем России

Российский политик и публицист Ирина Хакамада, на данный момент состоящая в либеральной «партии Роста», неоднократно отмечалась критикой в адрес правительства Москвы. Особенно резко писательница отреагировала на воссоединение Крыма с Россией, характеризовав событие аннексией.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Во избежание конфликтов»: в США сделали сенсационное заявление об отношениях с РФ

Договоренности между США и Россией о полетах в небе над Сирией восстановлены, несмотря на односторонний выход российской стороны из соответствующего меморандума.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Иностранцев на «Евровидении» могут побить из-за русских



В Киеве уже подготовили специальные брошюры для иностранных гостей, где для них будут приведены очередных 23 правила поведения, самое первое из которых уже ударяется в сознание в качестве антироссийской манифестации.

«Украинцы — миролюбивые люди. Но пытайтесь избегать тем относительно отношений между Украиной и Россией. Также не называйте украинцев русскими», - указано в брошюре. Киевские власти никак не могут понять, что причина, по которой большого потока гостей ожидать не стоит... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

Доклад ЦРУ о химатаке в Идлибе раскрыл авторов антироссийской провокации


В последнее время мирные сирийцы особенно часто становятся заложниками кровавых игрищ интересантов сирийского конфликта. Недавний теракт в Алеппо, произошедший накануне Пасхи в ходе обмена мирных жителей на боевиков, вновь вернул внимание к химической атаке в Идлибе двухнедельной давности. Доклад ЦРУ об этом трагическом инциденте внес ясность в заинтересованность США подтасовать факты против Асада и России.

Свет на фабрикацию видеоролика «Белых касок», показавших миру очередное военное преступление в Сирии... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Владимир Путин поздравил Эрдогана с победой на референдуме

Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на референдуме по переходу от парламентской к президентской республике со значительным расширением полномочий президента.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Западу не нужен Киев без конфликта с Россией»

Можно ли вообще найти выход из «минского тупика»

В ночь на 18 апреля состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко по урегулированию ситуации на востоке Украине.

Сообщения о результатах ночных переговоров довольно лаконичны и формальны. «Лидеры стран „нормандской четверки“ вновь подтвердили приверженность выполнению Минских соглашений в сфере безопасности... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Не только Ротшильды: что скрывает в прошлом и будущем Эммануэль Макрон

Победоносное шествие Эммануэля Макрона в президентской гонке во Франции впервые прервалось позорным провалом во время выступления перед избирателями. Инцидент произошел 14 апреля во время презентации программы по развитию высшего образования, когда «кандидат богемной молодёжи» запутался в собственной речи, так и не сумев объяснить суть предлагаемых преобразований.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ужас, который нас всех ждет...

Свидетелем неприятной сцены сегодня стал – дедушка божий одуванчик пытался подняться по крутой лестнице в маленький магазин, подтягиваясь по перилам и едва переставляя ноги. Честно сказать, пока шел к нему думал – никто не поможет. Люди безразлично проходили мимо, и, признаюсь, чувствовалось какое-то раздражение над лестницей – вот старик, забирается, мешает, а они ведь спешат, и у каждого дела…

Прямо передо мной дедулю подхватил под локоть совсем уж неприглядный парень – весь лохматый, неформальный, с креативно-драным рюкзаком. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Антиматильда всё никак не угомонится

Глава комиссии Госдумы по контролю за доходами и расходами депутатов Наталья Поклонская получила результаты экспертизы по фильму Алексея Учителя "Матильда" и направила их в Генпрокуратуру России

Эксперты и ученые сделали комплексную экспертизу фильма "Матильда", изучив трейлеры картины и полный текст сценария.

Комиссия пришла к выводу, что созданный в фильме "Матильда" образ канонизированного Русской православной церковью российского императора Николая II "не может не оскорблять... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Рубль — это было шесть чебуреков



На него свысока глядели и зеленая трешка, и синяя пятерка, и красный червонец. А как лиловая двадцатипятирублевка важничала, просто слов нет. Потому что она и представить не могла, что ее могут разменять на рубли…

Зато мой герой был самым доступным. Близким, почти родным. Утро начиналось с рубля, им завершался вечер. За «желтенькую» давали студенческий единый проездной. Катайся целый месяц! А если рубль разделить на много-много частей, то это…

…20 поездок на метро, столько же на автобусе... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Про арест друга Маккейна



Коротко про информацию о том, что на сирийско-иракской границе задержан "Великий Халиф" Багдади.

В СМИ поступила информация https://news.rambler.ru/incide... с ссылкой на руководство информационной службы при Комитете Безопасности и информации ООН, что 2 апреля в ходе операции российской и сирийской разведки, был задержан руководитель Исламского Государства, который якобы пытался въехать на территорию Сирии из Мосула. Сейчас Багдади якобы жив и находится под стражей.
Никаких подробностей операции не приводится. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

КУЛЬТУРНЫЙ ШОК: НА ЛЬВОВЩИНЕ УНИАТСКУЮ ЦЕРКОВЬ УКРАСИЛИ РОСПИСЬЮ, ИЗОБРАЖАЮЩЕЙ ПУТИНА В АДУ(ФОТО)

Пользователи соцсетей обсуждают скандальную роспись в одной из греко-католических церквей Червонограда Львовской области. На ней российский президент Владимир Путин и герб Советского Союза горят в аду - ПолитНавигатор.

Фотографию скандальной фрески выложила в своем Facebook журналистка из Львова Галина Чоп.

«Пошла святить куличи и пережила культурный шок. В церкви, в которую я ходила с детства и на постройку которой скидывались всем Червоноградом, почти завершили роспись стен. и вот... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

КИРИЛЛИЦА - НА ВЯЗЬ?

Татьяна Воеводина пишет:

В Киргизии и – ещё раньше – в Казахстане решили перейти с кириллицы на латиницу. Тут требуется подготовительная работа, но направление движения – обозначено.

Ещё раньше на латиницу перешёл Азербайджан – ради унификации с Турцией.

Эксперт «Завтра» Татьяна Миронова считает: «Кириллический алфавит – более совершенный по сравнению с латинским. В нём больше букв для мягких, свистящих, шипящих звуков. Всё это способствует выражению специфики тюркских казахского и киргизского языков». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вячеслав Ковтун: армия Украины готова нанести сокрушающий удар по Донбассу

В эфире ток-шоу «Вечер» с Владимиром Соловьевым украинский политолог Вячеслав Ковтун заявил, что 240-тысячная украинская армия готова в любой момент нанести «уничтожающий удар» по ЛДНР.

Также он добавил, что ежедневно для ВСУ поступает новейшая вооруженная техника. Негативный сюжетный поворот возможен в том случае, если армия Донбасса начнет «активно провоцировать» Украину… По правде говоря, здравой логикой понять Ковтуна крайне сложно. Да с такой убогой боевой подготовкой, как у большинства украинских военных... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Неделя Украины. Нужен менеджер по связям с реальностью



Все значимые события минувшей семидневки вроде сирийских «Томагавков», «корейского напряжения», визита Рекса Тиллерсона в Москву происходили вне Украины, отчего в суверенной Нэньке по-прежнему декоммунизировали недокоммунизированное, украинизировали недоукраинизированное и публично демонстрировали свою ненависть к России.

Национал-адепты Билецкого целенаправленно вели войну с парадными входами отделений Сбербанка России. Ведь «тыловые банки» – это не АТО, откуда продолжают ехать гробы. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Политолог о реакции на визит Лаврова в Сухум: Грузия включилась в "игру"

Грузия назвала визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Абхазию "нарушением суверенитета". Политолог Игорь Шатров в эфире радио Sputnik выразил мнение, что подобные заявления необходимо рассматривать с двух сторон.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Европа и Украина избегают Минских соглашений


фото: REUTERS\Axel Schmidt

Не стоило даже сомневаться в том, что телефонные переговоры лидеров стран «нормандской четверки» никак не повлияют на Киев. Тамошним «твердолобым» политикам, в частности, Петру Порошенко не привыкать врать на всю мировую арену и в это же время инициировать атаку на Донбасс.

Да, конечно, Петр Порошенко, как и остальные лидеры стран «нормандской четверки» выразился за выполнение Минских соглашений в сфере безопасности и политическим аспектам урегулирования конфликта. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Москва

Евтихий Тихий да Ерема Пролетный праздник, который принято отмечать в России 19 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net