Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Москва потребовала от США вернуть захваченные российские территории

В пятницу, 21 апреля, состоялись телефонные переговоры между министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном, передает «МК Лондон». Отмечается, что в ходе беседы глава МИД РФ призвал Вашингтон отменить арест дипломатической собственности Москвы, которая на данный момент находится на территории США.

Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Встал на защиту русских: Данилко одернул Скрипку за слова о гетто


«Слова Скрипки ужасны». Украинский музыкант Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, раскритиковал Киев за навязывание украинского языка.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Во тьму веков. Ростислав Ищенко

Давно не существуют государства этрусков, авар, финикийцев. Нет таких народов, перешли в разряд мёртвых их языки, никто в точности не знает, какие религиозные обряды они отправляли. Тем не менее, учёные изучают их историю, оценивают деятельность как тех правителей, которым удалось преодолеть кризисы времён своего правления, так и тех, чья неспособность контролировать ситуацию стала для народов фатальной.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Признание Познера: «За русского Ивана я могу дать в глаз»


«Я могу прекрасно рассказать, как в Латвии и Литве сотрудничали с фашистами». Владимир Познер откровенно рассказал о своем видении политической ситуации в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вассерман рассказал почему французские выборы всех удивят

Нельзя с уверенностью сказать, что инцидент с нападением вооруженного террориста на полицейских в Париже значительно повлияет на исход первого тура президентских выборов в воскресенье.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вадим Карасев: Киев подтолкнул Европу признать Крым российским

Украинская политическая элита в один голос заявила, что решение суда признать наличие нарушения прав человека в Крыму и выполнять Минские соглашения сторонами является неоспоримой победой Киева. По мнению правительства Незалежной, это доказывает тот факт, что в мире Россию признали стороной переговоров по Донбассу. Однако это не так, хоть Киев в очередной раз пытается трактовать это в выгодном для себя ключе.

Не считает решение Гаагского суда победой и популярный украинский политолог Вадим Карасев. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Скромный, напуганный музыкант», — пранкер Лексус рассказал, как заставил извиниться Скрипку

Пранкеры Вован и Лексус решили разобраться в скандальной ситуации, возникшей вокруг лидера украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки из-за его слов о «гетто для русскоязычных».
Как сообщил Лайф, они позвонили музыканту от имени главы украинского МВД Арсена Авакова.
— Разыграть было легко, он в принципе такой скромный, напуганный музыкант, который не хочет делать резких заявлений. Он боялся этого разговора, поэтому было легко общаться, — рассказывает Лексус.
— Я уверен... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Американские СМИ признали: портить отношения с Россией — глупо

Рабочие отношения с Россией пойдут только на пользу как интересам национальной безопасности Америки, так и позициям президента Штатов Дональда Трампа, считает издатель и редактор журнала The Nation Катрина ванден Хувел . Об этом она рассказала в интервью Ларри Кингу во время программы PoliticKing на RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Признание киевлянки: в Киеве не все дебилы, но каждый русский - по одиночке

Жительница Киева, блогер «Виктория Киевская» в статье на «NewsLand» рассказала о жизни русских людей в столичном городе. По ее мнению, русских притесняют, однако сделать они ничего не могут.

По словам «Киевской», украинизация властями проводится по полной программе. Даже мозг, как утверждает блогер, пилится сугубо украинской пилой. Причем русским своего мнения по этому поводу высказать нельзя, поэтому многие уже смирились с положением дел и перестали понимать, что это не нормально. Ведь законы... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Россия готова поставить Сирии системы ПВО в приоритетном порядке

Россия может поставить Сирии необходимые объемы ПВО в приоритетном порядке, если будет достигнута такая договоренность, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Актуальное предложение: гостям Евровидения в Киеве предлагают нанять телохранителя

В интернете распространяют спам с предложением гостям Евровидения нанять охрану в «воюющей» Украине. Об этом сообщает Игорь Стефурак на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Александр Роджерс: Классовая теория и сегодняшний день


И в какую сторону не пойдёшь…

Нижеследующий текст был написан и впервые опубликован в 2012 году. Тогда западопоклонники активно высмеивали его, не веря в возможность упадка США. А зря.

Сегодня, спустя пять лет, изложенные в нём прогнозы уже не кажутся фантастическими, а смех либералов приобрёл отчётливо истерические нотки.

Впрочем, сегодня я публикую его заново не для того, чтобы доказать, что был прав, а потому, что именно он лёг в основу нового текста (ждите завтра), который развивает изложенную в нём теорию. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Киеве требуют, чтобы Польша извинились за борьбу с ОУН – УПА



Вчера в сети появилась интересная новость о том, что украинские патриоты хотят добиться официального осуждения от польского правительства действий их предков против ОУН – УПА и извинений за них. Да, да – все верно: поляки должны покаяться перед украинцами за противодействие националистическому бендоровскому подполью на территории Польши.

Глава Всемирной Федерации украинских лемковских объединений София Федина в ходе круглого стола, посвященному 70-й годовщине акции «Висла» заявила... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Мамой клянусь: Джеймс Мэттис доказывает, что виноват Асад


Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Накануне «Бешеный пёс» Мэттис посетил Израиль, где встретился со своим коллегой Авигдором Либерманом и премьер-министром Биньямином Нетаниягу. И надо сказать – было, что обсудить – в контексте такой встречи тот же иранский вопрос никак не мог остаться в тени. Но было и кое-что ещё.

Речь Мэттиса о хороших и плохих людях в мире и о том, к каким именно он относит себя и других, была объемной, но не очень содержательной. Точно также и с комментариями... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Жена Удальцова: Навальный подставляет и наживается на оппозиции

Как известно, Алексей Навальный уже давно вызывает возмущение не только у политических противников, но и у многих соратников по оппозиционному лагерю. Что и не удивительно: «подставить» Алексей, в своей неповторимой манере, умудрился уже очень многих. А кого не подставить - с теми просто разругаться, как с бывшими союзниками по Координационному совету оппозиции или «Демократической коалиции».

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Феномен выскочки: как американские фонды украли рейтинг у Марин Ле Пен

Теракт в Париже, произошедший за два дня до президентских выборов во Франции, оказал необходимый глобалистам эффект на расклад сил накануне голосования. Вопреки избирательной логике, вверх пошел рейтинг не Марин Ле Пен, провозгласившей курс на безопасность от мигрантов, а глобалиста Эммануэля Макрона, который выступает за брюссельскую открытость границ.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Солдат НАТО предостерегают от российской угрозы в эстонских барах

Интереснейшее известие появилось сегодня на просторах сети. Оказывается, всесильная российская угроза проникла даже в эстонские бары, о чем, собственно, уже позаботилось разведывательное управление оборонного ведомства Дании, посредством информирования своих бойцов, которые будут проходить службу в Эстонии.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Почему США проиграют войну с Россией

В Пентагоне считают, что в ближайшие пять лет США столкнутся с «практически равным» противником. Понимая под этим армию России, пишет в своей статье для Forbes аналитик Лорен Томпсон. Выдержки из материала приводит RT.

В случае войны с Россией Пентагону придется вести большую часть боевых действий со стороны НАТО, так как США обладает более чем 2/3 ресурсов альянса и командуют НАТО американские же генералы. Но наиболее вероятный исход этой битвы - поражение американской армии, которое... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Легальная проституция: народ спит спокойно?

Проституция – одна из самых любимых и рейтинговых тем в ЖЖ. Она не дает покоя блогерам всех мастей и рангов, если им верить, она накрыла Россию покрывалом, опутала липкой сетью, на которой призывно мерцают красные фонарики и запустила щупальца в головы каждого. Открытая проституция, скрытая. Бытовая – оказывается, и такая есть! Жрицы продажной любви на трассах, в гостиницах, в массажных салонах, и, элита из элит, как говорят о них – эскортницы, или модели. Бытует мнение, что раз модель – все, в эскорте. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Каждый сходит с ума по-своему, но только Украина – феерично



Ритуальные танцы вокруг украинского языка имеют одну единственную цель — доказать самим себе, что Украина — не Россия. Всё. Других задач, высоких целей и прочей пафосной, замешанной на гидности и патриотизме чепухи здесь даже рядом не стояло. Опять дилемма из серии «тварь я дрожащая или право имею», решать которую будут с помощью топора.

При этом, плевать все хотели на права русскоязычных. И уж тем более, на то, что двуязычие/многоязычие во многих странах, в том числе европейских, — это норма. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Александр Роджерс: Говорят про Ленина — а целят в Россию

Фото: musei-online.blogspot.com


Вы разве не понимаете, что и мавзолей, и памятник Минину и Пожарскому, и собор Василия Блаженного – ОДИНАКОВО символы России? Русофобы всех мастей ненавидят их ОДИНАКОВО!

Всё грамотно делают те, кто нападает на Ленина в мавзолее. Историю России нужно обгаживать поэтапно, последовательно.

Во времена «перестройки» попытались обгадить всю целиком, привить русским комплекс неполноценности. Получилось, но ненадолго. Этого хватило... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сын Ленина

Ленин в парике перед отъездом в Финляндию, июль 1917 года.

Мало кто вспомнил наверное, что сегодня День Рождения Владимира Ильича Ленина. Это серьезная личность в мировой истории и истории нашей страны в частности, как бы кто к нему не относился.

А знаете ли вы, что есть версия о существования СЫНА ЛЕНИНА. В общем то это больше напоминает историю «детей лейтенанта Шмидта», но я все равно решил поинтересоваться. И тут как и ожидалось обнаружил далеко не одного претендента на это звание. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Санкции, говорите? Разорвана в клочья? Ну-ну...



Вечером 20 апреля в одном из хостелов на Казанской улице Санкт-Петербурга два иностранца, американец и гражданин Таджикистана, внезапно поссорились. Закончилось плохо.

В Санкт-Петербурге между гражданином США и гражданином Таджикистана произошла ссора, в результате которой таджик оказался в больнице с побоями, сообщает «Фонтанка». Уточняется, что инцидент произошел 20 апреля в одном из хостелов. В ходе драки 27-летний американец избил 32-летнего гражданина РТ, а потом воткнул ему нож в глаз.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

И на Бали растут томаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net