Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 01.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Вадим Карасев: Украина сама провоцирует Запад снять санкции с России

Украинский политолог Вадим Карасев в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил, что Киев сам предоставил Западу возможность для снятия санкций с России. По его словам, лишь Минские соглашения являются на данный момент гарантией санкций. В их отсутствие Украина останется без поддержки.

Политолог уверен, что заключенные в Минске договоренности – это специальная стратегия Киева по Донбассу. Ведь военным путем Украина победить не в состоянии, как и признать территорию оккупированной. Ведь отпускать украинские чиновники Донбасс не хотят... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Против «Северного потока-2»: США ищут газ в молдавских виноградниках

Американская компания Frontera Resources International LLC получила концессию на разработку газа и сланцевой нефти в Молдавии сроком на 50 лет. Территория для освоения занимает 40% нефтеносного грунта и преимущественно расположена в Гагаузии. За решением молдавского правительства стоят интересы Запада по блокированию «Северного потока-2», замаскированные под заботу об «энергетической независимости» очередной страны от России.

Известно, что под разработки Frontera отдано 12 тыс. кв километров. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Нуланд возвращается - войны продолжаются: второй акт большой игры против России

Имя скандально известной бывшей помощницы госсекретаря США Виктории Нуланд в последнее время вновь всплыло в повестке США. Реинкарнация политической дивы произошла спустя два месяца после её бесславного ухода из Госдепа. Однако, как и три года назад, в ходе вооружённого переворота на Украине, фигура Нуланд вновь олицетворяет кровавый хаос, направленный против России.

Напомним, президент Дональд Трамп сократил весь дипломатический корпус уже на следующий день после своей инаугурации, 21 января. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Скандальные новости Украины: «Евровидение-2017» находится под угрозой срыва


Страсти по поводу предстоящего песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, начинают разгораться не на шутку. И дело даже не в том, что СБУ запретила въезд в страну представительнице Российской Федерации Юлии Самойловой, а в том, какой скандал разгорелся после этого заявления.

Так, российские власти тут же начали отстаивать позицию Юлии и заявили о том, что никакого другого участника посылать на конкурс не будут. Кроме того, Москва сообщила Киеву неприятную новость... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В пригороде Парижа прогремел взрыв

Фото: Kamil Zihnioglu / AP

В коммуне Вильпент в пригороде Парижа прогремел взрыв. По предварительной информации, это не теракт, а несчастный случай, сообщает Express.

ЧП произошло в 17:30 по местному времени (18:30 мск) в ходе карнавала. Участники должны были поджечь сделанное из соломы и дерева чучело, но в этот момент раздался взрыв.

Пострадали около 30 человек, им оказывают медицинскую помощь. На месте инцидента работают полицейские и спасатели.

16 марта в парижском... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Путин выразил соболезнования родным и близким Евтушенко

Владимир Путин

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования вдове, родным и близким поэта Евгения Евтушенко. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Евтушенко был великим поэтом, его наследие является составной частью российской культуры», — отметил Песков.

Евтушенко был госпитализирован в США 31 марта и умер на следующий день, 1 апреля, от остановки сердца.

Поэт просил... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Российский дипломат Алексаев осадил «коллег» из Украины прямо в зале ООН

В минувшую пятницу, 31 марта, в штаб-квартире ООН по инициативе Украины состоялась неформальная встреча, посвященная проблеме гибридных войн. Как водится, главной темой мероприятия должна была стать «российская агрессия», однако планы Киева по очередному обвинению России сорвал секретарь постоянного представительства РФ при всемирной организации Станислав Алексаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Нужно возвращать: Россия может поднять вопрос об Аляске

Американист, главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев дал эксклюзивное интервью «ПолитЭксперту». По его словам, Россия может поднять вопрос принадлежности Аляски.

Несколько дней назад Владимир Путин сообщил, что американская деятельность на Аляске может дестабилизировать мировой порядок, назвав размещение там ракетных систем США «одной из очень серьезных проблем сегодняшнего мира в сфере безопасности».

К этим словам российского лидера настороженно отнеслись американские СМИ. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Отпустите Меня В СССР

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ельцинизм

Нам "повезло". За относительно короткий исторический срок - чуть более ста лет - мы познакомились сразу с несколькими -измами.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

По мнению политика Украины, участникам Евровидения плевать на Самойлову


Политика Украины с каждым годом все больше направлена на изоляционный курс. Даже не верится, что всего каких-то четыре года назад Россия и Украина нормально сотрудничали, а граждане не поливали друг друга грязью. Но с тех пор, как Порошенко начал зарабатывать на сказках о российской агрессии, отношения между странами-соседями ухудшились в разы. Теперь и из песенного конкурса Евровидение 2017 сделали самую настоящую политическую гонку.

Недавно глава EBU говорила о том, что если Украина не изменит своего решения... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Японский городовой! Россия «тайно» вооружает Курилы!


Японские СМИ продолжают нагнетать атмосферу вокруг маневров России на Курильских островах. Так, вслед за реакцией Токийского издания «Nihon Keizai Shimbun», накануне отреагировавшего на сообщение о строительстве базы ВМФ на «исконно японских островах, удерживаемых Россией 70 лет», журналисты «Sankei Shimbun» поведали, что конкретно Москва «по-тихому» творит на Курилах.

В ноябре прошлого года РФ перебросила на острова Кунашир и Итуруп новейшие противокорабельные ракеты «Бал» и «Бастион»... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

CNN: «Россияне устроились поудобнее и следят за «цирком» в США»


В России неоднозначно относятся к текущей политической ситуации в США; часть россиян расслабленно наблюдает за «американским цирком», поскольку уверены в политической стабильности собственной страны, сообщил международный корреспондент CNN Мэтью Чанс.

Чанс отметил, что Россия уже привыкла к тому, что ей не впервые приходиться быть «пугалом» в американской политике. По его словам, с одной стороны, граждане России «русские очень расстроены тем, что их сделали козлами отпущения в этой политической ситуации в США», передает ИноТВ. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Прорицателям отставки Медведева

Грядущая «вот-вот, на днях» отставка Дмитрия Медведева с поста премьер-министра РФ исколола все бока диванным экспертам. Почему-то после школярских выступлений навальнюков «против коррупции» многие сочли этот вопрос практически решённым. С какой стати?

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Оборона Крыма после воссоединения с Россией

На защите южных рубежей должны находиться эффективные войска, и практически с нуля нужно было создать мощную группировку войск и техники. С момента присоединения Крыма прошло уже три года, удалось ли осуществить что-нибудь из запланированного?

Авиация

На аэродроме Гвардейское под Симферополем развернут 37-й смешанный авиаполк из двух эскадрилий. Первую составляют фронтовые бомбардировщики Су-24М, переданные из перевооруженного на Су-34 559-го бомбардировочного авиаполка, базирующегося в Ростовской области. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вот ЭТО - реально некрасиво

На снимке дамы, которые МУЖИКАМ РЕАЛЬНО НЕ НРАВЯТСЯ. Вот конкретно мне.

К чему я эту фотографию сюда притащил? А как ответ на истеричные крики наших прекрасных леди. “Мужчины, скажите, неужели ЭТО красиво ФОТО”.

Под таким заголовком можно написать все что угодно и, при этом не париться  подбором фотоконтекта, так ведь?) Ай-ай, девушки, не пинайте меня за то, что сдаю профессиональные секреты, да забесплатно. Просто я реально не верю в то, что вы,  все красавицы и умницы (не шучу... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Порошенко выдал случайные снимки с европейскими лидерами за деловые встречи



По всей видимости, в последнее время украинский президент посещает международные мероприятия только с одной целью – сделать селфи с известными западными политиками. Впоследствии данные фотоотчеты используются его администрацией для подтверждения выдуманных встреч и переговоров с мировыми лидерами.

Для начала представьте себе ситуацию: вы оказались в Каннах во время кинофестиваля и мимо вас прошла, скажем, Анжелина Джоли. Человек без фантазии сделает селфи и выложит в инстаграм. Петр Порошенко тоже бы сделал селфи... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Садок вишнёвый коло НАТО



По поводу «русских» статистов на учениях НАТО.

Считаю крайне необходимым делегировать туда именно рагулей.

Во-первых, роль статистов «для ролевых игр в тренировочных учениях армии США» для них не нова.

Во-вторых, они и есть то самое «гражданское население в регионах, охваченных кризисом», которое требуется для большей реалистичности.

И, наконец, в-третьих. Это и есть мой хитрый план.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Кадыров: притеснять геев в Чечне невозможно из-за их отсутствия

В Чечне не может быть гонений на мужчин нетрадиционной ориентации по одной простой причине — их в республике нет. Об этом заявил пресс-секретарь главы республики Альви Каримов, передает "Интерфакс". Появившиеся в СМИ публикации он призвал считать попытками очернения Чеченскую республику.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Бедная Палестина, или как евреи кусок арабской земли отхватили


Нетаньяху в очередной раз продемонстрировал, что мнение мирового сообщества Тель-Авиву безразлично. Палестинские территории ими активно осваиваются, а строительство еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан все расширяется и расширяется. Беспокойство генсека ООН никого не волнует. Это ли не наглость?

Бедные израильтяне, страдающие от арабской агрессии, ускоренно вытесняют палестинцев с их же земли. Генеральный секретарь ООН призывает Нетаньяху... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Наши руки не для скуки

Типичный магазин советской эпохи, по версии создателей центра

Первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский сообщил о разработке парламентариями проекта закона, ограничивающего время работы гипермаркетов в России.

«У нас уже готовы поправки (в закон «О торговле» — прим. ТАСС): это ограничение работы в выходные дни. В субботу — до 4 часов вечера, в воскресенье — не работать вообще, а в будни — до 9 часов вечера, никаких 24-часовых гипермаркетов», — подчеркнул он. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Шахматный Мемориал Р С Гуна собрал юных гениев Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net