Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Возмущению нет предела: Трамп получил оплеуху прямо из космоса

В то время как проамериканские чиновники откровенно прогибаются под администрацию Белого дома, публично одобряя выходку Дональда Трампа против Сирии, огромное число жителей нашей планеты открыто протестуют против агрессии США.

Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Трамп назвал удар по ИГ* в Афганистане "очень удачной миссией"

© AP Photo/ Evan Vucci

ВАШИНГТОН, 13 апр — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп назвал "очень удачной миссией" удар американских военных по "Исламскому государству".

"Все точно знают, что именно произошло. Что я делаю? Я отдаю приказ военным. У нас самые великие вооруженные силы в мире, и они выполнили свою работу, как обычно. Мы дали им полное право (на это), и это то, что они сейчас и делают", — сказал Трамп журналистам.

По его словам, это стало "очередной очень, очень успешной миссией". Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Дубнов Сафронкову : «если англичанка гадит, то и русскому можно»

Как уже известно, в среду 12 апреля прошло заседание Совета безопасности ООН. Запомниться оно успело уймой интересных моментов, первым из которых стало вето, наложенное РФ на резолюцию Совбеза ООН по Сирии, и последним – жестким ответом Владимира Сафронкова на выпад британского постпреда Мэттью Райкрофта.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Госдепе рассказали об оценке Путиным и Тиллерсоном уровня доверия

Рекс Тиллерсон

Фото: Иван Секретарев / AP

Государственный департамент США считает, что президент России Владимир Путин и госсекретарь Рекс Тиллерсон на встрече в среду, 12 апреля, отметили низкий уровень доверия между двумя странами и решили его восстанавливать. Об этом, как передает РИА Новости, заявил журналистам исполняющий обязанности официального представителя Госдепа Марк Тонер.

«На встрече с президентом Путиным они прошли по истории того, почему мы дошли до этого. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Размен состоялся? Киев начал спешно выполнять Минск-2 после встречи Лаврова и Тиллерсона

Украина с замиранием сердца ждала окончания переговоров между Госсекретарем Тиллерсоном и главой МИД Лавровым. Гарант нации ловил каждое слово, сказанное по телевизору: ведь от встречи сторон зависит будущее нынешней украинской власти. Однако, слов этих было очень мало. И все свелось к тому, что другого выхода, кроме как выполнять Минские договоренности у Киева нет. Как отметил Лавров, стороны сошлись на том, что Минские договоренности, которые были достигнуты в 2015 году, должны быть реализованы. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Самойлова прокомментировала решение ЕВС по поводу ее участия в Евровидении

© РИА Новости. Алексей Филиппов

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Представительница России Юлия Самойлова до последнего верила, что ее пустят на "Евровидение-2017".

"Конечно, я расстроилась потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло", — сказала Самойлова РИА Новости.

Она добавила, что не знает, поедет ли на конкурс в 2018 году, но уверена, что "Евровидение" еще будет в ее жизни.

... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вадим Карасев о конфликте в Донбассе: мы теряем страну

Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью украинскому РИА Новости рассказал о своем видении ситуации на Донбассе и губительных для страны действиях политической элиты Украины.

По словам Карасева, нынешнее положение дел в украинском государстве является пугающим, ведь политическая элита совершенно не знает, как поступать в той или иной ситуации, принимая одно непопулярное решение за другим. Политолог назвал происходящее «стратегическим кавардаком».

Дальнейшее будущее Донбасса будет таким же... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Россия перешагнула очень серьёзный рубеж и у США не выдержали нервы

Почему США атаковали сирийский аэродром?

Вероятно, корни этой истории уходят в 1947 год, когда на Ближнем Востоке появилась партия Баас, поставившая целью создание единого арабского государства, и выступающая за социализм против империализма; а в пустыне начали строить Трансаравийский нефтепровод.

ЦРУ Баас активно не любило, и козни строило, и семейство Асадов вышло на линию огня ровно тогда, когда Хафез Асад, папа Асада, стал лидером партии. В 1983 году ЦРУ уже строило планы по свержению Хафеза. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сатановский рассказал, почему ультиматум Запада бессилен против России

Российский востоковед и экономист Евгений Сатановский рассказал в эфире радиопередачи «Хроники Армагеддона» о том, зачем Европа терпит капризы США и почему Борис Джонсон отменил встречу с Владимиром Путиным.

«Евгений Сатановский: Общий ультиматум России был — бросаем Асада, сдаем, отказывайтесь от него. Но дело вот в чем. Одним из главных моторов на эту тему был министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, который ещё похож на страшилу, сидящего на колу в причинное место из «Волшебника изумрудного города». Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

Политика США: советник Клинтон одобрял действия Аль-Каиды в Сирии

Шок. Выяснилось, что советник Хиллари Клинтон Джейк Салливан доблестно докладывал ей о положении Аль-Каиды в Сирии. Нет, это не были обычные разведданные. Салливан с упоением писал, что боевики выступают на стороне США. В 2012 году он смело писал Хиллари об этом на почту.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Бесславные ублюдки, да ещё и недалёкие

Думаю, вы уже слышали новость от агентства САНА(SANA) о ударе "Коалиции бесславных пиндосов и подпиндосников"* по складу ИГИЛ** в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Можно было бы списать это на очередной междусобойчик, когда из головного офиса "прилетает" в проштрафившийся региональный филиал фирмы, но тут есть несколько моментов, на которых хотелось бы остановиться подробней и разобраться.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Чиновные жены: кому на Руси жить хорошо

Жизнь у чиновников началась тяжкая - того и гляди могут посадить. А состояние надо сохранять. Как? Жизнь сейчас тяжкая, и так кризис, а еще и честным надо быть - сплошные проблемы.

Если человек зарабатывал 15 тысяч рублей, какая ему разница, сколько стоит бакс? Тридцать или семьдесят? Что вдоль, что поперек, его зарплаты на всякие излишества не хватит, и он повторит путь праведников и аскетов, с акридами, ну и медом - по праздникам..

А если у чела доход в миллиардах? Да даже если в миллионах? Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Поливомоечная машина смыла дорожную разметку на трассе в Ленобласти

В сети опубликовано видео, на котором поливомоечная машина струей воды сбивает разметку на одном из участков петербургской Кольцевой автомобильной дороги (КАД).

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

И верим мы – на каждый ультиматум российский МИД сумеет дать ответ

Берега попутаны окончательно. Запад пытается разговаривать с Россией на языке ультиматумов. А ведь даже Югославия, у которой не было современного вооружения, и та в 1999 году нашла в себе силы чужой ультиматум отвергнуть. Когда же крупнейшую страну мира, обладающую нехилым арсеналом, угрозами вынуждают отказаться от своей позиции, это смахивает на безумие.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

«Весь Атлантический флот может быть уничтожен» (AldriMer.no, Норвегия)

Преимущество первого удара в войне никогда еще не было столь огромным, как сейчас. Это пугает меня», — говорит научный сотрудник Военно-морской школы Столе Ульриксен (Ståle Ulriksen).

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ракетный блеф американцев и крах китайской геополитики. Жёсткая логика новой англосаксонской партии.

Логика последних событий, настолько очевидна, что не собирался их освещать. Однако истерика "экспердов", устроенная в связи с визитом Тиллерсона, достала... Никакой непредсказуемости в действиях Трампа нет! Мы являемся свидетелями великолепного и удачного блефа англосаксаксов в рамках их новой геополитической линии.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Пусть Тиллерсон спасибо скажет, что не посадили. Александр Роджерс

Как написала американская пропагандистская агитка «Голос Америки» в своей редакционной статье «Тиллерсон в Москве: без санкций, но с чётким посылом». Правда, агитка не уточнила, что послали в этот раз самого Тиллерсона…

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – пугливая Европа…

Неизвестно, что больше пугает Европу – завуалированное, завернутое в обертку пустых обещаний и угроз, хамство, или прямой конкретный вопрос – в лоб, требующий такого же прямого и однозначного ответа. А если еще при этом сказать кодовую фразу – смотри мне в глаза, а не просто «растекайся мыслью по древу», то шок оппонента гарантирован. Так нельзя! Это не дипломатично, это что получается – надо правду говорить? Не по европейски. Поэтому и поведение представителя РФ, заменившего в Совбезе ООН легендарного Чуркина... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Твиттер раздора, Иванка Прекрасная и Трампанская война


Мне где-то даже жаль Трампа - ну, нет в нём той легкости и изящества интерпретаций Реальности, которая была свойственна тонконогому Обаме....

«Темнокожий прохожий», бродивший по Белому дому целых восемь лет, был большим мастером художественного свиста, и музицирование Дональда на его фоне выглядит исполнением death-metal на банджо – немного страшно и очень смешно.
А ведь Дональд, пожалуй, и сам не совсем таким образом представлял себе своё бытие в Белом доме - где спокойная, взвешенная работа в качестве резидента ГРУ ГШ МО РФ... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Отмена Украины назначена на май

Последние две новости, которые пришли к нам из бывшей Украины, не могут не радовать. Они закономерно показывают нам, что «химеры» (термин Льва Николаевича Гумилёва) не жизнеспособны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Революция в сфере VR-развлечений: ANVIO представляет платформу для создания собственных игр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net