Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 11.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

«Русский мир» за рамками модерна

Валерий Коровин, директор Центра геополитических экспертиз

Сегодня на наших глазах снимаются табу с содержательного разговора о патриотизме, об идеологии, о Русском мире и русской идее. Это разительно отличается от того, что мы наблюдали в 1990-х годах, когда Россия капитулировала перед западным либерализмом, интегрируясь без всяких предварительных условий в глобалистский западный мир.

«Cегодня мы открыто и свободно говорим о русском мире... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Севастополь отправит на Украину несколько ящиков вина для "утоления печали"

© РИА Новости. Сергей Мальгавко

Перейти в фотобанк

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Севастополь готов отправить киевским властям образцы местного вина, заявил врио губернатора города Дмитрий Овсянников, комментируя арест продукции крымских виноделов на выставке в Италии.

Он предположил, что украинские чиновники испытывают к крымским винам "особые чувства".

"Может, соскучились? Решил отправить им пару-тройку ящиков лучших севастопольских вин урожая последних лет. Надеюсь... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Тиллерсон задался вопросом о целесообразности заботы американцев об Украине

Рекс Тиллерсон

Фото: Ssgt. Jette Carr / Zumapress.com / Globallookpress.com

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон поинтересовался у своих европейских коллег во вторник, 11 апреля, почему американских избирателей должен заботить конфликт на Украине. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра иностранных дел Франции Жан-Марка Эро.

По его словам, на встрече глав МИД стран G7 Тиллерсон открыто задал вопрос, почему американских налогоплательщиков должна волновать Украина, раздираемая... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

США пригрозили России изоляцией в случае отказа от сделки по Сирии

© AP Photo/ Alex Brandon

ВАШИНГТОН, 11 апр – РИА Новости. Если Россия и США не смогут достичь выгодной сделки по Сирии, которая будет соответствовать национальным интересам, Москва может оказаться изолированной, сообщил выступая в рамках пресс-брифинга для журналистов представитель Белого дома Шон Спайсер.

"Но если мы не сможем заключить сделку, которая будет соответствовать нашим национальным интересам, тогда мы не будем. В данном конкретном случае, никаких вопросов, что Россия будет изолирована", — сказал он. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сатановский: Россия никогда не примет ультиматум США

Президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский раскрыл в интервью информационному порталу Ukraina.ru истинные намерения Соединенных Штатов Америки, которые нанесли ракетный удар по правительственной сирийской авиационной военной базе Шайрат.

В ходе дискуссии с корреспондентом украинского портала Сатановский рассказал, что на данный момент нельзя принимать за «чистую монету» заявления госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что ракетное нападение на Сирию было предупреждением КНДР. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

С мёртвым львом не говорят: Британия похоронила свою внешнюю политику. Геворг Мирзаян

Отказ Бориса Джонсона от намеченного на 10 апреля визита в Москву политологи восприняли не только как стремление Запада выступать единым фронтом.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Михеев разоблачил политическую «кашу» Трампа: «Это откровенная подстава»

Комментируя действия президента США на международном поле, известный политолог Сергей Михеев обратил внимание на то, что внешняя политика Дональда Трампа больше похожа на «кашу» или метания из одной крайности в другую. Какого-то концептуального стратегического подхода в ней не наблюдается.

В пример он привел недавний ракетный удар американцев по сирийской авиабазе Шайрат и обвинения в применении химоружия, звучащие в адрес правительства Башара Асада. Михеев обратил внимание, что за громким... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Москва разрешит Асаду сбивать "Томагавки"



В Совете Федерации заявили, что в случае нового удара США по Сирии, ПВО РФ не будут перехватывать ракеты, однако у вооруженных сил Сирии есть на это полное право.

Как пояснил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров, "наши вооруженные силы находятся в Сирии для борьбы с терроризмом, а не для защиты от внешних угроз. Такого мандата у нас нет, и перехватывать мы ничего не будем. А вот если этим займутся сирийские ПВО, то они имеют на это полное юридическое право". Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Европа терпит, страдает и… пытается сдерживать Россию



Пока Трамп упивается ролью «Мистер Вселенная», европейская пресса начинает задавать вопросы. В частности, нафига козе баян, стоит ли овчинка выделки и есть ли у американского президента сколько-нибудь вменяемый план.

И параллельно выдаются вероятные сценарии развития событий, главный вывод которых — сидеть тихо-тихо. И летать низко-низко и только в пределах собственных территорий.

В противном случае всех ждёт грандиозное шоу, до конца которого доживут не только лишь все.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

У Навального будет ещё один суд?


Миллиардер Алишер Усманов решить подать в суд за клевету на Алексея Навального после выхода расследования о «тайной недвижимости» Дмитрия Медведева. По словам Усманова, у Навального нет «морального права» обвинять его, поскольку он ведет дела «прозрачно и законно».

Я всегда говорю любителям Навального и миньонам Ходорковского, что главное, чего они должны бояться — это не Кремль, не спецслужбы, и не того, что они на селфи будут выглядеть плохо. Больше всего они должны бояться исполнения собственных желаний. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Субмарины КНДР готовы к атаке на США. Россия подняла по тревоге Северный флот

В тревожном бюллетене о чрезвычайных действиях, обсуждаемом сегодня в Министерстве обороны, говорится, что президент Путин приказал Северному флоту быть на высочайшем уровне боеготовности. Этот приказ поступил сразу после того, как было получено сообщение о северокорейской субмарине в Тихом океане, непосредственно у западного побережья США. Предполагается, что перехваченные Пентагоном закодированные сообщения Пхеньянского радио менее 24 часов назад предназначались именно для этой подлодки.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Три главных итога саммита G7

Накануне саммита лидеров группы G7, который будет проходить на Сицилии в мае этого года, министры иностранных дел и министры энергетики провели свои встречи в Италии — в Лукке и в Риме, соответственно, — на которых в течение двух дней обсуждались геополитические события в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Times рекомендует Западу не злить медведя, а признать эго Путина

Новый подход Запада к России заключается в том, чтобы «броситься грудью на медведя: бросить России вызов, потребовать уступок», констатирует в статье для The Times cпичрайтер бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона Клэр Фогс. Вместе с тем она не уверена в успехе этого метода и предлагает Западу более разумный: признать эго Владимира Путина, его «ранимость» и одержимость восстановлением национальной гордости России.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Фукусима отравила весь Тихий океан



Какая из атомных катастроф — самая опасная в истории человечества? Большинство людей скажут: «Чернобыльская», и будут неправы.

В 2011 году землетрясение, которое, как считается, было афтершоком после другого, чилийского землетрясения 2010 года, породило цунами, послужившее причиной расплавления реакторов на атомной электростанции компании TEPCO в японском городе Фукусима. Расплавились три реактора, а последовавший за тем выброс радиации в воду оказался самым большим в истории человечества. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Политика с лицом человека. ФОТО

Редкая фотография, на которой госпожа Мизулина выглядит не то что живым человеком, а женщиной. Кокетливый наклон головы к своему спутнику, улыбка – ну прям таки не политик, а настоящий греховный сосуд. Так и просится на кончики пальцев фраза – а идем-ка, кузнец, на сеновал!

А вот товарищ Зюганов – он брутален, как никто. Можно сказать, тяжелый взгляд строителя коммунизма вангует о том, что человека ждет карьера первого кормчего. Увы, подстреленная на взлете другим молодым красавцем – товарищем Горбачевым. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Гройсман придумал, как расплатиться за российский газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил в случае проигрыша Украины в Стокгольмском арбитраже передать «Газпрому» экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, поскольку именно она подписывала контракт. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам работы правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Званый ужин



На ужине президент был в приподнятом настроении и ёрзал на стуле, весь светясь от распирающей его радости.

– А я тут отдал очень хороший приказ о ракетном ударе по сирийской военной базе, – макая блинчик в блюдечко с кленовым сиропом, как бы невзначай, сообщил Трамп.

– Ого! Ничего себе! – уважительно сказал председатель Си, глядя на креветку. – Какая большая!

Трамп нахмурился и взял хот-дог.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Российский МИД ответил на ультиматум госсекретаря США

Москва не воспринимает как ультиматум заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона по Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ее слова приводит во вторник, 11 апреля, РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net