Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 05.04.2017

Блог сайта «Последние новости» 

Мария Захарова о выходке Шахин: «Не позорьтесь так»

Сегодня в ходе брифинга с журналистами официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала комментарий «выходке» американского сенатора Джин Шахин, которая на слушаниях в сенате США демонстрировола фотографию Маргариты Симоньян и Владимира Путина.

Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Макаревича погнали из Европы за глумление над терактом в Петербурге

О трагедии, произошедшей накануне в метро Санкт-Петербурга, знают уже далеко за пределами России. Терроризм и его угроза — это то, с чем борется весь мир, поэтому известие о взрыве в метро не оставило равнодушных никого. Почти никого.

В то время как близкие и родственники погибших россиян получали слова соболезнования, и в России был объявлен траур, певец Андрей Макаревич заявил, что не собирается отменять свой концерт 3 апреля, так как не считает теракт в Санкт-Петербурге уважительной причиной. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Милитаризация Литвы – путь на дно

Военная тематика остается в Литве в центре внимания. Ее Превосходительство Даля Грибаускайте продолжает, как по написанному сценарию, озвучивать мантры попрошайничества: дайте больше денег, больше танков, больше солдат.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Сепары из МВФ

МВФ начал перечислять Украине обещанный миллиард долларов. Сразу после того, как Петр Порошенко и Владимир Гройсман, а также глава Нацбанка и министр финансов подписали письмо с обязательством обеспечить безопасность работы российских банков на территории страны. И пообещали в случае необходимости поддерживать их финансово.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Прогнуться под школоту: Как де Голль сдал Европу инфантилам



«Школота», победившая в 1968-м, превратила Европу в зарегулированную помойку и развязала больше войн, чем Гитлер.

Дети со временем выросли и превратились в седых кон-бендитов у власти в ЕС, но повадки у них остались прежними – сумасбродными, инфантильными, далёкими от трезвой логики и ответственности.

Московские «детские шалости» в формате навальновской «борьбы с коррупцией» в очередной раз требуют от нас вспомнить: а что стало началом этого угрожающего тренда – бессмысленного и беспощадного «праздника непослушания»? Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ВАКАРЧУКУ ДОСТАЛОСЬ: ЛИДЕРА УКРАИНСКОЙ ГРУППЫ "ОКЕАН ЕЛЬЗИ" ОСУДИЛИ ЗА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РФ

Пользователи Сети осудили украинского музыканта, лидера группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука за то, что он выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в метро в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание "Обозреватель".

Некоторым блогерам не понравился не только факт того, что певец поддержал родных погибших, но и то, что он это сделал на русском языке - REN.TV .

Впрочем, стоит отметить, что часть интернет-пользователей поддержала Святослава Вакарчука.

Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украинка, вернувшаяся в Киев: здесь я стала человеком второго сорта


Граждане, поверившие обещаниям украинских политиков и бежавшие из Крыма и Донбасса на территорию Украины, сейчас по слезами на глазах и горечью на сердце рассказывают, как их обманула власть.

Одну из таких историй поведала Гайде Ризаева — волонтер, уехавшая из Крыма. Она рассказывает, что стала на Украине человеком второго сорта.

«Наша власть ничего не сделала для того, чтобы мы были людьми не второго сорта. Про нас забыли, про нас и не вспоминали, и это само по себе с течением времени привело к тому... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Грузинский наемник на службе у режима Порошенко, открыто угрожает расправой в СМИ - что еще нужно знать об Украине? или операция " Буря в шароварах "


Командир «Грузинского легиона» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Мамука Мамулашвили заявил, что украинская армия готова к тому, чтобы вернуть Донбасс под контроль Киева.

«Сегодня ВСУ в полной компетенции, чтобы провести наступательную операцию "Буря" и освободить оккупированные территории . Украинская армия готова к большим вызовам», — заявил Мамулашвили.

Снова этот балабол. Он каждые пол года что-то анонсирует и захватывает, но пока результата ноль целых, ноль десятых.

Не... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Переехавшие в Москву приемные родители сдали детей из-за отказа поднять пособие



Родители из Калининграда отдали в московские органы опеки семерых приемных детей после того, как не смогли при переезде в столицу добиться повышения пособий. Об этом заявил глава департамента социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян, сообщает РИА Новости.

Он уточнил, что детей взяли «не по зову сердца, а для бизнеса», а также заявил, что власти собираются вернуть их в Калининград. «Это дети, которые родились, выросли, попали в государственную организацию Калининградской области... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

150 лет тому назад Российская империя передала Аляску своему субъекту – США

Вопрос с «продажей» Аляски известен всем. Считается, что Российская империя продала эту территорию Соединённым Штатам Америки. На самом деле никакой продажи не было.

Российская империя в то время являлась мощной державой, в которую входили и США, а также Германия, Франция и Англия.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Незнайкам - о регулировании соцсетей на Западе

Меня активно убеждают, что новое пользовательское соглашение - кошмар. И что надо срочно валить из ЖЖ. Глупость, конечно. Оно ничем не отличается от предыдущего. А на FB соглашение куда жестче. Хотя, если бы мне было 13 лет, я бы расстроился. Блогер номер 1 Варламов так напрягся, что даже выдвинул ультиматум и есть надежда, что правда свалит. Но, увы, этого не случится. Он же никогда не откажется от рекламных доходов в 1-1.5 млн рублей в месяц. Так что администрация ЖЖ может с ним даже не общаться - нет никакого смысла. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Руки в гору, мордой в пол!

В Петербурге задержали группу вербовщиков террористов

В среду 5 апреля сотрудники ФСБ, МВД и Росгвардии задержали выходцев из республик Средней Азии, которые могут быть причастны к террористической деятельности. Все шестеро задержанных приехали в Россию работать. Но следствие полагает, что настоящая цель подозреваемых была совсем другой.
https://youtu.be/vESkSbh2JZw

- С ноября 2015 года по настоящее время на территории Петербурга задержанные осуществляли вербовку преимущественно... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Владимир Меньшов передал миллион рублей на нужды Донбасса



Писатель Захар Прилепин в Facebook сообщил о материальной помощи Донбассу, которую передал актер театра и кино Владимир Меньшов.

Прилепин встретился с киноактером на съемках передачи "Чай с Захаром". Меньшов сразу сообщил, что привез с собой деньги на помощь жителям Донецка и ноутбук, но попросил не снимать момент передачи подарков.

"Говорит: не надо, лучше в тишине делать такое", — передал его слова Прилепин.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Управляющие компании исключат из схемы платежей за жилищно-коммунальные услуги

В ближайшие месяцы минстрой обещает внести в Государственную Думу законопроект, который регламентирует работу единых информационно-расчетных центров, аккумулирующих платежи населения за коммунальные услуги.

Главная задача этого документа, как подчеркивали участники дискуссии, состоявшейся в стенах Совета Федерации, дать возможность населению напрямую рассчитываться с поставщиками коммунальных ресурсов и узаконить уже существующие в регионах Единые информационно-расчетные центры (ЕИРЦ).... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Путин и Лукашенко: общие проблемы сплачивают


Третьего апреля в Санкт-Петербурге президенты России и Белоруссии в очередной раз разрешили спорные вопросы в двусторонних отношениях. Думаю, что во фразе, которой Владимир Путин прокомментировал итоги переговоров: "На сегодняшний день спорных вопросов не осталось", — ключевым является словосочетание "на сегодняшний день".

Это был не первый кризис в российско-белорусских отношениях. Он, как и все предыдущие, носил финансово-экономический характер. Причины его кроются в различии принципов... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Закат ковтунов. Почему в России охладели к проблемам Украины?

Интернет-издание «На линии» требует сменить вектор российской медиа-политики под лозунгом «Хватит жить на Украине». Мой друг Юрий Кот отказывается принимать участие в эфирах с участием Ковтуна и составляет список нежелательных украинских медиа-гастарбайтеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Все началось с Монтян: теракт в СПб разделил Украину на свидомых и людей

Теракт, случившийся накануне в Санкт-Петербурге, никого не оставил равнодушным. Соболезнования семьям погибшим высказывают со всех уголков страны и даже за ее пределами. Так, трагедия раскрыла истинное отношение украинцев к россиянам и в какой-то мере «разделила» страну на две части: тех, кто искренне сочувствует и тех, кто может «обосновать» случившееся. В настоящий момент многие жители Киева идут к российскому посольству с цветами и записками со словами поддержки.

По словам пресс-секретаря посольства России на Украине Олега Гришина... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Макаревича погнали из Европы за глумление над терактом в Петербурге

О трагедии, произошедшей накануне в метро Санкт-Петербурга, знают уже далеко за пределами России. Терроризм и его угроза — это то, с чем борется весь мир, поэтому известие о взрыве в метро не оставило равнодушных никого. Почти никого.

В то время как близкие и родственники погибших россиян получали слова соболезнования, и в России был объявлен траур, певец Андрей Макаревич заявил, что не собирается отменять свой концерт 3 апреля, так как не считает теракт в Санкт-Петербурге уважительной причиной. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украина удавится: Крым назван самым привлекательным рынком Европы


С момента присоединения Крыма к России прошло уже три года. С тех пор на полуострове многое изменилось: российское правительство приложило немало усилий для того, чтобы новый регион зажил полноценной жизнью и начал по максимуму использовать свой потенциал. В первую очередь были налажены газовые коммуникации и электроснабжение — энергетическая блокада со стороны Киева оказалась тщетным способом вернуть утраченные территории. Сейчас экономическая ситуация в Крыму заметно улучшилась и продолжает набирать обороты. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Закат ковтунов. Почему в России охладели к проблемам Украины?

Интернет-издание «На линии» требует сменить вектор российской медиа-политики под лозунгом «Хватит жить на Украине». Мой друг Юрий Кот отказывается принимать участие в эфирах с участием Ковтуна и составляет список нежелательных украинских медиа-гастарбайтеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Нож к горлу режима Порошенко

Похоже на то, что «План Маршалла для Украины» в истинном его смысле – закабалении целой страны за мелкий прайс – имеется только у МВФ. Не успел Порошенко приехать отдохнувшим и посвежевшим из Мальты, с пучком оптимистических бумажек за пазухой, как стали известны окончательные требования МВФ, выполнив которые, Украина может рассчитывать на получение четвёртого транша в размере $1,9 млрд.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net