Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 01.07.2015

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: в ТРЦ Galileo готовится к открытию «МакДональдс» (12 фото)

В ТРЦ Galileo готовится к открытию «МакДональдс». На данный момент он пока не работает, хотя рекламный билборд на проспекте Дзержинского вещает «Мы открылись» и указывает дорогу к торгово-развлекательному центру. Это восьмой по счету ресторан быстрого питания известной американской сети в Минске.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Присадки к нам приходят. Что такое брендированное дизтопливо? (32 фото)

На топливном рынке Беларуси грядут изменения. Сначала одна за другой сети АЗС стали объявлять скидки. А теперь дошел черед до внедрения брендированных продуктов. Одна из самых громких новинок, которую обсуждают на форуме Onliner.by, — ЭКТО diesel от «Лукойла». У кого-то после его использования перестал троить двигатель, у кого-то снизился расход, а кто-то разницы совсем не заметил. И вообще, почему продукт продается по той же цене, что и обычное дизтопливо? В чем подвох? Сегодня сеть АЗС сама... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Модернизация по-белорусски: бывший директор «Витязя» купил оборудование на 2 миллиарда, но оно не проработало и дня

Прокуратура Витебской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего директора ОАО «Витязь». Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов прокуратуры Витебской области Наталью Колпакову, экс-руководителю вменяется в вину причинение ущерба предприятию на сумму более 2 млрд рублей. История классическая — махинации при модернизации.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотофакт: девушка сделала эффектную мини-юбку с подсветкой (14 фото)

Светодиодной подсветкой автомобилей, мотоциклов и других видов транспорта уже никого не удивишь, тем более в Азии. Однако потенциал этого направления кастомайзинга еще полностью не исчерпан, подтверждение чему предоставила одна из пользовательниц сервиса imgur.com. Так, она своими руками создала мини-юбку со светодиодной подсветкой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На развязке МКАД и Долгиновского тракта изменена схема движения

На транспортной развязке МКАД — Долгиновский тракт внесены изменения в организацию дорожного движения, сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Центрального района Анастасия Редько. В частности, организован бесконфликтный поворот налево на автодороге Р58 (Минск — Калачи — Мядель) при подъеме на внутреннее кольцо МКАД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Trubetskoy сняли лирический клип про минскую романтику. Павел Булатников: «Мы ничего не боимся и можем позволить себе эксперименты»

Группа Trubetskoy представила новый клип на песню с нежным названием «Ирочка». Видео сняли за один день в Минске. По словам лидера группы Павла Булатникова, оно получилось «очень летним, светлым и легким». Музыканты отмечают, что это очередной эксперимент коллектива, который решил не сковывать себя четкими стилистическими рамками. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Сморгони водитель автобуса на ходу открыл двери и на дорогу упал мальчик

ДТП случилось 24 июня около 17 часов возле остановочного пункта на улице Социалистической. Через открывшуюся за несколько метров до остановки дверь автобуса ПАЗ, в котором ехали дети, на ходу выпрыгнул и упал мальчик 2004 года рождения. С тяжелыми травмами головы его госпитализировали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске водитель Audi на светофоре въехал в четыре автомобиля. Он утверждает, что отказали тормоза

Вчера на Партизанском проспекте случилось ДТП с участием пяти автомобилей, сообщил корреспонденту Onliner.by старший инспектор отдела ГАИ Заводского района Артем Нехай. Водитель автомобиля Audi столкнулся с четырьмя автомобилями, стоявшими на светофоре, не доезжая площади Ванеева. Мужчина утверждает, что в машине отказали тормоза. ГАИ проводит проверку по факту ДТП.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Цукерберг верит, что однажды станет телепатом

Во время традиционной сессии «вопросы-ответы» с основателем и руководителем соцсети Facebook Марком Цукербергом пользователи узнали о его надежде на технологии будущего, которые помогут людям обмениваться мыслями. Молодой миллиардер считает, что современные цифровые коммуникации двигаются именно в этом направлении. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Первые действующие полосы для общественного транспорта появились в Гомеле. Столица на очереди

Со вчерашнего дня Гомель первым в стране начал эксплуатировать отдельные полосы движения для маршрутных транспортных средств. Опыт новый — ГАИ напоминает автомобилистам, как выглядят соответствующие знаки и что может означать буква «А» на асфальте. Пока в городе только два таких отрезка, оба на дорогах с интенсивным движением. В столице такие полосы планируют ввести в строй к осени.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Ресторан фастфуда Burger King в Каменной Горке откроется в июле

Уже в июле нынешнего года в Минске обещают открыть ресторан быстрого питания Burger King. Отдельно стоящее здание ресторана находится на выходе из станции метро «Каменная Горка» по адресу Притыцкого, 154, недалеко от готовящегося к открытию торгово-развлекательного центра Green City. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Трое без прав на чужом гидроцикле. СК рассказал о трагедии на озере Святое

В Следственном комитете рассказали о некоторых деталях субботнего происшествия на озере Святое под Рогачевом. Тогда гидроцикл, на котором находились трое, врезался в катер. Владелец последнего утонул, пассажир выплыл, остальные получили травмы. Теперь выясняется, что житель Рогачева, его жена и знакомая катались на чужом гидроцикле. Прав ни у кого из них не было.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Минсктранс» приостановит некоторые городские и пригородные маршруты общественного транспорта

В Минске оптимизируют маршрутную сеть общественного транспорта. Об этом сообщил заместитель генерального директора государственного предприятия «Минсктранс» Виктор Тозик. «В Минске проводится оптимизация маршрутной сети общественного транспорта. В настоящее время мы изучаем пассажиропоток. Уже при переходе на летнее расписание было принято решение приостановить работу некоторых городских и пригородных маршрутов, часть из них была закрыта», — рассказал он.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Исследование: мужчины подвергаются сексуальному домогательству в трех случаях из 20

Сексуальным домогательствам на работе подвергаются не только женщины. Из 20 жалоб о подобных случаях три приходится на мужчин, которые испытывают сексуальное давление на работе со стороны своих коллег.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Малоритский район: водитель насмерть сбил велосипедистку. Тормозной путь авто составил 70 метров

Сегодня утром в Малоритском районе погибла велосипедистка, сообщили в ГАИ Брестской области. По предварительной информации, около 8:00 водитель 1994 года рождения на автомобиле Audi двигался по дороге Малорита — Медно — Знаменка. На 2-м км он совершил наезд на 57-летнюю жительницу Малориты, которая ехала на велосипеде и хотела повернуть налево.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Березе ребенок выбежал на дорогу со двора и попал под микроавтобус

ДТП случилось вчера около 16:50 в городе Береза Брестской области. 56-летний местный житель двигался на микроавтобусе Volkswagen Multivan по улице Ленина со стороны улицы Комсомольской в направлении улицы Энергетиков. «Напротив дома номер 143 он совершил наезд на внезапно выбежавшего справа налево по ходу движения автомобиля на проезжую часть из калитки дворового участка 13-летнего ребенка», — сообщили предварительную версию произошедшего в ГАИ Брестской области.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Apple пригрозила тюрьмой владельцам iPhone с джейлбрейком

Вчера компания Apple выпустила новую версию мобильной операционной системы iOS 8.4, главной особенностью которой стал музыкальный сервис Apple Music. Вместе с тем, калифорнийская компания была вынуждена изменить пользовательское соглашение, которое должны принять все, кто решит использовать новую услугу. Однако большинство вряд ли обратило внимание на правила использования Apple Music, хотя в них и есть ряд интересных пунктов, отмечает Macdigger.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Квартиру в центре Минска можно снять за $36 в месяц, пока собственник жилья отбывает срок в ЛТП

В нескольких минутах ходьбы от стелы «Минск — город-герой», в доме на улице Грибоедова, можно снять однокомнатную квартиру всего за 553 тысячи рублей в месяц, что эквивалентно $36. Такое объявление появилось на днях на сайте администрации Центрального района Минска. Всем заинтересовавшимся стоит учесть два важных обстоятельства: квартира находится в запущенном состоянии, а договор найма будет заключен только на два с половиной месяца, пока собственник жилья не освободится из лечебно-трудового профилактория. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Некоторые пользователи испытывают проблемы с обновлением до iOS 8.4

Некоторые владельцы устройств от Apple жалуются на проблемы, возникающие при попытке обновиться с бета-версии iOS 8.4. Процесс загрузки стопорится на определенном моменте, и пользователи вынуждены ждать по несколько часов, пока проблема не разрешится сама собой.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Опрос: 80% белорусов опасаются новой девальвации, средний размер доходов на одного члена семьи составляет $240

Семьдесят два процента белорусов считают, что белорусская экономика находится в кризисе, свидетельствуют результаты национального опроса, проведенного в июне Независимым институтом социально-экономических и политических исследований (Литва). Как сообщает НИСЭПИ, было опрошено 1513 человек, ошибка репрезентативности не превысила 3%, пишет «БелаПАН».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Замминистра: нужна ли 100%-ная обеспеченность студентов жильем? Ведь они потеряют стимул учиться

Белорусские студенты, получающие высшее образование, обеспечены жильем на 79%. По Минску данный показатель составляет 76,4%. Для сравнения: в 2011 году эти значения были на уровне 68% и 55% соответственно. «Этот рост — результат строительства Студенческой деревни и проведения других плановых мероприятий. Но возникает большой вопрос: надо ли стремиться к 100%? Студенты могут потерять стимул повышать свою успеваемость для того, чтобы получить место в общежитии», — сказал заместитель министра образования Виктор Якжик. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Телефон Samsung спас полицейского от огнестрельного ранения в сердце

Мобильные телефоны нередко спасают жизнь своим владельцам, но обычно героями криминальных и врачебных сводок становятся устройства от Nokia или Apple. Однако на этот раз роль бронежилета исполнил аппарат от южнокорейской Samsung. Именно ее модель E1200 оказалась между сердцем и пулей, выпущенной в филиппинского офицера полиции Демара Муане.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минском районе опрокинулся груженый КАМАЗ

ДТП случилось вчера около 14:00 на 8-м км автодороги Заславль — Дзержинск — Озеро в Минском районе, сообщили в областной ГАИ. По предварительной информации, водитель автомобиля КАМАЗ (1970 года рождения) двигался в направлении Дзержинска и не справился с управлением. Автомобиль выехал на обочину и опрокинулся на бок. Водитель получил травмы, однако не госпитализировался.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Стоимость парковки в Национальном аэропорту Минск повысится

С 16 июля подорожает парковка в Национальном аэропорту Минск. Подорожание ожидается вполне значительное. При этом в аэропорту предупреждают: в связи с сезоном отпусков и большим количеством прилетающих и встречающих на территории аэропорта парковки загружены. Посетителям рекомендуют заранее звонить в аэропорт и интересоваться наличием свободных мест на парковках.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Galaxy S6 не помог Samsung избежать падения прибыли

Прошлогодний прохладный прием Galaxy S5 заставил Samsung усадить своих дизайнеров за разработку принципиально новых флагманов Galaxy S6 и S6 Edge. Профильные критики и фанаты компании тепло восприняли новинки. Вот только продажи этих устройств совсем не на том уровне, который бы хотел видеть корейский производитель.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net