Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские вирусологи назвали способы избежать третьей волны COVID-19

Директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович посоветовала соблюдать социальную дистанцию. Специалист также заявила, что гражданам необходимо вакцинироваться, но проверять уровень антител не является обязательным условием.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Бритни Спирс показала фигуру после марафона по похудению

Певица опубликовала в своем аккаунте в Instagram видеозапись, на которой она красуется в купальниках. Сначала артистка предстает перед подписчиками в оранжевом бикини, подчеркивающем пышные формы, затем в ярком розовом комплекте.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Названы лауреаты ежегодной премии Вest Style Awards 2021

В номинации "Прорыв года" победила Манижа, которая в мае представит Россию на Евровидении в Роттердаме. Награду "Королева юмора" получила резидент Comedy Club Марина Кравец. Ани Лорак признана самой стильной певицей по версии жюри Вest Style Awards. А Кирилл Туриченко, который выступал в шоу "Маска", назван "Артистом года".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Amazon опубликовал первые кадры фантастического фильма "Война будущего"

Сюжет картины расскажет об альтернативном будущем, в котором люди борются с воинственными инопланетянами. Военные рекрутеры из 2051 года перемещаются в прошлое, чтобы призвать солдат на борьбу с врагом. В числе призывников оказываются примерный семьянин Дэн Форрестер, а также гениальная женщина-ученый и ее отец.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В США рассказали, какая опасность ожидает американский катер Hamilton в Черном море

В последний раз американские суда береговой охраны заходили в воды Черного моря 12 лет назад. На такой маневр США решились ввиду недавних новостей об отводе российских войск от границ Украины, полагают в The Drive, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Агата Муцениеце заступилась за Прилучного после неудачных фото

Ежегодная премия Cosmopolitan Man Awards отметилась едким высказыванием актрисы Агаты Муцениеце в адрес экс-мужа Павла Прилучного. Предположительно, она подколола актера за внешний вид: после новых фото звезды фанаты заподозрили, что он начал злоупотреблять алкоголем. Позднее в аккаунте артистки появилось опровержение. В Stories она попросила оставить в покое бывших влюбленных.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Ева Польна раскритиковала артистов, которые не уходят со сцены в возрасте

Экс-солистка группы «Гости из будущего» считает, что очень важно вовремя уйти со сцены, не пытаясь завоевать молодых слушателей в почтенном возрасте. Об этом певица Ева Польна рассказала в рамках интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Нецензурный анекдот Норкина про Путина и холодильник шокировал американца Бома

Известный ведущий Первого канала и НТВ рассказал о забавной перепалке с американцем Бомом в одном из выпусков политической передачи. Постоянный гость программы утверждал, что в России кругом цензура. По его мнению, нельзя даже пошутить про президента. После короткого спора с Бомом Андрей Норкин выдал такой ответ, после которого американец поменял свое мнение о россиянах.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Священник рассказал россиянам о правилах празднования Пасхи

Иногда причастие невозможно по состоянию здоровья. Священники входят в положение таких людей и не отказывают в причастии. Однако их смущают люди, которые пользуются этим и проходят обряд лишь на Пасху, отметил Стефан Домусчи. Также он рассказал, что решение всегда остается за священником и зависит от конкретного случая, поэтому дать ответ сразу для всех нельзя.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Политолог Рар указал на два важных преимущества РФ в случае войны с НАТО

Недавно бывший советник главы минобороны США Дуглас Макгрегор заявил, что в случае обострения конфликта на востоке Украины увеличивается шанс вмешательства в ситуацию России, а затем и армии НАТО. Представитель американского военного ведомства считает, что при таком повороте событий США окажутся под ударом, включая всю военную инфраструктуру Соединенных Штатов на континенте.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Особенности создания фильма «Бриллиантовая рука»

Фильм «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая считается классикой советского кинематографа. Дело не только в том, что он полностью разошелся на цитаты и слился с народом. В основе картины лежит классический комедийный конфликт, а герои изящно справляются со свалившимися трудностями. «Бриллиантовая рука» – это классика юмора.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывшая жена Борткевича уверена, что его отравили алкоголем 

Родянко на шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым рассказала, что смерть Борткевича могла если не вызвать, то ускорить его подруга, которая поселилась у него дома и не отходила от него вплоть до ухудшения его состояния. Третья супруга покойной звезды уверяет, что многократно просила Саврасову покинуть жилье Борткевича, но та продолжала жить и спать в кровати его ребенка, спаивая мужчину алкоголем.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Онищенко оценил антикоронавирусные рекомендации Роспотребнадзора на майские выходные

Специалисты Роспотребнадзора опубликовали рекомендации, которые позволят снизить до минимума риск заражения коронавирусной инфекцией на майские каникулы. Россиянам посоветовали провести праздники за городом и избегать скопления людей, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Лободу обвинили в разжигании скандала с Бузовой

Известные артистки стали ведущими премии Cosmopolitan Man Awards. Им доверили вручить награду театральному режиссеру Кириллу Серебренникову. Стоя на сцене, певицы никак не взаимодействовали. Однако позже Лобода выложила снимки, на которых сразу стало ясно все ее отношение к коллеге.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Польше посоветовали главе минобороны не выставлять себя на посмешище после слов о России

Министр обороны Польши призвал серьезнее относиться к "угрозам с востока". Он заявил, что в Варшаве внимательно следят за обстановкой на границах государства и параллельно наращивают численность войск. Читатели местного издания Interia отнеслись к антироссийской риторике Блащака скептически.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Общий убыток компаний Ильи Авербуха за 2020 год составил 2,5 млн рублей

Авербух является владельцем двух компаний, которые занимаются постановками спортивно-развлекательных мероприятий. Продюсерская компания "Илья Авербух" за 2020 год потеряла 4,3 млн рублей, а "ММГ Скейтинг" заработала 1,8 млн рублей. Общий убыток от деятельности двух компаний составил 2,5 млн рублей, сообщает портал Teleprogramma.pro.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Астрологи назвали главные опасности для знаков зодиака

По мнению астрологов, Овнам следует избегать авантюр — они то и дело оказываются в шаге от трагических случайностей. Тельцы могут похвастаться крепким здоровьем, поэтому беспечно относятся к советам врачей. Специалисты предупреждают: запущенные болезни могут стать для них роковыми. Близнецов отличает любвеобильность: астрологи не исключают, что их смерть наступит в объятьях любимых в глубокой старости.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Принц Гарри и Меган Маркл посетят концерт по сбору средств для борьбы с COVID-19

Знаменитости посетят мероприятие 8 мая. Ведущей шоу станет поп-исполнительница Селена Гомез. Среди гостей концерта также числятся президент США Джо Байден и вице-президент Камала Харрис, французский лидер Эммануэль Макрон, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, певица Дженнифер Лопес, актер Бен Аффлек и другие.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Священник рассказал, что не рекомендуется делать перед Пасхой

Все приготовления к Пасхе должны быть закончены к Великому четвергу, который в народе зачастую называют «чистым». Об этом в интервью «МК» рассказал священник Филипп Ильяшенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Окончательное решение о допуске японцев на летнюю Олимпиаду в Токио примут в июне

Проведение безопасной Олимпиады остается главной задачей организаторов турнира в Токио, заявила министр Японии Тамае Марукава 28 апреля. Он рассказала, что окончательное решение о допуске зрителей на трибуны будет принято в июне. Речь при этом идет исключительно о японских болельщиках.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Откровение Елены Прокловой разделило общественность на три части

Очередным скандалом в российском медиа-пространстве стало откровение актрисы Елены Прокловой, которая рассказала на ток-шоу «Секрет на миллион» о домогательствах известного актера к ней в 15-летнем возрасте. После нетрудного сопоставления фактов поклонники поняли, что этим актером является ныне почивший Олег Табаков. Скандал постепенно утихает, и уже можно делать какие-то выводы о том, что странный выбор шоу для подачи этой «сенсационной новости», неоднозначное отношение к Прокловой и всенародная любовь к Табакову... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

МИД Болгарии пригласил посла России в Софии на встречу

Министерство иностранных дел Болгарии пригласило посла РФ на встречу в четверг. Ведомство пообещало доложить об итогах разговора. МИД не уточнил причину приглашения Митрофановой.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Вострецов заявил о необходимости своевременных мер для решения проблем россиян

По его словам, это крайне важно особенно в период, когда страна вошла в выборный цикл. Вострецов отметил, что в такое время может появиться множество тех, кто захочет воспользоваться социальными проблемами и придать им политический окрас.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net