Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

Пресс-секретарь Зеленского заявила о существовании "украинского русского" языка

"Украинский русский" является частью культуры Украины, так как национальный язык РФ не был и не является собственностью страны. На английском говорят во многих странах мира, но Великобритания не считает этот язык своим, привела пример пресс-секретарь. Об этом Мендель рассказала в эфире телеканала "Дом".

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Судьи шоу "Маска" рассекретили личность Единорога

Новый выпуск популярного шоу "Маска" на телеканале НТВ завершился очередным разоблачением. Проект пришлось покинуть певице Ирине Дубцовой, которая скрывалась в образе Единорога.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Арбенина удивила зрителей танцем на столе с Ярмольником на шоу "Точь-в-точь"

В очередном выпуске программы Арбенину пародировала певица Маша Зайцева. Девушка спела песню "Ты дарила мне розы", сумев точно передать манеру исполнения рок-певицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Психолог назвала главные ошибки при составлении анкеты для сайтов знакомств

Чаще всего люди ошибаются, когда пишут в анкетах на сайтах знакомств избитые цитаты и банальные фразы. Не стоит выражаться обычными фразами и писать об ординарных увлечениях вроде музыки, путешествий и кино, передает Пятый канал.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Я бы ей сделал инъекцию в мозг": брат Варнавы раскритиковал ее за пластику

Мужчина стал гостем выпуска программы "Звезды сошлись". Брат рассказал, что старше сестры на десять лет, и именно он детстве занимался ее воспитанием. Алексей не оценил изменения во внешности знаменитости, заявив, что артистка должна была оставаться естественной. Родственник Варнавы добавил, что так считает и ее мать.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Брат Марии Ароновой зачитал нецензурные стихи в передаче "Звезды сошлись"

Мужчина рассказал, что никогда не ощущал себя в тени сестры, но гордился ею. Он работает художником-реставратором по иконописи и пишет веселые стишки с нецензурной лексикой в свободное от работы время. Некоторые свои произведения Александр Ароновой зачитал в студии, однако в эфире их пришлось "запикать" из-за нецензурных слов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Леонков указал на причины повышенного внимания Запада к маневрам российского Су-35

Повышенное внимание западных специалистов к российской машине не является чем-то удивительным, считает он. Истребитель Су-35 является настоящим "универсальным солдатом", уверен Леонков. Он создан на основе Су-27. Ряд модернизаций превратил Су-35 в "летающего хищника". В случае столкновения с американским самолетом F-16 Су-35 выйдет из боя победителем, выразил уверенность эксперт.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Генерал ВВС США объяснил, почему размещение ракет у Тихого океана является "глупой идеей"

Однако не все согласились с целесообразностью такого предложения. Эта идея является "дорогой, дублирующей и глупой", заявил командующий Глобальным ударным командованием ВВС США Тимоти Рэй. Вкладывать в данную затею столь внушительные бюджетные средства довольно неразумно.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Водонаева готова выйти замуж ради собаки

Сейчас знаменитость живет одна, у нее подрастает десятилетний сын Богдан. Из-за плотного рабочего графика, Водонаева не может себе позволить завести собаку. А мечта о четвероногом друге у Алены давно. В своем Instagram она даже заявила, что готова к третьему замужеству, чтобы новый супруг гулял с собакой и мыл ей лапы после улицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Актер Александр Сигуев поделился историей знакомства с Заворотнюк

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк отпраздновала 50-летие 3 апреля. Артистка обошлась без торжества — в настоящий момент она пытается побороть онкологическое заболевание. В честь юбилея актрисы ее экранный "сын" Александр Сигуев в беседе с репортером "Московский Комсомолец" поделился эмоциями о совместной работе со звездой.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики из КНР объяснили, почему США заведомо проиграли возможную войну с Россией

Ряд специалистов из Соединенных Штатов ранее заявил, что ВС США якобы смогут в течение недели захватить ключевые военные базы на территории России. Однако подобные оценки имеют мало общего с реальностью, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на военно-политических аналитиков китайского портала Sina. Они заметили, что жители США сами не верят в подобный сценарий.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Игрок подмосковной команды "Знамя Труда" скончался на футбольном поле

Трагедия произошла на подмосковном стадионе "Торпедо" в Орехово-Зуево. Футболисту неожиданно стало плохо. Парень скончался мгновенно до приезда медиков, сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Описания "чудес" из жития итальянских святых рассказали ученым об изменениях климата

Международная команда ученых из Италии, Польши, США, Австралии и Германии провела исследование текстов о житии святых, относящихся к периоду итальянской Античности. Они обнаружили фрагменты, содержащие в себе информацию о климате Италии в VI веке нашей эры. Подробности научной работы были изложены в журнале Climatic Change.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Диетолог Дианова объяснила, почему в СССР не было ожирения

Практически у каждого дома с советских времен сохранилась книга «О вкусной и здоровой пище». В ней подробно описывались рецепты, польза и даже энергетическая ценность блюд и продуктов с подробными рекомендациями по приготовлению.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский диетолог назвал правила выбора качественных товаров на ярмарках

Продукты, которые можно приобрести в ярмарочный сезон, не должны быть глянцевыми, рассказал эксперт. По его словам, чем более натуральный товар, тем более он подвержен вмятинам.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Опрос ФОМ показал, что проблемы Навального не заинтересовали россиян

Объявление о митинге в поддержку блогера и сбор подписей состоялись 23 марта. Адвокат Навального Ольга Михайлова заявила об ухудшении здоровья подзащитного 25 марта. После этого блогер рассказал в социальных сетях об отсутствии медицинской помощи. ФСИН же сообщил об удовлетворительном состоянии здоровья Навального.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Сын миллиардера протаранил легковушку федерального судьи в Волгоградской области

ДТП произошло днем в Среднеахтубинском районе области. Уточняется, что 28-летний водитель, управляя внедорожником марки BMW X5, не предоставил преимущество ехавшей по главной дороге легковушке Skoda Octavia. В результате две машины столкнулись. За рулем второго автомобиля оказался 63-летний федеральный судья. В его машине ехала 71-летняя пассажирка, которая пострадала при аварии. Ее госпитализировали, информации о состоянии пациентки не поступало.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский диетолог перечислил опасные для завтрака продукты

Употребление бутербродов с колбасой или сладостей на завтрак приводит к резкому скачку сахара в крови, проблемам с желудком и набору лишнего веса, отметила специалист. Чтобы сохранить стройную фигуру и нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, нужно включать в утренний прием пищи медленные углеводы, белки и клетчатку.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Подросшие сыновья Киркорова и Галкина вызвали восторг в Сети

Фотография сыновей Филиппа Киркорова и Максима Галкина вызвала восторг у поклонников артистов. Гарри и Мартин-Кристин – настоящие звезды, у них есть собственные фан-аккаунты в социальных сетях, а каждая их фотография становится поводом для обсуждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Раскрыт секрет защиты клеток от старения

По мере взросления стволовые клетки теряют способность копировать себя и трансформироваться в типы клеток, которые нужны для поддержания целостности органов и тканей. Об этом пишет турецкое издание Sabah.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Поляки посмеялись над попыткой ВМС страны устроить провокацию против "СП-2"

Ранее сообщалось, что 28 марта в охранной зоне трубоукладчика "Фортуна" появилась неопознанная подводная лодка. В компании Nord Stream 2 AG заявили, что "СП-2" также подвергся провокациям со стороны военных кораблей и авиации ВС Польши.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Василиса Володина рассказала знакам зодиака о шансах забеременеть в 2021 году

Астролог Василиса Володина регулярно делится профессиональными прогнозами. На этот раз специалист рассказала, какие знаки зодиака почувствуют проблемы с зачатием в 2021 году. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Like Nastya поддержала Единорога в студии шоу "Маска"

Программа "Маска", транслирующаяся на телеканале НТВ, покорила сердца многих телезрителей. Представители российского шоу-бизнеса приходят на шоу в костюмах, а зрители вместе с судейской коллегией пытаются разгадать, кто же скрывается под нарядом.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Макеева в образе Гурченко на шоу "Точь-в-точь" заставила Боярского грустить

Артистка перевоплотилась в легендарную советскую певицу и актрису Людмилу Гурченко, исполнив композицию "Когда мы были молодыми". На ней был надет белый пиджак с золотой росписью. В таком наряде сама Гурченко часто появлялась на своих концертах. Макеевой детально и профессионально удалось передать образ знаменитости, как отметили члены жюри.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net