Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 01.04.2021




Блог сайта «Слово и дело» 

Терапевт Лапа объяснила причины весенних головных болей

Солнечные дни, которые резко появились в столице, вызвали недомогание у многих людей. Однако причина недомогания не в появлении солнца, а в смене сезонов года. В это время часто происходит обострение хронических заболеваний сосудов. Мигрени и головные боли являются признаками обострения вегетососудистой дистонии (ВСД). Об этом информирует "Москва 24".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Любовь Соболь воспользовалась Навальным для привлечения внимания

Соратница Навального на своей странице в Facebook написала, что требует предоставить блогеру медицинскую помощь. Она выразила опасения, что его жизни якобы что-то угрожает. При этом в конце записи указано, что текст опубликовали ее "коллеги", поскольку Соболь находится под домашним арестом по "санитарному делу". Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Психолог рассказала о положительном влиянии смеха на жизнь и здоровье

Во время смеха организм получает разрядку при избытке эмоций. Он также важен при столкновении с жизненными трудностями. По словам психолога, умение смеяться во взрослой жизни показывает, что человек не стесняется себя и может строить доверительные отношения с другими. Об этом пишет "Москва 24".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Подруга Гурченко назвала единственного мужчину, которого любила актриса

Поклонников у Гурченко всегда хватало, отметила Ирина Выходцева. Но актриса относилась к воздыхателям без особенного интереса. В ее жизни была лишь одна настоящая любовь, утверждает ее подруга.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Волков списал нехватку подписей в поддержку Навального на борьбу с ботами

По его словам, соответствующие результаты говорят о том, что деятельность команды ФБК (признан иноагентом в РФ) по подготовке к очередной демонстрации россиян не интересует. Комментируя ситуацию в своем Telegram-канале, Волков списал нехватку подписей на борьбу с ботами и фальшивыми регистрациями.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Стриженова опубликовала запись своего падения в эфире "Время покажет"

В традиционный день первоапрельских шуток ведущая программы Екатерина Стриженова вспомнила о забавном случае, который произошел с ней во время записи одного из последних эфиров. Артистка опубликовала в своем Instagram видео, где показала, как упала прямо в студии на глазах у зрителей. По словам звезды, инцидент дорого ей обошелся.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывшая жена шефа Ивлева рассказала, как пережила измену

Мария Ивлева не скрывает, что негодовала, когда узнала, что мужа у нее увела 28-летняя студентка-журналистка Валерия Куденкова. После длительного брака с главным шеф-поваром страны его супруга даже не думала о подобной ситуации. Про измену она узнала спустя два месяца, а когда скрывать уже было нечего, Константин Ивлев улетел с новой возлюбленной на Мальдивы. В феврале 2021 года пара поженилась.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Рады указала кота и собаку как "ценное движимое имущество"

Устинова написала, что кота зовут Жорик, а собаку породы лабрадор — Коди. Она добавила, что домашние животные достались ей от луганской семьи, переехавшей за границу. Бывшие хозяева не смогли взять питомцев с собой за рубеж.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

На блогера Эдварда Била возбудили уголовное дело после массового ДТП

Сегодня на Смоленской площади в центре столицы произошло ДТП, участниками которого стали пять автомобилей. Одна из машин выехала на встречную полосу движения, что стало причиной аварии. По информации источника в правоохранительных органах, за рулем находился блогер Эдвард Бил. Его задержала полиция, "до избрания меры пресечения". Возбуждено уголовное дело.

Блог сайта «Слово и дело» 

Умерла российская актриса кино и телевидения Нина Жернакова

Жернакова получила известность по многочисленным эпизодическим ролям в таких популярных сериалах, как "Ментовские войны", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей". Кроме того, она снималась в фильме "Лето" режиссера Кирилла Серебренникова.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Бывшая жена Аршавина связала свои болезни с порчей

Казьмина призналась своим поклонникам в Instagram, что первые мысли о сглазе, который на нее навели, появились у нее после череды серьезных проблем со здоровьем. Она тяжело болеет, у женщины обнаружили некроз тканей, из-за чего Алиса Казьмина почти потеряла нос, а ее лицо сильно изменилось. Разговор о порче зашел в комментариях под этой публикацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Австралийские ученые перечислили влияющие на здоровье почек продукты

Объектом изучения ученых стал рацион людей, который состоит из обработанных продуктов. Как сообщает LIVE24, влияние такой диеты они проверили с помощью моделей грызунов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Собака напала на российскую журналистку в прямом эфире новостей

Собака напала на корреспондента телеканала «МИР 24» во время прямого включения. Девушка должна была рассказать прогноз погоды на ближайшие дни, однако успела только поприветствовать зрителя, после чего собака прыгнула на нее, выхватив микрофон.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Соседов испытал чувство стыда из-за творчества Киркорова и Баскова

Журналист убежден, что артисты просто не уважают собственную аудиторию. Соседов вспомнил скандальный клип певцов на трек "Ибица". Он считает, что в видеоролике вовсе не была показана самоирония. Критик назвал поведение звезд излишне нарочитым, а также заявил, что испытывает чувство стыда за них.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Киркоров поговоркой ответил на вопрос о причине расставания Бузовой и Манукяна

Во время вручения премии "Прорыв года" Киркоров рассказал журналистам, где скрыта истина в неожиданном разрыве Давида Манукяна и Ольги Бузовой. Поп-певец дружит с обоими даже после скандального расставания парочки.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Молодые и амбициозные: как петербургские стартаперы решили изменить жизнь в деревне

Комедийный сериал «Жуки» повествует о трех столичных программистах – Никите, Дэне и Артемии. Молодые специалисты разработали собственное приложение и уже практически продали его. Но в самый последний момент многомиллионная сделка срывается. Программистов забирают в армию. Чтобы не бросать свой стартап, IT-специалисты выбирают альтернативную службу в деревне. Но как совершенствовать свой проект в месте, где даже нет интернета?

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Soha: у России есть чем удивить НАТО в случае военного конфликта в Калининградской области

Формирование новой мотопехотной дивизии в данном регионе свидетельствует об увеличении количества личного состава и военной техники. Однако у России и без этого есть чем удивить НАТО.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Зеленский связал наращивание российских войск у границ Украины с "игрой мускулами"

Глава Украины полагает, что проведение Россией военных учений около общей границы является традиционным делом для России, чтобы показать свои "мускулы".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Стало известно, кто из британской королевской семьи интересовался цветом кожи Арчи

Как утверждает писательница, дочь королевы Великобритании Елизаветы II не имела в виду какие-то расистские выпады, скорее принцесса Анна была обеспокоена благополучием своих родственников и потому осуждала брак герцогов Сассекских.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский писатель продолжает бороться за соавторство в фильме "Аватар"

Литератор Закриев уже более пяти лет требует от канадского кинорежиссера Джеймса Кэмерона вписать в титры полнометражного фильма "Аватар" свое имя. По словам писателя, сюжет в 32 эпизодах фильма был создан исключительно по мотивам его книги, что прямо противоречит закону об авторских правах. Он заявил, что Кэмерон за основу экранизации полностью взял идею из его романа.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Регина Тодоренко показала розовые подмышки после съемок "Маски"

Одно из платьев, в котором Тодоренко блеснула на шоу недавно, оказалось с "сюрпризом". Пигмент перешел с ткани на кожу знаменитости, а вот сходить никак не хотел. Платье цвета фуксии, которому так радовалась телеведущая поначалу, оказалось настоящей "катастрофой" для Тодоренко. Именно так она охарактеризовала произошедшее, сообщает издание "Актуальные новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Правоохранители решают вопрос о возбуждении дела после ДТП с пранкером Билом

Столичные полицейские продолжают выяснять обстоятельства и причины ДТП с участием пранкера и пострадавшей 40-летней женщины. В ходе организованных мероприятий правоохранители уже проверили Била на алкоголь, а теперь они намерены допросить его в следственном отделе. Там же будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту аварии на Садовом кольце.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net