Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 20.04.2021




Блог сайта «Слово и дело» 

Зеленский и Путин могут встретиться в Донбассе

Местом для переговоров был выбран Донбасс. Глава Украины в своем видеообращении заявил, что страны Запада и НАТО выразили готовность поддержать Киев финансово и ввести против Москвы более жесткие санкции.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Спутником V" привились более 10 млн человек во всем мире

Во время эфира программы "Док-ток" на Первом канале он рассказал, что российский препарат показывает высокий уровень протективных антител. На популяционном уровне не имеет смысла вводить повсеместное определение уровня антител у вакцинированных.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Принц Уильям заручился поддержкой Елизаветы II в конфликте с Гарри

Елизавета II поддержала принцев Уильяма и Чарльза в их разногласиях с принцем Гарри. Этой информацией делится Daily Mail, опираясь на источники, которые близки с королевской семьей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда "Склифосовского" Аверин показал фанатам архивное фото покойной мамы

Аверин не стал скрывать от поклонников своего творчества, что скорбит по случаю годовщины смерти своей мамы Галины. В ленте своего аккаунта в Instagram он опубликовал трогательный кадр из молодости женщины. Публикацию артист театра и кино сопроводил лаконичной фразой.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Military Watch включил Россию в тройку сильнейших военно-морских держав

После кризиса 1990-х годов Военно-морской флот России, используя свои сильные стороны, вышел в тройку лидеров. "ПолитРоссия" перевела для русскоязычной аудитории статью американских экспертов из Military Watch, в которой рассказано, как РФ смогла стать третьей морской державой после США и Китая.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики Sohu предупредили ВМС Британии о "жесткой" встрече с ВМФ РФ в Черном море

Недавно стало известно, что в Черное море направляются британский эсминец и противолодочный фрегат. Великобритания таким способом хочет оказать поддержку Украине и партнерам по НАТО. Аналитики Sohu предупредили, что ВМС Британии ждет "жесткая" встреча с ВМФ РФ в Черном море. Об этом сообщает "ПолитРоссия" в своем переводе статьи Sohu.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Политолог рассказал, затронет ли Путин тему индексации пенсий во время послания

Индексация пенсий для работающих пенсионеров – актуальная тема для многих россиян. Многие эксперты прогнозируют, что ее поднимет Владимир Путин во время послания президента Федеральному собранию. Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников считает, что Владимир Путин не обойдет стороной имеющуюся проблему. Соответствующее мнение прозвучало в рамках пресс-конференции Медиагруппы «Патриот».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Компания Apple представила пользователям новые цветные моноблоки iMac

Экран Retina 4K выполнен из цельного стекла. Девайсы очень тонкие, потому что уменьшенная материнская плата позволила оставить два вентилятора для охлаждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Переводчик рассказал о перспективах китайского языка выйти на мировой уровень

Всемирный день китайского языка празднуется с 20 апреля 2010 года в память о Цан Цзе – основателе китайской письменности, который, по легенде, был придворным историографом мифического императора Хуан Ди. По легенде, именно Цан Цзе разработал набор пиктограмм, которые впоследствии превратились в иероглифы.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Минобороны РФ ответило на письмо Баку об "Искандерах" в Нагорном Карабахе

Ранее азербайджанский лидер говорил, что обсуждал с президентом России Владимиром Путиным информацию об обнаружении обломков ракет ОТРК "Искандер-М" в Карабахе. Баку направил в Москву официальное письмо по этому поводу.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Литовкин объяснил смысл покупки Литвой устаревших американских гранатометов

Литовское оборонное ведомство отдало 10 миллионов долларов за партию американских ручных одноразовых гранатометов M72 LAW, которые появились 60 лет назад. Гранатомет может поражать легкобронированные цели на дистанции до одного километра, но само это оружие уже морально устарело по всем параметрам. Российские военный эксперт Виктор Литовкин в беседе с корреспондентом Baltnews, комментируя эту "сделку века", заявил, что Пентагон избавляется от старого хлама, продавая его Прибалтике, Украине и другим своим вассалам... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Экс-продюсер Лорак высказался о воссоединении певицы с мужем-изменником

Слухи о возобновлении отношений Ани Лорак и ее бывшего супруга появились совсем недавно. На вечеринке поп-короля Филиппа Киркорова пара не скрывала трепетного отношения друг к другу. Однако официальных заявлений певица пока не делала. По мнению бывшего продюсера артистки, воссоединение пары — правильное решение.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Прага допустила возможность высылки всех российских дипломатов

Чешский политик ожидал другой реакции от Москвы. Он сделал заявление после высылки 20 сотрудников посольства иностранного государства в российской столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Академик «Оскара» Роднянский назвал вероятного победителя премии

Главный «Оскар» в 2021 году достанется фильму Хлои Чжао «Земля кочевников», а исполнительница главной роли в нем Фрэнсис Макдорманд покинет премию с третьей золотой статуэткой, считает член Американской академии кинематографических искусств и наук Александр Роднянский. Пишет «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Инициативная группа российского ФБР просит власти США разъяснить очередное убийство афроамериканца

Мужчину убили в день его 32-летия, пишет ФАН. Сотрудники Службы федеральных маршалов имели на руках несколько ордеров на его арест. Афроамериканец дал отпор правоохранителям и был застрелен. По заявлению маршалов, он якобы представлял собой смертельную угрозу.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Герой РФ опроверг слухи о способностях американского БПЛА "подсматривать" за Воронежем

Беспилотник из США осуществляет регулярные полеты в небе над Донбассом, Грузией и Черным морем, исследуя российскую границу. В Сети появилась информация, будто во время этих полетов БПЛА может вести разведку сразу в нескольких регионах России. Член организации "Сильная Россия", Герой РФ, летчик-испытатель Анатолий Кнышов в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей опроверг слухи о способностях американского беспилотника "подсматривать" за Воронежем.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Принц Гарри остался в Великобритании после похорон

Принц Гарри должен был улететь в Америку сразу же после похорон мужа Елизаветы II принца Филиппа. В Штатах его ждет супруга Меган Маркл, которая не смогла проститься с герцогом Эдинбургским из-за запрета врача на перелет во время беременности.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Госдуме предложили упростить для пенсионеров оформление отпуска по уходу за детьми

Парламентарий уверен, что необходимо дополнить положение документа нормой о возможности для работающих пенсионеров взять отпуск по уходу за ребенком не вместо кого-то из родителей, а вместе с ними.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Конец эпохи Кастро: построится ли социализм на Кубе

В апреле 2021 года Рауль Кастро окончательно передал бразды правления страной своему преемнику – Мигелю Диас-Канелю, который теперь возглавляет ЦК Коммунистической партии Кубы после 60-летнего правления семьи Кастро.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Японии обеспокоены вероятностью начала большой войны с Китаем из-за США

К такому выводу читатели японских СМИ пришли после встречи премьер-министра страны Есихидэ Суги с президентом США Джо Байденом. Они полагают, что Вашингтон затеял опасную игру. Примечательно, что правительство Китая выразило "решительный протест и глубокую обеспокоенность" по поводу американо-японского коммюнике, передает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россиянам рассказали, насколько важно принимать витамины в пандемию

Принимать витамины всем без исключения опасно, считает специалист. Состав капсул и таблеток нередко представляет собой химически синтезированные вещества, которые могут токсично воздействовать на почки и печень. Вдобавок к этому, витамины могут обладать аллергенностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда "Дома-2" Водонаева попала в больницу с симптомами инсульта

Знаменитость экстренно госпитализировали с симптомами инсульта. Как отметила Водонаева, она не хотела жаловаться фолловерам на свое состояние, но испугалась, что коллеги могут посчитать ее безответственной.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Сети раскрыли лайфак для быстрого очищения жира с кухонных шкафов

Жирный налет от готовки, даже при наличии хорошей вытяжки, имеет свойство оседать на кухонной мебели. Видимые поверхности можно легко протереть, но верх кухонных шкафов домохозяйки моют редко, поэтому грязь может накапливаться там месяцами. Стандартные моющие средства в доме в этом случае помогают слабо, однако существует народный метод, который избавит кухонную мебель от трудных загрязнений.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net