Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

Супруга нового избранника Макеевой молчала об измене мужа из-за шантажа

Предприниматель Роман Мальков сделал предложение руки и сердца Макеевой. Однако у бизнесмена в Словении осталась супруга и четверо детей. Несмотря на это, с прошлого года в Instagram актрисы постоянно мелькают совместные снимки с Мальковым.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Бросившего семью ради Макеевой бизнесмена ждет "крах"

Бизнесмен оставил свою законную супругу и четверых детей в Словении. Он сделал предложение эффектной актрисе, но такие действия не принесут ему счастья в будущем. И рано или поздно осознание к Роману Малькову придет, считает Зберовский.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Маску" покинул участник в костюме Белого Орла

Певец Марк Тишман пытался до последнего момента скрывать свое участие в проекте. Однако фанаты проекта смогли посмотреть серию раньше и "атаковали" его в комментариях под последней фотографией в Instagram. Вместе с ним претендентами на вылет были еще два участника. Поклонники "Маски" спасли Носорога, а жюри — Неваляшку.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Вильфанд пообещал летнюю погоду для москвичей в ближайшие дни

Синоптик сообщил, что в понедельник столбик термометра поднимется до 18 градусов. Во вторник до 20-22 градусов, а в среду ожидается 21-23 градуса. Такие значения, по словам Вильфанда, близки к рекордным.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Герцог Йоркский рассказал о реакции Елизаветы II на смерть принца Филиппа

Все члены королевской семьи были тронуты реакцией людей по всему миру на смерть супруга Ее Величества, отметил младший сын четы граф Уэссекский Эдвард. Он признался, что трагедия стала шоком для всех, как бы к этому событию не готовились, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Трейлер сериала Marvel "Локи" появился в Сети

К роли Локи вернется Том Хиддлстон, которого многие поклонники знают по предыдущим проектам Marvel. Действие сериала развернется уже после событий четвертых "Мстителей", когда главный герой завладел Камнем бесконечности и смог в новой реальности избежать смерти от рук Таноса.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Жена Павла Мамаева раскрыла детали измены футболиста

Девушка стала гостьей программы "Звезды сошлись" и раскрыла детали конфликта с супругом. О неверности возлюбленного Мамаева узнала от некого испанца. Он прислал обманутой жене информацию о любовных похождениях футболиста, чем поверг девушку в шок. Сначала она не хотела верить сообщениям, но вскоре приняла правду.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Валя Карнавал прокомментировала свой конфликт с Ларисой Долиной

Конфликт с народной артисткой РФ 65-летней Ларисой Долиной пошел на пользу популярности блогера Вали Карнавал. Подписчиков у 19-летней девушки прибавилось. Сама Карнавал признается, что после выхода в эфир шоу, ей пришлось выслушать много нелестных слов о себе. Но блогер призывает людей не судить молодежь по стандартам из прошлого, ведь молодые исполнители растут совсем на других кумирах.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Организаторы Евровидения начали устанавливать сцену в Роттердаме

Площадкой для проведения международного песенного конкурса "Евровидение" станет арена Ahoy. В Роттердаме уже начали собирать сцену. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Королева Елизавета II написала пронзительное послание ушедшему из жизни мужу

Трогательное письмо Елизаветы II было пропитано болью и скорбью. В своем обращении она назвала покойного 99-летнего супруга своей главной опорой в жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Диетолог развеял миф о жиросжигающих свойствах грейпфрута

Грейпфрут не является продуктом, который поможет человеку похудеть. Об этом сообщил диетолог и доктор медицинских наук Михаил Гинзбург во время беседы с журналистом Пятого канала. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт назвал причины резкого роста популярности каверов старых хитов

Одной из причин популярности перезаписи старых хитов является кризис, который наблюдается в музыкальной индустрии, считает эксперт. Сейчас не столь активно появляются новые направления, поэтому музыке "некуда развиваться".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Жена нового возлюбленного Макеевой пыталась поговорить с актрисой о брошенной семье

Актриса театра и кино Анастасия Макеева оказалась в эпицентре скандала после того, как стало известно, что она крутит роман с женатым мужчиной. По словам самой артистки, предразводная ситуация в семье бизнесмена, отца четверых детей Романа Малькова возникла еще в 2019 году, но его законная супруга опровергает эту версию. Свою правду о новом романе мужа она рассказала в шоу "Звезды сошлись" на НТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики Sohu объяснили цель очередной провокации ВМС США в Черном море

Россия провела в конце марта крупные учения в зоне ответственности Южного военного округа. Тем самым Москва послала явный сигнал странам Запада и Украине не совершать провокаций у российских границ. Однако данное предупреждение осталось без внимания, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на военных обозревателей китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Диетолог назвала дешевый продукт для здоровья сердца и щитовидной железы

Чтобы сохранить здоровье сердца и поджелудочной железы, нужно добавить в свой рацион один продукт. Диетолог Светлана Фурс советует россиянам почаще есть селедку. Об этом эксперт написала на своей личной странице в сети Instagram. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Историк раскрыл причины популярности Екатерины Второй

Личность Екатерины Великой до сих пор вызывает интерес не только среди представителей исторического сообщества, но и  жителей страны. Почему люди так любят императрицу? В чем причина такой популярности? На эти вопросы изданию «Слово и Дело» ответил историк Евгений Гурьев. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Британцы придумали остроумные версии инцидента с перевернутой бронемашиной под Солсбери

По информации прессы Великобритании, происшествие случилось на полигоне в районе Солсбери. Отмечается, что экипажу удалось выбраться из бронетранспортера, который был расположен вверх гусеницами. При этом на место инцидента была направлена пожарная бригада, так как по некоторым данным, из бака бронемашины вытекло топливо.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

NI: через несколько лет американские ракеты Minuteman III развалятся от старости

Об этом пишет американский военный аналитик Питер Хьюсси в статье для издания The National Interest, перевод публикации представляет ФАН. Хьюсси напоминает, что в США долгое время обсуждалась возможность полной ликвидации ракет Minuteman III, которые были приняты на вооружение еще в начале 1970-х годов. Поэтому никакой замены для них не разрабатывалось, информирует автор NI.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Назван процент людей, невосприимчивых к любым вакцинам

Эффективность вакцин зависит не только от соблюдения рекомендаций специалистов, но и от индивидуальных особенностей каждого человека. Примерно 10% людей на планете невосприимчивы к любым прививкам, обратил внимание Максютов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Кедми раскрыл правду о "гешефте" Зеленского от сотрудничества с НАТО

Соединенные Штаты и другие страны Североатлантического альянса не будут воевать на стороне Киева в случае эскалации конфликта в Донбассе, заявил бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми в беседе с изданием "Украина.ру". По его словам, Зеленский зря возлагает надежды на помощь со стороны НАТО.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Песков назвал обострение ситуации на Украине опасным для России

По его словам, Киев может предпринять попытки силового решения внутренних проблем, что будет угрожать России. Именно поэтому Москва принимает меры, которые необходимы для обеспечения собственной безопасности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net