Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

Фильм "Земля кочевников" стал наименее успешным обладателем "Оскара"

Драма режиссера Хлои Чжао собрала в домашнем прокате наименьшую сумму по сравнению с прошлыми обладателями статуэтки. Нерезультативные итоги кинопроката ленты в большинстве своем произошли по причине эпидемиологических ограничений во всем мире, вызванных пандемией коронавируса. В США картина была показана всего лишь в нескольких кинотеатрах, а также на стриминговом сервисе Hulu.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Норкин в эфире НТВ выдал остроумный анекдот о Жириновском на митинге

В очередном эфире речь шла о проблемах российского парламентаризма. На вопрос ведущего о желаемом "парламенте-2021" гости дали разные ответы. Кто-то считает, что Дума должна быть обособленной и независящей от президента страны. Другие заявили, что самое главное в выборах — мирное протекание, которое не повлечет за собой протестов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Приезжаю пообщаться": Депутат Вострецов провел встречу со студентами БГТУ

В ходе мероприятия Вострецов и Борисенко поздравили участников конкурса "Россия — космическая держава". Победителям были вручены дипломы. Участие в прошедшем мероприятии принимали учащиеся из более чем десяти школ Северной столицы. Также парламентарий навестил университет БГТУ ВОЕНМЕХ.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент ФЗНЦ планирует оказывать поддержку ливийским заключенным

Шугалей продолжает наблюдать за ситуацией в городах Триполи и Бенгази. Еще недавно он сам был в числе заключенных в тюрьме "Митига". Социолог обратил внимание на сюжет телеканала Libia Al-Ahrar, в котором говорилось о показательных казнях 22 человек в восточной части Ливии. Об этом рассказывает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Наталья Подольская рассказала, как ее новорожденный сын помог ей похудеть

Когда супруга Владимира Преснякова была беременна, она поправилась на 11 килограммов. После того, как у нее родился сын, артистка начала стремительно терять вес. При этом Наталья Подольская не придерживалась специальных диет и не занималась спортом.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Хотелось свободы": Епифанцев рассказал о разводе с первой женой

В возрасте 24 лет актер встретил свою будущую жену. На тот момент Стебуновой было 19 лет. Они познакомились в ГИТИСе, где начинающая певицы была студенткой музыкального факультета.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Манижа стала "Прорывом года" и получила в подарок щенка американского булли

На церемонии Вest Style Awards присутствовали многие знаменитости. Среди них были актеры, музыканты, спортсмены, популярные блогеры. В номинации "Прорыв года" победила певица Манижа, которая поедет представлять Россию на Евровидение. Помимо памятной статуэтки, она получила в подарок щенка американского булли.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия готова вложить инвестиции в развитие Центральноафриканской Республики

Журналисты Федерального агентства новостей рассказали об инвестиционных проектах российских компаний, направленных на восстановление и развитие ЦАР. Сообщалось, что министр по координации основных работ и стратегических инвестиций Паскаль Бида совершил поездку в РФ, в ходе которой провел встречи с представителями нескольких российских ведомств. Стороны подтвердили намерение продолжать партнерство. Речь идет не только о военной сфере.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Режиссер «Олимпиады-80» рассказал о радиоактивной опасности Останкинской башни

Легендарный советский режиссер, отвечавший за трансляцию московской Олимпиады-1980 Ян Садеков недавно дал большое интервью изданию «Спорт-Экспресс». Среди обсуждения памятных рабочих моментов нашлось и место для мистики – по заверению режиссера, Останкинская телебашня имеет повышенный радиационный фон, из-за чего многие работники имеют онкологические заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса Васильева не считает "страшной" историю о растлении из юности Прокловой

Елена Проклова оказалась в эпицентре скандала после выхода в эфир очередного выпуска "Секрета на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Гостья студии вспомнила о событиях многолетней давности. Она рассказала, что в 15-летнем возрасте ее домогался взрослый и всем известный актер, которого сейчас нет в живых. Фанаты Прокловой пришли к выводу, что речь идет об Олеге Табакове, хоть артистка и не называла его имени.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Немцы рассказали, почему по закону им нельзя ночевать на своих дачах

Немецкая дача (нем. Kleingarten) переводится, как маленький сад. Это участок не больше четырех соток, на котором можно возвести небольшой садовый дом. В отличии от российских дач, немецкие чаще всего находятся не в собственности, а в аренде у любителей отдыха на природе, так как земля в Германии очень дорогая. Кляйнгартены обычно находятся в черте городов, там, где неудобна или нерентабельна городская застройка.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Поклонская рассказала, кто в силах восстановить отношения между Украиной и Россией

Последние учения ВС РФ, которые прошли в Крыму, украинские власти назвали "угрозой" для своей безопасности. Это не пошло на пользу отношениям между Киевом и Москвой, которые переживают и без того период упадка. Гости конференции "Россия и Украина: возможно ли примирение" обсудили дальнейшие пути развития диалога между Киевом и Москвой. Среди участников отметилась и депутат ГД Наталья Поклонская.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Что должно произойти, чтобы Южные Курилы вернулись в Японию

Япония не теряет надежды на то, что Курильские острова когда-то вновь станут их территорией. Об этом говорится в «Синей книге по дипломатии» за 2021 год. Документ был опубликован на сайте японского МИД. Как говорится в сообщении, власти Японии продолжат вести переговоры с Москвой по этому вопросу.  Что должно произойти, чтобы Южные Курилы вернулись в Японию? Издание «Слово и Дело» узнало у политолога Сергея Маркелова. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Священник рассказал, какую пищу нельзя вкушать православным христианам

Ограничений в питании по религиозному признаку придерживаются сразу несколько конфессий. Люди, исповедующие ислам, не пьют вина, а иудеи не пробуют блюд из свинины. Христианство не стало исключением. О православных традициях и культуре питания, которая сформировалась еще в Древней Руси, рассказал клирик Троице-Сергиевой пустыни в Стрельне Николай Савченко в материале «Слово и Дело».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Ника Белоцерковская поставила на место критиков Прокловой

Писательница заранее извинилась перед своей аудиторией за то, что решила поговорить на остросоциальную тему, которые обычно игнорирует. Ника Белоцерковская призналась, что ее сильно удивило не само интервью 67-летней Елены Прокловой, которая рассказала о домогательствах в 15-летнем возрасте, а реакция людей на это высказывание. Блогер не понимает, почему женщины набросились на актрису, ведь в реальной жизни они также часто становятся жертвами насилия, что уж говорить о детях.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

HBO официально запустил в производство приквел "Игры престолов"

В официальном Twitter-аккаунте сериала "Игра престолов" появилась фотография с актерами и членами съемочной группы, которые сидят за столами, расставленными по кругу. В описании к кадру говорится о старте работ над новым проектом — приквелом "Дом дракона".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Зрители "Вечернего Урганта" обсуждают поправившегося Прилучного

В эфире Первого канала Иван Ургант побеседовал с Павлом Прилучным о фильме "Девятаев", в котором артист сыграл главную роль. Актер признался, что ради роли летчика-истребителя Михаила Девятаева ему пришлось сильно похудеть, потому что его герой был пленником в немецком концлагере.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Послы Словакии и стран Прибалтики вызваны в российский МИД

Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в российском ведомстве. Ранее СМИ сообщали о дипломатическом скандале между РФ и Чехией из-за "причастности" Москвы в инциденте на складе боеприпасов во Врбетице.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Британцам напомнили, с чего начался негатив к Меган Маркл и принцу Гарри

Британские таблоиды решили напомнить своим читателям, когда начался тот путь падения Меган Маркл и принца Гарри в глазах общественности. Тем событием стала вечеринка в честь 70-летния принца Чарльза, которая состоялась через несколько дней после свадьбы Сассекских. Именно там они своим неподобающим поведением нарушили сразу несколько протоколов королевской семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Юрист Ремесло уверен в продолжении деятельности ФБК

По его мнению, предпринимаются попытки банально избежать ответственности. В настоящее время ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Прокуратура добивается, чтобы основанный Навальным фонд был признан экстремистской организацией. Соответствующее заявление уже находится в суде, сообщало Nation News.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперт Джерелиевский: Киев поторопился торжествовать из-за отвода ВС РФ из Крыма

Политики Незалежной не сделали никаких выводов из "урока", который им преподал российский министр обороны Сергей Шойгу, заявил Джерелиевский в интервью "Царьграду", комментируя высказывания Киева о победе "над русскими". Пока киевским властям кажется, что они добились отвода армий своего оппонента, Москве ничего не стоит в считаные часы вернуть войска на позиции и повторить "урок" для Киева.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава МИД РФ рассказал, как Вашингтон отверг предложение Москвы разрешить дипскандал

Об этом министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил в беседе с журналистом РИА Новости. Глава ведомства уточнил, что нормальные отношения РФ и США зависят не только от Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Муцениеце решила заморозить яйцеклетки "на всякий случай"

Знаменитость воспитывает сына и дочь от актера Павла Прилучного. В своем YouTube-шоу МамBook Муцениеце заметила, что женщины стали более осознанно подходить к материнству. Среди звезд шоу-бизнеса стало модно откладывать рождение детей до подходящего времени с помощью заморозки яйцеклеток. Актриса обсудила со своими гостями процедуру ЭКО и суррогатное материнство.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В день основания республики Саха: чем примечателен туризм в Якутии

Хотя Якутский уезд, который территориально совпадал с местностью современной Якутии, был образован еще в 1638 году, официальный статус автономной республики эта обширная часть России получила именно 27 апреля, в 1922 году. Тогда она входила в состав РСФСР. В этот день вот уже 99 лет отмечается День образования республики Саха.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net