Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

ФБК бежал из "ВКонтакте" и переключился на западные соцсети

Единомышленники отбывающего наказание блогера готовятся к блокировке страниц на платформе "ВКонтакте". Такое может произойти, если суд признает "Фонд борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) экстремистской организацией. На данный момент руководители ряда штабов Навального заявили, что в отечественной соцсети "ВКонтакте" им "небезопасно находиться". Таким образом сторонники блогера в очередной раз косвенно подтвердили правильность действий правоохранительных органов, которые не зря обратили внимание на деятельность организации. Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Диетолог Титова посоветовала избегать пять популярных сочетаний продуктов

Бутерброд с кофе является распространенным завтраком, однако немногие знают о несовместимости этих продуктов. Кофеин препятствует усвоению витаминов группы В, которые содержатся в хлебе. Диетолог порекомендовала пить кофе через час после приема пищи, но при этом помнить о вреде этого напитка на голодный желудок, передает "Доктор Питер".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Американские ученые подсчитали общее число живших на Земле тиранозавров

Исследователи выяснили, что за 2,4 миллиона лет обитания на Земле, только один тираннозавр мог дожить до наших дней в виде окаменелостей. В основном тираннозавры обитали на территории Северной Америки на площади 2,3 миллиона квадратных километров.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дочь Заворотнюк объяснила, почему не хочет рассказывать о здоровье тяжелобольной мамы

Семья звезды известного сериала "Моя прекрасная няня" всячески оберегает тяжелобольную актрису от внимания журналистов. Родные не дают комментариев о состоянии ее здоровья, оставляя поклонников знаменитости в полном неведении. Только ее старшая дочь 24-летняя Анна иногда отвечает на вопросы подписчиков о маме в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Родственники Валентины Легкоступовой разыскали еще одну жертву Юрия Фирсова

Помочь родственникам Валентины Легкоступовой разоблачить ее вдовца решила женщина по имени Светлана. Она утверждает, что 14 лет назад познакомилась с Фирсовым, когда он был в отношениях с некой Тамарой. Они собирались купить дом, приехали вместе на сделку, Тамара называла его мужем. Когда Светлана позвонила Тамаре поинтересоваться решением пары, выяснилось, что Фирсов ее обманул.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Шутка Норкина о звонке Байдена в Москву вызвала бурные овации в телестудии НТВ

Во время телевизионного ток-шоу "Место встречи" на канале НТВ ведущий заговорил о реакции российской стороны на выпады западных стран, включая дипломатическое противостояние с Чехией. Норкин предложил "делать скидки", ориентируясь на неоднозначное поведение лидеров Запада. Журналист вспомнил, что Джо Байден часто путается в заявлениях. Телеведущий связал этот факт с возрастом американского политика и рассказал анекдот о том, как мог бы пройти разговор Путина с президентом США, пишет "Экономика сегодня". Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Мартиросян ответил на слухи об участии в "Маски" в костюме Ламы

До окончания проекта остается лишь несколько выпусков. Зрители и члены жюри шоу гадают, кто может скрываться за оставшимися масками. Поклонники программы предположили, что в костюме Ламы может выступать юморист Гарик Мартиросян. Пользователи решили спросить у резидента шоу Comedy Club об этом напрямую в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Продюсер Верки Сердючки опроверг слухи о проблемах со здоровьем у артиста

Продюсер ответил на вопросы о состоянии артиста и рассказал, что его слова о болезни были вырваны из контекста программы "Звездный путь". На самом деле у Данилко отличное здоровье и он вовсю трудится.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Кинолог объяснил, можно ли монетизировать умения своего питомца

И приручил человек волка. Волк пригодился ему в хозяйстве. Охотился, охранял. Так появилась древнейшая собачья профессия. Но вместе с тем, как развивалось человечество (охотники, земледельцы, кочевники и далее-далее) эволюционировали и их питомцы. Сегодня собака — любимый друг, которого приятно чесать за ушком и бегать в парке, играя в мяч.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В NI раскрыли секрет успеха российского Т-72 на мировом рынке вооружений

Советские инженеры создали Т-72 как "работу над ошибками", пытаясь исправить недостатки танка Т-64 на новой машине, имевшей компактную, но очень малую мощность. Об этом пишет Калеб Ларсон в своей статье для The National Interest, передает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Обозреватель NI объяснил, почему США проигрывают России в Арктике

В статье для издания The National Interest эксперт написал, что Арктическая зона уже давно является точкой противостояния Вашингтона с Москвой и Пекином, передает ФАН. Все дело в том, что специалисты прогнозируют открытие новых морских путей из-за таяния льда.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Мужчины признались, что их бесит во внешности женщин

При знакомстве с женщиной мужчины всегда обращают внимание на внешность. Однако есть некоторые вещи, которые особенно раздражают представителей сильной половины человечества. Издание Woman.ru провело опрос и поделилось интересные результаты. 

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Акция ФБК проходит без информационного сопровождения Соболь

Соратники блогера Леонид Волков и Иван Жданов ранее выступили с заявлением о проведении очередной акции в поддержку блогера, эта тема начала освещаться в интернете силами штабов Навального.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Российским огородникам рассказали правила посева семян

Ловить температурные нюансы, следить за приметами простому дачнику выходного дня крайне сложно, поэтому нужно ориентироваться на несколько показателей, рассказала кандидат биологических наук Ольга Леушева.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Заявленный ФБК митинг в поддержку Навального раскритиковали на «Эхе»

Глава сетки региональных штабов Навального Леонид Волков и исполнительный директор основанного блогером «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признан иноагентом в РФ) 18 апреля анонсировали незаконную акцию в поддержку своего заключенного лидера. Они объявили об акции несмотря на то, что так и не смогли собрать необходимое количество участников. На специальном «протестном» сайте по замыслу организаторов должно было зарегистрироваться 500 тыс. человек, однако этого не произошло.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Саудовская Аравия нанесла удар по хуситам из огнеметных установок «Солнцепек»

Пользователи соцсетей выложили кадры ночных стрельб их тяжелых огнеметных установок ТОС-А1 «Солнцепек». Боевая машина была размещена в пустынной местности, и запустила не менее пяти снарядов в воздух. Также появились фотографии стрельб уже в светлое время суток. О результативности обстрелов не сообщается.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Британцы с сарказмом ответили на решение Лондона направить корабли в Черное море

О намерении британского руководства направить корабли в Черное море рассказало издание Daily Mail, передает «ПолитРоссия». В частности, в материале было указано, что Великобритания таким способом хочет продемонстрировать солидарность со своими партнерами по НАТО. Согласно имеющейся информации, Лондон отправит в мае в Черноморский регион ракетный эсминец Type 45 и противолодочный фрегат Type 23.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Пражские власти потребовали у посольства РФ вернуть городу участок земли

Об этом написал в соцсети Twitter староста района «Прага-7» Ян Чижински. Он отметил, что городские власти обратились в соответствующие инстанции Чехии.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Молодая жена Петросяна и ее подруга песней отметили юбилей знакомства

Татьяна Брухунова рассказала поклонникам в Instagram о своей давней подруге Александре Скобцевой. Молодая жена знаменитого юмориста недавно устроила ее на вакантное место в качестве помощницы мужа. Теперь Скобцева исполняет обязанности, которыми сама Брухунова занималась еще несколько лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Ученые разгадали «эффект бразильского ореха»

Открытие ученых повлияет на многие отрасли производства, для которых важно равномерное распределение активных ингредиентов в сырье, например, фармацевтическую или горнодобывающую промышленность, сообщает издание Planet Today.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Пранкеры из России позвонили сенатору из США Кардину

Звонок был совершен от имени министра иностранных дел Франции Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. Запись разговора опубликована на YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Елизавета II отметит день рождения без традиционного салюта

Елизавета II родилась 21 апреля 1926 года. В этом году ей исполнится 95 лет. Традиционно в день рождения монарха небо над Великобританией должен озарить салют. Однако в этом году скорбящая королева распорядилась его отменить. Впервые за семь десятилетий монаршая особа встретит новый год своей жизни без любимого мужа.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Netflix работает над вторым сезоном аниме по игре Dota 2

Премьера первого сезона аниме по Dota 2 состоялась 25 марта на цифровой платформе Netflix. На сервисе опубликованы восемь серий продолжительностью по 25 минут. На сайте IMDb проект получил оценку 8,2 балла из 10.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Вышел дебютный тизер фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец»

Картина покажет историю мастера боевых искусств Шан-Чи. Он проникает в секретную организацию «Десять колец» и сталкивается со своим прошлым, которое так отчаянно пытался забыть. Персонаж бойца появился в оригинальных комиксах Marvel еще в 1973 году. Герой может создавать дубликаты себя и даже когда-то был одним из Мстителей. Дебютный тизер «Шан-Чи и легенды десяти колец» появился на канале Marvel.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net