Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Блог сайта «Слово и дело» 

Спасатели полностью потушили пожар на петербургской Невской мануфактуре

Пожар на Невской мануфактуре потушили на пятый день после возгорания. Тушение началось в понедельник, 12 апреля, сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Доктор Комаровский перечислил важные условия для размножения людей

Врач и телеведущий Евгений Комаровский объяснил ей, что существуют определенные условия, важные для этого процесса. Ответ опубликован на его YouTube-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Упадок цивилизации": Кэти Перри рассказала, за что ненавидит соцсети

Артистка написала пост о том, что считает социальные онлайн-платформы "помойкой". Девушка никак не объяснила свои высказывания. Некоторых поклонников затронула откровенность знаменитости, и они признались, что восприняли ее на личный счет.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Пискарев обсудил с Google возмутительные видео на YouTube

Комиссия Госдумы обсудила факты вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. Возглавил комиссию Василий Пискарев, обсуждение происходило с директором по взаимодействию с органами государственной власти в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Марко Панчини и директором по взаимодействию с органами государственной власти "Google Россия" Мариной Жунич. Об этом информирует Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитик NI указал на перспективы развития российского танка Т-14 "Армата"

Российский танк Т-14 на универсальной платформе "Армата" стал настоящим "кошмаром для НАТО". Детище конструкторов из РФ прошел длительный путь от проекта на чертежной доске до реализации в металле на танкостроительном заводе. Развитие Т-14 продолжается, в конструкцию вносятся усовершенствования. Об этом написал военный обозреватель Питер Сучиу из американского издания The National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Норвежский ученый объяснил, почему РФ не применит "Посейдоны" для удара по США

Российские ядерные торпеды "Посейдон" на Западе окрестили "оружием Судного дня". Хотя никто никогда не видел их в действии, но эксперты уверены, что взрыв такого аппарата у побережья вызовет огромные волны цунами, которые обрушатся на города и смоют их. Из-за радиоактивного заражения в этой местности нельзя будет жить еще много лет, но старший научный сотрудник Норвежского института внешней политики Якуб Годзимирский считает, что такого никогда не случится, а Россия не применит это оружие для удара по США. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дмитрий Бабич назвал политическую ситуацию в США тоталитарным режимом

Соединенные Штаты Америки могут себе позволить делать противоречивые заявления, поскольку власть не встречает в ответ на них критику от собственного населения. Такое мнение высказал российский журналист Дмитрий Бабич в рамках пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» на тему: «Чем ответит Россия на новые американские санкции».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Китае рассказали, какой маневр России заставил корабли ВМС США бежать в районе Босфора

Недавно стало известно, что два эсминца ВМС США планируют проход через Босфор в Черное море. Вашингтон аргументировал свои действия желанием помочь Украине и оказать давление на Россию. Однако получилось все наоборот, цитирует китайских авторов "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Журналист Тим Керби объяснил поведение американских войск в Черном море

Журналист Тим Керби назвал американский флот «шуточными силами», которые совершенно не подходят для современных конфликтов. Соответствующее мнение он выразил в рамках пресс-конференции Медиагруппы «Патриот» на тему «Чем ответит Россия на новые американские санкции».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Главе МВД США и еще семи американцам запрещен въезд в РФ

МИД России опубликовал список, в котором указаны имена и фамилии восьми американских граждан, которые больше не смогут попасть в РФ. Среди них генеральный прокурор США Мэррик Гарланд, министр внутренней безопасности Алехандро Майоркас, директор Федерального бюро тюрем Майкл Карвахаль и другие.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Отсутствие потока туристов из России значительно сказалось на экономике Грузии за два года

Коронавирусная повестка продолжает оказывать большое влияние на жизнь страны. Стремительно приближается лето и пора отпусков, однако российских туристов уже постигло одно разочарование – закрытие границ с Турцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Австралийские ученые назвали скрытую опасность дефицита витамина D

Эксперимент с участием грызунов показал, что нехватка витамина D может привести к тому, что мышечные ткани начинают атрофироваться, рассказали эксперты. Помимо этого, дефицит микроэлемента снижает способности мышц к восстановлению, сообщает портал MedikForum.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Минский суд ограничил свободу Тимы Белорусских

Осужденный за употребление наркотиков теперь должен регулярно отмечаться в надзорных органах. Также Белорусских нельзя выходить из дома ночью и выезжать из страны без особого разрешения, сообщает пресс-служба суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Абитуриентам назвали перспективные гуманитарные специальности в 2021 году

В апреле школьники начинают активную подготовку к предстоящему ЕГЭ и вступительным экзаменам в университет. Однако далеко не все к этому времени смогли определиться, на какую специальность они планируют поступать после сдачи школьных экзаменов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Жители Германии неоднозначно отреагировали на просьбу Украины вернуть ядерное оружие

Ранее украинский дипломат в интервью Deutschlandfunk рассказал о двух вариантах развития событий для Украины: либо государство вступит в НАТО, либо у него появится собственное ядерное оружие, пишет Федеральное агентство новостей. Отмечается, что после распада СССР Украина стала обладателем третьего по мощности ядерного арсенала, от которого в Киеве отказались в 1994 году путем принятия закона "О присоединении Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года" под гарантии безопасности со стороны России... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Американская «Ирония судьбы»: что об этом думает кинокритик

Культовый фильм «Ирония судьбы» — это один из символов советского кинематографа. Фильм остается популярным и любимым для российского зрителя на протяжении всего времени существования. Российский комедийный режиссер Марюс Вайсберг решил переложить эту историю на современные американские реалии. По задумке, фильм должен познакомить американского зрителя с русской культурой и кинематографом, однако многие относятся к этой идее скептически.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Датчане предупредили США о российском оружии, способном потопить крупные города

Одно из главных достижений отечественной сферы ВПК представлено гиперзвуковыми ракетами и атомной торпедой "Посейдон" — эти виды оружия пока что безуспешно пытаются "переплюнуть" в США, пишут авторы материала. Перевод публикации представлен Федеральным агентством новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россиянка в Турции рассказала о проблемах с обратным вылетом разных авиакомпаний

Одна из россиянок, которая попала в трудную ситуацию из-за ограничения авиасообщения между Россией и Турцией, рассказала журналистам, как туристы пытаются выбраться домой, а также поделилась подробностями взаимодействия с авиакомпаниями.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Экс-солист группы "Непара" пожаловался на сложности в шоу "Маска"

Самый засекреченный проект на российском телевидении "Маска" приближается к завершению. В новом эпизоде на сцене программы появятся не только конкурсанты второго сезона, но и приглашенные звезды. В прошлом году среди гостей оказался экс-солист группы "Непара" Александр Шоуа. В эксклюзивном интервью проекту "Загугли звезду" артист признался, что выступать в костюме было довольно тяжело.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Режиссер Кулиев скончался после перенесенного инсульта в Баку

Кулиев умер в Баку после перенесенного сердечного приступа. Режиссера госпитализировали 18 января в день его 80-летия. Спустя месяц актера выписали, но вскоре его состояние резко ухудшилось. Кулиев снова оказался в больнице 9 апреля. Врачи не смогли спасти режиссера.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Гидрометцентре назвали регионы России, которых ждет холодный и дождливый май

Последний месяц весны удивит некоторые регионы России нетипичной для мая температурой и обилием дождей. Об этом заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра России, сообщает «Российская газета».   

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Новый шедевр Гая Ричи: почему стоит посмотреть «Гнев человеческий»

Слава пришла к Гаю Ричи после фильма «Карты, деньги, два ствола». Режиссер буквально ворвался в мир кинематографа, а его картину практически сразу признали культовой. Гай Ричи «подорвал» жанр криминальной комедии.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net