Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Города и страны»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 22.03.2015

Блог сайта «Города и страны» 

Швейцарцы арестовали миллионы соратника Яценюка

фото EPA

Швейцарские власти арестовали 30 миллионов франков на счету депутата Верховной Рады Украины от "Народного фронта" Николая Мартыненко.

Соратника украинского премьера Арсения Яценюка подозревают во взяточничестве и отмывании денег. Средства за предоставленный чешской компании Skoda JS заказ на модернизацию объектов украинской атомной энергетики ему перевели на счет в банке Hottinger & Cie. Стоит отметить, что Николай Мартыненко занимает пост главы парламентского комитета по вопросам ТЭК... Читать дальше...




Блог сайта «Города и страны» 

Пушков: Крым в составе России логичнее, чем Фолкленды – в Британии

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что "у Крыма неизмеримо больше оснований находиться в составе России, чем у Фолклендских островов быть частью Великобритании".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Die Welt: Запад дает Киеву миллиарды, не получая взамен ничего

Взамен на миллиарды, выдаваемые украинским властям, Запад не получает совершенно ничего - пишет издание Die Welt. “Фундаментальные преобразования”, которые обещал Киев, остались лишь сотрясением воздуха - указывает автор публикации Эдуард Штайнер.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Bloomberg: санкции выступили стимулятором роста экономики России

Стремительный взлет показала в 2015 году российская экономика - сообщает Bloomberg, основываясь на собственных данных. Заработок для держателей ценных бумаг РФ, рост производства и даже обгон Запада по некоторым показателям - все это, по мнению агентства, неожиданные позитивные последствия санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Сербия пообещала сохранить военный нейтралитет и не вступать в НАТО


"В военном отношении Сербия намерена оставаться нейтральным государством и до сих пор ни на шаг не приблизилась к членству в НАТО", - заявил в интервью местным СМИ министр иностранных дел страны Ивица Дачич. Именно так глава сербского внешнеполитического ведомства прокомментировал недавнее вступление в силу Индивидуального плана партнерских действий страны с Североатлантическим альянсом.

По словам министра, Сербия сохраняет военный нейтралитет и не стремится к вступлению в НАТО. Между тем... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Эксперт: российский Ту-160М не по зубам британским истребителям

Эксперт Королевского объединенного института оборонных исследований в Лондоне Игорь Сутягин отмечает, что стратегический ракетоносец Ту-160М превосходит по параметрам британские истребители Typhoon, которые охраняют воздушное пространство страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Источник: помощник военного атташе США задержан в Подмосковье

По словам источника в правоохранительных органах региона, сотрудники подмосковной полиции задержали в воскресенье помощника военного атташе США в РФ за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Бывший регионал Шуфрич подтвердил, что Янукович умер

Украинские СМИ сообщили о гибели на Байкале сына экс-президента Виктора Януковича. По их данным, он утонул. Информацию об этом в своем Facebook подтвердил бывший регионал, а ныне депутат от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич, уточнив, что мужчина "погиб так, как и жил, — за рулем автомобиля".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Представители Госдепа США запутались в своих комментариях

Представитель Госдепартамента США Джефф Ратке заявил, что ведомство никогда не критиковало Россию из-за проведения учений рядом с российско-украинской границей, якобы повышающих градус напряжённости в регионе. Однако, как выяснила корреспондент RT Гаяне Чичакян, такие заявления Вашингтон всё же делал.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Экс-нардеп Украины: Запад смирился с бездействием Киева

Пришедшие после Майдана к власти политики никогда не проведут жизненно важные реформы на Украине. С этим уже смирились западные лидеры, считает бывший народный депутат страны Олесь Доний. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

США развернули под Варшавой ЗРК Patriot

Армия США развернула в Польше батарею ракет-перехватчиков "Patriot" в рамках совместных учений с польскими вооруженными силами, сообщило 21 марта информационное агентство Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Правительство Яценюка парализовано


Правительство Яценюка буквально парализовано и неуправляемо. Власти Украины настолько увлеклись политической подковерной борьбой, что перестали выполнять свои прямые обязанности. Об этом заявил руководитель аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов на пресс-конференции в Киеве.

«Мы должны сказать, что 100 дней Верховной Рады и сколько-то там дней правительства показывают, что правительство у нас совершенно парализовано политической борьбой», – убежден украинский политолог. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Корабли НАТО ушли из Черного моря

Находившаяся в Черном море корабельная группировка НАТО, завершив проводившиеся там учения, вышла из его акватории. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на турецкие СМИ, публикующие фотографии прохода кораблей через Босфор.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

ДНР не думает возвращать отведенную от линии соприкосновения технику

Полномочный представитель Денис Пушилин добавил, что ДНР постарается дальше выступать за выполнение минских договоренностей украинской стороной.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Аркадий Арканов умер от острой сердечной недостаточности

фото ТАСС

В Москве умер 81-летний сатирик Аркадий Арканов. Причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность, спровоцированная тяжелой болезнью легких. С усопшим простятся в Центральном доме литераторов в среду, 25 марта. Он будет похоронен на Введенском кладбище в Лефортове, передает ТАСС.

По данным LifeNews, Аркадию Арканову вызвали скорую 8 дней назад. У него появились боли в груди на фоне онкологического заболевания, юморист начал задыхаться. Добившись улучшения состояния сатирика, врачи уехали. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Порошенко назвал треть солдат из первой волны мобилизации дезертирами

Петр Порошенко

Фото: Глеб Гаранич / Reuters

Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что среди солдат, попавших под первую волну мобилизации, была почти треть (30 процентов) дезертиров. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Интер», которое вышло в эфир вечером в субботу, 21 марта. Выдержки из этого интервью приводит РИА Новости.

«И это не были ребята, которые не любили Украину. Просто они не были обученными, без соответствующей подготовки, без соответствующего вооружения... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

В Приватбанке опровергли слухи о блокировке счетов Порошенко

Петр Порошенко

Фото: Николай Лазаренко / «Коммерсант»

Пресс-секретарь Приватбанка Олег Серга опроверг появившуюся накануне в СМИ информацию о блокировке счетов предприятий, принадлежащих президенту Украины Петру Порошенко. Об этом представитель кредитной организации заявил в комментарии ТАСС.

По его словам, эта информация «не просто недостоверна, она не соответствует здравому смыслу». «В Приватбанке никто ничего никогда не блокировал», — подчеркнул Серга.

Между... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Стрелков: Настоящие сепаратисты - в Киеве, желающие отделить Украину от Москвы

Игорь Стрелков дал сенсационное интервью немецкому журналу Spiegel. Он признался журналисту, что мечтает о России в ее естественных границах 1939 года. 21 февраля 2014 года, в день бегства президента Януковича из Киева, Стрелков, по его словам, уже был в Крыму. Перед этим он изучал будущих противников на киевском Майдане.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Депутат Рады от блока Порошенко: закон об «Укрнафте» был принят по указанию из США

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко заявил, что принятие Верховной Радой закона, который позволяет "Нафтогазу" получить контроль над "Укрнафтой", состоялось по "прямому указанию из Вашингтона". Об этом парламентарий поделился в эфире "Громадского ТВ".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

ОБСЕ: украинские силовики ограничивают движение мониторинговой миссии


МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. ОБСЕ заявляет, что силовики продолжают ограничивать передвижение Специальной мониторинговой миссии на востоке Украины.

По данным пресс-службы миссии ОБСЕ на Украине, группа наблюдателей была остановлена на КПП в северо-западном пригороде Луганска, контролируемого силовиками.

"После 15-минутного ожидания командир батальона не дал разрешения группе наблюдателей проехать", — говорится в сообщении. Украинский представитель Совместного центра по координации и контролю обещал провести расследование. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

"Пояс Пресвятой Богородицы" на один день привезут в Москву

фото ТАСС

В Москву доставят на один день христианскую святыню — икону "Пояс Пресвятой Богородицы", передает ТАСС. "В воскресенье, с 11.00 до 17.00 в храме Всех святых в земле Российской просиявших, расположенном в районе Москвы Новокосино, верующие смогут помолиться перед уникальной святыней — иконой "Пояс Пресвятой Богородицы", перед которой в 11.00 будет отслужен молебен о даровании детей и благополучии беременности", — сообщила пресс-служба Фонда святого апостола Андрея Первозванного. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

В Крыму будет своя авиакомпания с Sukhoi Superjet 100

В Крыму появится собственный авиаперевозчик. Его учредителями станут власти полуострова и Объединенная авиастроительная корпорация, об этом сообщил замдиректора компании Сергей Турик.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Лидер самой популярной партии Испании назвал Меркель императрицей

фото: Global Look Press

"Императрица Меркель", — именно так назвал канцлера Германии Пабло Иглесиас , лидер испанской политической партии "Подемос". В преддверии парламентских выборов он раскритиковал правительство Испании, которое, по его словам, не имеет собственного мнения, а во всем следует указаниям немецкой стороны.

"Мы не хотим быть колонией Германии. Наша молодежь достойна большего, чем носить кофе и чипсы богачам с севера. Мы хотим правительство, которое сможет разговаривать на равных с Евросоюзом. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

WSWS: Обама агрессивно преследует тех, кто хочет добраться до правды

Более 60% запросов о предоставлении доступа к документам правительства США было отклонено в 2014 году, хотя действующее законодательство страны обеспечивает право каждого на получение информации. Это своеобразный антирекорд президента Барака Обамы, считают журналисты.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Morning Star: худшее возрождение фашизма в Европе началось на Украине

"Начиная с февраля этого года только в странах Балтии прошли четыре неонацистских марша, "тем не менее худшее возрождение фашизма в Европе произошло на Украине", говорится в статье британского издания.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net