Блог сайта «Города и страны»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 07.03.2015

Блог сайта «Города и страны» 

Марин Ле Пен обещает вывести Францию из еврозоны

фото EPA

Вывести Францию из еврозоны обещает лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. В интервью газете Financial Times она заявила, что это произойдет в случае ее победы на президентских выборах в 2017 году. 

По мнению политика, возвращение к своей национальной валюте — французскому франку — принесет стране гораздо больше выгоды, чем убытков. Подобный шаг, как считает Ле Пен,  будет означать крах еврозоны, передаёт радио "Вести ФМ".

Стоит отметить, что точка... Читать дальше...




Блог сайта «Города и страны» 

На раскопки Янтарной комнаты нужно пять тысяч евро

Пенсионер из западногерманского городка Вупперталь заявил, что, похоже, разгадал тайну  Янтарной комнаты, которую в годы войны нацисты вывезли из Царского села.  Известно, что из-под Ленинграда комнату вывезли в Восточную Пруссию. Там ее с тех пор искали, но не нашли. В итоге нашим замечательным мастерам-реставраторам пришлось делать точную копию, показанную публике к 300-летию Петербурга. Но где же все-таки оригинал? Оказывается, мало кто читал биографию гауляйтера Восточной Пруссии Эрика Коха. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

По делу об убийстве Немцова задержаны еще два человека

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

По подозрению в причастности к убийству политика Бориса Немцова, помимо Анзора Губашева и Заура Дадаева, задержаны еще два человека. Об этом сообщает в субботу, 7 марта, РИА Новости со ссылкой на и.о. секретаря Совбеза Ингушетии Альберта Барахоева.

По словам Барахоева, под стражу взят мужчина, который, как предполагается, находился вместе с Дадаевым в машине в момент убийства Немцова. Также он подтвердил задержание младшего брата Анзора Губашева. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

"Нервяк": водитель снегоуборщика рассказал о расстреле Немцова

О том, что по делу об убийстве Бориса Немцова могут появится новые фигуранты, сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным журналистов, в розыске находятся ещё четверо человек. Как предполагается, они были пособниками, обеспечивали Губашева и Дадаева оружием и следили за Немцовым.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Могерини: Сотрудничество с Россией - самое лучшее решение


Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини сегодня выступила на неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств стран Союза.

Она говорила о важности избегания конфронтации в отношениях европейских стран друг с другом, в том числе и с Россией.

"ЕС сегодня чрезвычайно реалистичен относительно развития событий в России, и мы никогда не попадем в ловушку, нас никогда силой не втянешь в конфронтацию...Мы по-прежнему считаем... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Захарченко объявил о национализации шахты имени Засядько


Шахта будет принадлежать ДНР и приносить деньги Донецкой народной республике Об этом сообщил сегодня прессе глава ДНР Александр Захарченко.

«Мы шли навстречу шахтерам, чтобы они получали зарплату. Сейчас эта шахта будет принадлежать ДНР и приносить деньги нашей республике», — сказал глава ДНР.

Захарченко не исключает, что взрыв на шахте мог быть диверсией. «Директор шахты здесь, он дает показания и пояснения. Причиной взрыва послужил выброс метана. Но почему это произошло, будем разбираться. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

США приостановили программу обучения украинских солдат

США приостановили свой проект по обучению украинских военнослужащих. Представитель американских вооруженных сил в Европе заявил в пятницу, 6 марта, что администрация в Вашингтоне сначала хочет понаблюдать, как будет соблюдаться режим перемирия между сторонами вооруженного конфликта на востоке Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

На выборах в США победил мертвый кандидат

В американском городе Андерхилл (штат Вермонт) на выборах в местную администрацию победил покойный кандидат из-за того, что местные власти не предупредили избирателей о его внезапной смерти.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Майк Уитни: Россия помешала Соединенным Штатам "управлять миром"

Заявление российского президента о том, что РФ будет проводить независимую внешнюю политику, несмотря на давление в "сложной международной обстановке", стало для Вашингтона непростительным преступлением, пишет публицист Майк Уитни.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Политики ФРГ ошеломлены словами главкома НАТО в Европе о войсках РФ

"И это не в первый раз", - такой комментарий приводится в материале Spiegel о недоумении со стороны немецких политиков, которое было вызвано сообщением генерала Филипа Бридлава про значительные силы российской армии на Украине. В аппарате Меркель его комментарии называют "опасной пропагандой".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Грузовики МЧС вернулись в Россию после доставки помощи донецким шахтерам

Колонна грузовиков доставила в Донецк  гуманитарную помощь для горняков шахты имени Засядько. Автомобили МЧС уже вернулись в Россию. Более 20 грузовиков доставили в Донецк более 200 тонн гуманитарного груза, в том числе продукты и лекарства.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Киев планирует отвести тяжелые вооружения за неделю

Украинские силовики намерены завершить отвод вооружений из Донбасса к середине марта. Об этом ТАСС сообщил постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин. Он отметил, что по его данным ополченцы отвод уже завершили. "Они не анонсировали дальнейших передвижений конвоев, больше выводить нечего", — сказал Келин.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Тревога в Белом доме поднялась из-за пожара и подозрительной машины

Тревога, объявленная в американском Белом доме, была поднята из-за начавшегося в сувенирной лавке пожара. Киоск расположен рядом с резиденцией американского президента, , сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Секретной службы.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

"Исламское государство" разровняло бульдозером руины древнего города Хатра

Боевики террористической организации "Исламское государство" уничтожили руины древнего города Хатра на севере Ирака. Об этом сообщил сайт телеканала "Аль-Арабия" со ссылкой на курдские СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Пентагон не будет тренировать Нацгвардию Украины


Пентагон пока не будет проводить обучение Национальной гвардии Украины, об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Администрации США.

"Тренировки в настоящее время задерживаются. Правительство США хочет, чтобы были выполнены Минские соглашения", - сообщили информационному агентству в Пентагоне. Ранее сообщалось, что Соединенные Штаты готовы начать обучение украинских нацгвардейцев уже в марте.

В прошлом месяце в Вашингтоне случился скандал, связанный с предоставлением... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Ротшильд о ситуации в мире: самая опасная с окончания Второй мировой

В связи со сложившейся тяжелой геополитической ситуацией - низким ростом мировой экономики, удешевлением национальных валют, снижением ключевых ставок, а так же хаосом на Ближнем Востоке и затяжным кризисом в Европейском Союзе, - риски инвесторов возрастают, что несет угрозу их доходам, предостерег банкир.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

МИД ФРГ: главы МИД Евросоюза разделились во мнении о продлении санкций

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер также обозначил немецкую позицию: он добавил, что будущее европейских санкций в отношении России будет связано с выполнением Минских договоренностей. Пока, по его словам говорить о продлении санкций преждевременно,

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Глава ДНР: Киев не отвечает на наши политические предложения

фото ТАСС

Руководство ДНР направило Киеву предложения, касающиеся реализации политической части минских соглашений. "Ответа пока нет", — заявил глава республики Александр Захарченко.

"Наши предложения не совсем Украине понравятся", — добавил он. "Мы стоим на собственных позициях и будем на них стоять", — сказал Захарченко.

При этом он обвинил Киев в несоблюдении первой части минских договоренностей. "Мы отвели все тяжелые вооружения калибром свыше 100 мм. Украина, к сожалению, этого не сделала. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

СМИ: Запад использует "российскую угрозу" для увеличения военных бюджетов

Антироссийская пропаганда достигла опасного уровня и может привести к новой войне. Такое мнение выразил в редакционной статье публицист британской газеты The Guardian Шеймас Милн, передает канал "Россия 24". По его мнению, западные политики и СМИ используют так называемую "российскую угрозу" и конфликт на Украине для увеличения военных бюджетов. Он отметил, что это — "безрассудно и опасно".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Как нашли и задержали убийц Немцова

Двое непосредственных убийц Бориса Немцова задержаны, остальные пособники убийства (осуществлявшие слежку и достававшие оружие киллерам) разыскиваются. Об этом сообщил СМИ глава ФСБ Александр Бортников, заявив "В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Губашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Мощный ответ России на учения НАТО в Черном море

Ответные меры России на военные учения НАТО вблизи границы уже вызвали беспокойство на Западе. Российская сторона нашла, чем ответить на откровенную провокацию в Черном море, устроенную военными силами Североатлантического альянса.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

The Spectator: Россия перестала подчиняться Западу, чем вызвала его агрессию

Основной причиной агрессии Запада в отношении РФ является независимая политика московских властей. Об этом пишет журналист Питер Хитченс в британском издании The Spectator. 

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Четвёртая волна мобилизации в Одесской области провалилась

Как сообщает ТАСС, в Одесской области не удаётся осуществить четвёртую волну мобилизации, в ходе которой на войну против Донбасса планировалось призвать четыре тысячи человек. Об этом заявил на встрече с руководителями сельсоветов заместитель военного комиссара области Владислав Мусейко.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Наркоборцы Киргизии и России обезвредили международную группировку

Киргизия, подписавшая договор о вступлении в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) в декабре прошлого года, фактически является форпостом на пути угрозы афганского наркотрафика.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net