Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 14.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: торжественный запуск фонтанов посвятили 950-летию Минска

Новости Беларуси. В Минске после сезонного перерыва 14 апреля вновь ожили фонтаны. К долгожданному событию специально подготовили театрализованное представление. Также перед Национальным академическим Большим театром оперы и балета звучала живая музыка. Она сливалась с журчанием водных струн, которые то и дело взмывали ввысь.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В индустриальном парке «Великий камень» появятся 10 новых резидентов

Новости Беларуси. Открытие инновационных предприятий поможет созданию сотен новых рабочих мест. Еще порядка 10 компаний-резидентов вскоре появится в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень». Об этом сообщил председатель Минского облисполкома. Он также оценил эффективность работы комиссий по трудоустройству. Кардинально изменить ситуацию и на рынке труда, и в производстве сможет дополнительная поддержка частной инициативы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Был рад, что приложил руку: 14 апреля студотряды по всей Беларуси наводили порядок и помогали ветеранам

Новости Беларуси. Накануне Пасхи бойцы студотрядов помогают навести порядок на знаковых объектах страны. Среди них – Витебский амфитеатр и десятки мемориалов в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Кроме того, участники акции решили помочь ветеранам и одиноко проживающим пожилым людям. В частности, ребята постарались создать уют в домах и квартирах пенсионеров, а также навести порядок после зимы во дворах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дождь, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на Пасху

Новости Беларуси. Погода на выходных скорее напомнит о теплых пледах и зимней одежде, нежели о скором завершении отопительного сезона. Циклон, который придет на территорию Беларуси в выходные, принесет дождь, мокрый снег и ветер. 15 апреля в Минске ожидается кратковременный дождь, утром – слабый туман. Температура ночью 0-2°С, днем +7-9°С тепла, однако будет достаточно зябко. На Пасху 16 апреля также прогнозируется кратковременный дождь, днем – с мокрым снегом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На «Купаловской» была обнаружена бесхозная сумка, металлодетектор отреагировал на металлический предмет

Новости Беларуси. Саперам 14 апреля пришлось поработать и в метро. Из-за забытой на платформе сумки днем на час закрыли станцию Купаловская. Григорий Азаренок, СТВ:Сегодня днем вход на станцию метро «Купаловская» был закрыт. На платформе была обнаружена бесхозная сумка. Металлодетектор отреагировал на металлический предмет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Девушка делала селфи и выпала из окна второго этажа в Речицком районе

Новости Беларуси. С серьезными травмами 17-летнюю девушку доставили в больницу. Пострадавшая проходила практику на предприятии в городе Василевичи. Она вышла из дома погулять по городу, забрела на территорию заброшенного крахмального завода. Поднялась на второй этаж и там решила сделать селфи. Девушка не удержалась и сорвалась вниз. Как сообщают местные издания, она упала с высоты примерно в шесть метров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 14.04.2017

Новости Беларуси. В Беларуси зарегистрировали миллионного индивидуального предпринимателя. Это бизнес-леди из Бреста. Ежедневно в Беларуси около 150 человек открывают свое собственное дело.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Увиденное привело меня в бешенство»: на неделе в мире жестко осудили инцидент на борту United Airlines

Новости США. Принудительное снятие пассажира с рейса авикакомпании United Airlines вызвало волну возмущения в Азии. Во Вьетнаме призывают к бойкоту компании, в то время как в Китае инцидент рассматривают как доказательство лицемерия США в отношении прав человека. Негодование, вызванное жестоким снятием пассажира с рейса компании United Airlines, пронеслось по Азии на неделе и сопровождалось призывом интернет-пользователей из Вьетнама к бойкоту компании,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Саммит глав ЕАЭС в Бишкеке: важно формировать общий электроэнергетический рынок внутри союза

Новости Беларуси. День большой политики в Бишкеке. В столице Кыргызстана 14 апреля состоялись сразу две встречи на высшем уровне – заседание Высшего экономического совета ЕАЭС и неформальный разговор лидеров государств ОДКБ. На повестке дня – развитие международного сотрудничества и региональная безопасность. Как заявил Президент Беларуси, цели и задачи Евразийского экономического союза близки многим государствам, поэтому сейчас необходимо привлекать новых партнеров и выходить на новые рынки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Макей о ЕАЭС: Присоединение к этой организации не должно происходить автоматически

Новости Беларуси Кстати, статус наблюдателя при ЕАЭС теперь у всех государств-участников СНГ. Правда, здесь должен быть особый подход, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Владимир Макей, министр иностранных дел Республики Беларусь:Присоединение к этой организации не должно происходить автоматически. До этого должны быть разработаны соответствующие основополагающие документы,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Директор Департамента по предпринимательству: Идет радикальное упрощение условий ведения бизнеса

Новости Беларуси. Заниматься бизнесом в Беларуси станет проще. Подготовлен и вынесен на общественное обсуждение пакет документов, существенно упрощающий открытие своего дела, малого или среднего предприятия. О возможных новациях нам рассказал директор Департамента по предпринимательству Министерства экономики Петр Арушаньянц, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Накапливаете от 20 до 40% от стоимости, остальное доплачивает кооператив – немецкую схему покупки жилья опробовали в Могилеве

Новости Беларуси. Нестандартное решение квартирного вопроса. В Министерстве строительства и архитектуры заинтересовались опытом одного могилевского кооператива. Его участники получают возможность приобрести квартиру или дом в рассрочку на индивидуальных условиях. Система состоит из накопительного этапа и этапа выкупа. А помощь в покупке жилья идет из общего фонда кооператива. В нюансы необычной для Беларуси стратегии вникали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Феноменально талантливый актер: Джуд Лоу сыграет молодого Дамблдора в сиквеле «Фантастические твари»

Новости США. Профессор Дамблдор, персонаж Джоан Киплинг Роулинг, обретет новое лицо – лицо Джуда Лоу. Номинант на Оскар сыграет молодого Альбуса в картине «Фантастические твари и где они обитают» – спин-оффе серии книг о Гарри Потере. Джуд Лоу идет по стопам Ричарда Харриса и Сэра Майкла Гэмбона, ранее исполнявших роль директора Хогвартса в фильмах о Поттере. Новый фильм, выход которого запланирован на ноябрь 2018 года, покажет жизнь персонажа до того, как он возглавил Хогвартс.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: Джанет Джексон впервые вышла в свет после расставания с мужем

Новости Великобритании. Впервые появившись в обществе со своим маленьким сыном Иссой, Джанет Джексон, несмотря на расставание с мужем Виссамом аль-Мана, выглядела счастливее, чем когда-либо. Об этом пишет Daily Mail. Прогуливаясь по парку в Лондоне, родившая три месяца назад первенца, 50-летняя певица сияла от счастья и гордости. Джанет везла коляску в сопровождении няни. В начале апреля 2017 певица рассталась со своим мужем, миллиардером из Катара, в браке с которым они прожили пять лет. Их расставание... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вещи вон, да здравствует минимализм! Можно ли стать счастливее с меньшим количеством вещей

У редактора издательского дома Фумио Сасаки из вещей лишь матрас и пара рубашек и брюк. Приняв решение отказаться от имущества, он стал чувствовать себя счастливее. Изданию The Guardian он объясняет свою жизненную философию. Представляем вам перевод мессенджа Сасаки.Фумио Сасаки:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотрудничество промышленных предприятий: провинция Хунань и Могилевская область подписали дружественное соглашение

Новости Беларуси. Могилевская область и китайская провинция Хунань будут сотрудничать в металлургии и машиностроении. Партнерское соглашение 14 апреля подписали руководители регионов в городе на Днепре.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Миллионным ИП Беларуси стала брестчанка Анна Михальчук

Новости Беларуси. Миллионного индивидуального предпринимателя зарегистрировали в Беларуси. Повезло брестчанке, которая открыла собственное дело в сфере услуг. Ее 14 апреля наградили памятным дипломом Министерства юстиции. К слову, ежедневно в ведомстве появляется порядка 150 новых индивидуальных предпринимателей. Работать на себя предпочитают все больше и больше белорусов. Во многом этом способствуют условия, которые создаются сегодня для ведения бизнеса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кадры с места аварии: под Омском поезд протаранил школьный микроавтобус

Новости России. Жуткая авария 14 апреля произошла в России. Под Омском грузовой поезд протаранил школьный микроавтобус. Погибли два человека – водитель и сопровождавшая детей женщина. В салоне были 10 школьников, несколько из них госпитализированы. Инцидент произошел на железнодорожном переезде. Виновником аварии назван водитель микроавтобуса. По предварительным данным, он проехал на красный сигнал светофора. Возбуждено уголовное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко призывает участников ЕАЭС активнее создавать зоны свободной торговли с третьими странами

Новости Беларуси. Такое заявление сделал Президент Беларуси 14 апреля в Бишкеке, на заседании Высшего Евразийского экономического совета. Для участия в саммите в столицу Кыргызстана прибыли лидеры Беларуси, России, Казахстана, Армении и Молдовы. Прежде чем преступить к переговорам – традиционная церемония фотографирования. В повестке дня – более 10 вопросов, в частности, международная деятельность ЕАЭС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

14 апреля ЕАЭС предоставил Молдове статус страны-наблюдателя

Новости Молдовы. 14 апреля же Бишкеке принято решение о предоставлении Молдове статуса государства-наблюдателя при ЕАЭС. Еще утром с Президентом этой страны Игорем Додоном встретился Александр Лукашенко. Белорусский лидер высказал уверенность, что страны смогут продвинуть свои отношения, несмотря на сложности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Представитель Армении Юрий Хачатуров избран генсеком ОДКБ

Новости Беларуси. И 14 апреля Президент Беларуси принял участие в неформальной встрече глав государств ОДКБ. Александр Лукашенко является председателем Совета коллективной безопасности. Он рассказал о приоритетах, которые объявила наша страна на период своего главенства в организации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Всегда можно находить эффективные решения: Андрей Кобяков заявил о тенденции к росту в белорусской экономике

Новости Беларуси. В экономике страны наметились тенденции к росту. Об этом 14 апреля заявил премьер-министр Беларуси. Андрей Кобяков посетил Гродненскую область, где ознакомился с состоянием дел на ряде предприятий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Василевичах девушка упала с 6-метровой высоты, делая эффектное селфи

Новости Беларуси. Попытка сделать эффектное селфи едва не закончилась трагедией. 17-летняя девушка за впечатляющим снимком пришла на территорию заброшенного завода в Василевичах. Она поднялась на второй этаж, не удержалась и упала с шестиметровой высоты. Как пишет «Гомельская правда», «рабочие, которые в это время вывозили отходы, услышали крики и вызвали скорую помощь». С серьезными травами девушка доставлена в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: бомбу, обнаруженную у БЕЛЭКСПО, взорвали на Борисовском полигоне

Новости Беларуси. Авиабомбу весом в 250 килограммов обезвредили на Борисовском полигоне. Опасную находку сюда доставили из столицы. 13 апреля немецкий авиаснаряд обнаружили при строительных работах на берегу Свислочи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Обезумевшего туриста, угрожавшего захватить самолёт Сочи — Санкт-Петербург, арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net