«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 10.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Китай: возникает необходимость более тесной работы между правоохранительными ведомствами

Новости Беларуси. Беларусь и Китай продолжат активное сотрудничество в сфере безопасности. Об этом 10 апреля шла речь на встрече Президента Беларуси с министром общественной безопасности, а также Генеральным прокурором КНР.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Террористы, устроившие взрывы в Египте, некоторое время жили в Сирии

Новости Египта. В Египте трехдневный траур по жертвам серии терактов в Вербное воскресенье. На данный момент в печальном списке почти 50 человек. Среди пострадавших – более сотни. В городе Танте террористы напали на христианскую церковь и центр подготовки полицейских, в Александрии также был атакован храм. В стране на три месяца введен режим чрезвычайного положения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

СКР настаивает, что поезда в Москве столкнулись из-за неисправности тормозной системы

Новости России. В России продолжается расследование причин столкновения электрички с пассажирским поездом на окраине Москвы. Следственный комитет настаивает: авария произошла из-за неисправности тормозной системы электропоезда. Для проверки данной версии изъяты документы о техническом обслуживании состава. Возбуждено уголовное дело.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гибель ребенка из-за воздушного шарика в Гомеле: 2-летний мальчик задыхался на руках матери

Новости Беларуси. В Гомеле ребенок погиб, играя с воздушным шариком. Спасти двухлетнего мальчика прибывшая на место бригада скорой помощи не смогла. О страшной трагедии в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Добриян, СТВ:Самый обыкновенный воздушный шар. С ним ассоциируется детская радость, смех, праздник, цирк, прогулка в парке – все что угодно, только не смерть.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 10.04.2017

Новости Беларуси. Беларусь и Республика Корея завершили переговоры по доступу на рынки товаров и услуг в рамках присоединения нашей страны к ВТО. Более тесное сотрудничество Минска и Сеула 10 апреля обсудили в белорусском МИДе. Также в эти дни в столице проходит встреча бизнесменов Беларуси и Южной Кореи. Ее участники уже заявили о готовности наладить поставки лекарств и медицинского оборудования на рынок Восточной Азии.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мэр Будапешта предложил открыть в Минске торговые точки с венгерской продукцией

Дни Будапешта в Минске. 10 апреля мэра венгерской столицы принимали в городской ратуше. Позже гости также посетили промышленные гиганты. В частности, интерес вызывает производство общественного транспорта. Деловую часть визита дополнят белорусско-венгерский бизнес-форум и контактно-кооперационная биржа. Не менее насыщенной станет и культурная программа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На этом сайте явный фотошоп: белорусский врач без своего ведома стал лицом российского лекарства

Новости Беларуси. Доктор из белорусской глубинки невольно стал лицом сомнительного лекарственного препарата. Главврач сельской больницы в Бобруйском районе случайно заметил свое фото на одном из российских сайтов. Там он рекламировал якобы чудодейственное лекарство от разных недугов. Все бы ничего, только сам доктор и близко не слышал о таком препарате и теперь собирается защищать свое честное имя, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы готовы принять студенческую молодежь Азербайджана в студенческие отряды Беларуси»

Новости Беларуси. Азербайджанская молодежь будет работать в наших студенческих отрядах. Об этом 10 апреля на встрече с молодыми людьми двух стран рассказал министр образования Беларуси. Он подчеркнул, что в стране есть наработки и в сфере профессионально-технического образования, которые могут заинтересовать зарубежных коллег. Работа волонтеров и молодежных объединений – главные вопросы, которые обсуждаются в ходе визита. Также представителей двух стран интересует возможность обмена студентами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Заниматься с собаками, никому не мешая: почему гомельские «Юные кинологи» могут оказаться на улице

Новости Беларуси. «Юные кинологи» в Гомеле могут остаться без тренировочной базы. От участка земли, который арендовал кинологический центр, собственник решил избавиться. Решений у проблемы несколько, в том числе – переезд на новое место. Почему любители собак изо всех сил пытаются сохранить прописку? Выясняли в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дожди, грозы и даже град: погода начнет портиться 11 апреля

Новости Беларуси. Пляжный сезон на этой неделе придется отменить. Уже 11 апреля погода начнет портиться. По информации синоптиков, во второй половине недели ожидаются кратковременные дожди, возможны грозы, порывистый ветер и даже град. Впрочем, температура днем останется на уровне 15-18ºС. Лишь в пятницу градусник покажет максимальную отметку в 10ºС, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В музее Бреста проверили икону оборудованием криминалистов и обнаружили, что она на 100 лет старше

Новости Беларуси. Подлинную дату написания древней иконы установили в Брестском краеведческом музее. Оказалось, что она на 100 лет старше, чем считалось ранее. К такому открытию искусствоведы пришли благодаря оборудованию криминалистов. Более внимательно к древним реликвиям присмотрелись в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Городке 24-летний мужчина стрелял в компанию молодых людей

Новости Беларуси. Компания распивала пиво у одного из домов города. Как рассказали в УВД Витебского облисполкома, 24-летний мужчина потребовал, чтобы молодые люди вылили спиртное. На его просьбу никто не отреагировал. Молодой человек достал пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в компанию. 21-летний житель Городка получил травмы. В отношении стрелявшего возбуждено уголовное дело.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле 2-летний мальчик погиб, проглотив воздушный шарик

Новости Беларуси. Трагедия в Гомеле произошла вечером 7 апреля. Две сестры и брат играли с воздушным шариком. Дети надували его, набирали в него воду. Мама забрала шарик, вылила из него воду, в этот момент двухлетний сын выхватил игрушку из ее рук. Как сообщает «Гомельская праўда», ссылаясь на помощника прокурора Гомеля, малыш побежал в комнату и, прыгая на кровати, заглотил шар на вдохе. Мама пыталась помочь сыну – старшая сестра вызывала скорую.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Певица Анна Седокова родила сына

Анна Седокова стала многодетной мамой. В ночь на понедельник 34-летняя певица родила мальчика. Малыш появился на свет в калифорнийской клинике. На протяжении всей беременности экс-солистка группы «ВИА Гра» вела активный образ жизни: выступала, занималась спортом. Певица делилась новостями из личной и творческой жизни со своими подписчиками в социальных сетях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кипрская компания купила старое здание ресторана на берегу Минского моря

Новости Беларуси. В ближайшие годы Минское море станет настоящим курортом. Уже сегодня почти два десятка зданий на берегу Заславского водохранилища, которые не используются, получают вторую жизнь. Некоторые объекты реконструируются, другие – только ждут своих хозяев. Что на берегу Минского моря нашли для себя киприоты и когда можно будет полностью окунуться в атмосферу релаксации неподалеку от столицы, узнавали в сюжете программы «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Солигорске МАЗ столкнулся с легковушкой. Водитель погиб

Новости Беларуси. 23-летний житель Солигорска – водитель МАЗа – выезжая на перекресток неравнозначны дорог не уступил автомобилю, который двигался по главной. В результате столкновения 42-летний водитель легковушки с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимационное отделение, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Спасти его, к сожалению, его не удалось.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко направил соболезнование президенту и народу Египта

Новости Египта. Число жертв терактов в Египте продолжает расти. К этому времени в списке погибших уже около пятидесяти человек, еще более сотни ранены. Накануне страну потрясла серия терактов. Два взрыва с разницей в несколько часов прогремели в городе Танте. Террористы напали на христианскую церковь, затем был атакован еще один храм.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисовском районе сгорел жилой дом: жизнь матери с двумя детьми спас извещатель

Новости Беларуси. В Борисовском районе автономный пожарный извещатель спас жизнь женщины и двоих ее детей. Сообщение о возгорании поступило от жителей деревни Лошница. Когда сотрудники МЧС приехали на место происшествия, деревянный дом горел открытым пламенем. В результате повреждены крыша и имущество. Причина пожара устанавливается, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В питерском аэропорту Пулково самолет столкнулся с трапом

Новости России. В этот момент на борту лайнера находились семьдесят пассажиров. Все они экстренно были эвакуированы. По имеющейся информации, никто не пострадал. Все были размещены в гостинице аэропорта до выяснения обстоятельств. На место ЧП прибыли специалисты, Следственный комитет России начал проверку. По предварительной версии, инцидент произошел из-за ошибки пилота, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В первую очередь ЖКХ и культура: Минск и Будапешт расширят сферы сотрудничества

Новости Беларуси. Транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, туризм, спорт и культура. Минск и Будапешт расширят сферы сотрудничества. 10 апреля состоялась встреча руководства белорусской и венгерской столицы Стороны договорились о наращивании объемов торговли продовольствием. Заинтересовал гостей из Евросоюза и белорусский опыт ведения городского хозяйства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Митрополит Павел: в дни Святой Четыредесятницы стоит заглянуть во внутренний мир

Новости Беларуси. У христиан наступила самая строгая неделя Великого поста. Есть разрешается только сырые овощи, фрукты, орехи и хлеб, а в пятницу и вовсе принято обходится без пищи в знак скорби по распятому Спасителю. Нынешняя неделя предшествует Пасхе. С понедельника идет отсчет дней, символизирующих последние часы пребывания Иисуса Христа на земле, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские телеканалы будут вещать через отечественный спутник

Новости Беларуси. Белорусские телеканалы будут вещать через отечественный спутник. В Национальной академии наук 10 апреля озвучили космические планы. Проект будет реализован в сотрудничестве с российскими и европейскими коллегами. Сейчас генерируются зарубежный опыт для создания спутника, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Швеции минутой молчания почтили память жертв теракта

Новости Швеции. Швеция почтила память погибших в результате теракта минутой молчания. В Стокгольме сегодня прошла мемориальная церемония. В ней приняли участие члены королевской семьи, правительства и общественные деятели. Напомним, 7 апреля грузовик наехал на людей на самой оживленной улице шведской столицы. В результате четыре человека погибли, еще пятнадцать получили тяжелые ранения. Некоторые из них до сих пор в больнице, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Источник 360.ru: женщина упала в шахту лифта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net