Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017

Новости за 12.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

К какому празднику обновят световое оформление Партизанского проспекта?

Новости Беларуси. Световое оформление Партизанского проспекта кардинально обновляют ко Дню города. Напомним, в этом году Минску – 950 лет. По концепции столичных дизайнеров, облик одной из главных столичных магистралей изменится. Все горизонтальные растяжки сделают боковыми. Это не будет  отвлекать водителей в дороге. Кроме того, в Минске планируют разработать цветовую карту города.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Раскрепощение деловой инициативы: пакет документов об упрощении ведения бизнеса вынесен на общественное обсуждение

Новости Беларуси. Упросить ведение бизнеса и усовершенствовать контроль. По какому пути будет дальше развиваться деловая инициатива в нашей стране, теперь может решить каждый. Соответствующий пакет документов вынесен на общественное обсуждение. Эта инициатива главы государства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Коммерсант»: Генпрокуратура России требует отправить в отставку руководство Россельхознадзора

Новости Беларуси. Генеральная прокуратура России призывает к отставке руководство Россельхознадзора. Такую информацию приводит со ссылкой на собственные источники газета «Коммерсант». По данным издания, в результате проверки генпрокуратура установила, что ведомство под началом Сергея Данкверта систематически нарушает права предпринимателей, а иногда и закон. Так, Росмельхознадзор создает «дополнительную нагрузку на бизнес», то есть проводит проверки по надуманным причинам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 12.04.2017

Новости Беларуси. Министерство образования определило, победители и лауреаты каких олимпиад смогут поступать в ВУЗы без вступительных экзаменов. Речь идет о наиболее востребованных экономикой специальностях и возможности привлечь самых талантливых школьников. В списке – обладатели дипломов предметных состязаний в Бразилии, Казахстане, Великобритании, России. А вот какие преференции при поступлении получат победители национальных олимпиад Беларуси, какие документы помогут во время вступительной кампании... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашекно подписал Таможенный кодекс ЕАЭС

Новости Беларуси. Как сообщили в пресс-службе белорусского лидера, Александр Лукашенко подписал пакет документов по развитию евразийской интеграции. Он включает в себя договор о Таможенном кодексе ЕАЭС, нормы которого направлены на дальнейшее сближение и рост торговли между Евразийским экономическим союзом и мировым сообществом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Без остановок и контроля на границе: БЖД тестирует экспериментальный поезд Минск – Вильнюс

Новости Беларуси. Первый экспериментальный поезд отправился 12 апреля утром из Минска в Вильнюс. Суть теста в том, что пограничный и таможенный контроль пассажиры прошли прямо на станции в пункте отправления состава. Цель необычного эксперимента – сокращение времени в пути. Впрочем, процедуре еще предстоит пройти обкатку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Предприятие государственное, все люди верят». Как Могилевский спецкомбинат монополизирует рынок ритуальных услуг

Новости Беларуси. В Могилевской области пресекли попытки монополизировать рынок ритуальных услуг. Унитарные предприятия, на балансе которых находятся городские кладбища, несколько лет создавали серьезные трудности частникам. По сути, не оставляя клиентам выбора, куда идти в трудной ситуации. Нечестной игрой заинтересовались в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Усовершенствованную модель двигателя для космических полетов разработали школьники из Витебска: проект может быть апробирован на МКС

Новости Беларуси. Усовершенствованную модель двигателя для космических полетов разработали витебские школьники. В международном конкурсе, который проходил в Москве, участвовали более 50 юных ученых. Данила и Наталья Мельниковы уже стали лидерами в своей номинации. Работы молодых дарований оценивал летчик-космонавт, Герой России Александр Лазуткин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это единственный проект из Беларуси, который участвовал в международном конкурсе студентов и школьников «Эксперимент в космосе».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это праздник всех, кто любит космос» – поздравление Олега Новицкого с Днем космонавтики

Новости Беларуси. День космонавтики отмечает 12 апреля планета. 56 лет назад легендарное «Поехали!» произнес Юрий Гагарин. Это был успешный космический дебют. Беларусь о своем присутствии в космосе впервые заявила в 2012 году. Тогда был запущен аппарат дистанционного зондирования земли. Спустя четыре года, в 2016-м, с китайского космодрома Сичан курс на орбиту взял наш спутник связи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Крупском районе пьяный бесправник сбил двух пешеходов, один из них погиб

Новости Беларуси. Авария в Крупском районе. Неподалеку от деревни Гумно водитель сбил двух пешеходов, которые шли по краю дороги. Пострадавшую женщину доставили в больницу, а ее спутник умер в машине скорой помощи. Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 51-летний минчанин. Водитель был в нетрезвом состоянии, к тому же не имел прав. Водительского удостоверения его лишили ранее также за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На медицинском пьедестале: Жодинская центральная городская больница признана лучшей в области по итогам 2016 года

Новости Беларуси. Жодинская центральная городская больница по итогам 2016 года признана лучшей в области. Одним из определяющих критериев стали высокие демографические показатели, в частности рождаемость. В среднем Жодино ежегодно прирастает на девять сотен малышей. Их здоровье, как и каждого жителя промышленного центра, сегодня в надежных руках. В частности, в больнице работает и «Человек года Минской области» Зинаида Нагорная – заведующий педиатрическим отделением, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сельскохозяйственная ярмарка в Борисове пройдет 22 апреля

Новости Беларуси. Хорошая новость для запасливых хозяев. Большая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Борисове в конце следующей недели. 22 апреля около городского Дома культуры соберутся производители региона. На ярмарке свои товары представят предприятия мясо-молочной отрасли, сельхозорганизации и фермерские хозяйства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пасхальное искусство: где научиться расписывать яйца свои руками

Новости Беларуси. В Воложинском районе обучают технике росписи яиц. В местном центре культуры провели семинар-практикум. Для всех желающих провели мастер-классы по технике росписи пасхальных яиц воском, акриловыми красками и праздничному декорированию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как отличить натуральный мёд от подделки?

Натуральный мед – золото в бочонке. Он изобилует разнообразием сортов, считается экологически чистым продуктом, обладает множеством полезных свойств. Но, как говорится, не все то золото, что блестит. Специалисты советуют покупать эту янтарную сладость только у проверенных производителей. Прежде всего, нужно обезопасить себя от меда, собранного в зонах повышенной радиации или на полях, обработанных опасными пестицидами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Биопестицид: разработка белорусских учёных позволяет бороться с бактериями и стимулирует рост растений

Скоро для дачников начнется «горячая» пора. И конечно, каждому хочется добиться первоклассного урожая как по количеству, так и по качеству. Достигнуть этой цели мешают не только насекомые и грызуны, но и патогенные микроорганизмы. Справиться с ними помогут современные препараты. Одно из эффективных средств против бактериозов сельскохозяйственных культур разработали наши ученые.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Санитарная авиация появится в Беларуси

Время – слишком ценный и важный, порой незаменимый ресурс. Особенно когда это касается жизни человека. Сколько людей можно было спасти в годы Первой мировой войны, но к которым помощь просто не успела, не смогла добраться или же не довезла… Решение нашлось в создании санитарной авиации. Проектировались специальные разновидности самолётов и вертолётов, формировались бригады врачей.  Задачи были понятными, но вместе с тем нелёгкими: требовалось оказать экстренную помощь в условиях плохой транспортной... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бонстики улетели домой за друзьями

Прощаться всегда не просто, особенно, когда пришло время расставания с настоящими друзьями. Они приземлились на нашу планету 2 месяца назад и сразу же получили прописку во всех магазинах сети «Евроопт». Кто-то из них поселилися в «Е-доставке», а кто-то в «ГиперМолл» и уже с первого дня эти яркие гости привлекли внимание всех покупателей. А дети спешили познакомиться с каждым.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

12 апреля – Всемирный День авиации и космонавтики

Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – Петр Витязь, заместитель председателя агентства по космическим исследованиям НАН Беларуси, Алексей Белоцерковский, заведующий отделом интеллектуальных информационных систем Объединенного института проблем информатики НАН Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В золоте

Фото: Оля Даниленко

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Костюченко, начальник военно-оркестровой службы Вооруженных Сил Республики Беларусь на СТВ

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – Сергей Костюченко, начальник военно-оркестровой службы Вооруженных Сил Республики Беларусь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net