«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 21.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 21.04.2017

Новости Беларуси. Человеческий капитал является самой большой ценностью. Об этом говорил глава государства буквально в первых минутах послания. Здоровая и мотивированная нация – самый лучший залог успешного государства и лучшая визитная карточка страны. Любой человек проживает три стадии: детство, активные годы и зрелость. Абсолютно все эти аспекты в разрезе экономики затронул глава государства в обращении, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси: «Неимоверно трудно было завоевать эту свободу, но значительно труднее будет отстоять ее»

Новости Беларуси. Страна продолжает придерживать курса многовекторной внешней политики. Беларусь всегда будет плечом к плечу с Россией, при этом потепление ощущается в отношениях с ЕС и США. Гордимся исключительным взаимопониманием с Китаем. Этот факт Александр Лукашенко особо отметит несколько раз. Главный принцип сотрудничества – уважение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Онлайн-трансляция из гнезда сокола-пустельги: новый проект «Аховы птушак Бацькаўшчыны»

Новости Беларуси. Ни минуты покоя или как интернет меняет жизнь пернатых! Для того, чтобы увидеть редких птиц, например, сокола-пустельгу, теперь не обязательно ехать в места их обитания. Достаточно иметь компьютер и выход во всемирную сеть. Новый ресурс открыла организация ««Ахова птушак Бацькаўшчыны». Удивительно, но птицы не боятся повышенного внимания и с удовольствием позируют на камеру.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Как только мне докладывают хоть один факт с запахом коррупции, немедленно моя санкция на принятие действенных мер»

Новости Беларуси. Для внутренней безопасности самое опасное явление – коррупция. Глава государства предостерегает чиновников от взяток и еще раз напоминает: в стране неукоснительное равенство всех перед законом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:Основополагающие принципы в борьбе с коррупцией остаются как ранее неизменными. Это равенство всех перед законом и неотвратимость ответственности вне зависимости от занимаемых должностей и былых заслуг.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В ближайшее время реформируем полностью федерации, Национальный олимпийский комитет перестраивается»

Новости Беларуси. Еще один акцент – на спортивные успехи нации. Хромает профессиональный спорт, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:Самая высокая идеология сегодня – это спорт. Тысячи, миллионы смотрят за нашими спортсменами. Вы же все – и я, и вы – следите. Если белорусский спортсмен выступает, мы смотрим, мы болеем, мы за него переживаем. Миллионы людей как нация объединены и смотрят на этого спортсмена.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава государства о практической стороне высшего образования: «Со второго, а может, и в конце первого курса их тащить на поле, к станку»

Новости Беларуси. Менять подходы к образованию подталкивает сама жизнь. Выбор профессии должен стать осмысленным, а образование и производство отныне будут работать в «одной связке». Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:Я неоднократно подчеркивал: студентов последних курсов надо включать в процессы производства. И не только последних. Надо со второго, а может, и в конце первого курса их тащить на поле, к станку и так далее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Усложняя процесс обучения и подбрасывая сложные учебники в школу, мы отталкиваем детей от получения знаний»

Новости Беларуси. Будущее страны – за образованием. Президент сетует на излишнюю сложность учебных программ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:Не смотря на мои неоднократные указания упростить учебные программы, приблизить их к жизни, улучшить качество учебников и пособий, не перегружать школьников излишними заданиями, в полной мере вопросы до сих пор не решены. Я думал, что мы не то сотворили в гуманитарной сфере: история, литература, и так далее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Нужно сообща обеспечить прямую, оперативную связь власти и народа»

Новости Беларуси. На службу прогресса – новые технологии. Удачные примеры внедрения электронных систем уже есть: банки, таможня, медицина, образование. Следующий шаг – электронное правительство, оптимизация и работа «на результат» во всех сферах. При этом основные идеи белорусской государственности остаются незыблемыми. Среди главного – диалог власти и населения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко о доверии между бизнесом и властью: «Работать без оглядки и понимать, что никто не начнет выколачивать взятки»

Новости Беларуси. Отдельная тема – предпринимательство. Президент подчеркивает: необходимо укреплять доверие между властью и бизнесом. Условия открытия и ведения дела должны быть просты и понятны, причем не на бумаге, а на деле. Минимум проверок и административных процедур – максимум ответственности на самих предпринимателях. Потепление бизнес-климата Александр Лукашенко лично предлагает обсуждать, что называется, «всем миром», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси о зарплате в Br1000: «Должен вам сказать, что почти все зависит от руководителей. Почти»

Новости Беларуси. Еще одна тема для разговора и размышлений – уровень заработной платы. Александр Лукашенко подчеркивает: отказываться от обещанной зарплаты в 1000 рублей не собирается. При этом сама система оплаты труда должна быть максимально прозрачной. Условие здесь только одно – деньги нужно заработать.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Эта страна может предложить туристам многое»: как живется в самых гостеприимных странах мира

В этих пяти странах наверняка окажут радушный прием и поддержку и проявят по отношению к ним дружелюбие. С целью выявления стран, в которых эмигранты смогут быстрее и легче всего приспособиться к жизни, международное сообщество InterNations недавно провело ежегодный опрос Expat Insider survey, в котором приняли участие более 14 тысяч эмигрантов из более чем 191 страны. Для этого жителей этих стран попросили оценить некоторые аспекты жизни за границей, например, легкость обустройства в стране, дружелюбие... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава государства о декрете №3: «Если вы предложите какую-то иную альтернативу, как заставить их работать, я отступлю»

Новости Беларуси. Одна из болевых точек – проблема занятости. Сейчас в стране около 350 тысяч безработных. Цифра большая, но стоит вспомнить, что за полтора года в отечественный рынок труда влились десятки тысяч беженцев из Украины. Посыл главы государства: специалистов на производствах сохранить, предприятиям поддержать, всех желающих обеспечить работой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Задачу губернаторам о ежегодном привлечении в каждую область не менее 100 миллионов долларов прямых китайских инвестиций никто не отменял»

Новости Беларуси. В фокусе внимания Президента и экономические вопросы: трудоустройство, ценообразование, вопросы заработной платы. Глава государства подчеркивает: ситуация сложная, но не критическая. За четверть века независимости сделать удалось немало, а на жизнестойкость экономику не раз проверяли мировые кризисы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Главная проблема, которая досталась Беларуси вместе с советским наследием, – зависимость от внешних рынков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Побыть с малышом всей семьёй: в Польше и Исландии папам новорождённых дают оплачиваемые отпуска

Первая страна, которая на законодательном уровне закрепила обязательный отцовский отпуск – Норвегия. Там папы могут уходить  в декрет на 6 недель. В каких ещё странах «папин отпуск» – обычное явление, рассказали в программе «Открытый разговор».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Может ли мама оформить декретный отпуск на одного ребёнка, а папа – на второго?

Новости Беларуси. Кто и как уходит в декрет, рассказали в программе «Открытый разговор».   Алёна (г.Полоцк):У нас родилась двойня. Могу ли я оформить декретный отпуск на одного ребенка, а муж – на второго?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На какой период будут предоставлять «папин отпуск»?

Новости Беларуси. Сколько дней предоставят отцу, рассказали в программе «Открытый разговор».   Олег Бакулин, руководитель общественного объединения «Защита прав отцов и детей»:Я предполагаю, что это должно быть, хотя бы, около месяца. Наталья Пасканная:Так и рассматривается.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси может появиться обязательный «папин отпуск»

Новости Беларуси. Что подразумевается под этим понятием, рассказали в программе «Открытый разговор».   Илона Волынец, СТВ:В Беларуси может появиться обязательный «папин отпуск».  Олег Бакулин, руководитель общественного объединения «Защита прав отцов и детей»:Об этом говорят уже много.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Папа 2 года один воспитывал ребёнка, а как мама опомнилась – суд его отобрал». Дискриминация отцов?

Новости Беларуси. Почему папа в декрете в Беларуси – скорее, исключение, рассказали в программе «Открытый разговор».    Илона Волынец, СТВ:Всего 1% белорусских мужчин уходят в отпуск по уходу за ребёнком.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Декретный отпуск для отца: может ли он при этом работать и какие права имеет?

Новости Беларуси. В Беларуси в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет может уйти любой родственник. Если в декрет уходит папа, сохраняются ли за ним те же права, как и в случае с мамой, рассказали в программе «Открытый разговор».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Появится ли в Беларуси обязательный отцовский отпуск: «Открытый разговор»

Новости Беларуси. Мужчина в декрете: отдых или испытание? Может ли в Беларуси появиться обязательный «папин отпуск»? И способен ли отец заменить мать? Это обсуждали в программе «Открытый разговор» руководитель общественного объединения «Защита прав отцов и детей» Олег Бакулин и советник главного управления социального партнерства и трудовых отношений Федерации профсоюзов Беларуси Наталья Пасканная.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко об угрозе терроризма: «Сегодня никто не может чувствовать себя в безопасности»

Новости Беларуси. Событие, которое определяет стратегию развития страны на ближайшее будущее. Президент Александр Лукашенко обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Такую форму публичных заявлений практикуют главы многих государств. В Беларуси этой политической традиции уже два десятка лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске стартовал чемпионат Европы по фехтованию среди спортсменов до 23 лет

Новости Беларуси.  В белорусскую столицу прибыло более 300 участников из 32 стран. В стартовый день ребята разыграли два комплекта медалей. В рапире титул достался Александру Шупеничу из Чехии. Лучший из белорусов – Владислав Логунов  –  занял 18 место. У девушек в сабле золото выиграла россиянка Анна Башта. Наша Анна Иванищенко — восьмая, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главное выходить на корт и бороться, показывать свой лучший теннис: Александра Саснович о предстоящем поединке со сборной Швейцарии

Новости Беларуси. Полуфинальная встреча Кубка федерации между Беларусью и Швейцарией все ближе. Сегодня прошла жеребьевка, на которой был определен порядок выхода на корт тенниисток.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net