«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

30 дней на велосипеде: в Минске стартовал всемирный проект

Новости Беларуси. Любители двухколесного транспорта набирают скорость в рамках проекта «30 дней на велосипеде». Григорий Азаренок, СТВ:Месяц на колесах. В столице стартовала акция «30 дней на велосипеде». Это всемирный челлендж (то есть «вызов») – 30 дней на велосипеде или бегом. Пусть это будет 1 километр в день, важна самодисциплина и единство. Участники акции публикуют фото и видео, устраивают как одиночные, так и массовые катания.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Партизанском на МАЗ упала световая мачта, сбитая вторым МАЗ-ом. Водители не пострадали

Новости Беларуси. На Партизанском проспекте грузовик снес световую мачту.  Столб упал на другой проезжавший большегруз и перегородил часть дороги,  что спровоцировало огромную пробку в сторону центра.  ДТП произошло в разгар часа пик, когда автомобилисты возвращались в центр из промышленной части города. В этой стороне Минска грузовики – частые гости. Однако два большегруза почти в одно время, как участники одного ДТП – это странное совпадение даже для местных дорог.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнес на миллионы долларов. В Городокском районе разводят благородных оленей

Новости Беларуси. Иностранные вложения и создание новых рабочих мест. Бизнес должен приносить пользу не только инвесторам, но и государству – именного об этом говорил Президент во время Большого разговора. В Городокском районе российский бизнесмен сделал ставку на развитие животноводства. Вложив миллион долларов, он создал предприятие по разведению благородного оленя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У нас высоко ценят образование, полученное в Беларуси. В БГПУ прошел белорусско-туркменский «час дружбы»

Новости Беларуси. Беларусь будет готовить специалистов для Гарлыкского горно-обогатительного комбината. Об этом заявил министр образования Беларуси Игорь Карпенко во время так называемого «часа дружбы».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 04.03.2017

Новости Беларуси. Каждый турист в нашей стране в среднем тратит 50-100 долларов в день. Причем учет ведется не только финансовых расходов гостей, но и численности самих иностранцев. К слову, считать путешественников вскоре начнут по-новому. Беларусь и Всемирная туристская организация реализуют в этом направлении несколько совместных проектов.  Такая методика подсчета активно применяется в Европе. В нашей стране расчеты будут вестись по международным нормам, сообщили в программе Новости «24 часа»... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гостям Европейских игр-2019 в Беларуси могут предложить упрощенную схему выдачи визы

Новости Беларуси. Туристы смогут дольше находиться в Беларуси. Возможность увеличения срока пребывания для путешественников «без виз» рассматривают в министерстве спорта и туризма. Через Национальный аэропорт нашу страну таким образом посетили свыше 8000 человек. Как следствие, стали проводить больше деловых конференций и бизнес-форумов, культурных и спортивных мероприятий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

СКР: действия машиниста предотвратили большее число жертв при взрыве в метро Петербурга

Новости России. Грамотные действия машиниста поезда, в вагоне которого произошел взрыв, позволили предотвратить большее число жертв.Светлана Петренко, официальный представитель Следственного комитета России:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Страхование безработицы, модернизация медицины и продление патента. Открылась весенняя сессия парламента Беларуси

Новости Беларуси. Новации в системе здравоохранения, комплекс мер по развитию конкуренции, а еще поддержка семей с детьми и страхование безработицы. Белорусские парламентарии открыли 3 апреля новый законотворческий сезон. Всего во время весенней сессии планируют рассмотреть три десятка законопроектов. Подробнее о том, что будет в центре внимания сенаторов и депутатов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теракт в метро Петербурга: взрывное устройство могло быть приведено в действие по телефону

Новости России. Следственный комитет Российской Федерации квалифицировал трагическое событие как теракт. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным взрывное устройство было эквивалентно по мощности от 300 до 500 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. А в действие могло быть приведено по телефону.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теракт в петербургском метро: СМИ опубликовали фото предполагаемого террориста

Новости России. Следующие три дня в северной столице России будут траурными. Сейчас все обстоятельства трагедии продолжают выяснять следователи и криминалисты. Эксперты предполагают, что в питерском метро сработало радиоуправляемое взрывное устройство.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрывное устройство, замаскированное под огнетушитель, обнаружено на станции «Площадь Восстания» в Петербурге

Новости России. Информация о взрыве в метро Санкт-Петербурга. К этому моменту известно, что бомба сработала в третьем вагоне поезда, находившегося в перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Правоохранители обнародовали фото предполагаемого исполнителя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Завершено расследование дела об убийстве игуменьи Василиссы

Новости Беларуси. Следственный комитет завершил расследование по факту трагической смерти настоятельницы Cвято-Ксениевского монастыря игуменьи Василиссы.  Напомним, трагедия в женском монастыре произошла накануне православного сочельника (здесь подробнее). Прихожанка с ножом набросилась на игуменью. От полученных травм матушка Василисса скончалась. Ей было 67 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Ни в чем не повинные люди ехали, кто-то на учебу, кто-то – домой». Белорусы несут цветы к российскому посольству в Минске

Новости Беларуси. С глубокой болью восприняли белорусы события в Санкт-Петербурге. К посольству Российской Федерации в Минске нескончаемым потоком идут люди. Представители организаций и ведомств, школьники и простые граждане несут цветы и зажигают лампады в память о погибших.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В связи с взрывом в метро Санкт-Петербурга открыта горячая линия

Новости России. В связи с взрывом в метро Санкт-Петербурга открыта горячая линия, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Прояснить судьбу близких, находящихся в этом городе, можно по номеру телефона, который вы видите ниже.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Федерер обыграл Надаля в финале турнира серии «Мастерс» в Майами

Новости Беларуси. Роджер Федерер выиграл теннисный турнир серии Masters Miami Open (призовой фонд почти семь миллионов долларов). В финале швейцарец взял верх над своим давним и принципиальным соперником испанцем Рафаэлем Надалем. Поединок длился 1 час и 35 минут. Федерер выиграл в двух сетах: 6:3, 6:4. В 2017 году давние соперники встретились уже в третий раз, и во всех трех верх брал Роджер Федерер. Для экс-первых ракеток планеты эта встреча стала уже 37 в истории их противостояния, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Парень оставил портфель и перешел в другой вагон». Очевидцы о взрыве в петербургском метро

Новости России. Следователи допрашивают очевидцев и сотрудников метрополитена по делу о взрыве в петербургском метро. Напомним, сегодня днем на перегоне между станциями метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Трагедия унесла жизни девяти человек, еще более двадцати ранены, в том числе дети.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Старобине в 2017 году новая школа откроется в здании бывшего Дома быта

Новости Беларуси. В Старобине Солигорского района более 200 учеников начальных классов сядут за новые парты в следующем учебном году. Здание бывшего дома быта, который не использовался в течение десятилетия, сегодня и реконструируют под школу. Учебное заведение довольно просторное. Игровые помещения, кабинет логопеда, медпункт, библиотека, и, конечно, учебные классы разместятся под одной крышей. Сегодня на объекте работают более 100 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из-за аварии на подстанции в Вилейке 635 населенных пунктов остались без электричества

Новости Беларуси. Более 17 тысяч жилых домов оказались без света из-за аварии на электросетях. Проблемы возникли на подстанции в Вилейке. В результате без энергообеспечения остались жители 635 населенных пунктов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

53-летний мужчина попал под машину, перебегая трассу Минск-Дзержинск

Новости Беларуси. 53-летний пешеход погиб под колесами легкового автомобиля в Дзержинском районе. Трагедия произошла на трассе Минск-Дзержинск. Вблизи Фаниполя местный житель решил перебежать оживленную магистраль. Мужчина погиб на месте. По факту аварии возбуждено уголовное дело, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трагедия в метро Санкт-Петербурга: сработало устройство, похожее на самодельную взрывчатку

Новости России. Тревожные сообщения приходят в эти минуты из Санкт-Петербурга. В метро города прогремел мощный взрыв. По одной из версий, сдетонировало устройство на станции «Сенная площадь», по другой – сразу на двух остановках подземки. По предварительным данным, погибли более 10 человек, еще свыше 50 ранены. Среди пострадавших есть дети, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: нам надо быть готовыми ко всему, вызовов в мире огромное количество

Новости Беларуси. В Санкт-Петербурге 3 апреля проходит встреча Александра Лукашенко и Владимира Путина. Главы государств начали разговор с трагедии в питерском метро. Президент Беларуси выразил свои соболезнования и высказал слова огорчения, что их общение омрачено такими печальными событиями, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Защита интересов издателей. Совет Республики впервые инициирует внесение поправок в закон «Об авторском праве»

Новости Беларуси. К работе 3 апреля приступили в Верхней палате парламента. Весенняя сессия в Совете Республики открылась уже традиционно со звуков гимна. В повестке первого дня работы сенаторов – 10 вопросов, связанных с важнейшими сферами жизни белорусов. Среди основных – закон «О борьбе с коррупцией», «О социальной защите инвалидов». Кроме того, Совет Республики впервые инициирует внесение поправок в закон «Об авторском праве». Эти изменения направлены в первую очередь на защиту интересов издателей... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Операция «Арсенал» началась в Минске. Только в Центральное РУВД 3 апреля принесли 13 пистолетов, 2 ружья и нож

Новости Беларуси. Операцию «Арсенал» 3 апреля начали белорусские правоохранители. В течение нескольких дней граждане могут сдать государству незарегистрированное оружие и боеприпасы и тем самым уйти от наказания, предусмотренного законом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, только в Центральное отделение столичной милиции сегодня добровольцы принесли 13 пистолетов, 2 гладкоствольных ружья, охотничий нож.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Срок пребывания в Беларуси по безвизовому режиму может быть увеличен

Новости Беларуси. Фонд защиты прав туристов планируется создать в Беларуси. Он поможет сформировать алгоритм действий в случае форс-мажорных обстоятельств, чтобы человек, к примеру, мог оперативно получить компенсацию или выбрать другое место для отдыха. Также сегодня стало известно, что в Беларуси прорабатывается возможность увеличения срока пребывания для путешественников, которым доступен безвизовый режим. Таким образом страну посетили уже свыше 8 тысяч человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Очень много людей, все бежали»: жительница Петербурга о первых минутах после взрывов в метро

Новости России. Трагедия в метро Санкт-Петербурга произошла днем в понедельник. По предварительной информации, 10 человек погибли, 50 ранены. Жительница города Людмила Винник рассказывает, что в момент, когда все произошло, в метро было много пассажиров, испуганные люди старались быстрее выйти на поверхность.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net