«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 19.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Артисты Cirque du Soleil поделились впечатлениями о Минске

Новости Беларуси. Праздничная атмосфера, которую дарили клоуны в людных столичных местах. Артисты одного из всемирно известных цирков устраивали сегодня спонтанные представления на улицах Минска. Удивиться можно было не только внезапному шоу на Привокзальной площади, но и количеству репортеров. Артисты: Все очень здорово на самом деле, если б не погода.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Мингорисполкоме 19 апреля рассмотрели 35 предложений по развитию от столичных бизнесменов

Новости Беларуси. Навстречу предпринимателям идет городская власть. 19 апреля в Мингорисполкоме рассмотрели проект декрета «О развитии предпринимательства и исключении излишних требований, предъявляемых к бизнесу», который вынесен на общественное обсуждение. 35 конкретных предложений подготовили бизнесмены из Минска. Специальный совет экспертов при столичной мэрии сегодня предложил создать институт по защите прав предпринимателей. Для начала в него войдут пять человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Tibo-2017 представили первую в Беларуси облачную платформу для создания digital-продуктов

Новости Беларуси. Привычные услуги стали доступны и в цифровом формате. Компания МТС впервые в Беларуси запустила облачную платформу для создания digital-продуктов. Ряд проектов уже реализован. Прежде всего, сервис для слабовидящих людей «Штурман» и услуга «Общественный Wi-Fi».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 19.04.2017

Новости Беларуси. Бизнес-сообщество предлагает ввести мораторий на налог на прибыль до 2020 года. Это одно из предложений, которое подготовили представители делового сообщества. Такие меры позволят предпринимателям быстрее открыть свое дело и стать на ноги. Кто от этого выиграет и почему бюджет не потеряет ни копейки? Какие еще предложения по поддержке предпринимательства есть в документе? Ответ – в сюжете программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Строительство трассы М6: подложка из геосетки, инновационный асфальт и переходы для диких животных

Новости Беларуси. Качество, скорость и соответствие международным стандартам. Такими принципами руководствуются строители при реконструкции трассы М6. Работа перешла в активную фазу – укладку асфальтобетонного полотна. Смесь на объект поступает с пяти заводов, в том числе три мобильных производства развернулись непосредственно вдоль магистрали, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Черном море раскололся надвое и затонул сухогруз: подробности трагедии

Новости Черногории. Поисковые работы продолжаются в Черном море в районе, где затонул сухогруз с зерном «Герои Арсенала». В масштабной операции задействованы 200 спасателей, а также пожарные расчеты и волонтеры. Однако поиски продвигаются медленно из-за сильного шторма. На месте крушения нашли спасательную шлюпку, но она оказалась пуста.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В сети появилось видео с места падения вертолета в Греции

Новости Греции. В Греции потерпел крушение военный вертолет. ЧП случилось в труднодоступном горном районе и унесло жизни четверых человек. Известно, что полет был плановым, на границе. На борту вертолета находились пятеро: члены экипажа и наблюдатели. Выжить в этой страшной катастрофе удалось лишь одной женщине-военнослужащей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Мосуле ликвидировали ближайшего помощника главаря ИГ

Новости Ирака. В Ираке ликвидировали доверенное лицо главаря террористической группировки «Исламское государство». Военный командир был убит во время операции по освобождению Мосула от террористов. 18 апреля появились сообщения, что был захвачен и сам аль-Багдади – лидер экстремистской организации. Его якобы взяли в плен, когда он пытался поспешно бежать из Мосула.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Снегопады заметают Украину: отменены уроки в школах, закрыто или приостановлено движение на дорогах

Новости Украины. Сильные снегопады неожиданно обрушились на Украину. Под ударом апрельской стихии – сразу пять областей на юго-востоке страны: Полтавская, Запорожская, Харьковская, Херсонская и Днепропетровская. На дорогах движение либо ограничено, либо вовсе запрещено. Многие водители уже успели сменить покрышки на летние. В ДТП за сутки погибли 7 человек, около 10 – пострадали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как повлияют апрельские морозы на урожай

Новости Беларуси. Небывалые для этого времени года морозы которую ночь переживает Беларусь. Предстоящая – не исключение. Даже старожилы не припомнят, чтобы весна так долго не набирала летней силы. Более того, появилась настоящая угроза будущему урожаю. На юге страны так и остались пустоцветом абрикосы и другие теплолюбивые культуры. И еще один вопрос сегодня интересует не только аграриев: нет ли опасности для сохранения посевов зерновых? За одну ночь весь урожай абрикосов был уничтожен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

21 апреля Президент Беларуси обратится с посланием к народу и Национальному собранию

Новости Беларуси. Александр Лукашенко обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию 21 апреля. Выступление главы государства состоится во время совместного заседания Палаты представителей и Совета Республики. В новейшей истории Беларуси это уже многолетняя политическая традиция. Всякий раз это непременно анализ социально-экономической ситуации в Беларуси и мире, а также стратегия развития государства на ближайшее время.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Серена Уильямс станет мамой

Новости США. Легендарная Серена Уильямс впервые станет мамой. Радостной новостью теннисистка поделилась на своей странице в Snapchat. Фотографию с округлившимся животом спортсменка сопроводила лаконичной подписью: «20 недель». 35-летняя спортсменка и ее 33-летний жених, предприниматель Алексис Оганян, помолвлены с декабря прошлого года.  «Он опустился на одно колено, произнес четыре слова, и я сказала: "Да"», – рассказала Уильямс в своих социальных сетях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Запрещать вход на стадионы хулиганам будут по спискам и с помощью видеомониторинга

Новости Беларуси. «Опасным» болельщикам могут закрыть доступ к спортивным матчам. 19 апреля депутаты приняли в первом чтении законопроект о запрете на посещение соревнований для фанатов-хулиганов. В зависимости от степени правонарушения срок действия запрета может составить от трех месяцев до трех лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Врачу из Могилева, делавшему поддельные больничные, может грозить до 10 лет тюрьмы и конфискация имущества

Новости Беларуси. Врач-хирург из Могилева на протяжении двух лет занимался выдачей фиктивных больничных листков. А со своих так называемых пациентов брал за это деньги. Теперь доктор предстанет перед судом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Юрий Прокопенко, СТВ:Следствие установило: всего врач одной из Могилевских поликлиник выписал 117 ложных листков нетрудоспособности. Это предварительная цифра, она может увеличится.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Санатории нарочанского края: Жесткая конкуренция с мировыми курортами

Новости Беларуси. Новый облик нарочанского курорта. В 2016 году на развитие экономики и социальной сферы Мядельщины потратили около 55 миллионов рублей. В 2017 году освоят еще 22 миллионов. Природные преимущества самого северного района Минской области местные власти используют на полную и активно развивают гостиничный бизнес и агротуризм. Ремонт и усовершенствование санаториев выводит белорусские здравницы на новый европейский уровень.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском районе водитель легковушки не рассчитал скорость и врезался в грузовик

Новости Беларуси. Легковушку и грузовое авто столкнулись в Пристоличье на дороге Новый Двор–Михановичи–Пятевщина.  Вероятный виновник аварии – водитель легковушки, который не рассчитал скорость и врезался грузовое авто.  Крупногабаритное траснапртное средство вылетело в кювет.  Пострадал водитель грузовика. 34-летний минчанин доставлен в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Карп, белый амур, щука в собственном соку, желе и томатном соусе: проект по выпуску консервов реализуют в Любанском районе

Новости Беларуси. Крупный проект по выпуску консервов реализовывают в Любанском районе. Местный рыбный комбинат выпустил пробную партию. 1000 банок пока находится на вызревании. Через несколько месяцев их проверят и при отсутствии замечаний карп и толстолобик попадут на прилавки магазинов.  Цех рассчитан на выпуск 20 тысяч консервов в смену.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: мужчина пытался починить светофор и уронил его

Новости России. «Хотел как лучше, а получилось, как получилось», – шутят пользователи социальных сетей. В интернете популярность набирает видео, на котором запечатлен процесс «ремонта» светофора. Инцидент произошел в Кемерово.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вопросы поднимались принципиальные». Военный комитет ОДКБ в десятый раз собрался в Минске

Новости Беларуси. Совместная подготовка кадров для организации противовоздушной обороны. Военный комитет ОДКБ в десятый раз собрался в Минске. Среди актуальных вопросов обеспечения безопасности – применение коллективных авиационных сил. При этом решено, что обучение личного состава будет проходить в высших военных учебных заведениях Беларуси и России. Также будут сформированы вспомогательные органы, которые занимаются связью и материально-техническим обеспечением.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Во время планового полета в Греции потерпел крушение военный вертолет: погибли 4 человека

Новости Греции. В Греции потерпел крушение военный вертолет. В списке погибших четверо военнослужащих. Во время планового полета воздушное судно пропало с радаров. Позже его обнаружили в районе Сарантапору. В ходе поисково-спасательной операции удалось отыскать всех находящихся на борту людей. Погибших опознали. Женщина-военнослужащая получила ранения и была доставлена в больницу. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пересмотреть Уголовный Кодекс. В Беларуси могут смягчить наказание за ряд нарушений

Новости Беларуси. Выманивание кредита, уклонение от его погашения, неправильно открытый зарубежный счет и оборот товара с поддельными акцизами. Это далеко не полный перечень нарушений, наказание за которые могут смягчить в Беларуси. Предполагается пересмотреть Уголовный Кодекс. Законодатели выступают за смягчение в ряде случаев ответственности за незаконное предпринимательство и другие преступления в экономической сфере.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

По факту крушения сухогруза в Черном море возбуждено уголовное дело

В Черном море продолжаются поиски затонувшего этой ночью сухогруза. Судно пропало с радаров в районе Керченского пролива. Не исключено, что причиной всему стал почти четырехбалльный шторм. Корабль 1980 года выпуска. Эксперты предполагают, что со временем его обшивка истончилась и попросту не выдержала напора волн. По предварительным данным, сухогруз следовал в Турцию с грузом зерна, на борту находились 12 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Здоровое питание. Вафельные корзинки с яйцами, авокадо, печенью трески и сыром готовим с Аленой Высоцкой

Алена Высоцкая, основатель кулинарной школы: Христос воскрес! Доброе утро. И в этот светлый пасхальный день я хочу пожелать вашему дому мира, света, тепла. А я сегодня затрону очень интересную кулинарную тему, которая коснется вас не сегодня, а скорее всего завтра и послезавтра. У многих из вас останется очень много неиспользованных вареных яиц. Так вот что же с ними делать? Думаю, несколько идей, которые я вам сегодня предложу, обязательно пригодятся и придутся ко столу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Ходим в церковь, готовим яйца и куличи». Инна Афанасьева – о Пасхе в своей семье

Жизнь артиста проходит в лучах огней сцены. Но есть дни, когда уют родного дома становиться особенно важен. Пасха – один из праздников, которые так важно проводить с теми, кого ты любишь. В этом уверена заслуженная артистка Беларуси Инна Афанасьева.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net