«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 26.04.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В ожидании

Фото: Наталья Стасенкова




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Слёт-конкурс «Зеленая волна» помогает подросткам из всей Беларуси закрепить навыки поведения на дороге

Новости Беларуси. Сила в знаниях. Маленькие инспекторы дорожного движения соревнуются, кто лучше знает ПДД, а еще в вождении велосипеда и умениях оказать первую медицинскую помощь. Пока они только за рулем велосипедов, но уже разбираются в дорожных знаках, разметке и сигналах регулировщика. В конкурсной программе тест на знание правил дорожного движения и проверка внимательности и реакции юных участников дорожного движения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вы одели белые халаты, нужно исполнить долг перед родиной»: фельдшер-лаборант Татьяна Чеботарь о трагедии на Чернобыльской АЭС

Новости Беларуси. В Минске почтили память жертв аварии на Чернобыльской АЭС. В столице проходят мероприятия, посвященные 31 годовщине аварии.   Траурная церемония прошла и в парке Дружбы народов, где собралось около 2 тысяч человек. Это и участники ликвидации последствий аварии, и представители общественных объединений, министерств и ведомств, дипломаты. Присутствующие возложили цветы и венки к памятным знакам,  сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пётр Порошенко: я уверен – белорусско-украинская граница всегда будет границей мира

Новости Беларуси. Беларуси и Украине необходимо усилить взаимодействие по чернобыльской проблематике. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко. Сегодня – в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС – глава государства вместе со своим украинским коллегой Петром Порошенко посетил пострадавшие регионы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Расширение рынков Беларуси для украинских товаров: о чем в Лясковичах договорились Александр Лукашенко и Пётр Порошенко?

Новости Беларуси. Свое общение политические лидеры продолжили уже на территории Беларуси – в агрогородоке Лясковичи Гомельской области. Прежде чем приступить к обсуждению перспектив в экономике и политике главы государств посетили Свято-Михайловский храм. Там – общая молитва и зажженные свечи в память жертв Чернобыльской катастрофы. Выходя из церкви Александр Лукашенко и Петр Порошенко пообщались с местными жителями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Национальном художественном музее открылась выставка белорусского художника Анатолия Кузнецова

Новости Беларуси. «О земле и небе» Анатолия Кузнецова говорили сегодня в Минске. Буквально несколько часов назад в Национальном художественном музее открылась экспозиция белорусского художника, педагога, обладателя медали Франциска Скорины, лауреата спецпремии Президента. В 2017 году мастеру кисти исполняется 70 лет. И вот уже 40 из них он пишет, а мы созерцаем. «Вибрации света», «Архаика», «Белая Сюита», «Египетский цикл», «Метафоры забытых истин» -

«СТВ» (Республика Беларусь) 

31-я годовщина катастрофы на ЧАЭС была отмечена в Минске шествием участников оппозиционных политических партий «Чарнобыльскi шлях»

Новости Беларуси. 31 годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС – была отмечена в Минске традиционным шествием участников оппозиционных политических партий «Чарнобыльскi шлях». Мингорисполком выдал организаторам мероприятия разрешение на шествие и митинг по традиционному маршруту: от кинотеатра «Октябрь» до площади Бангалор, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 26.04.2017

Новости Беларуси. Средняя зарплата белорусов в марте выросла на 54 рубля. Сегодня это 770 рублей. Самые высокие заработки традиционно у жителей столицы. Самая высокая мартовская зарплата у минчан  – 1 118  рублей, а меньше всего в прошлом месяце заработали в Витебской области – 642  рубля. РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ Уже традиционно самые высокооплачиваемые сотрудники работают в IТ-сфере. Средняя зарплата там 2400 рублей, а также в банках и страховых компаниях – 1435 рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гимнастку, упавшую с высоты в минском цирке, выписали

Новости России. Российская гимнастка Мария Сюльгина неделю находилась в больнице скорой помощи в Минске. В среду 26 апреля девушку выписали. К тренировкам она сможет приступить не раньше, чем через месяц. Такова рекомендация врачей. Мария настроена оптимистично, она с нетерпением ждет момента, когда вновь сможет выступать. Напомним, несчастный случай произошел, когда гимнастка исполняла номер в Белорусском государственном цирке. Мария сорвалась вниз.  Как сообщалось, она упала с высоты примерно третьего этажа.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Павел Латушко вручил верительные грамоты князю Монако Альберу II

Новости Беларуси. Чрезвычайный и Полномочный посол Беларуси во Франции, Испании, Португалии и Монако Павел Латушко вручил 26 апреля верительные грамоты князю Монако Альберу II. Во время встречи стороны обсудили перспективы развития партнерских отношений между двумя государствами. Речь, в частности, шла о проведении совместной презентации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск остается неизменной площадкой для поиска мирных решений украинского кризиса

Новости Беларуси. Беларусь будет работать только во имя мира в Украине. Об этом сегодня  во время встречи с Петром Порошенко – заявил Президент Александр Лукашенко. Свою позицию глава белорусского государства озвучивал уже не раз, в том числе, обращаясь с посланием к народу и парламенту нашей страны. Более того, Минск остается неизменной площадкой для поиска мирных решений украинского кризиса. Очередная встреча трехсторонней контактной группы проходит в белорусской столице и в эти минуты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Египте террорист-смертник въехал в центр процессии автомобилей одного из бедуинских племён и активировал бомбу

Новости Египта. На севере Синайского полуострова в Египте прогремел взрыв. Террорист-смертник въехал в центр процессии автомобилей одного из бедуинских племён и активировал бомбу. Жертвами нападения стали два человека. Ещё несколько пострадали. На севере полуострова в малонаселенных и труднодоступных районах уже несколько лет ведётся антитеррористическая операция.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске закрывали станцию метро «Академия наук»

Новости Беларуси. Станция метро «Академия наук» возобновила работу. Об этом сообщает пресс-служба Минского метрополитена в Twitter-аккаунте. Станция была закрыта с 18.04 до 18.32 для пассажиров на вход и выход. Поезда следовали без остановки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Получил сильнейший ожог рук». У минчанина загорелся телефон во время зарядки

Герой сюжета «Добро пожаловаться» готов внести изменения в известные песенные строки: «Если у Вас нет соседа, пожары Вам не страшны». Вместо слова «соседа» с недавних пор он может петь – «телефона». Как связь может стать пламенной?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Итоги молодежного чемпионата Европы по фехтованию

Новости Беларуси. Молодежный чемпионат Европы по фехтованию в Минске завершен. Организаторы выдохнули, тренеры получили пищу для размышлений, а сами участники – неоценимый опыт. Белорусской команде он очень пригодится: сезон у представителей этого вида спорта в самом разгаре, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Нельзя забыть: в Беларуси 26 апреля вспоминают последствия аварии на Чернобыльской АЭС

Новости Беларуси. Эхо Чернобыля. 31 год после. 26 апреля – в Беларуси вспоминают жертв крупнейшей техногенной катастрофы. Преодоление последствий аварии на ЧАЭС остается одним из приоритетов государственной политики. В результате катастрофы пострадал каждый восьмой белорус, а 140 тысяч вынуждены были покинуть свои дома. Часть переселенцев сегодня проживает в разных районах Минской области, подробнее в сюжете программы «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рассказать о фактах семейного насилия или поделиться информацией о распространении алкоголя: в школе Солигорска установили «домик доверия»

Новости Беларуси. Школьникам и их родителям в Минской области предлагают новый способ общения с милицией. В школах столичной области устанавливают так называемые «домики доверия». Там можно оставлять, в том числе и анонимно, любую информацию, на которую может реагировать милиция. Правоохранители рассчитывают таким образом узнать о возможных фактах семейного насилия, а также поделиться информацией о незаконном распространении алкоголя, наркотиков, психотропных веществ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На трассе Минск-Калачи-Мядель автомобиль съехал в кювет, пострадала 3-летняя девочка

Новости Беларуси. К чрезвычайным происшествиям. Трехлетняя девочка-пассажир пострадала в аварии. Трагедия произошла около деревни Рахманько в Минском районе. На трассе Минск-Калачи-Мядель 33-летняя женщина на закруглении дороги не справилась с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель не пострадала, а вот детей доставили в больницу. Кстати, девочка находилась на заднем сиденье в детском кресле

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: И белорусы, и украинцы понимают, что чернобыльская катастрофа не знает границ

Новости Беларуси. Беларуси и Украине необходимо усилить взаимодействие по чернобыльской проблематике. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил журналистам после посещения Чернобыльской АЭС. Вместе со своим украинским коллегой Петром Порошенко белорусский лидер почтил память погибших ликвидаторов. Главы государств возложили корзины цветов к «Стене памяти» мемориального комплекса «Героям Чернобыля», установленного у административного здания атомной электростанции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президенты Беларуси и Украины проводят встречу в Гомельской области

Новости Беларуси. Свое общение политические лидеры продолжили уже на территории Беларуси, в Гомельской области. Эта часть программы встречи двух президентов началась с момента не официального, а скорее духовного. Лидеры Беларуси и Украины посетили Свято-Михайловский храм в деревне Лясковичи. Общая молитва и зажженные свечи в память жертв чернобыльской катастрофы. Выходя из церкви, Александр Лукашенко и Петр Порошенко пообщались с собравшимися сельчанами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В минском парке Дружбы народов возложили цветы к памятным знакам «Ахвярам Чарнобыля» и «Камень мира Хиросимы»

Новости Беларуси. Более двух тысяч человек собрались 26 апреля в парке Дружбы народов в Минске. Они возложили цветы к памятным знакам «Ахвярам Чарнобыля» и «Камень мира Хиросимы». Среди приглашенных – участники ликвидации аварии, министерства и ведомства, посольства России, Украины и Японии, общественные организации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Третий транш кредита ЕФСР в размере 300 млн долларов перечислен Беларуси

Новости Беларуси. Третий транш кредита Евразийского фонда стабилизации и развития перечислен Беларуси. Его размер – 300 миллионов долларов. Как пояснили в министерстве финансов, страна выполнила все условия для получения этих средств. Напомним, соглашение о предоставлении стране финансового кредита было подписано в марте. Речь о сумме в 2 миллиарда долларов, которые будут перечислены семью траншами в поддержку мер экономической политики и структурных преобразований в стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первым вице-президентом НОК Беларуси назначен Андрей Асташевич

Новости Беларуси. Андрей Асташевич будет исполнять обязанности первого вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси, сообщает официальный сайт НОК. На этом посту Асташевич сменит Максима Рыженкова, который в декабре был назначен первым заместителем главы Администрации Президента. Андрей Асташевич руководит республиканским центром «Раубичи», а также известен по выступлениям за хоккейную команду Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«По сути, приобрела обычную бумажку за 100 рублей». Как вернуть деньги за неактивированные подарочные сертификаты

Вся ценность опыта в том, что он никому и никогда не прошел ещё даром. Герой сюжета «Добро пожаловаться» за 70 рублей приобрёл бесценный опыт от «Дару», то есть, совсем не даром. Свои минуты славы в программе «Добро пожаловаться» компания «Дару» получает в третий раз. И, думаю, что не в последний.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич



Москва

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net