Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 12.03.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не дай Бог после 1 мая будут люди без работы: Президент об изменениях в декрете №3

Новости Беларуси. Новостью недели стало обсуждение декрета №3. Глава государства провел тщательный разбор ситуации вокруг практической реализации этого документа. Декрет не отменяется, но в 2017 году объявлен мораторий на его применение. Те из попавших в списки иждивенцев и уже заплатившие, в 2017 освобождены от уплаты. А если они официально трудоустроятся, государство вернет им деньги, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы не совсем готовы к рыночной экономике: депутат Валерий Бороденя о декрете о социальном иждивенчестве

Новости Беларуси. О декрете № 3 поговорим с депутатом Палаты представителей  Валерием Бороденей. Валерий, здравствуйте. Вы участвовали комиссиях, которые рассматривали конкретные случаи людей, которые подпила под действие декрета № 3. Какие были случаи, ситуации, и вообще что пошло не так с этим документом?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Готовность к диалогу: к митингующим в Молодечно обращался председатель райисполкома

Новости Беларуси. Принятые на неделе решения по декрету № 3 – это еще и вполне четкий сигнал готовности власти идти на диалог. Разговаривать, рассматривать конкретные жизненные ситуации – а они самые разные, и, порой, действительно непростые. Так, например, по этим причинам только в Гомельском регионе от уплаты сбора полностью освобождены 76% обратившихся. Более половины таковых в Витебской и Брестской областях. Но это не имеет ничего общего со свежим примером, скажем, из Молодечно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чтобы народ валом валил: Александр Лукашенко о идее создания народного фильма

Новости Беларуси. На неделе в Большом театре представили работы, претендующие на Госпремию в области литературы, искусства и архитектуры. Номинированы 8 проектов. Среди них – спектакль «Седая легенда», произведения памяти знаменитого песняра Владимира Мулявина, цикл документальных фильмов о Великой Отечественной войне. С работами претендентов ознакомили и Президента. В ходе общения Александра Лукашенко с представителями искусства обсуждались и возможные будущие проекты. Например, идея создания народного фильма.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Публика очень помолодела: Анастасия Москвина о сцене и закулисье белорусской оперы

Новости Беларуси. На встрече с Президентом в Большом была и народная артистка Беларуси Анастасия Москвина. Поговорили с ней о белорусском искусстве, а также роли женщины в нем, в программе Новости «24 часа» на СТВ. Анастасия, Вы признались, что для Вас постоянно звучит музыка. Что сейчас напеваете мысленно?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не нужна оптимизация ради оптимизации: глава государства на совещании по вопросам силовых структур

Новости Беларуси. Оптимизация, как процесс, пожалуй, тоже в чем-то искусство. О том, как наиболее эффективно снизить число сотрудников силовых ведомств, шла речь на неделе во Дворце Независимости. Глава государства и представители МВД, КГБ, Прокуратуры, Следственного комитета, МЧС и судов обсудили итоги работы за 2016 год, а также качество и эффективность госуправления.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Виртуальная угроза: как научить ребенка сетевой безопасности и не испортить с ним отношения

Новости Беларуси. Доступ к Интернету в 2017 году будет у трех миллиардов человек. Это, считай, половина населения Земли. Беларусь сегодня уже в тройке стран с суперскоростным доступом в сеть. Причем если есть мобильник, значит под рукой и выход в интернет. Но ведь кроме неоспоримых плюсов у него есть и темная сторона. Самое опасное – когда с ней один на один остается ребенок. Всего пару цифр из западных исследований. 57% детей в интернете хотя бы раз в неделю наталкиваются на порнографию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это жизнь, это эмоции, это всё: секрет успеха детского хоккея в Беларуси

Новости Беларуси. Расти здоровыми как физически, так и психически, детям помогает спорт. В Беларуси этому направлению государственной политики уделяется самое пристальное внимание. У нас до сих пор можно записаться и ходить в кружки по интересам, оттачивать свое мастерство, в том числе на республиканских соревнованиях. Конкуренция – двигатель прогресса. На неделе финишировал турнир для юных хоккеистов на призы Президента «Золотая шайба».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Грифоны» поддержали титул чемпионов «Золотой шайбы» со счетом 6:2

Новости Беларуси. Минские «Грифоны» защитили титул победителей «Золотой шайбы». В финальном поединке, который прошел 12 марта на «Чижовка-Арене», команда Центрального района столицы со счетом 6:2 обыграла ледовую дружину «Медведь» Московского района, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10 известных белорусов приняли участие в выставке кукол-кобоши дизайнера Такада Кензо: куда направят вырученные деньги

Новости Беларуси. На неделе Беларусь приняла участие в международном проекте памяти об аварии на атомной станции «Фукусима». Именитые художники, спортсмены, общественные деятели раскрашивали кукол кобоши.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Должна теперь 500 миллионов старыми: схема серого вывоза белорусской молочки в Россию

Новости Беларуси. Легкие деньги на белорусском молоке. В Гомельской области пресекли серую схему вывоза продукции белорусских молочных заводов в Россию. Злоумышленники через подставные фирмы покупали продукцию на предприятиях и вывозили в соседнюю страну, причем налоги одинаково не платили по обе стороны границы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы подумали, что это пожар: очевидцы прорыва трубы в Сухарево

Новости Беларуси. Крупная коммунальная авария в Минске. В микрорайоне Сухарево прорвало трубопровод горячего водоснабжения. Инцидент в районе улиц Мачульского и Карского негативно сказался для жителей сразу для двух крупных районов Минска – Фрунзенского и Московского. На месте работают четыре аварийные бригады теплосетей. Очевидцы:Мы подумали, что это пожар начался. Но потом нам позвонили друзья, сказали, чтобы мы пришли. Мы подошли и увидели, что тут потоп.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Неаполе из-за визита скандально известного политика начались уличные беспорядки

Новости Италии. Столкновениями с полицией закончились беспорядки в итальянском Неаполе. Правоохранители были вынуждены применить спецсредства, чтобы остановить разъяренных людей. Пострадали более 30 человек. Поводом для беспорядков стал визит в город лидера итальянской партии «Лига Севера» Маттео Сальвини.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В новозеландском Окленде жителям нечего пить из-за крупного наводнения

Новости Новой Зеландии. В новозеландском Окленде из-за наводнения, вызванного беспрецедентными дождями, возник крупнейший за последние десятилетия кризис водоснабжения. Местные жители сообщают, что им нечего пить. На местах в спешном порядке организуют подвоз воды. Передвигаться по Окленду сейчас возможно разве что на лодках. Затоплены жилые районы, автомагистрали, сельскохозяйственные угодья. Без электричества тысячи домов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премьер Турции пообещал жесткий ответ за то, что его не пустили в Нидерланды

Новости Нидерландов. Между Турцией и Нидерландами набирает обороты дипломатический скандал. В королевство не пустили политиков из Анкары, которые должны были выступить перед своей диаспорой накануне референдума по изменениям в Конституцию. Сначала было отказано в посадке самолету главе МИД Турции, а затем на родину выдворили министра по делам семьи. Ранее в Роттердаме заявляли, что Нидерланды – не место для подобных митингов. Премьер Турции пообещал дать жесткий ответ на подобную политику Роттердама.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лондон не настроен платить Евросоюзу компенсацию за Brexit

Новости Великобритании. Британия выйдет из ЕС в марте 2019 года. Об этом заявил Министр Соединенного Королевства по вопросам Brexit Дэвид Дэвис. Причем сделает это страна на максимально выгодных для себя условиях. В частности, Лондон настроен отказаться от выплаты Евросоюзу 60 миллиардов евро после выхода из ЕС. Ранее сообщалось, что британский премьер-министр Тереза Мэй может ввести в действие статью 50 Лиссабонского договора о ЕС и тем самым запустить процедуру Brexit уже во вторник, 14 марта... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минской больнице умерла еще одна сотрудница Скидельского сахарного комбината, пострадавшая при взрыве

Новости Беларуси. В Минской больнице умерла еще одна пострадавшая на Скидельском сахарном комбинате. Таким образом, из 5 женщин, находившихся в цеху во время взрыва пылевоздушной смеси, произошедшего 25 февраля, в живых остаются две. За их жизнь борются врачи в больницах Минска и Гродно. Управление Следственного комитета по Гродненской области продолжает расследование происшествия. Возбуждено уголовное дело по факту служебной халатности, повлекшей по неосторожности тяжкие последствия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мужчину, который нелегально возил в Россию молоко, приговорили к 4,5 годам тюрьмы

Новости Беларуси. Легкие деньги на белорусском молоке. В Гомельской области пресекли серую схему вывоза продукции молочных заводов в Россию. Злоумышленники через подставные фирмы покупали товар на предприятиях и вывозили в соседнюю страну. Причем налоги одинаково не платили по обе стороны границы. По задумке комбинаторов, в ответе должны были остаться «директора» липовых фирм, их набирали из дворников и грузчиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ночные дебоширы в Батуми требовали отставки начальника патрульной полиции

Новости Грузии. Грузинский Батуми приходит в себя после массовых беспорядков. Полицейским удалось очистить от дебоширов одну из улиц, ставшую эпицентром противостояния, только к рассвету. Ночью она была похожа на поле боя. Радикально настроенные группы молодых людей громили все на своем пути. Повреждали тротуары, разбивали витрины, уничтожали заграждения, жгли автомобили! Спровоцировало беспорядки по данным местных СМИ то, что полицейские выписали штраф местному жителю и якобы оскорбили его.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Саудовская Аравия депортирует 20% населения – 5 миллионов мигрантов

Новости Саудовской Аравии. Из Саудовской Аравии выдворят 5 миллионов мигрантов – это почти 20% населения. Программу депортации нелегалов разрабатывают сейчас власти королевства. Они опасаются, что мигранты потребуют предоставить саудовское подданство. Кроме того, специалисты предупреждают, что массовая миграция – вызов экономике страны. Предполагаемая кампания по выдворению нелегалов не будет первой. Несколько лет назад из государства уже выставили более 240 тысяч пакистанцев, некоторых – по обвинению в терроризме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Душанбе у грузовика отказали тормоза: 8 человек погибли, около 20 ранены

Новости Таджикистана. Жуткое ДТП в Таджикистане привело к многочисленным жертвам. Люди возвращались с похорон в пригороде Душанбе. У грузовика, в котором они ехали, внезапно отказали тормоза. В результате водитель не справился с управлением и машину унесло в кювет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 8 человек погибли на месте, около 20 пострадали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Страшен не снег, а перепады температуры: в Беларуси начали ремонт дорог после зимы

Новости Беларуси. В Минске при ремонте дорог будут использовать стекловолокно. Технология устойчива к изменениям погоды, активному трафику и, что немаловажно, не обходится дорого бюджету. Таким образом, с начала 2017 года отремонтировали почти 13 тысяч квадратных метров полотна. Это чуть меньше, чем, к примеру, на республиканских трассах Витебской области. Впрочем, после зимы износ дорог дает о себе знать. По весне ямы считали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: в ЮАР страусы атаковали туристку из-за ведерка с кормом

Новости ЮАР. Голодные страусы «заклевали» туристку на птицеферме в ЮАР. Для путешественницы из Великобритании все произошедшее закончилось легким шоком и несколькими ссадинами от укусов птиц. Ведерко с кормом вызвало у пернатых неожиданный ажиотаж. Страусы налетели на испуганную туристку и начали пробовать иностранку на вкус, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В это время спутники женщины просили ее «улыбнуться» и «посмотреть в камеру».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net