Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости за 19.03.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Чтобы Беларусь стала одним из мировых IT-центров, нужны незначительные изменения в законодательстве»

Новости Беларуси. В середине 90-х два англичанина описали нечто, что расположено между окружающим миром и виртуальностью. Свою сенсационную разработку они назвали «дополненная реальность» – это когда к предметам реального мира добавляют некие воображаемые объекты.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Костевич: основа создания рабочих мест – это новые предприятия

Новости Беларуси. А вот стоит ли ждать перезагрузку в самой чувствительной сфере, мы спросили Ирину Костевич. На неделе она заняла уже больше месяца пустующее кресло министра труда и социальной защиты. Человек во власти опытный, но до сих пор все больше на вторых ролях – сначала в Национальном статкомитете, затем в Министерстве экономики. И вот теперь почти традиционно женская должность главы социального ведомства, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Марши нетунеядцев» в Минске, Гродно и Могилеве: представители власти вышли к протестующим

Новости Беларуси. На неделе в Минске, Гродно и Могилеве прошли так называемые «Марши нетунеядцев». Акция против декрета № 3, скажем, в столице была разрешена городской властью, даже несмотря на то, что повод для возмущения по сути-то не актуален. Действие декрета приостановлено, выплаты тоже. Но людям позволили выразить свое мнение публично.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Курс на сближение: как Минск превратился в Мекку для европейских чиновников

Новости Беларуси. А сейчас к вопросу об отношениях с Евросоюзом и не только. В этом смысле неделя оказалась эдаким путеводителем по внешней политике Беларуси, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. На неделе Минск превратился в Мекку для европейских чиновников самого высокого ранга. Вот он, многовекторный курс белорусской внешней политики в деле. В международном диалоге с нашей страной все громче звучит европейский голос. Премьер-министр Бельгийского Королевства во Дворце Независимости обсуждал... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Самый плохой сценарий – распад ЕС». Настоящее и будущее Старого Света

Новости Беларуси. Мировая тема номер на неделе – диалог США и Евросоюза. В Вашингтоне впервые встретились политические тяжеловесы: новый американский президент Дональд Трамп и Ангела Меркель, которая претендует на четвертый канцлерский срок. А вот Евросоюз буквально штормит от грядущих перемен. Брюссель пытается удержать корабль под названием «Евросоюз» на плаву. Великобритания намерена бежать с этого корабля – зеленый свет на неделе дала королева. Раскол намечается и в самой Британии. Суверенитета требует Шотландия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трагедия на Скидельском сахарном комбинате. Кто ответит за гибель людей?

Новости Беларуси. На неделе задержаны подозреваемые по делу о происшествии на Скидельском сахарном комбинате. Трагедия произошла 25 февраля. Из-за вспышки пылевоздушной смеси пострадали пять работниц предприятия, четыре из них впоследствии скончались в больнице, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Расследование СТВ: как заработать на жалобной книге и почему потребитель не всегда прав

Новости Беларуси. А теперь обещанное расследование «Недели» ко Дню защиты прав потребителей, который в нашей стране – случайно или нет – совпадает с Днем Конституции. А здесь есть над чем поразмышлять. Нередко по обе стороны прилавка оказывается разная правда, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Максим Слиж, СТВ:Ходим… Бродим… И никакой просрочки не находим. Видимо, нужны особые знания и навыки. Иначе, как среди всего ассортимента найти столь нужные нам элементы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотография, цифровая подпись, отпечатки пальцев. Какие изменения ожидают белорусский паспорт

Новости Беларуси. Накануне Дня Конституции, который в Беларуси отмечают 15 марта, тысячи молодых граждан республики получили свой первый и самый важный документ. «Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза…» Эти строки Маяковского припомнит не каждый из них. А вот поколение постарше помнят красную советскую книжицу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В результате взрыва в жилом доме в Брюсселе погиб человек

Новости Бельгии. Чрезвычайное происшествие в Брюсселе. В коммуне Сен-Жиль прогремел взрыв в жилом доме. По последним данным, погиб один человек. Его тело нашли под завалами. Семеро людей, в том числе дети, пострадали. Некоторые – в тяжелом состоянии. Взрыв был настолько мощным, что повредил соседние здания. Одно из них также обрушилось. Пожарные боролись с огнем несколько часов. Предположительно, ЧП случилось из-за утечки газа. Без жилья остались полтора десятка человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Умер один из основателей рок-н-ролла Чак Берри

Новости США. Легендарный музыкант, один из наиболее влиятельных исполнителей в истории рок-н-ролла, Чак Берри скончался в США. Он увлекался музыкой с детства. В 50-х начал играть с различными группами в клубах Сент-Луиса. Тогда же впервые стал исполнять кантри с блюзовыми приемами. В мае 55-го записал первый сингл под названием «Maybellene», который занял первое место в американском хит-параде в категории «Ритм-энд-блюз».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пожар на складе в Марьиной Горке попал на видео

Новости Беларуси. Следователи устанавливают причину масштабного пожара в Минской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, накануне в Марьиной Горке загорелось деревянное здание, которое использовалось как склад. Сообщение о пожаре поступило поздно. Когда приехали спасатели, пламя уже охватило крышу. Сотрудникам МЧС понадобилось чуть более часа, чтобы справиться со стихией. В результате сгорела кровля, повреждено оборудование, которое хранились на складе. К счастью, пострадавших нет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебском зоопарке родились камерунские козы и яванские макаки

Новости Беларуси. В Витебском зоопарке – пополнение. Первыми весенними малышами стали камерунские козы и яванские макаки. Раньше всех на свет появился в этом году детеныш у приматов. Люся и Вася стали родителями уже в четвертый раз. Почти двухмесячный питомец уже сам передвигается, пытается грызть овощи и фрукты, но к людям пока не идет. Потому в зоопарке не знают: мальчик это или девочка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебске после родов в домашних условиях умер ребенок – возбуждено уголовное дело

Новости Беларуси. Следственный комитет продолжает расследование по факту смерти младенца в Витебске. Ребенок погиб после родов в домашних условиях – новорожденная начала задыхаться. Мать пыталась оказать помощь дочке самостоятельно и только спустя время вызвала скорую. Девочку доставили в больницу, но через два часа после рождения она умерла. Известно, что своего первого ребенка женщина также рожала в домашних условиях. По факту смерти младенца возбуждено уголовное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Перу страдает от сильнейшего наводнения

Новости Перу. В Перу борются с последствиями сильнейшего за последние десятилетия наводнения . Мощные ливни провоцируют также многочисленные оползни. С начала года в результате природных катаклизмов в стране погибли уже более 70и человек. Повреждены 155 тысяч домов и тысяча километров дорог. Ущерб колоссальный. Масштабное стихийное бедствие затронуло более половины жителей страны. Пострадала даже расположенная в пустынном климате столица Перу Лима, где редко случаются дожди.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Свыше 600 человек эвакуировали из Софийской оперы из-за инцидента с газом

Новости Болгарии. Более 600 человек были эвакуированы из Софийского театра оперы и балета из-за инцидента с газом. Люди почувствовали удушливый запах во время показа оперы Александра Бородина «Князь Игорь». На место инцидента, который произошел вскоре после начала спектакля, незамедлительно прибыли спасатели и пожарные. Зрители, труппа, а также другие сотрудники заведения не пострадали. Однако такого неприятного инцидента старожилы Софийского театра не припомнят, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Германии повысили уровень готовности к отражению кибератак

Новости Германии. Германия повысила уровень готовности к отражению кибератак. Такие меры связаны с парламентскими выборами, намеченными на сентябрь 2017 года. Федеральное агентство по информационной безопасности сообщает, что кибератаки на правительственную сеть фиксируются ежедневно. Характер нападений не раскрывают, но уточняют: нынешние меры по кибербезопасности усилены после вмешательства хакеров в американские президентские выборы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Храме Всех Святых в Минске прошла панихида по погибшим морякам-подводникам

Новости Беларуси. Морское братство нерушимо. В День подводника военные моряки из всех уголков Беларуси приехали в Минск, чтобы встретиться с сослуживцами и почтить память тех, кто не вернулся из боевых плаваний. Традиционная панихида по морякам-подводникам, отдавшим свою жизнь в мирное и военное время, прошла в крипте Храма Всех Святых. Адмиралы, офицеры, мичманы, старшины и матросы – всего более 250 моряков разных возрастов и званий собрались 19 марта вместе на праздновании Дня подводника.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Людмила Ефимова отмечает 80-летие. С юбилеем народную артистку Беларуси поздравил Президент

Новости Беларуси. Гений хоровой музыки нашей страны. 19 марта легендарный дирижер Людмила Ефимова отмечает юбилей. Около 30 лет Людмила Борисовна является бессменным хормейстером капеллы имени Григория Ширмы. Именно под ее руководством коллектив, который по праву считают национальным достоянием, стал популярен в нашей стране и далеко за ее пределами. С 80-летием народную артистку Беларуси поздравил и глава государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В промышленность, на экспорт и для нужд населения. Березовый сок начали заготавливать лесхозы Беларуси

Новости Беларуси. Сезон березовой сокомании открыт. Весна пришла по календарю, а с ней и первые капли древесного напитка. Лесхозяйства Беларуси приступили к традиционной заготовке. В одном только Волковысском лесхозе планируют собрать 500 тонн березового сока – планка одна из самых высоких в Гродненской области. И спрос оправдывает цифру, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Турецкие сериалы на русском: Завораживающие драмы и захватывающие сюжеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net