Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 02.03.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Наибольшее зло – равнодушие»: замглавы МВД Беларуси Александр Кобрусев в программе «Простые вопросы»

Александр Кобрусев, заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Большое спасибо за то, что нашли время в такие напряжённые дни прийти к нам поговорить. Александр Кобрусев, заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь: Спасибо, что пригласили. Поздравляю Вас, в Вашем лице, наверное, всех сотрудников с приближающимся Днём белорусской милиции, а также со 100-летием белорусской милиции.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стрессоустойчивость имеет очень большое значение при приёме на службу в милицию: замглавы МВД Беларуси

Александр Кобрусев, заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я записываю интервью, мне люди улыбаются. Вот у меня очень приятная работа. Я не думаю, что сильно много людей улыбаются сотруднику ГАИ или оперативнику, который задерживает преступника. То есть, в общем, негатива, отрицательных эмоций в течение всего рабочего дня у человека очень много. Это – определённый психотип, это – твёрдость или какая-то внешняя оболочка у людей? Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Кобрусев: на 100 тысяч населения в Беларуси приходится 405 сотрудников органов внутренних дел

Александр Кобрусев, заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я в Интернете, в прессе, не знаю, насколько это объективная информация, как-то встретил таблицу, где приводится количество сотрудников внутренних дел на 100 человек в разных странах, и Беларусь там лидировала. Уж не знаю, насколько правдива была та таблица, но как Вы можете это прокомментировать, и какая работа сейчас ведётся по оптимизации кадрового состава?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Зарплата сотрудника милиции выше средней по стране: замглавы МВД Беларуси

Александр Кобрусев, заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Мне не очень ловко задавать следующий вопрос, но, знаете, этот вопрос очень обсуждается активно в обществе, поскольку милиция существует на налоги, которые платят граждане, поэтому он, наверное, уместен. Вы можете рассказать, какая сейчас заработная плата у рядовых, у офицеров, ну, и, если вы сочтёте возможным ответить на вопрос – у заместителя министра?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Об алкотестерах и глюкометрах можно забыть. Японские ученые напечатали электронные татуировки на обычном принтере

Японские ученые из университета Васэда придумали, как быстро, просто и недорого делать электронные татуирови. Фото: libma.ru Фото: apiemistika.lt

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бабушка станцевала на сотом дне рождения и стала звездой интернета

Новости США. Внучка опубликовала в Instagram видео, где ее 100-летняя бабушка зажигает под Бруно Марса. Девушка подписала, что унаследовала от нее отношение к жизни и любовь к выпивке. Ролик сразу же стал интернет-сенсацией.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Практически 80% проектов реализовывается на практике: финал конкурса «Минская смена»

Новости Беларуси. Дельное предложение: переработка автомобильных покрышек и необычные парковки для велосипедов – проекты-финалисты конкурса «Минская смена». Его итоги подвели в Академии управления при Президенте Республики Беларусь. Целый год около 100 студентов трудились над инновационными разработками. Жюри отобрало 37 проектов, которые вскоре могут улучшить наш город.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: в одном из ТЦ Минска 300 школьников устроили флешмоб против наркотиков

Новости Беларуси. Масштабный флешмоб под девизом «Стоп-наркотики» прошел в одном из торговых центров столицы. В акции участвовали более 300 школьников со всей столицы. Мероприятие приурочено к Международному дню по борьбе с наркоманией. Этой серьезной проблеме юные минчане возразили… творчеством, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Цена квадрата для многодетных и новые ветки метро: ответы на основные вопросы строительства в Минске-2017

Новости Беларуси. В Минске планируют строить больше арендного жилья. Уже в 2017 году в столице появится два новых дома. Кто сможет решить жилищный вопрос в первую очередь? Сколько стоит квадрат для многодетных? Как идет монтаж новых веток метро? В вопросах градостроительства вместе с чиновниками разбиралась в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Скидки на парковку в Минске: новая цена – 5 копеек в час

Новости Беларуси. В Минске объявили скидки на парковку. Тарифы снизились в 20 раз. Отныне припарковать свое авто с комфортом можно всего лишь за 5 копеек – это стоимость одного часа стоянки. Правда, такая цена актуальна только с 06.00 до 19.00. В другое время суток придется платить полную стоимость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Четвертый пожар в одной квартире и трагедия на кольцевой: новости Минска за 2 марта

Новости Беларуси. До сих пор выясняют обстоятельства происшествия, которое закончилось трагически. В результате ДТП на кольцевой дороге погиб человек. К чему приводит поездка, если маршрут начинается около ближайшего бара, как не стать рекордсменом по пожарам и где пропишутся книги – подробности в сюжете программы «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белоруска Анастасия Прокопенко может стать обладателем бронзы Игр-2008 в пятиборьи из-за допинга у украинки Виктории Терещук

Новости Беларуси. Новости о лишении некоторых белорусских олимпийцев наград, завоеванных ими на Играх в Пекине, уже никого не удивляют. А вот новость о том, что в нашу копилку 2008 года может добавится одна медаль, это действительно необычно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрыв на СТО в Минске: двое рабочих пытались распилить бензобак

Новости Беларуси. В одном из столичных СТО прогремел взрыв. По последним данным, пострадал один человек. С ожогами различной степени тяжести и осколочными ранениями он доставлен в больницу. Всего на момент ЧП в мастерской находилось двое рабочих. Они пытались распилить бензобак, это и привело к ЧП. Точные причины инцидента пока не установлены. По предварительной версии, к взрыву привело нарушение правил пожарной безопасности, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ХК «Динамо-Минск» завершил выступление в плей-офф КХЛ, снова проиграв в Ярославле «Локомотиву»

Новости Беларуси. Первый день весны стал последним днем выступлений минского «Динамо» в текущем сезоне Континентальной Хоккейной Лиги. 1 марта в Ярославле «зубры» потерпели четвертое поражение в четвертьфинальной серии Запада и пропустили в следующий круг «Локомотив». Счет открыли минчане: на экваторе первого периода был точен Роб Клинкхаммер. Но еще до перерыва хозяева отыгрались благодаря своему самому опытному игроку – Стэфану Кронваллу. Во второй двадцатиминутке Павел Коледов вывел ярославцев вперед... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пакет договоренностей и проектов из Беларуси в Грузию: завершился визит Гиорги Маргвелашвили

Новости Беларуси. Переговоры на высшем уровне, встречи в правительстве и со студентами, взаимный интерес в сфере IT. Официальный визит президента Грузии Гиорги Маргвелашвили в Беларусь завершился. Беспрецедентный случай: несмотря на то, что накануне лидеры провели переговоры и долго общались тет-а-тет, 2 марта диалог возобновился. Александр Лукашенко и Гиорги Маргвелашвили снова встретились во Дворце Независимости. Оба Президента уверены в необходимости более тесных отношений между странами. Взаимное... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мемориалы – это передача страха того времени»: память жертв Минского гетто почтили 2 марта

Новости Беларуси. В Минске 2 марта вспоминают жертв Холокоста. У мемориала «Яма» прошел митинг-реквием в память об уничтоженных ровно 75 лет назад на этом месте евреях. В один день минская «Яма» стала общей могилой для пяти тысяч человек. Долгое время этот мемориал был единственным в Советском Союзе памятником жертвам Холокоста и единственным с надписью на Идише.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Памятник городовому, репетиции парада и обновленный музей: Минск готовится к празднованию 100-летия милиции

Новости Беларуси. Тем временем подтверждение тому, что белорусская милиция всегда на страже, появилось 2 марта в центре Минска. Бронзовый городовой занял место на посту у музея МВД. Образ скульптуры собирательный: сотню лет назад именно эти люди отвечали за спокойствие горожан. Также 2 марта впервые на камеру продемонстрировали обновленную экспозицию ведомственного музея. Под одной крышей более 11 тысяч экспонатов, отражающих все периоды истории белорусской милиции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 02.03.2017

Новости Беларуси. Поручение о повышении зарплаты до 500 долларов уже выполнено в Минске и Солигорском районе. Еще год назад в стране не было населенных пунктов и районов с подобных средним уровнем доходов. Карта зарплат – у нашего экономического обозревателя Анны Рублевой. КАРТА ЗАРПЛАТ БЕЛОРУСОВ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Возможен умышленный поджог: в бразильском Сан-Паулу около 50 домой сгорели дотла

Новости Бразилии. Полсотни зданий в бразильском Сан-Паулу обратились в пепел. Пожар на трущобной окраине вспыхнул в середине дня, после чего стремительно распространился по району. Прибывшие на место ЧП пожарные с трудом пробирались к очагу возгорания. Проезд техники оказался сильно затруднен из-за узких и захламленных улиц. Несмотря на активную помощь местных жителей, предотвратить распространение огненной стихии удалось лишь спустя несколько часов. Причина возгорания пока не установлена. Специалисты предполагают умышленный поджог... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Впервые в Беларуси возбуждено уголовное дело за так называемые «группы смерти

Новости Беларуси. Впервые в Беларуси возбуждено уголовное дело за так называемые «группы смерти». Все началось с того, что игра в соцсети едва не довела старшеклассницу из Витебска до самоубийства. В интернет-сообществе подросткам ежедневно анонимный куратор давал указания. Чаще всего они связаны были с причинением себе увечий, отчуждением от родных и опасными для жизни действиями. Шаг за шагом девочка проходила роковой квест: порезала руки лезвием, оставила предсмертную записку в соцсети с планами сброситься с крыши высотного здания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Все должны оставаться людьми»: накажут ли контролера, который высадил в поле в Дзержинке пятиклассницу

Новости Беларуси. Резонансная история о кондукторе, который высадил на окраине города десятилетнюю девочку, получила продолжение. Буквально несколько часов назад в Дзержинском автопарке прошла так называемая «очная ставка». Перед мамой и девочкой извинились. Виновный работник будет наказан. Маршрут автобуса, которым добиралась пятиклассница, круговой. То есть проходит по окраине Дзержинска. Именно здесь – практически в поле – и высадили девочку. Такое решение контролер принял лишь потому, что у... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Испании пекарь готовит хлеб с помощью вулкана, на очереди – суп из свежих овощей

Новости Испании. Горячая новость. Пекарь из Исландии готовит хлеб с помощью вулкана. Мужчина замешивает обычное тесто, после чего кладет его в кастрюлю. Исландец поднимается на вулкан, раскапывает неглубокую ямку и устанавливает туда емкость. Температура в источнике из лавы и воды составляет около 100 градусов по Цельсию. Этого вполне достаточно для медленного выпекания. Затем кастрюля закапывается. Менее чем через 20 часов вулканическая выпечка готова, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net