«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 28.03.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске открыли Белорусско-Корейский центр сотрудничества

Новости Беларуси. Белорусско-Корейский центр сотрудничества в области информационных технологий открылся сегодня в Минске. Уже в ближайшее время здесь запустят три пилотных проекта, в том числе развитие системы безбумажной торговли. Последнее, кстати, позволит повысить эффективность сделок как внутри страны, так и рынке ЕАЭС.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Бортко про съёмки «О любви»: Чиповская кровь пила из меня вёдрами

Владимир Бортко, кинорежиссёр, народный артист Российской Федерации, народный артист Украины, депутат Государственной Думы Российской Федерации в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Владимир Владимирович, большое спасибо, что нашли возможность встретиться. О многом хочется  вас спросить, постараюсь вместить все вопросы в те минуты, которые у меня есть.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Борис Светлов: вместе с Маем Данцигом ушла целая эпоха

Новости Беларуси. В Минске простились с народным художником Беларуси Маем Данцигом. Он был одним из самых ярких представителей белорусского искусства последних пятидесяти лет. Мая Данцига называли мэтром сурового стиля. В его коллекции не только знаковые пейзажи родного Минска, но и портреты Василя Быкова, Алеся Адамовича и других известных белорусов. Он ушёл на 87 году жизни, оставив после себя целую эпоху белорусского современного искусства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Гарлыкском горно-обогатительном комбинате планируют производить до полутора миллионов тонн калийных удобрений в год

Новости Беларуси. Гарлыкский горно-обогатительный комбинат. Все этапы строительства и перспективы. Об этом и не только сегодня говорили Александр Лукашенко и Михаил Мясникович Строительство Гарлыкского горно-обогатительного комбината в Туркменистане – сигнал всему миру о возможностях Беларуси. Об этом сегодня заявил Президент общаясь с главой Совета Республики. Михаил Мясникович этот проект курирует с самого начала. Надавно завершено строительство комплекса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики на 28.03.2017

Новости Беларуси. Впервые в Минске проведут конкурс на выбор подрядчика коммунальных услуг. Не только ЖЭУ, но и профильные фирмы смогут побороться за право обслуживать один из районов столицы. Кроме выполнения всех технических требований, конкурентным преимуществом будет цена, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Конечно, покажет время. Но судите сами, если управления готовы работать в будние дни,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Признанный виновным гомельчанин должен выплатить родственникам погибшей жены крупную сумму

Новости Беларуси. В Гомеле вынесли приговор по резонансному уголовному делу. Четверть века может провести в колонии местный житель, который сбросил свою бывшую жену из окна 7 этажа. Трагедия произошла в октябре 2016 года. Семейная ссора развернулась на глазах двух дочерей. В суде мужчина утверждал, что не планировал убийство: после случившегося он сам вызвал милицию и написал признание.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Всемирный банк начали реализацию 7 проектов на общую сумму 650 миллионов долларов

Новости Беларуси. Беларусь и Всемирный банк приступили к разработке новой стратегии партнерства. Детали сегодня обсудили в Правительстве на переговорах с делегацией этой международной организации. Всемирный банк занимается оказанием финансовой и технической помощи развивающимся странам. С Беларусью компанию связывает обширный портфель совместных проектов, которые по отзывам специалистов организации, относятся к наиболее эффективным, если сравнивать с аналогичными  программами в других государствах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из окна второго этажа в Бобруйске выпала 3-летняя девочка

Новости Беларуси. С тяжелой сочетанной травмой трехлетняя девочка доставлена в больницу. Все произошло, когда ребенок остался в квартире один. Мама уложила девочку спать и отлучилась в магазин. Как и многие родители, рассчитывала: за пару минут с дочерью ничего не случится. Девочка вышла на балкон и сорвалась вниз. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи. Семья, в которой едва не произошла трагедия, характеризуется как благополучная. Беспечность родителей нередко приводит к непоправимым ошибкам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В центре Заславля водитель легкового авто подрезал мотоциклиста

Новости Беларуси. Первые происшествия мотосезона. Авария с участием байка произошла на центральной улице Заславля. Причиной столкновения стал опасный маневр водителя легкового авто, который падрезал двухколёсное транспортное средство. В результате госпитализация понадобилась мотоциклисту. С травмами пострадавший доставлен в больницу, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Проект Столичного телевидения и Министерства культуры «Золотая коллекция белорусской песни» отправляется в гастрольный тур по Беларуси

Новости Беларуси. Золотая коллекция белорусской песни. Проект Столичного телевидения и Министерства культуры отправляется в большой гастрольный тур по стране. Запланировано шесть концертов, в каждом – десятки хитов, большинство из которых в свое время становились песней года. Душевные и трогательные, любимые, а главное, наши композиции прозвучат в исполнении именитых – народных и заслуженных артистов и коллективов, и молодых певцов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 60 лет женщина прожила с маслом в легких

Новости США. Жительница Майами, ее имя не называется, обратилась в больницу с острой болью в грудной клетке и верхней части живота. Сначала врачи диагностировали изжогу, назначили лечение – состояние пациентки улучшилось. Однако медиков поставил в тупик рентгеновский снимок. На нем было видно странное скопление в легких. Его приняли за жидкость, заполнившую пространство между легкими и грудной стенкой, которую называют плевральной полостью. О редком случае рассказывает издание Daily Mail.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

После разгрома от шведов сборная Беларуси по футболу 28 марта проведет товарищеский матч с Македонией

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по футболу 28 марта проведет товарищескую игру с командой Македонии. Для Игоря Криушенко матч важнейший: не так давно «белокрылые» крупно уступили шведам в квалификационном матче чемпионата мира, реабилитироваться для команды сейчас жизненно необходимо. Белорусам придется справиться без защитника Игоря Шитова, который получил небольшое повреждение. Также не сыграет с македонцами Сергей Черник. По просьбе французского «Нанси» он отправлен в расположение клуба.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: строительство Гарлыкского горно-обогатительного комбината – серьезное заявление миру о возможностях Беларуси

Новости Беларуси. Строительство Гарлыкского горно-обогатительного комбината в Туркменистане – серьезное заявление миру о возможностях Беларуси. Это 28 марта отметил Президент на встрече с главой Верхней палаты парламента.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Об отношениях с Арменией и задержании блогера Александра Лапшина. Президент Беларуси встретился с Арменом Хачатряном

Новости Беларуси. В Дворце Независимости по случая завершения дипломатической миссии Александр Лукашенко принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Армении. Армен Хачатрян работал в Беларуси с 2010 года. Президент отметил дружеский характер отношений на высшем государственном уровне, взаимный интерес в развитии сотрудничества, а также совпадение позиций по вопросам международной повестки дня.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Попытка поджога здания налоговой в Гомеле: к материалам дела приобщена видеозапись момента преступления

Новости Беларуси. К материалам уголовного дела о повреждении здания налоговой инспекции в Гомеле приобщена видеозапись момента преступления. Об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси. Ролик размещен в сети Интернет от имени радикальной организации анархистов. На нем видны бутылки с зажигательной смесью. Ранее анархисты взяли на себя ответственность за случившееся. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Смерть пенсионерки после массажа: в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело

Новости Беларуси. Смертельный массаж. В Гродно пожилая женщина умерла после лечебного сеанса. С множественными переломами она была доставлена в больницу. Медики не смогли спасти пациентку. Выяснилось, что пенсионерка обратилась за помощью к частному массажисту, у которого не было лицензии на оказание медицинских услуг. Уже известно: в нагрузку к массажу мужчина предложил женщине лечебную гимнастику по собственной методике.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гомельчанин, выбросивший бывшую жену из окна 7 этажа на глазах у детей, получил 25 лет колонии усиленного режима

Новости Беларуси. В Гомеле вынесли приговор по резонансному уголовному делу. Четверть века может провести в колонии местный житель, который сбросил свою бывшую жену из окна 7 этажа. Трагедия произошла в октябре 2016 года. Семейная ссора развернулась на глазах двух дочерей. Бывшие супруги проживали в одной квартире и, по словам, свидетелей не могли наладить отношения. Ситуация обострилась после того, как осужденный привел в дом новую супругу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сенсации и новые факты. Книга «Русской Библии Франциска Скорины – 500 лет» презентована в Минске

Новости Беларуси. «Русской Библии Франциска Скорины – 500 лет». Книгу с таким названием презентовали в Минске. Это уникальное издание Библиотеки Врублевских Литовской академии наук. Оно содержит иллюстративный материал из почти 30 библиотек, музеев и архивов десятка стран. Все они так или иначе связаны с Библией белорусского первопечатника.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ярмарка вакансий в Могилеве. Жителям города предложили более 200 вакансий в сфере торговли и общепита

Новости Беларуси. Более 200 вакансий в сфере торговли и общественного питания предложили 28 марта жителям Могилева. Желающих трудоустроиться оказалось немало. Поэтому соискателей отбирали почти на конкурсной основе. Только за первый час ярмарки вакансий собеседование прошли несколько десятков человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«35 000 – это самая маленькая смета». Как часто должны менять лифты

Новости Беларуси. Через какой срок обязаны заменить кабину и оборудование, и сколько это стоит, рассказали в программе «Большой город». Олег Дубовец, заместитель главного инженера ОАО «Беллифт»:Помимо желания, всё-таки, достаточно большой имеет вес такое значение, как финансирование замены лифтов. Потому что, даже, беря минимальные цифры, стоит говорить о 350 миллионах (в старых денежных единицах) – это самая маленькая смета на замену лифта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что чаще всего воруют из минских лифтов?

Новости Беларуси. Какие детали пользуются спросом у похитителей, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Лифт в любом доме – красочный, во всех смыслах, показатель уровня культуры жильцов. Олег Дубовец, заместитель главного инженера ОАО «Беллифт»:Да. С этим не поспоришь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вандализм в лифте – жильцов могут обязать платить за восстановление

Новости Беларуси. За чей счёт ликвидируют последствия деятельности хулиганов в кабинах лифтов, рассказали в программе «Большой город». Олег Дубовец, заместитель главного инженера ОАО «Беллифт»: Новые виды лифтов предусматривают кнопки несгораемые, антивандальные. Чего греха таить – достаточно часто мы видим эти выжженные кнопки, плафоны обожжённые, ободранные панели на лифтах. Больно на это смотреть, когда вкладываешь какие-то силы, душу в то, чтобы наладить работу оборудования.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как быстро должны достать из застрявшего лифта?

Новости Беларуси. Какое нормативное время отведено техникам на спасение людей из остановившейся кабины, рассказали в программе «Большой город». Олег Дубовец, заместитель главного инженера ОАО «Беллифт»: Диспетчеры круглосуточно работают, получив сигнал, сообщают об этом сигнале соответствующей службе. Если это в дневное время происходит, то работают механики, где-то до 10 часов вечера.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Порой это происходит жестковато». Может ли лифт оборваться?

Новости Беларуси. Сколько систем защиты  в современных лифтах, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Насколько лифты защищены от обрыва, падения в шахту, чтобы открылась дверь в никуда? Чем оборудованы сегодня лифты?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net