«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 08.03.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В украинском Торецке в шахте произошел выброс угля и газа: под завалами находятся люди

Новости Украины. ЧП в Украине: в угольной шахте произошел взрыв. Под завалами находятся люди. Пока точной информации о количестве горняков, которые находятся в аварийной шахте, нет. По некоторым данным в результате ЧП погиб один человек. На месте аварии работают спасатели. Подобный случай произошел в Украине совсем недавно: в результате взрыва на шахте во Львовской области погибли около 10 горняков, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Побольше бы таких забегов: Любовь Черкашина о Beauty run

Новости Беларуси. В центре Минска 8 марта все светофоры показывали для женщин только зеленый, ведь они стали участницами праздничного легкоатлетического забега. На финише всех встречали медалями и цветами. Участвовали и минчанки, и гости столицы. И главным здесь была не скорость, а весеннее настроение – сочетание красоты, нежности и улыбок, которые 2000 бегуний подарили своим болельщикам, мужьям и детям. За красивым забегом наблюдали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тысяча роз в подарок: как гомельчанок поздравили с 8 Марта

Новости Беларуси. Оригинальным способом женщин с 8 Марта поздравили гомельские мужчины. По центральным улицам областного центра курсировал роскошный лимузин. Красавцы в стильных костюмах дарили дама цветы и делали совместное фото на память. За полдня гомельчанкам подарили больше тысячи роз. Фото самых улыбчивых участниц весеннего марафона опубликуют в одном из городских журналов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Речице мужчины ко Дню женщин выстроили огромное сердце из автомобилей (видеофакт)

Новости Беларуси. В канун 8 Марта отличились мужчины Речицы. На главной городской площади выстроили огромное сердце из 50 автомобилей. На то, чтобы создать контур символа любви потребовалось больше двух часов. С наступлением темноты автомобили синхронно включали и выключали свет фар. Кроме того, зрители, подсвечивая телефонами, образовали надпись «С 8 Марта». Завершением праздничного флешмоба стало яркое файер-шоу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экономия 12 тысяч рублей в год: как в детских садах Бреста используют солнечную энергию для нагрева воды

Новости Беларуси. С приходом весеннего тепла в Бресте стали активно осваивать солнечную энергию. Так, на путь энергосбережения ступили в двух детских садах города. На крышах дошкольных учреждений установили специальные гелиоустановки, которые стали дополнительными источниками горячего водоснабжения. Они позволяют нагревать воду даже в пасмурную погоду и при этом существенно экономить средства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не обязательно обращаться к экзотическим темам: 8 марта открылась выставка «Умиление простым» Юлии Гайдуковой

Новости Беларуси. Самый ходовой товар сегодня – цветы. Впрочем, любоваться ими бесконечно можно не всегда. Неподвластны увяданию лишь ландыши, подсолнухи и лилии, которые смотрят с картин в Национальном художественном музее. 8 марта здесь презентовали выставку Юлии Гайдуковой. Работы объединило говорящее название экспозиции – «Умиление простым». Юлий Гайдукова, художница:Для того, чтобы найти красоту, не обязательно обращаться к каким-то экзотическим темам. Можно и в простых вещах находить радость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фоторепортаж: праздничный концерт «Наши любимые» на телеканале СТВ

Новости Беларуси. Праздничный концерт «Наши любимые», посвященный международному женскому дню прямо сейчас в эфире телеканала СТВ. Любимые исполнители, знакомые голоса и популярные песни. Фотографии с концерта, который прославляет весну, любовь и прекрасную половину человечества, смотрите в нашей галерее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дни франкофонии стартовали в Минске

Новости Беларуси. Слова восхищения милым дамам в самый весенний праздник адресовали и на языке любви. Концертом парижской музыкальной группы 8 марта стартовал месяц франкофонии. В течение марта белорусы смогут поближе познакомиться с французской культурой, кинематографом и, конечно же, кухней. Традиционно белорусы проявляют большой интерес не только к французскому языку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Beauty run: фотографии с легкоатлетического женского забега из социальных сетей

Новости Беларуси. 8 марта в центре белорусской столицы прошел праздничный забег. Две тысячи представительниц прекрасного пола преодолели дистанцию в 2 и 5 километров. Все участницы забега получили медали и подарки, а также не забыли поделиться своими легкоатлетическими достижениями в социальных сетях.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женщины на службе: 8 марта в ВВС и войсках ПВО дежурят 80 прекрасных дам

Новости Беларуси. 8 марта у большинства белорусов выходной. Но есть и те, кто проводит этот день на службе. Так, в ВВС и войсках ПВО на боевое дежурство заступили более 80 женщин. Некоторые из них контролируют воздушную обстановку над страной в составе дежурных боевых расчетов Центрального командного пункта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лавина во французском Савойе: спасатели ищут пропавших лыжников из Нидерландов

Новости Франции. Один человек погиб и двое пропали без вести при сходе снежной лавины во Франции. Это произошло вечером 7 марта в департаменте Савойя. Сразу же начались поиски пропавших лыжников из Нидерландов. В операции задействован вертолет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Пока обнаружено тело одного мужчины. Спасательная операция продолжается.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женская сборная Беларуси по настольному теннису завершила квалификацию командного ЧЕ победой над болгарскими теннисистками

Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси по настольному теннису завершила квалификацию к командному чемпионату Европы на мажорной ноте. В последнем матче подопечные Татьяны Петкевич не просто победили, а не отдали соперницам из Болгарии ни одного сета, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Отлично, просто замечательно: впечатления участниц забега Beauty run

Новости Беларуси. В центре Минска 8 марта все светофоры показывали для женщин только зеленый. Они стали участницами праздничного легкоатлетического забега. На финише всех встречали медалями и цветами. Всего вручено 2000 подарков. Участвовали и минчанки, и гостьи столицы. И главным здесь была не скорость, а весеннее настроение – сочетание красоты, нежности и улыбок, которые бегуньи подарили своим болельщикам, мужья и детям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вдвоем по одному билету: какие подарки приготовил Минский зоопарк 8 марта

Новости Беларуси. В Минском зоопарке 8 марта предлагают сделать женщине неожиданный сюрприз: в этот день по одному билету можно пройти вдвоем. Зоопарк в весенний праздник решили посетить не только влюбленные, пришли сюда и родители с детьми. Посетители зоопарка:В Зоопарке первый раз, так получилось, что раньше не были. Решили сыну показать. Замечательная погода, прекрасные звери, настроение хорошее. Праздничное, весеннее настроение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

8 Марта: праздник со столетней историей

Новости Беларуси. Первый весенний праздник 8 марта отмечает Беларусь. В восьмой день марта все цветы, улыбки и внимание – женщинам. Источник жизни, хранительница домашнего очага, красота, мудрость и неповторимость. Каждый мужчина подбирает свои слова тем, кто делает наш мир прекраснее. День женщин – праздник с более чем столетней историей. Тогда развернулась борьба работниц за равные экономические, политические и социальные права. 8 марта – еще один повод для того, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с Днем женщин

Новости Беларуси. Соотечественниц с Днем женщин поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко высказал благодарность представительницам прекрасной половины человечества за большой вклад во все сферы жизни общества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Скорость, красота и нежность: в Минске состоялся легкоатлетический забег Beauty run

Новости Беларуси. На финише их встречали медалями и цветами. Две тысячи подарков вручили в Минске участницам праздничного легкоатлетического забега. Центр столицы 8 марта принадлежал только женщинам. Сочетание скорости и красоты, напористости и нежности сразило наповал многочисленных болельщиков. Среди них дети и мужья, те, кто в этот день доказал: весна – праздник улыбок, задора и здоровья, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Боевики напали на военный госпиталь в Кабуле: есть погибшие

Новости Афганистана. В Афганистане растет число жертв крупного теракта. По последним данным, в результате атаки погибли 4 человека. Пострадали около 70 местных жителей. Боевики напали на военный госпиталь в Кабуле. Поначалу у здания больницы прогремел взрыв. А после злоумышленники, переодевшись в белые халаты, проникли в здание и открыли огонь. Нападавшие ликвидированы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США поезд протаранил пассажирский автобус: есть жертвы

Новости США. В США выясняют обстоятельства крупного ДТП. В штате Миссисипи поезд протаранил пассажирский автобус. В результате аварии погибли как минимум 4 человека. Точное число пострадавших уточняется. Всего на момент ЧП в автобусе было около полусотни пассажиров. После столкновения поезд еще несколько метров толкал машину перед собой. Очевидцы отмечают, что товарняк двигался на небольшой скорости. Это и помогло избежать большего количества жертв, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Зачем в Австралии установили «женские» светофоры?

Новости Австралии. В Австралии появились «женские» светофоры. Привычные светящиеся силуэты одели в юбки. Эксперимент продлится год. Местом его проведения стал Мельбурн. Здесь установлено десять подобных светофоров в рамках кампании по обеспечению гендерного равенства. Нововведение вызвало бурные обсуждения. Большинство опрошенных женщин выразило мнение, что внедрять в умы идею равенства полов следует более серьезным образом, а размениваться на подобные мелочи не стоит, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый раз, конечно, страшно было: почему женщины выбирают и как справляются с мужскими профессиями

Новости Беларуси. То, что мелочей не бывает, еще раз доказали белорусские женщины. Сегодня остается все меньше профессий, куда в буквальном смысле слова не добрались бы представительницы прекрасного пола, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Галина Грицкевич земной суете предпочитает романтику высоты. Из небольшой уютной кабинки, вся грандиозная стройка – как на ладони. И не только она – хорошо видна и Брестская крепость, и стадион, и акватория речного порта. Но отвлекаться и попусту мечтать нет ни минуты свободного времени.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Праздничный концерт «Наши любимые» на СТВ: начало в 20.00

Новости Беларуси. Прекрасным дамам посвящается. Предстоящий вечер в каждой белорусской семье согреет праздничный концерт на СТВ. Музыкальный проект «Наши любимые» начнется в 20 часов. В эфире – любимые артисты для любимых зрителей. Свои лучшие композиции исполнят популярные артисты: Алексей Хлестов, Тео, Саша Немо, группы «Тяни-Толкай», «Без билета». Не обойдется и без сюрпризов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Италии мужчина к 8 марта подарил больной подруге почку

Новости Италии. К 8 марта 44-летняя итальянка получила необычный подарок. Ее возлюбленый отдал женщине почку.  Итальянские СМИ сообщили, что пациентке туринской больницы, страдающей от поликистоза почек, была необходима трансплантация почки. На поиски донора ушло 2 месяца, в результате чего отдатьотдать почку смог друг женщины. Проведенные анализы показали, что никаких препятствий для пересадки нет. Хирурги сделали операцию, которая прошла вполне успешно. Состояние донора и акцептора врачи определяют как удовлетворительное.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

В кинотеатрах страны в прокат выходит фильм «Суворовец 1944»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net