«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 30.03.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сгоревший автомобиль на Корженевского и пожар на Руссиянова: новости Минска за 30 марта

Новости Беларуси. Ночью 30 марта на улице Корженевского горел автомобиль, практически новый. Пламя зацепило и соседнюю машину. Проблемы с электропроводкой за последние пару месяцев погубили в Минске уже не один десяток авто. На улице Руссиянова утром из-за пожара в доме эвакуировали 12 человек.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

7 умных светофоров с Bluetooth и видеодетекторами установят в Минске

Новости Беларуси. Столичные светофоры становятся умнее. В Минске приступили к установке 7 принципиально новых электронных регулировщиков. Сами по себе светофоры ничем не отличаются от обычных. Но на их основание крепятся беспроводные конструкции, а также Bluetooth и видеодетекторы. У основания светофора в асфальт монтируются чувствительные элементы. Датчики на светофоре посчитают машины благодаря Bluetooth-детекторам из автомобилей, а диспетчер уменьшит время красного сигнала во время затора.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мы еще немало сделаем и в Беларуси, и на туркменской земле. Переговоры Александра Лукашенко и Гурбангулы Бердымухамедова

Новости Беларуси. В Ашхабаде 30 марта прошли переговоры Александра Лукашенко и Гурбангулы Бердымухамедова. На туркменской земле белорусского гостя встречали тепло и по всем правилам торжественного церемониала. В восточной дипломатии принято решать важные дела при личном общении. Вот и сегодня главы государств поставили свои подписи под 11 документами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«А кто-то должен быть душой»: Александр Мошенский об идеальной команде для успешного бизнеса

Александр Мошенский, генеральный директор группы компаний «Санта» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Есть много моделей или высказываний по поводу того, как надо строить управление. Например, одна из цитат, она касалась советских времён: «Если ты можешь руководить тремя людьми, ты можешь управлять и предприятием». Как Вы считаете, какое количество ключевых людей в команде является оптимальным, когда это  – ещё команда? Когда это – ещё такая, как семья. Общий дух.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Если человеку интересно – он себя выкладывает на работе: Мошенский о руководителях госпредприятий

Александр Мошенский, генеральный директор группы компаний «Санта» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. У нас достаточно большое количество предприятий государственного плана. И руководители, которые находятся на этих предприятиях, являются государственными чиновниками, скажем так. И вопросы их мотивации, и-х ответственности – совершенно иные, чем у топ-менеджера, допустим, Вашей частной компании. Многие говорят, что это – одна из самых  важных сдерживающих проблем  для развития предприятий с такой формой собственности. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнесмен Мошенский про декрет №3: нужно людей, которых объективно жизнь заставляет не работать, вывести из-под удара

Александр Мошенский, генеральный директор группы компаний «Санта» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Мошенский про 90-ые: тогда мы не знали, что такое бизнес

Александр Мошенский, генеральный директор группы компаний «Санта» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Сегодня говорится о том, что для бизнеса сделаны все возможные условия. Но, отматывая время и заглядывая в 90-ые, как Вы считаете: Вам было бы сейчас проще? Или тогда достаточно было быть просто более активным?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Мошенский: конкурентные преимущества белорусов – ответственность и инициативность

Александр Мошенский, генеральный директор группы компаний «Санта», председатель совета директоров СП «Санта-Бремор», председатель наблюдательного совета ОАО «Савушкин продукт», член Совета по развитию предпринимательства при Президенте Республики Беларусь в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Про 90-ые: тогда мы не знали, что такое бизнес

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Торгово-экономическое сотрудничество и нефтегазовый вопрос: переговоры премьеров Беларуси и России прошли в Горках

Новости Беларуси. Кобяков и Медведев пытаются найти развязку проблем в топливно-энергетической сфере. Главы правительств двух стран провели 30 марта переговоры в подмосковных Горках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

19 апреля Нацбанк снизит ставку рефинансирования на 14%

Новости Беларуси. Инфляция снижается быстрее прогноза. На фоне этого Нацбанк вновь – четвертый раз за год – принял решение снизить ставку рефинансирования. С 19 апреля этот показатель станет ниже на один пункт и составит 14%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские дизайнеры опросили 12 тысяч детей, чтобы придумать новую школьную форму

Новости Беларуси. Белорусские предприятия представили новинки школьной формы. Более 500 моделей брюк, пиджаков и костюмов появятся в магазинах через месяц. Дизайнеры провели масштабное исследование, опросив 12 тысяч детей по всей Беларуси. С учетом этих пожеланий был выбран крой. Для девочек – кардиганы, сарафаны в клетку и юбки-плиссе. Выбрать стиль и цвет школьной формы школы могут на свой вкус, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 30.03.2017

Новости Беларуси. Инфляция снижается быстрее прогноза. На фоне этого Нацбанк вновь – четвертый раз за год – принял решение снизить ставку рефинансирования. 19 апреля Нацбанк снизит ставку рефинансирования на 14%

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Разговаривала с потерпевшими, извинялась перед ними, переводила деньги». Чтобы вернуть украденное, родители киберпреступника взяли кредит

Новости Беларуси. От виртуального развлечения до реальной кражи. В Гродно начался судебный процесс в отношении юного хакера из Столина. Подросток обвиняется в киберпреступлении: через социальную сеть он крал деньги. Число пострадавших измеряется сотнями, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Галина Буро, СТВ:В 16 лет подросток смог сколотить внушительное состояние в 15 тысяч рублей. Правда, закон физики никто не отменял.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Это не постановочное. Фотограф несколько месяцев снимал работу балетмейстера Валентина Елизарьева

Новости Беларуси. Балет за кадром и в кадре. В Минске открылась фотовыставка, посвященная народному артисту Валентину Елизарьеву. Приурочена она к юбилею выдающегося балетмейстера. Автор снимков – студент одного из столичных вузов, Никита Федосик. Молодой фотограф на протяжении нескольких месяцев через призму объектива наблюдала за жизнью и работой мастера. Из тысячи отснятых кадров для выставки было выбрано более 50.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На трассе М1 микроавтобус с пассажирами врезался в грузовик, есть пострадавшие

Новости Беларуси. ДТП с участием микроавтобуса и грузовика произошло на трассе М1 в Минском районе. Пострадали четыре человека. По предварительной информации, 38-летний водитель микраавтобуса, вероятно, неправильно выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, из-за чего врезался в грузовик, который ехал впереди в попутном направлении и постепенно снижал скорость, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. В ДТП пострадали водитель и три пассажира микроавтобуса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Борисовской и Смолевичской области за сутки сгорело почти 3 гектара сухой растительности

Новости Беларуси. Сразу два десятка возгораний сухой растительности ликвидировали спасатели области за сутки. Площадь пожаров составила почти три гектара. Половина случаев зарегистрировано в Борисовском и Смолевичском районах. Никто не пострадал. Между прочим, с наступлением тепла количество таких происшествий увеличивается. А сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу с населением, чтобы сжигание мусора во дворах не стало причиной крупных пожаров, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Климова и Месхи, Боярская и Матвеев, Гослинг и Мендес и еще 4 семейные пары в кино

Часто случается, что актерам, которые состоят в браке или отношениях, приходится играть в одном фильме. Одни называют это сложным испытанием, а другие говорят, что с родным человеком на площадке проще. Бывает, что экранная пара строит отношения и в жизни. Мы знакомим вас с 7 семейными парами, которые исполняли роли в одном фильме. Екатерина Климова и Гела Месхи Они познакомились на съемочной площадке сериала «Волчий след».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Машина из 80-х: в солигорском музее милиции появился новый экспонат

Новости Беларуси. Музей милиции Солигорска пополнился очередным раритетом. Микроавтобус РАФ в 80-е использовался сотрудниками оперативно-дежурной службы и Госавтоинспекции. Авто стало шестым экспонатом коллекции солигорских правоохранителей. Первым в 2012 году площадку возле отдела украсил мотоцикл «Урал». После добавились милицейская «копейка», «Волга», ГАЗ, «Москвич». Интересно, что все раритеты на ходу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Встреча президентов Беларуси и Туркменистана 30 марта. Подписанные документы, совместное заявление и открытие посольства

Новости Беларуси. Беларусь и Туркменистан активизируют сотрудничество в сфере международного транспортного сообщения, а также в торговле. В Ашхабаде завершились переговоры Александра Лукашенко и Гурбангулы Бердымухамедова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Неправильный платёж через ЕРИП – как вернуть деньги?

Опыт – это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать: «Я так и знал!» Героиня этого сюжета не сразу поняла, какую ошибку она совершила. И до сих пор не знает, как вернуть свои деньги. В начале IX века, после введения бумажных денег, в Китае придумали систему так называемых денег летающих. Брали обычный лист бумаги, на котором оговаривались условия сделки. Далее лист разрывался на две части, которые хранились у продавца и покупателя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Суриков высказал мнение о нефтегазовой проблеме России и Беларуси и анонсировал встречу президентов двух стран

Новости Беларуси. Нефтегазовая проблема в отношениях Беларуси и России будет разрешена. Такое мнение 30 марта высказал журналистам глава российской дипмиссии в нашей стране Александр Суриков. Также дипломат анонсировал встречу Президентов Беларуси и России. Она пройдет 3 апреля в Санкт-Петербурге. Мероприятие запланировано в узком и широком форматах. Главы государств, по словам посла, обсудят актуальные вопросы белорусско-российских отношений, а также развитие ЕАЭС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Активнее подключаться к решению проблем». Вопросы занятости белорусов обсудили 30 ноября в парламенте

Новости Беларуси. Вопрос занятости белорусов 30 марта поднимался в парламенте. Глава Верхней палаты призвал депутатов активнее подключаться к решению проблем граждан с трудоустройством. Несмотря на насыщенную законотворческую деятельность, работа в избирательных округах не должна уходить на второй план.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net