Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Блог сайта «Спутник» 

Скрипят тормоза? Есть простое решение

1. Зачем вообще «очиститель тормозов»? Это средство, которое растворяет с металлических поверхностей загрязнения вроде технологических жидкостей, масел, смол и другой грязи. Одна из областей применения средства — очистка новых тормозных дисков перед заменой. Они поставляются в консервационной смазке, которую нужно удалить. Не обойтись без него и при ремонте и обслуживании тормозной системы. С чем очиститель тормозов прекрасно справляется. 2. С этим понятно. Но старые-то зачем чистить? Из-за трения колодок о диск образуются микрочастицы... Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

15+ человек, которые круто изменили образ с помощью небольшого аксессуара

Несколько десятилетий назад мир был разделен на тех, кто вынужден корректировать зрение с помощью очков, и тех, кто обзывал этих людей очкариками. Здорово, что с легкой руки дизайнеров, знаменитостей и известных блогеров носить очки стало мейнстримом не только в качестве медицинского изделия, но и в виде стильного аксессуара, который, как по волшебству, добавляет образу шарма, загадочности и, что ни говори, серьезности в том числе.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В Республике Татарстан Росгвардейцы приняли участие в акции «Свеча памяти»

22 июня военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Татарстан и воинских частей Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации зажгли памятные свечи в знак участия во всероссийской патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной к Дню памяти и скорби.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Отказала детям, предлагающим бездомного котенка, но в итоге, он все равно оказался у меня дома

Эту красавицу зовут Муха. Сейчас её жизнь легкая и беззаботная, она всегда сыта и довольна, но когда-то ей приходилось выживать на улице в одиночестве. Все изменилось для неё меньше, чем за сутки. Но, обо всем по порядку.

Читать дальше...

B17.ru 

Три качества хорошей тещи

В семье моих друзей несколько лет назад было приятное событие, сын женился. Были и тревоги о том, как сложатся отношения с новыми родственниками. Приятно видеть, что у них все хорошо, родня сплотилась! По горячим следам пишу полезные для себя наблюдения. Надеюсь в будущем носить это почетное звание - теща, запоминаю для себя и делюсь с вами!Итак, качества хорошей тещи:1. Нянчит внуков.2. Не сдает зятя, если он во время отъезда жены накосячил - поздно приходил домой, был нетрезв и т.п.3. Не старается перевоспитывать зятя и дочь. Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Экс-банкир и сенатор Сергей Пугачев не смог отсудить у России $14,5 млрд

Российский Минюст смог по крайней мере на время отбиться от очередных миллиардных претензий в международных судах — Гаагский арбитраж отказался рассматривать иск экс-сенатора и банкира Сергея Пугачева, который требовал от России компенсации в $14,5 млрд за утраченный бизнес. Суд отказался считать гражданина Франции Пугачева, который апеллировал к российско-французскому соглашению о защите прав инвесторов, французским предпринимателем.Мы […]

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Рустам Солнцев требует "грязных подробностей" развода Асмус и Харламова

Во время разговора с корреспондентом "НьюИнформ" Солнцев сообщил, что считает развод Харламова и Асмус скучным и бессмысленным. Чтобы был хоть какой-то "движ", Рустам потребовал от Асмус "грязных подробностей и нюансов" разрыва и посоветовал актрисе "что-нибудь сделать" бывшему мужу.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СМИ: премьер-министр ПНС Ливии перевел 12 млрд долларов Турции

Премьер-министр так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж перечислил на счет Центрального банка Турции 12 миллиардов долларов. Это плата боевиков за военную интервенцию Анкары в Ливию.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Америке снова стреляют, в России день судов, в Беларуси продолжаются протесты

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Борисом Кольцовым:

  • В Калифорнии прошли акции протеста из-за убийства полицией латиноамериканца Андреса Гуардадо, позже они переросли в столкновения с правоохранителями. До этого в «автономной зоне» протестующих в Сиэтле произошла стрельба, в результате которой погиб один человек. Тем временем Трамп заявил, что демократы хотят принять закон, который «разрушит полицию»

  • Суд в Петербурге приговорил двоих фигурантов дела «Сети»... Читать дальше...

SearchNews.info 

В сети обсуждают сексистский ролик ЦИК с призывом голосовать по поправкам в Конституцию

До голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации осталось меньше двух недель (голосование состоится 1 июля), и Центральная избирательная комиссия выпускает о своей работе все больше новостей...

MosDay.ru (Московский День) 

Выросло число предотвращенных терактов в России в 2019 году

Выросло число предотвращенных терактов в России в 2019 году. Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов сообщил о том, что количество предотвращенных терактов в России в 2019 году выросло более чем на треть. "Сохраняется высокий уровень террористических угроз. Более чем на треть (38%) увеличилось число предотвращенных терактов. Они выявлены в 24 регионах, в качестве объектов выбирались места массового скопления людей", - сказал Игорь Краснов. Ведомство будет уделять особое внимание выполнению решений... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Загорелась первая станция СССР в Антарктиде. Ей уже больше 60 лет, а до ближайших соседей почти 700 км

Пожар вспыхнул на российской антарктической станции «Мирный». Огонь уничтожил несколько лабораторий. Жертв и пострадавших удалось избежать. «Мирный» — это первая станция СССР в Антарктиде.

Блог сайта «Инфореактор» 

Центральный банк Турции получил от ПНС миллиарды долларов за вторжение в Ливию

Денежные средства пошли на оплату военной интервенции Турции в североафриканскую страну. Присутствие турецкого военного контингента на территории Ливии помогает премьер-министру нелегитимного ПНС незаконным образом удерживать узурпированную ливийскую власть, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

При проведения парада Победы в Туле введут особые ограничения

22 июня губернатор Алексей Дюмин подписал Указ, уточняющий особенности действия ограничительных мер во время Военного парада в ознаменование 75-летия Победы, проводимого 24 июня в городе-герое Туле.

Читать дальше...

Зеркало.az 

За последние сутки в Турции еще 1 212 человек заразились коронавирусом

За последние сутки в Турции от коронавируса нового типа (COVID-19) скончались еще 24 человека, общее число жертв заболевания достигло 4 974. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа. По его словам, общее количество подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом возросло до 188 897, за прошедшие 24 часа 1 212 тестов на наличие вируса дали положительный результат. ...

Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Вратарь молодёжного состава «Ростова» Попов попал в символическую сборную РПЛ

Были выбраны 11 лучших игроков 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Символическую сборную составил портал WhoScored. В список попали три игрока ФК «Сочи»: полузащитник Андрей Мостовский, а также нападающие Антон Заболотный и Александр Кокорин. Также туда вошли хавбек и защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев и Ведран Чорлука, нападающий и защитник «Ахмата» Владимир Ильин и Мирослав Богосавац, капитан и нападающий «Зенита» Бранислав Иванович и Малком, а также полузащитник «Уфы» Данил Фомин. На радость... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net