160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Блог сайта «Редакция МТ» 

Учёный рассказал, когда в организме появляются антитела к COVID-19

Завкафедрой эпидемиологии Иркутского государственного медуниверситета, профессор Александр Ботвинкин рассказал, когда в организме появляются антитела к коронавирусу и сколько держится иммунитет к COVID-19.

Читать дальше...




365news.biz 

Топ 5 Самых Мощных Пневматических Пистолетов Что Могут Пробить Лист Металла

Сегодня вы узнаете о 5 самых мощных пистолетов доступных к покупке 5 место — Umarex Beretta 92 FS 4,5 Какой пневмат самый лучший? На это звание претендует очередной Умарекс, снова имитирующий Беретту. Немецкий ствол полностью оправдывает немаленькую цену – сборка очень качественная, и характеристики на уровне. Параметры оружия: предельная дальность стрельбы – 250 м; вес

Саратовские вести 

Благоустраивать улицы Саратова вышли 247 рабочих

Сегодня, 3 июня,  продолжились работы по благоустройству Саратова. Территории приводят в порядок 127 рабочих МБУ «Служба благоустройства города» и 120  рабочих МБУ «Дорстрой». Также используются 165 единиц техники. В Волжском районе работы по сбору случайного мусора производится на улицах Радищева (от ул. Соколовая до ул. Московская), Кутякова, Челюскинцев и других. Осуществляется ручной покос травы по …

Саратовские вести 

Коронавирус. Саратовцы продолжают обращаться в колл-центр с вопросами об открытии кладбищ и поездках в другие города

Вчера, 2 июня, в колл-центр администрации Саратова поступило 51 обращение от жителей города. В целом саратовцы сделали 39 звонков и отправили 12 сообщений через интернет-мессенджеры. Обращавшихся волновали вопросы открытия кладбищ, поездок из Москвы в Саратов и обратно, а также разрешения на прогулки по городу. Напоминаем, в колл-центр можно обратиться с 08:00 до 20:00 по телефонам …

EkhoKavkaza.com 

Право на восстание или бунт мародеров? Кто против кого на американской улице

ПРАГА---На улицах американских городов продолжаются протесты и беспорядки, вызванные убийством 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда полицейским. Кто против кого, за что и против чего, и что кому припомнят американцы в выборный вторник в ноябре, мы спросили у гостей «Некруглого стола» – Дениса Чередова, очевидца событий, корреспондента телеканала RTVI в Нью-Йорке, и профессора-американиста из Праги Юрия Федорова. Вадим Дубнов: Денис, как прошла ночь, если сравнивать ее с предыдущей, которая стала шоком для многих? Читать дальше...

Шарий.net 

«Будем зеленых пизд*чить». Нардепы Герус и Жупанин обсудили «зелёную» энергетику

Народные депутаты от фракции «Слуга народа» Андрей Герус и Андрей Жупанин переписывались в мессенджере касательно «зелёной» энергетики. Переписку записали на видео представители TK Media. Как следует из переписки, Андрей Жупанин, являющийся членом Комитета по вопросам энергетики и услуг ЖКХ, упрекает Андрея Геруса, который этот комитет возглавляет, в том, что тот «любит ходить между капель». Жупанин […]

TOP News.RU 

Как сложились судьбы самых юных спортсменок-чемпионок из СССР и России

5 июня 1998 года родилась Юлия Липницкая - российская фигуристка, олимпийская чемпионка. 15-летняя спортсменка стала олимпийской чемпионкой Сочи в командных соревнованиях. 9 февраля Липницкая выступила в произвольной программе в рамках командного турнира. Она заняла первое место, набрав 141,51 балла, после чего выиграла также и короткую программу. Мало кто остался равнодушен к выступлению совсем юной фигуристки. Однако, Юлия отнюдь не первая представительница нашей страны, отстоявшая ее честь на... Читать дальше...

Golbis.com 

БЕДНЫЕ ДЕТИ БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Добавлено в Психология

В англоязычной прессе выражение «бедный ребенок богатых родителей» давно уже стало журналистским штампом. На постсоветском пространстве пока сохраняется обратное мнение. Большая часть простого населения относится с завистью к чадам магнатов: ведь они имеют неограниченные возможности и ресурсы, их холят, лелеют, им угождают. Но мало кто принимает во внимание другой факт, что никакие деньги не могут […]

«Россельхозбанк» (Пермский региональный филиал) 

РСХБ прогнозирует достижение своего лимита по сельской ипотеке в июне 

Россельхозбанк первым из банков присоединился к программе «Комплексное развитие сельских территорий» и начал прием заявок на сельскую ипотеку. Огромный спрос и выгодные условия данного продукта, по оценке Банка, в ближайшее время приведут к достижению лимита, установленного для РСХБ Министерством сельского хозяйства РФ. В настоящее время Россельхозбанк продолжает принимать заявки и допускает, что, после достижения лимита выдачи по части поступивших заявок могут быть отложены до выделения МСХ дополнительных субсидий... Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Смерть мимимиметра, или Кисё Басё наше всё

Мой мимимиметр вчера сначала зашкалил, потом стрелка легла на упор, потом она погнулась, а потом снесла упор, и прибор с хрустом развалился.

Я теперь понимаю мамочек типа той, которая из мема про "годовасика тугосерю": все время хочется наблюдать за кошавкой и делиться наблюдениями.

Прошлую ночь она практически всю проспала на мне: то на сгибе локтя, то на шее, то пыталась заткнуть мне рот и нос своим боком, то изо всех сил втыкала носик мне в ноздрю, то просто лежала на моем пузе.

Да... Читать дальше...

Ваши новости 

Неужели можно «намошенничать», будучи скромным директором сельского дома культуры? Можно! – говорит прокуратура

Как сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, в прокуратуре Новгородского района утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего директора МАУ «Тесово-Нетыльский Дом культуры». 

Читать дальше...

Управа района Строгино 

Больницы СЗАО возобновили оказание плановой медпомощи

Все столичные больницы возобновляют оказание плановой помощи с 1 июня. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Возвращение к обычному алгоритму деятельности будет происходить постепенно.

ForumDaily.com 

Украл, чтобы спасти: в Неваде преступление обернулось трогательной историей

Флаг США времен Второй мировой войны, украденный из здания муниципалитета во время протестов в Неваде, вернулся вместе с анонимным посланием, пишет Fox News. Американский флаг с линкора времен Второй мировой войны, который был похищен из здания муниципалитета города Рино в Неваде во время акций протеста, вернул неизвестный местный житель. Хотя большинство протестов были мирными, небольшая […]

Читать дальше...

Заполярная правда 

В мире металла

Лаборатория разместилась в одном из бывших цехов «Норильскникельремонта». Помещения пришлось отстраивать практически заново, монтировать их в комплексе с лестницами и площадками, обеспечивать доступ и подъезды.

Читать дальше...

Golbis.com 

Секреты мудрецов Тибета: как вылечить сердце, спину, кишечник и никогда не болеть

Добавлено в Здоровье

Согласно китайской медицине, в теле человека есть меридианы и каналы. Когда люди долго сидят или стоят, мало двигаются и не разминаются, в них образовывается застой. Это вызывает усталость, слабость, апатию и лень. Кроме того, застой в меридианах и каналах вызывает серьезные заболевания. У каждого человека есть 6 каналов на руках: На большом пальце. Отвечает за […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net